Форум создан 03.02.06. Copyright © «lottas»




В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

  • РЕГИСТРАЦИЯ
  • ПРАВИЛА ФОРУМА
  • Как пользоваться форумом
  • Всё о работе форума (тема вопросов-ответов)
  • Связь с администратором
  • Связь с модератором
  • ПОСЛЕДНИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

    1 января - VOLF
    5 января - Alania
    15 января - vKoroleva, Mavick
    17 января - Vadim2019
    АвторСообщение
    администратор




    Пост N: 17710
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 20:10. Заголовок: BSZS. Все собаки отборного класса (VA)


    В этой теме - все победители и собаки отборного класса (VA) Bundessieger-Zuchtschau






    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    Ответов - 113 , стр: 1 2 3 All [только новые]


    администратор




    Пост N: 17904
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 23:38. Заголовок: 1988 год Кобели отбо..


    1988 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1988. Eiko vom Kirschental
    (Uran vom Wildsteiger Land - Xitta vom Kirschental)
    Родословная


    VA2 Iso vom Bergmannshof
    (Quando von Arminius - Nora vom Bergmannshof)
    Родословная


    VA3 Karo vom Asbacher Land

    VA4 Yambo vom Wildsteiger Land

    VA5 Mark vom Haus Beck

    VA6 Odin von Tannenmeise

    VA7 Fanto vom Hirschel

    VA8 Fando vom Südblick

    VA9 Don vom Lennefetal

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1988. Ronda vom Haus Beck
    (Uran vom Wildsteiger Land - Janka vom Königsadler)
    Родословная


    VA2 Dasy von Darius

    VA3 Uta von Batu

    VA4 Ulme vom Haus Dexel

    VA5 Janka von der Murrenhütte

    VA6 Imme von der Fichtenspitze


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17938
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.15 03:38. Заголовок: 1989 год Sieger-198..


    1989 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1989. Iso vom Bergmannshof
    (Quando von Arminius - Nora vom Bergmannshof)
    Родословная


    VA2 Fanto vom Hirschel

    VA3 Eiko vom Kirschental
    (Uran vom Wildsteiger Land - Xitta vom Kirschental)
    Родословная


    VA4 Mark vom Haus Beck

    VA5 Don vom Lennefetal

    VA6 Jack vom Trienzbachtal

    VA7 Zamb von der Wienerau

    VA8 Fando vom Südblick

    VA9 VA2, Jeck v.Noricum, SchH3, FH
    (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1989. Inka von der Eichwaldhutte
    (Gundo vom Trienzbachtal - Kina vom Trienzbachtal )
    Родословная


    VA2 Chipsi von Bad-Boll

    VA3 Uta von Batu

    VA4 Minou von San Marco

    VA5 Xandra von der Wienerau

    VA6 Tilka vom Haus Beck

    VA7 Ciola vom Trienzbachtal


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17939
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.15 03:42. Заголовок: 1990 год Sieger-1989..


    1990 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1990-91. Fanto vom Hirschel
    (Tell vom Großen Sand - Ica vom Haus Reiterland)
    Родословная


    VA2 Jack vom Trienzbachtal

    VA3 Don vom Lennefetal

    VA4 Zamb von der Wienerau

    VA5 Nickor von der Holledau

    VA6 Cimbo von der Burg Reichenstein

    VA7 Kevin vom Assaut

    VA8VA2, Jeck v.Noricum, SchH3, FH
    (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum)
    Родословная


    VA9 Yago vom Wildsteiger Land

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1989. Inka von der Eichwaldhutte
    (Gundo vom Trienzbachtal - Kina vom Trienzbachtal )
    Родословная


    VA2 Rena vom Grauen

    VA3 Lana vom Haus Beck

    VA4 Dalli von der Kahler Heide

    VA5 Xandra von der Wienerau

    VA6 Yolli vom Kreuzbaum

    VA7 Nena vom Haus Dexel

    VA8 Karina vom Winnloh


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17944
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.15 23:12. Заголовок: 1991 год Кобели отбо..


    1991 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1990-91. Fanto vom Hirschel
    (Tell vom Großen Sand - Ica vom Haus Reiterland)
    Родословная


    VA2 Zamb von der Wienerau

    VA3 Jack vom Trienzbachtal

    VA34 Nickor von der Holledau

    VA5 Yago vom Wildsteiger Land

    VA6 Kevin vom Assaut

    VA7 Atlas von Bad-Boll
    (Cello von der Römerau - Reni vom Arnbachtal)
    Родословная


    VA8 Cimbo von der Burg Reichenstein

    VA9 Hoss vom Hasenborn

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1991. Yolli от Kreuzbaum
    (Odin von Tannenmeise - Katy von Arminius)
    Родословная


    VA2 Lana vom Haus Beck

    VA3 Chipsi von Bad-Boll

    VA4 Anusch vom Bierstadter Hof

    VA5 Vanta vom Wiesenborn

    VA6 Palie vom Trienzbachtal

    VA7 Orna von der Steinhägerquelle


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4459
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.15 14:29. Заголовок: Чемпион мира 1992г Z..


    1992 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1992. Zamb v. d. Wienerau, SchH3
    (Odin v.Tannenmeise - Ica v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA2, Jeck v.Noricum, SchH3, FH
    (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum)
    Родословная


    VA3, Nickor v. d. Holledau, SchH3, FH
    (Mark v. Heck - Rommi v. Breitfeld)
    Родословная


    VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein
    (Quando von Arminius - Illa von der hohen Erle)
    Родословная


    VA5 Atlas von Bad-Boll
    (Cello von der Römerau - Reni vom Arnbachtal)
    Родословная


    VA6 Hoss vom Hasenborn
    (Cello von der Römerau - Ola vom Hasenborn)
    Родословная


    VA7 Kimon van Dan Alhedy’s Hoeve
    (Mark vom Haus Beck - Candy van Dan Alhedy's Hoeve)
    Родословная


    VA8 Kevin vom Assaut
    (Daus von der Fichtenspitze - Eila vom Assaut )
    Родословная


    VA9 Watz vom Schornfelsen
    (Fanto vom Hirschel - Pola vom Schornfelsen)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1992. Vanta v. d. Wienerau, SchH3
    (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA Orna v. d. Steinhagerquelle, SchH3, FH
    (Uran v. Wildsteiger Land - Frenzi v. d. Steinhagerquelle)
    Родословная


    VA Anusch v. Bierstadter Hof, SchH3, FH, IP3
    (Fando v. Sudblick - Comtess v. Bierstadter Hof)
    Родословная


    VA4 Lusi vom Hühnegrab

    VA5 Wenke vom Farbenspiel



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4460
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.15 00:07. Заголовок: Чемпион мира 1993г J..


    1993 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger, Jeck v.Noricum, SchH3, FH
    (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum)
    Родословная


    VA2, Atlas von Bad-Boll
    (Cello von der Römerau - Reni vom Arnbachtal)
    Родословная


    VA6 Hoss vom Hasenborn
    (Cello von der Römerau - Ola vom Hasenborn)
    Родословная


    VA4, Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve, SchH3
    (Mark v. Haus Beck - Candy v. Dan Alhedy*s Hoeve)
    Родословная


    VA5 Watz v. Schornfelsen, SchH3
    (Sgr. Fanto v. Hirschel - Pola v. Schornfelsen)
    Родословная


    VA6 Ulk von Arlett
    (Yago vom Wildsteiger Land - Dolly von Arlett)
    Родословная


    VA7 Ajax vom Haller Osning
    (Fando vom Südblick - Jalka von der Steinhägerquelle)
    Родословная


    VA8 Nero vom Hirschel
    (Zamb von der Wienerau - Ica vom Haus Reiterland)
    Родословная


    VA9 Cash vom Wildsteiger Land
    (Jack vom Trienzbachtal - Belli vom Wildsteiger Land )
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1993. Palie v. Trienzbachtal, SchH3
    (Yago v. Wildsteiger Land - Puste v. Trienzbachtal)
    Родословная


    VA2 Nathalie v. d. Wienerau, SchH3, FH, IP3
    (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA3 Gina v.Danischen Hof, SchH3, FH
    (Enzo v. d. Romerau - Friska v. Hermannshoh)
    Родословная


    VA4 Lusi v. Huhnegrab, SchH3
    (Sgr. Fanto v. Hirschel - Nanni v. d. Roten Matter)
    Родословная


    VA5 Leisa vom Natoplatz

    VA6 Bertha's Oline

    VA7 Xana von der Luisenstraße


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17967
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.15 02:14. Заголовок: 1994 год Кобели отбо..


    1994 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1994. Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve, SchH3
    (Mark v. Haus Beck - Candy v. Dan Alhedy*s Hoeve)
    Родословная


    VA2 Ulk von Arlett

    VA3 Hoss vom Hasenborn

    VA4 Visum von Arminius

    VA5 Nero vom Hirschel

    VA6 Cash vom Wildsteiger Land

    VA7 Ajax vom Haller Osning

    VA8 Esko von der Wienerau

    VA9 Lasso vom Neuen Berg

    VA10 Ursus von der Steinhägerquelle

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1992-1994. Vanta v. d. Wienerau, SchH3
    (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA2 Kelly von Arminius

    VA3 Karla vom Wiesenborn

    VA4 Wanni von der Wienerau

    VA5 Gina vom Dänischen Hof

    VA6 Nathalie von der Wienerau

    VA7 Vanta vom Haus Beck


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17968
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.15 02:17. Заголовок: 1995 год Кобели отбо..


    1995 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1995. Ulk von Arlett
    (Yago vom Wildsteiger Land - Dolly von Arlett)
    Родословная


    VA2 Visum von Arminius

    VA3 Cash vom Wildsteiger Land

    VA4 Lasso vom Neuen Berg

    VA5 Ajax vom Haller Osning

    VA6 Esko von der Wienerau

    VA7 Ursus von der Steinhägerquelle

    VA8 Karly von Arminius

    VA9 Natz vom Steigerhof

    VA10 Apoll vom Laacher-Haus

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1995. Nathalie v. d. Wienerau, SchH3, FH, IP3
    (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA2 Connie vom Schwitterhook

    VA3 Kerrie vom Lechtal

    VA4 Xena vom Wildsteiger Land

    VA5 Vanta vom Haus Beck

    VA6 Ulme de Valdovin

    VA7 Biene vom Fourniermühlenbach

    VA8 Oscha von der Wienerau

    VA9 Honda vom Heilbronner Schloß



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4467
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.15 23:03. Заголовок: 1996 год Кобели отбо..


    1996 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1996. Visum v. Arminius, SchH3, FH
    (Sgr. Jeck v. Noricum - Ratta v. Arminius)
    Родословная


    VA2 Cash vom Wildsteiger Land

    VA3 Lasso vom Neuen Berg

    VA4 Karly von Arminius

    VA5 Esko von der Wienerau

    VA6 Ursus von der Steinhägerquelle

    VA7 Natz vom Steigerhof

    VA8 Max della Loggia dei Mercanti

    VA9 Shanto’s Xano

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1996. Quena v. Haus Sommerlade, SchH3
    (Karo v. Tweelerland - Gipsy du Vilage Le Plus Long d*Alsace)
    Родословная


    VA2 Nicki vom Wildsteiger Land
    (Vax von den Dolomiten - Hexi vom Franz-Josef)
    Родословная


    VA3 Connie vom Farbenspiel

    VA4 Kerrie vom Lechtal

    VA5 Holly vom Fichtenschlag

    VA6 Ulme de Valdovin

    VA7 Evi vom Hause Basters

    VA8 Randa vom Fiemereck

    VA9 Karla vom Wiesenborn

    VA10 Usi vom Trompetersprung

    VA11 Perle vom Salzgitter Milieu

    VA12 Zaskia Blue-Iris

    VA13 Tatja vom Mönchberg

    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4468
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.15 23:31. Заголовок: Чемпион мира 1997г ..


    1997 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1997. Lasso v. Neuen Berg, SchH3
    (Folemarkens Jasso - Eike v. Neuen Berg)
    Родословная


    VA2 Karly v. Arminius, SchH3, FH
    (Sgr. Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve - Marit v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA3 Cash v. Wildsteiger Land, SchH3
    (Jack v. Trienzbachtal - Belli v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA4 Natz vom Steigerhof
    (Nutz vom Mönchberg - Paola von der Murrenhütte)
    Родословная


    VA5 Shanto’s Xano
    (Flick von Arlett - Romy van Huize Hintdonk)
    Родословная


    VA6 Jumbo von den Dolomiten
    (Lasso vom Neuen Berg - Mady von den Dolomiten)
    Родословная


    VA7 Rikkor von Bad-Boll
    (Ulk von Arlett - Hella vom Wutachtal)
    Родословная


    VA8 Odin vom Hirschel
    (Nero vom Hirschel - Candie von der Wienerau)
    Родословная


    VA9 Leif von der Noriswand
    (Sasko von der Noriswand - Marit von der Noriswand)
    Родословная


    VA10 Scott von Deodatus
    (Gustl vom Wildsteiger Land -Kenti vom Farbenspiel)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1997. Connie v. Farbenspiel, SchH3
    (Eros v. d. Luisenstrasse - Daggi v. Farbenspiel)
    Родословная


    VA2 Anschy v. d. Magistrale, SchH3
    (Karly v. Arminius - Panja v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA3 Holly v. Fichtenschlag, SchH3, FH
    (Cash v. Wildsteiger Land - Linda v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA4 Jade von Blue-Rose
    (Lasso vom Neuen Berg - Nathalie von der Wienerau)
    Родословная


    VA5 Randa vom Fiemereck
    (Lasso vom Neuen Berg - Vienchen von Bewie)
    Родословная


    VA 6 Biene Bauernfreund
    (Nilo von Adeloga - Silva Bauernfreund)
    Родословная


    VA7 Nadja am Seeteich

    VA8 Ginger vom Blickfeuer

    VA9 Kerrie vom Lechtal

    VA10 Jasmin von der Zenteiche

    VA11 Unsa vom Hasenborn

    VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof

    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17972
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.15 01:35. Заголовок: 1998 год Кобели отбо..


    1998 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1998-1999, Rikkor von Bad-Boll
    (Ulk von Arlett - Hella vom Wutachtal)
    Родословная


    2 VA Carly v Arminius

    3 VA Leif v d Noriswand

    4 VA Odin v Hirschel

    5 VA Jango v Furstenberg

    6 VA Timo v Berekasten

    7 VA Jello v в Michelstadter Rathaus

    8 VA Fello v d Farbenspiel

    9 VA Enzo v Buchhorn

    10 VA Ursus v Batu

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin 1998. Anschy v. d. Magistrale, SchH3
    (Karly v. Arminius - Panja v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    2. VA Holly v Fichtenschlag

    3 VA - Ginger v Blickfeuer

    4 VA - Jode v Blue Rose

    5 VA - Chipsy v d Herdersfarm

    6 VA - Unsa v Hassenborn

    7 VA Voldarona v d Kahler Heide

    8 VA Magit v Huhnegrab

    9 VA Xena aus Agrigento

    10 VA Xandra v d Haus Zigato

    11 VA Vendrina v в Kahler Heide

    12 VA Andy v Nellikan


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17973
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.15 01:35. Заголовок: 1999 год Кобели отбо..


    1999 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1998-1999, Rikkor von Bad-Boll
    (Ulk von Arlett - Hella vom Wutachtal)
    Родословная


    VA2 Jango vom Fürstenberg

    VA3 Ursus von Batu

    VA4 Timo vom Berrekasten

    VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus

    VA6 Enzo von Buchhorn

    VA7 Quartz dei Templari

    VA8 Huppy von Arlett

    VA9 Vando vom Moorbeck


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin 1999. Saskia v. Arminius
    (Karly v. Arminius x Leika v. Haus Bork)
    Родословная


    VA2 Chipsi van de Herdersfarm

    VA3 Cindi vom Hirschel

    VA4 Beaury van de Huis Kirura

    VA5 Bibi aus der Schloßstadt

    VA6 Salome von El Tous

    VA7 Elfe vom Börgerwald

    VA8 Zambia von Arminius

    VA9 Irana vom Wildsteiger Land

    VA10 Hillary vom Lechtal

    VA11 Fly vom Christinen Brunnen

    VA 12 Zyra von der Roten Matter

    VA13 Heilei's True-Love

    VA14 Lea vom Holtkämper See

    VA15 Magit vom Hühnegrab

    VA16 Melinda vom Fiemereck

    VA 17 Venja von der Jahnhöhe

    VA18 Amsel von Tronje

    VA 19 Tina vom kleinen Land



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4474
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.15 23:37. Заголовок: Чемпион мира 2000г U..


    2000 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2000. Ursus v. Batu, SchH3
    (Hobby v. Gletschertopf - Verena v. Batu)
    Родословная


    VA2 Timo v. Berrekasten, SchH3, FH2, IP3
    (Wanko v. Lippischen Norden - Leska v. Berrekasten)
    Родословная


    VA3 Mack v. Aducht, SchH3
    (Sgr. Rikkor v. Bad-Boll - Qualle aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA4 Enzo v. Buchhorn, SchH3
    (Sgr. Lasso v. Neuen Berg - Tina v. Lechtal)
    Родословная


    VA 5 Yasko v. Farbenspiel
    (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel)
    Родословная


    VA 6 Untox von Ducati
    (Xandor von Tronje - Joska von Ducati)
    Родословная


    VA 7 Pitt von Tronje
    (Amigo vom Belgier - Tini vom Schwabental)
    Родословная


    VA 8 Esko vom Dänischen Hof
    (Jango vom Fürstenberg - Una von Oxsalis)
    Родословная


    VA 9 Neptun von Bad-Boll
    (Yassko von der Roten Matter - Eibe von Bad-Boll)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2000, Chipsi v. d. Herdersfarm, SchH3
    (Natz v. Steigerhof - Xena v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA2 Cindi v. Hirschel, SchH3
    (Sgr. Lasso v. Neuen Berg - Iris v.Hirschel)
    Родословная


    VA3 Karat*s Olly, SchH3, BHP3, IP3
    (Yoker v. Lechtal - Karat*s Ronda)
    Родословная


    VA4 Oduscha v. d. Wienerau, SchH2
    (Qrick v. d. Wienerau - Sally v. Bergmannshof)
    Родословная


    VA 5 Inke vom Thüringer-Weg
    (Max della Loggia dei Mercanti - Xandria von der Fichtenspitze)
    Родословная


    VA 6 Betty vom Hühnegrab
    (Kimbo vom Mönchberg - Brigitt vom Hühnegrab)
    Родословная


    VA 7 Yonka vom Fichtenschlag
    (Xano Shanto's - Holly vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 8 Hexe v. Steffen Haus (USA)
    (Scott von Deodatus - Xtra v. Steffen Haus (USA)
    Родословная


    VA 9 Yanke vom Wildsteiger Land
    (Karly von Arminius - Jutta vom Wasserrad)
    Родословная


    VA 10 Sezana von der Kahler Heide
    (Idol von der Jahnhöhe - Xeca von der Kahler Heide)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4478
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.15 23:27. Заголовок: Чемпион мира 2001г Y..


    2001 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2001. Yasko v. Farbenspiel
    (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel)
    Родословная


    VA2 Timo v. Berrekasten, SchH3, FH2, IP3
    (Wanko v. Lippischen Norden - Leska v. Berrekasten)
    Родословная


    VA3 Mack v. Aducht, SchH3
    (Sgr. Rikkor v. Bad-Boll - Qualle aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA4 Esko v. Danischen Hof, SchH3
    (Jango v. Furstenberg - Una v. Oxsalis)
    Родословная


    VA 5 Untox von Ducati
    (Xandor von Tronje - Joska von Ducati)
    Родословная


    VA 6 Dux della Valcuvia
    (Max della Loggia dei Mercanti - Una della Valcuvia)
    Родословная


    VA 7 Bax von der Luisenstraße
    (Odin vom Hirschel - Beaury van Huis Kirura)
    Родословная


    VA 8 Neptun von Bad-Boll
    (Yassko von der Roten Matter - Eibe von Bad-Boll)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2001. Milla v. Frutteto
    (Shanto's Xano x Dolli di Casa Piellier)
    Родословная


    VA2 Yonka v.Fichtenschlag, SchH3
    (Shanto*s Xano - Holly v. Fichtenschlag)
    Родословная


    VA3 Enschi v. d. Piste Trophe, SchH3, IP3
    (Jello v. Michelstadter Rathaus - Prixi v. Wieldsteiger Land)
    Родословная


    VA4 Betty v. Huhnegrsb, SchH3, IP3
    (Kimbo v. Monchberg - Brigitt v. Huhnegrab)
    Родословная


    VA 5 Amida Av Norden Stamm
    (Zoltan vom Haus Geltinger - Jenny vom Falltor)
    Родословная


    VA 6 Heilei's Farina
    (Sasko von der Noriswand - Heilei's Aline)
    Родословная


    VA 7 Olga vom Poxdorfer-Tannenhof
    (Pascha von der Jahnhöhe - Prixi vom Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA 8 Karma vom Ochsentor
    (Wasko d' Ulmental - Feli vom Ochsentor)
    Родословная


    VA 9 Cesna vom Bad Wäldle
    (Valium von Arminius - Cosmea van Noort)
    Родословная


    VA 10 Relli vom Bergmannshof
    (Hinnerk vom Kiemoor - Hanny von der schwarzen Zigeunerin)
    Родословная


    VA 11 Anabel vom Sofienwald
    (Xorro vom Klostermoor - Anna vom Sofienwald)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17977
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.15 23:32. Заголовок: 2002 год Кобели отбо..


    2002 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2001-2002. Yasko v. Farbenspiel
    (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel)
    Родословная


    VA 2 Untox von Ducati
    (Xandor von Tronje - Joska von Ducati)
    Родословная


    VA 3 Esko vom Dänischen Hof
    (Jango vom Fürstenberg - Una von Oxsalis)
    Родословная


    VA 4 Mack von Aducht
    (Rikkor von Bad-Boll - Quale aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA 5 Kevin vom Murrtal
    (Rikkor von Bad-Boll - Aischa vom Holundergarten)
    Родословная


    VA 6 Bax von der Luisenstraße
    (Odin vom Hirschel - Beaury van Huis Kirura)
    Родословная


    VA 7 Ghandi von Arlett
    (Ursus von Batu - Wendrina von der Kahler Heide)
    Родословная


    VA 8 Hill vom Farbenspiel
    (Huppy von Arlett - Dasti vom Farbenspiel)
    Родословная


    VA 9 Larus von Batu
    (Yasko vom Farbenspiel - Jitta von Batu)
    Родословная


    VA 10 Orbit von Tronje
    (Neptun von Bad-Boll - Babette von Tronje)
    Родословная


    Суки отборного класса:

    Siegerin-2002. Karma v. Ochsentor
    (Wasko d' Ulmental х Feli v. Ochsentor)
    Родословная


    VA 2 Xantia vom Elzmündungsraum
    (Enzo von Buchhorn - Quelle vom Elzmündungsraum)
    Родословная


    VA 3 Qualli von der Flur
    (Wallace aus Agrigento - Minka von der Flur)
    Родословная


    VA 4 Cindy vom Dreieichenbuckel
    (Jango vom Fürstenberg - Assi vom Dreieichenbuckel)
    Родословная


    VA 5 Xana von der Zenteiche
    (Hoss vom Lärchenhain - Laura von der Zenteiche)
    Родословная


    VA 6 Amanda Repitition
    (Zycco von Arminius - Ungana von der Wienerau)
    Родословная


    VA 7 Nasa vom Hochmoor (CH)
    (Til vom Lechtal - Fici vom Hochmoor (CH)
    Родословная


    VA 8 Nanda vom Wildsteiger Land
    (Nils vom Wildsteiger Land - Yanke vom Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA 9 Raissa degli Arvali
    (Pascha von der Jahnhöhe - Keika von der Noriswand)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17978
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.15 23:34. Заголовок: 2003 год Кобели отбо..


    2003 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2003. Bax v.d. Luisenstrasse
    (Odin v. Hirschel x Beaury v.d. Huis Kirura)
    Родословная


    VA 2 Larus v. Batu
    (Yasko v. Farbenspiel - Jitta v. Batu)
    Родословная


    VA 3 Hill v. Farbenspiel
    (Huppy v. Arlett - Dasti v. Farbenspiel)


    VA 4 Ando v. Altenberger Land
    (Cary v. Fiemereck - Evita van de Zomerdijkslanden)


    VA 5 Nero v. Nöbachtal
    (Enzo v. Buchhorn - Angie von den Amperauen)


    VA 6 Erasmus v. Noort
    (Yasko v. Farbenspiel - Alke van Noort)


    VA 7 Quantum v. Arminius
    (Dux della Valcuvia - Only v. Wutachtal)


    VA 8 Dux della Valcuvia
    (Max della Loggia dei Mercanti - Una della Valcuvia)


    VA 9 Kevin v. Murrtal
    (Rikkor v. Bad-Boll - Aischa v. Holundengarten)


    VA 10 Orbit v. Tronje
    (Neptun v. Bad-Boll - Babette v. Tronje)


    VA 11 Quirin v. Hochmoor
    (Wallace aus Agrigento - Asta aus der neuen Haufstraße)


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2003. Kora v. Bierstadter Hof
    (Wilson aus Agrigento x Salome v. Bierstadter Hof)
    Родословная


    VA 2 Qualli v.d. Flur
    (Wallace aus Agrigento - Minka v.d. Flur)


    VA 3 Olga Poxdorfer-Tannenhof
    (Pascha v.d. Jahnhöhe - Prixie v. Wildsteiger Land )


    VA 4 Winona v. Amur
    (Esko v. Dänischen Hof - Heilei's Farina)


    VA 5 Biggi v. Langenbungert
    (Esko v. Dänischen Hof - Brigitt v. Hühnegrab)


    VA 6 Farina v.d. Noriswand
    (Orbit v. Tronje - Umelli v. d. Noriswand)


    VA 7 Jäcci v. Schloß Weitmar
    (Salo v. Maifeld - Gabi v. Schloß Weitmar )


    VA 8 Larissa v. Fichtenschlag
    (Pascha v.d. Jahnhöhe - Holly v. Fichtenschlag)


    VA 9 Shalome v. Oasis
    (Orbit v. Tronje - Jule v. Oasis )


    VA 10 Hannie v. Team Fiemereck
    (Yasko v. Farbenspiel - Zira v. Wildsteiger Land)




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17979
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.15 23:55. Заголовок: 2004 год Кобели отбо..


    2004 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2004-2005. Larus v. Batu
    (Yasko v. Farbenspiel - Jitta v. Batu)
    Родословная


    VA 2 Hill v. Farbenspiel
    Huppy v. Arlett x Dasti v. Farbenspiel


    VA 3 Erasmus v. Noort
    Yasko v. Farbenspiel x Alke v. Noort


    VA 4 Orbit v. Hühnegrab
    Yasko v. Farbenspiel x Pirie v. Haus Dexel


    VA 5 Quirin v. Hochmoor
    Wallace aus Agrigento x Asta a.d. neuen Hauffstrasse


    VA 6 Quantum v. Arminius
    Dux della Valcuvia x Only v. Wutachtal


    VA 7 Ando v. Altenberger Land
    Cary v. Fiemereck x Evita v.d. Zomerdijkslanden


    VA 8 Ghandi v. Arlett
    Ursus v. Batu x Wendrina v.d. Kahler Heide


    VA 9 Pakros d'Ulmental
    (Bax v.d. Luisenstrasse x Karma v. Ochsentor)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2004. Kamilla v. Römerland
    (Wallace aus Agrigento x Isabella v. Römerland)
    Родословная


    2 VA Tabata du Val D'Anzin
    (Ursus von Batu x Ronda du Val D'Anzin)
    Родословная


    3 VA Uschka vom Osterberger-Land
    Esko vom Danischen Hof x Clea v. Osterberger-Land


    4 VA Cristal della Valle dei Rovi
    Quantum von Arminius x Rakel della Valle dei Rovi


    5 VA Larissa vom Fichtenschlag
    Pascha von der Jahnhohe x Holly v.Fichtenschlag


    6 VA Nanda vom Wildsteiger Land
    Nils v.Wildsteiger Land x Yanke v.Wildsteiger Land


    7 VA Shalome von Oasis
    Orbit v.Tronje x Jule v.Oasia


    8 VA Germany vom Birstadter Hof
    Filou v.Quartier Latin x Fee v.d.Ajona Hutte


    9 VA Oprah di Fossombrone
    Bax v.d.Luisenstrasse x Patty della Cerza


    10 VA Olivia vom Abendland
    Xenius v.Noort x Cindy v.d.Karl-May Hohle


    11 VA Aike zum Gigelsfelsen
    Kevin vom Murrtal x Toska z.Gigelsfelsen



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17980
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.15 00:02. Заголовок: 2005 год Кобели отбо..


    2005 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2004, 2005 Larus v. Batu
    (Yasko v. Farbenspiel - Jitta v. Batu)
    Родословная


    VA 2 Quantum v. Arminius
    (Dux della Valcuvia - Only v. Wutachtal)


    VA 3 Erasmus v. Noort
    (Yasko v. Farbenspiel - Alke van Noort)


    VA 4 Pakros d' Ulmental
    (Bax v. d. Luisenstraße - Karma v. Ochsentor)
    Родословная


    VA 5 Zamp v. Thermodos
    (Quantum v. Arminius - Ute v. Thermodos)
    Родословная


    VA 6 Dux de Cuatro Flores
    (Hill v. Farbenspiel - Lina v. Arminius)


    VA 7 Marko della Valcuvia
    (Dux della Valcuvia - Simba della Valcuvia)


    VA 8 Quenn v. Loher Weg
    (Uran v. Moorbeck - Elsa v. Kuckucksland)


    VA 9 Nando v. Gollerweiher
    (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof)


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2005. 2 VA Tabata du Val D'Anzin
    (Ursus von Batu x Ronda du Val D'Anzin)
    Родословная


    VA 2 Cristal della Valle dei Rovi
    (Quantum v. Arminius - Rakel della Valle dei Rovi)


    VA 3 Oprah di Fossombrone
    (Bax v. d. Luisenstraße - Patty della Cerza)


    VA 4 Häsel v. Streek
    (Whisky v. Bierstadter Hof - Jacky v. d. Zomerdijkslanden)


    VA 5 Anta v. Ben Harten
    (Gorbi v. Ben Harten - Rima v. Ben Harten)


    VA 6 Wafa di Casa Cacozza
    (Marko della Valcuvia - Xonda della Loggia dei Mercanti)


    VA 7 Xara v. Agilolfinger
    (Larus v. Batu - Karma v. Ochsentor)


    VA 8 Farina v.d. Noriswand
    (Orbit v. Tronje - Umelli v. d. Noriswand)


    VA 9 Zadana v. Holtkamper See
    (Yak v. Frankengold - Wari v. Holtkämper See)


    VA 10 Atrice v. Regina Pacis
    (Rickor v. Arlett - Taminia v. Lärchenhain)


    VA 11 Zora v. Ochsentor
    (Bax v. d. Luisenstraße - Feli v. Ochsentor)


    VA 12 Chakira v. Osterberger-Land
    (Esko v. Dänischen Hof - Saskia v. Osterberger-Land)



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4484
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.15 20:11. Заголовок: Чемпион мира 2006г Z..


    2006 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2006. Zamp v. Thermodos, SchH3
    (Quantum v. Arminius - Ute v. Thermodos)
    Родословная


    VA2 Quantum v. Arminius, SchH3
    (Dux della Valcuvia - Only v. Wutachtal)
    Родословная


    VA3 Orbit v. Huhnegrab, SchH3
    (Sgr. Yasko v. Farbenspiel - Pirie v. Haus Dexel)
    Родословная


    VA4 Pakros d*Ulmental, SchH3
    (Sgr. Bax v. d. Luisenstrasse - Sgn. Karma v. Ochsentor)
    родословная


    VA5 Dux de Cuatro Flores, SchH3, FH1
    (Hill v. Farbenspiel - Lina v. Arminius)
    родословная


    VA6 Quenn v. Loher Weg, SchH3, IP3
    (Uran v. Moorbeck - Elsa v. Kuckucksland)
    родословная


    VA7 Odin v.Holtkamper Hof, SchH3
    (Yak v. Frankengold - Riska v. Holtkamper See)
    родословная


    VA8 Vedas du Haut Mansard, SchH3
    (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard)
    родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2006. Xara v. Agilolfinger, SchH3
    (Sgr. Larus v. Batu - Sgn. Karma v. Ochsentor)
    Родословная


    VA2 Chakira v.Osterberger-Land, SchH3, FH1
    (Esko v. Danischen Hof - Saskia v. Osterberger-Land)


    VA3 Yasmin v. Nieuwlandshof, SchH3
    (Erik v. d. Ehrenfeste - Yelena di Fossombrone)
    родословная


    VA4 Wafa di Casa Cacozza, SchH3
    (Marko della valcuvia - Xonda della Loggia dei Merkanti)
    родословная


    VA5 Boa v. Arline, SchH3
    (Sgr. Yasko v. Farbenspiel - Angie v. Dusrani)
    родословная


    VA6 Frenzi v. Phonix-See, SchH3
    (Lauser v. Emkendorfer Park - Queen v. Phonix-See)
    родословная


    VA7 Gina v. Aquamarin, SchH3, IP3, FH2
    (Fedor v. Gelingenstrasse - Hanka v. Turkenkopf)
    родословная


    VA8 Oduscha v. Team Fiemerek, SchH3
    (Kliff v. Trollbachtal - Magda v. Fiemerek)


    VA9 Pania dell* Alto Pino, SchH2
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Salli dell*Alto Pino)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17985
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.15 20:22. Заголовок: 2007 год Кобели отбо..


    2007 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2007. Pakros d*Ulmental, SchH3
    (Sgr. Bax v. d. Luisenstrasse - Sgn. Karma v. Ochsentor)
    Родословная


    VA2 Quenn v. Loher Weg, SchH3, IP3
    (Uran v. Moorbeck - Elsa v. Kuckucksland)
    Родословная


    VA3 Dux de Cuatro Flores, SchH3, FH1
    (Hill v. Farbenspiel - Lina v. Arminius)
    Родословная


    VA4 Vedas du Haut Mansard, SchH3
    (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard)
    Родословная


    VA5 Orbit v. Huhnegrab, SchH3
    (Sgr. Yasko v. Farbenspiel - Pirie v. Haus Dexel)
    Родословная


    VA6. Nando v. Gollerweiher
    (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof)
    Родословная


    VA7 Ingodds Agassi
    (Ghandi v. Arlett - Ingodds Nodessa )
    Родословная


    VA8 Odin v.Holtkamper Hof, SchH3
    (Yak v. Frankengold - Riska v. Holtkamper See)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2007 Gina v. Aquamarin, SchH3, IP3, FH2
    (Fedor v. Gelingenstrasse - Hanka v. Turkenkopf)
    Родословная


    VA2 Pania dell* Alto Pino, SchH2
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Salli dell*Alto Pino)
    Родословная


    VA3 Häsel v. Streek
    (Whisky v. Bierstadter Hof - Jacky v. d. Zomerdijkslanden)
    Родословная


    VA4 Yasmin v. Nieuwlandshof, SchH3
    (Erik v. d. Ehrenfeste - Yelena di Fossombrone)
    родословная


    VA5 Lana von der Zenteiche
    (Stano vom Hasenborn - Xana von der Zenteiche )
    Родословная


    VA6 Benny d' Ulmental
    (Ghandi v. Arlett - Sissi della Real Favorita)
    Родословная


    VA7 Anika van de Herdersfarm
    (Euro von Media - Nina van de Herdersfarm )
    Родословная


    VA8 Delma vom Trompetersprung
    (Uno vom Trompetersprung - Ronja von der Bottroper Grenze)
    Родословная


    VA9 Chiara vom Steffen Haus
    (Zamp vom Thermodos - Holly von der Maleiche )
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17986
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.15 21:31. Заголовок: 2008 год Кобели отбо..


    2008 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2008-2009 Vedas du Haut Mansard, SchH3
    (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard)
    Родословная


    VA 2 Odin v.Holtkamper Hof, SchH3
    (Yak v. Frankengold - Riska v. Holtkamper See)
    Родословная


    VA 3 Negus vom Holtkämper See
    (Zamp vom Thermodos - Raica vom Holtkämper See)
    Родословная


    VA 4 Ilbo vom Holtkämper See
    (Yak vom Frankengold - Edna vom Holtkämper See)
    Родословная


    VA 5 Ingodds Agassi
    (Ghandi v. Arlett - Ingodds Nodessa )
    Родословная


    VA 6 Yerom vom Haus Salihin
    (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle)
    Родословная


    VA 7 Yukon von der Bastillie
    (Hill vom Farbenspiel - Merrya von der Vallendarer Höhe)
    Родословная


    VA 8 Quantum vom Fiemereck
    (Rocky vom Haus Tepferd - Rabea vom Fiemereck)
    Родословная


    VA 9 Furbo degli Achei
    (Quenn vom Löher Weg - Fenia degli Achei)
    Родословная


    VA 10 Godalis Tino
    (Quenn vom Löher Weg - Ussi von Buchonia)
    Родословная


    VA 11 Nando v. Gollerweiher
    (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2010 Lana von der Zenteiche
    (Stano vom Hasenborn - Xana von der Zenteiche)
    Родословная


    VA 2 Zambia vom Milewo
    (Arko vom Butjenter Land - Isa vom Steinway-Park)


    VA 3 Viana vom Fichtenschlag
    (Nicos vom Leithawald - Zaskia vom Fichtenschlag)


    VA 4 Anika van de Herdersfarm
    (Euro von Media - Nina van de Herdersfarm )
    Родословная


    VA 5 Chanel degli Achei
    (Zamp vom Thermodos - Fenia degli Achei)


    VA 6 Schiwa vom Osterberger-Land
    (Pakros d`Ulmental - Holly vom Osterberger-Land)


    VA 7 Ussi von Pallas Athene
    (Vegas du Haut Mansard - Tigra von den Maibuchen)


    VA 8 Lea d' Ulmental
    (Pakros d`Ulmental - Benny d' Ulmental)


    VA 9 Tiana vom Fichtenschlag
    (Wilko vom Fichtenschlag - Lufti vom Hühnegrab)


    VA 10 Celin vom Suentelstein
    (Nicos vom Leithawald - Rimini Suentelstein)


    VA 11 Alisha vom Eichenplatz
    (Zamp vom Thermodos - Daggi de Cuatro Flores)


    VA 12 Biene vom Valtenberg
    (Orpheus von der Kräuterwiese - Abby vom Schmetterholz)



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17987
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.15 21:36. Заголовок: 2009 год Кобели отбо..


    2009 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2008-2009 Vedas du Haut Mansard, SchH3
    (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard)
    Родословная


    VA2 Yerom vom Haus Salihin
    (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle)
    Родословная


    VA3 Yukon von der Bastillie
    (Hill vom Farbenspiel - Merrya von der Vallendarer Höhe)
    Родословная


    VA 4 Kwantum vom Klostermoor
    (Zamp vom Thermodos - Hanni von dem Waldgraben)
    Родословная


    VA 5 Ober von Bad-Boll
    (Giovanni vom Kapellenberg - Aike zum Gigelsfelsen )
    Родословная


    VA 6 Shicco von der Freiheit Westerholt SchH3
    (Maestro vom Osterberger-Land - Nannila von der Freiheit Westerholt)


    VA 7 Remo vom Fichtenschlag
    (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 8 Bojan vom Pendler
    (Vegas du Haut Mansard - Inez vom Prinzessin)


    VA 9 Paul vom Bierstadter Hof
    (Odin vom Holtkamper Hof - Nesta vom Bierstadter Hof)



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2009 Bella vom Kuckucksland, SchH2
    (Vegas du Haut Mansard - Zora vom Ochsentor )


    VA 2 Alisha vom Eichenplatz, SchH3
    (Zamp vom Thermodos - Daggi de Cuatro Flores)


    VA 3 Egga vom Osterberger-Land, SchH3, FH1
    (Vegas du Haut Mansard - Qenni vom Osterberger-Land)
    Родословная


    VA 4 Jaci vom Eichenplatz, SchH2
    (Yukon von der Bastillie - Alisha vom Eichenplatz)


    VA 5 Dola vom Bergmannshof
    (Arex von Panoniansee - Olympia vom Furstenberg)


    VA 6 Schiwa vom Osterberger-Land, SchH3
    (Pakros d`Ulmental - Holly vom Osterberger-Land)


    VA 7 Lea d' Ulmental, SchH3
    (Pakros d`Ulmental - Benny d' Ulmental)


    VA 8 Quana von der Biberfalle, SchH3
    (Tiras vom Roten Feld - Demy von Melanchthon)


    VA 9 Viva von der Hopfenhalle, SchH3
    (Zeppo vom Klebinger Schlo? - Chandra von Arline)


    VA 10 Mega vom Holtkamper See, SchH2
    (Sirio della Real Favorita - Rollie von der Ramhorst)


    VA 11 Neele aus der Brunnenstrasse, SchH2
    (Ilbo vom Holtkamper See - Nala vom Holtkamper See)


    VA 12 Farha de Azircan, SchH2
    (Zamp vom Thermodos - Trixi vom Schacher)


    VA 13 Fendi dell' Alto Pino, SchH2
    (Nando della Valcuvia - Fenja di Casa Cacozza)


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 17988
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.15 21:42. Заголовок: 2010 год Кобели отбо..


    2010 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2010 Ober von Bad-Boll
    (Giovanni vom Kapellenberg - Aike zum Gigelsfelsen )
    Родословная


    VA 2 Remo vom Fichtenschlag
    (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 3 Yerom vom Haus Salihin
    (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle)
    Родословная


    VA 4 Kwantum vom Klostermoor
    (Zamp vom Thermodos - Hanni von dem Waldgraben)
    Родословная


    VA 5 Shicco von der Freiheit Westerholt
    (Maestro vom Osterberger-Land - Nannila von der Freiheit Westerholt)
    Родословная


    VA 6 Arex von der Wilhelmsvarte
    (Vegas du Haut Mansard - Ulli von Aurelius)
    Родословная


    VA 7 Ustinov vom Römerland
    (Quantum v. Arminius - Kira von Lacroz)
    Родословная


    VA 8 Gigolo von der Bärenschlucht
    (Ole vom Fichtenschlag - Una vom Winnloh)
    Родословная


    VA 9 Quattro von der Partnachklamm
    (Zamp v. Thermodos - Ora vom Müdesheimerland)
    Родословная


    VA 10 Sultan von der Jahnhöhe
    (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhöhe)
    Родословная


    VA 11 Nino von Tronje
    (Irok Karanberg - Nadja von Jabora)
    Родословная


    VA 12 Guccy vom Heinrichplatz
    (Odin vom Holtkämper Hof - Juma vom Heinrichplatz)
    Родословная


    VA 13 Paer vom Hasenborn
    (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2010 Chakira vom Pendler
    (Vegas du Haut Mansard - Team Paka's Daria)
    Родословная


    VA 2 Egga vom Osterberger-Land, SchH3, FH1
    (Vegas du Haut Mansard - Qenni vom Osterberger-Land)
    Родословная


    VA 3 Viana vom Fichtenschlag
    (Nikos vom Leithawald - Zaskia vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 4 Dara vom Murrtal
    (Pakros d`Nurnbergental - Chica von der Baiertalerstraße)
    Родословная


    VA 5 Chayenne vom Karthäuser-Löwentor
    (Godalis Hannibal - Ornella von Satyr)
    Родословная


    VA 6 Reina Gerry Val
    (Hero di Camporeale - Chika della Valcuvia)
    Родословная


    VA 7 Elly del Seprio
    (Zamp vom Thermodos - Week di casa Beggiato)
    Родословная


    VA 8 Zara von der Zenteiche
    (Furbo degli Achei - Kelly von der Zenteiche)
    Родословная


    VA 9 Nathalie von Alcudia
    (Ober von Bad-Boll - Jessy von Alcudia)
    Родословная


    VA 10 Lara vom Messebau
    (Arak de la Ferme Malgre L'eau - Xenia vom Messebau)
    Родословная


    VA 11 Jana von der Plassenburg
    (Vegas du Haut Mansard - Daggi de Cuatro Flores)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4500
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.15 19:31. Заголовок: Чемпион мира 2011г R..


    2011 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2011 Remo vom Fichtenschlag
    (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 2 Quattro von der Partnachklamm
    (Zamp v. Thermodos - Ora vom Müdesheimerland)
    Родословная


    VA3 Ustinov vom Römerland
    (Quantum v. Arminius - Kira von Lacroz)
    Родословная


    VA4 Sultan von der Jahnhöhe
    (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhöhe)
    Родословная


    VA 5 Nino von Tronje
    (Irok Karanberg - Nadja von Jabora)
    Родословная


    VA6 Paer vom Hasenborn
    (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest)
    Родословная


    VA7 Mentos v. Osterberger-Land, SchH3
    (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land)
    Родословная


    VA8 Peik v. Holtkamper Hof, SchH3
    (Ilbo v. Holtkamper See - Roma v. Holtkamper See)
    Родословная


    VA9 Lennox v. Regina Pacis, SchH3
    (Tyson v. Kottersbusch - Coco v. Regina Pacis)
    Родословная


    VA10 Hagadahls Figo, SchH3
    (Furbo degli Achei - Hagadahls Wanda)
    Родословная


    VA11 Guccy vom Heinrichplatz
    (Odin vom Holtkämper Hof - Juma vom Heinrichplatz)
    Родословная


    VA12 Ballack zur Worringer Rheinaue, SchH3, IP3, RH2, FH1
    (Odin v. Holtkamper Hof - Grappa zur Worringer Rheinaue)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2011 Jaci v. Eichenplatz, SchH3
    (Yukon v. d. bastillie - Flisha v. Eichenplatz)
    Родословная


    VA2 Nathalie von Alcudia
    (Ober von Bad-Boll - Jessy von Alcudia)
    Родословная


    VA3 Zara von der Zenteiche
    (Furbo degli Achei - Kelly von der Zenteiche)
    Родословная


    VA4 Xsilke fus der Brunnenstrasse, SchH2
    (Bojar v. Valtenberg - Nala v. Holtkamper See)
    Родословная


    VA5 Frau di Zenevredo, SchH2, IP1
    (Furbo degli Achei - Jemy di Zenevredo)
    Родословная


    VA6 Musa di Ca*San Marco, SchH3
    (Hannibal v. Stieglerhof - Riva v. Riedschlurgi)
    Родословная


    VA7 Wendy v. d. Piste Trophe, SchH2
    (Furbo degli Achei - Gract de Cuatre Flores)
    Родословная


    VA8 Viva v. d. Karstadter Strasse, SchH2
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Vamy v. Bad-Boll)
    Родословная


    VA9 Fenia de los Madriles, SchH2
    (Floro degli Achei - Gina von der Karl-May Höhle)
    Родословная


    VA10 Queeni v. Thermodos, SchH2
    (Dux de Intercanina - Conny v. d. Marck Clebergk)
    Родословная


    VA11 Quana v. d. Biberfalle, SchH3
    (Tiras v. Roten Feld - Demy v. Melanchthon)
    Родословная


    VA12 Melci v. Messina, SchH3, IP3
    (Naxos v. Holtkamper See - Meggi v. Messina)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4506
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.15 22:04. Заголовок: 2012г Sieger Remo v..


    2012г


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2012 Remo vom Fichtenschlag
    (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA2 Nino von Tronje
    (Irok Karanberg - Nadja von Jabora)
    Родословная


    VA3 Paer vom Hasenborn
    (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest)
    Родословная


    VA4 Quattro von der Partnachklamm
    (Zamp v. Thermodos - Ora vom Müdesheimerland)
    Родословная


    VA5 Ustinov vom Römerland
    (Quantum v. Arminius - Kira von Lacroz)
    Родословная


    VA6 Mentos v. Osterberger-Land, SchH3
    (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land)
    Родословная


    VA7 Sultan von der Jahnhöhe
    (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhöhe)
    Родословная


    VA8 Hagadahls Figo, SchH3
    (Furbo degli Achei - Hagadahls Wanda)
    Родословная


    Va9 Labo v. Schollweiher, SchH1, IP3
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fraya d*Ulmental)
    Родословная


    VA10 Chacco v. d. Freiheit Westerholt, SchH3
    (Yerom v. Haus Salihin - Pitty v. d. Freiheit Westerholt)
    Родословная


    VA11 Etoo aus Wattenscheid, SchH3
    (Paer v. Hasenborn - Chelesea aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA12 Omen v. Redhaus, SchH3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Oprah v. Aurelius)
    Родословная


    VA13 Yankee v. Feuermelder, IPO2
    (Joker v. Eichenplatz - Amanda am Seeteich)
    Родословная


    VA14 Enosch v. Amasis, SchH3
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Bali v. Amasis)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2012 Elly del Seprio, SchH2, IPO3
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Week di Casa Beggiato)
    Родословная


    VA2 Chira dtl Frutteto, SchH3
    (Barros v. d. Furstenau - Demi v. Napaweinberg)
    Родословная


    VA3 Lee v. Frankengold, SchH3
    (Ingodds Agassi - Daggi v. Frankengold)
    Родословная


    VA4 Yakimo v. Feuermalder, IPO2
    (Joker v. Eichenplatz - Amanda am Seeteich)
    Родословная


    VA5 Lara v. Messebau, SchH3
    (Arak de la Ferme Malgre L*eau - Xenia v. Messebau)
    Родословная


    VA6 Wendy v. d. Piste Trophe, SchH2, IPO3
    (Furbo degli Achei - Grace de Cuatro Flores)
    Родословная


    VA7 Lara v. Regina Pacis, SchH2
    (Tyson v. Kottersh - Coco v. Regina Pacis)
    Родословная


    VA8 Nani v. Wiedeneck, SchH3
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Dunja v. Wiedeneck)


    VA9 Zambia degli Achei, SchH2
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Fenia della Gens Pontina)
    Родословная


    VA10 Daisy v. Melanchthon, SchH1, IPO3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Zad Feetback)
    Родословная


    VA11 Kaleya v. Amur, SchH3
    (Paer v. Hasenborn - Wiona v. Amur)
    Родословная


    VA12 Quenna Regina Pacis, IPO2
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fabia v. Agilolfinger)
    Родословная


    VA13 Blianka v. Osterberger-Land, SchH2
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Neila v. Suentelstein)
    Родословная


    VA14 Faya v.Adelschlag, IPO2
    (Sgr. Vegas du Haut Mansard - Gila v. Hause Kamperhuber)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 4510
    Info: 8-910-241-7531
    Зарегистрирован: 30.12.12
    Откуда: Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.15 21:12. Заголовок: 2013 год.Кобели отбо..


    2013 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Расстановка не производилась.

    VA Enosch v. Amasis, SchH3
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Bali v. Amasis)
    Родословная


    VA Saabat v. Aurelius, IPO3
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Juri v. Schollweiher)
    Родословная


    VA Ballack v d. Brucknerallee, IPO3
    (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler)
    Родословная


    VA Yankee v. Feuermelder, IPO3
    (Joker v. Eichenplatz - Amanda am Seeteich)
    Родословная


    VA Iliano v. Fichtenschlsg, SchH3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Viana v. Fichtenschlag)
    Родословная


    VA Chacco v. d. Freiheit Westerholt, SchH3
    (Yerom v. Haus Salihin - Pitty v. d. Freiheit Westerholt)
    Родословная


    VA Paer vom Hasenborn
    (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest)
    Родословная


    VA Mentos v. Osterberger-Land, SchH3
    (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land)
    Родословная


    VA Omen v. Redhaus, SchH3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Oprah v. Aurelius)
    Родословная


    VA Labo v. Schollweiher, SchH1, IP3
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fraya d*Ulmental)
    Родословная


    VA Cobra d*Ulmental, SchH1, IPO3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Venus d*Ulmental)
    Родословная


    VA Etto aus Wattenscheid, SchH3, FH1
    (Paer v. Hasenborn - Chelsea aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA Fulz di Zenevredo, SchH3
    (Furbo degli Achei - Jemy di Zenevredo)
    Родословная


    VA Leo v. d. Zenteiche, IPO3
    (Furbo degli Achei - Yanka v. d. Zenteiche)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    VA Zambia degli Achei, SchH2, IPO3
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Fenia della Gens Pontina)
    Родословная


    VA Faya v. Adelschlsg, IPO3
    (Sgr. Vegas du Haut Mansard - Gila v. Hause Kampenhuber)
    Родословная


    VA Yakimo v. Fouermelder, IPO3
    (Joker v. Eichenplatz - Amanda aus Seeteich)
    Родословная


    VA Lee v. Frankengold, SchH3
    (Ingodds Agassi - Daggi v. Frankengold)
    Родословная


    VA Chira del Frutteto, SchH3
    (Barros v. d. Furstenau - Demi v. Napaweinberg)
    Родословная


    VA Queen v. Kapellenberg, SchH2, IPO3
    (Erik v. Elzmundugraum - Yollie v. Kapellenberg)
    Родословная


    VA Daisy v. Melanchton, SchH1, IPO3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Zad Feetback)
    Родословная


    VA Oililly v. d. Piste Trophe, IPO2
    (Guccy v. Heinrichplatz - Dara v. Murrtal)
    Родословная


    VA Lara v. Regina Pacis, SchH2, IPO3
    (Tyson v. Kottersbusch - Coco v. Regina Pacis)
    Родословная


    VA Quenna v. Regina Pacis, IPO3
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fabia v. Agilofinger)
    Родословная


    VA Rauba v. Ropal, IPO2
    (Sgr. Vegas du Haut Mansard - Honda v. Ropal)
    Родословная


    VA Rustol*s Xhena Xellent, IPO2
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Rustol*s Tina)
    Родословная


    VA Georgia du Val D*Anzin, IPO2
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Elsa du Val D*Ansin)
    Родословная


    VA Nani v. Wiedeck, SchH3
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Dunja v. Wiedeck)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 18004
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.15 20:12. Заголовок: 2014 год Кобели отбо..


    2014 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Расстановка не производилась

    Sieger-2014 Ballack v d. Brucknerallee, IPO3
    (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler)
    Родословная


    VA Fred vom Rumbachtal
    (Yerom vom Haus Salihin + Zaira vom Rumbachtal)
    Родословная


    VA Kronos v. Nürburgring
    (Enosch von Amasis + Brendha do Mhuramel)
    Родословная


    VA Mentos v. Osterberger-Land, SchH3
    (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land)
    Родословная


    VA Atos aus Agrigento
    (Paer vom Hasenborn + Danjali vom Holtkämper See)
    Родословная


    VA Fulz di Zenevredo
    (Furbo degli Achei + Jemy di Zenevredo)
    Родословная


    VA Omen v. Radhaus
    (Remo vom Fichtenschlag + Oprah von Aurelius)
    Родословная


    VA Pacco vom Langenbungert
    (Remo vom Fichtenschlag + Ankaa vom Nadelhaus)
    Родословная


    VA Iliano vom Fichtenschlag
    (Remo vom Fichtenschlag + Viana vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA Schumann von Tronje
    (Dux de Intercanina + Anuschka de Jovipe)
    Родословная


    VA Saabat von Aurelius
    (Ober von Bad-Boll + Juri vom Schollweiher)
    Родословная


    VA Yoker vom Pendler
    (Lennox von Regina Pacis + Corsika vom Pendler)
    Родословная


    VA Labo vom Schollweiher
    (Arex von der Wilhelmswarte + Fraya d' Ulmental)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    VA Ayda vom Roten Feldweg, IPO3 RH1
    (Fritz Kuckucksland - Leika Sommerrod)
    Родословная


    VA Brenda del Frutteto IPO2
    (Paer Hasenborn - Giuly Valle dei Rovi)
    Родословная


    VA Cristal di Casa Massarelli
    (Gin vom Frankengold - Page vom Butjenter Land)
    Родословная


    VA Rauba v. Ropal IPO3
    (Vegas Haut Mansard - Honda Ropal)


    VA Lory d' Ulmental,IPO2
    (Omen Radhaus - Venus Ulmental)


    VA Oililly von der Piste Trophe, IPO3
    (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal)


    VA Wallery Grafenbrunn
    (Tyson vom Köttersbusch - Jane vom Grafenbrunn)
    Родословная


    VA Gracia von der Jahnhöhe, IPO3
    (Remo Fichtenschlag - Irmi Jahnhöhe)
    Родословная


    VA Nelly von der Addingaste, IPO3
    (Xero Wolfskammer - Madonna Lehnhof)


    VA Zara vom Pendler, IPO3
    (Paer Hasenborn - Chakira Pendler)


    VA Ellen di Casa NobiliROI, IPO2
    (Enosch Amasis - Raika Terrae Lupiae)


    VA Haiti du val d Anzin
    (Fulz di Zenevredo - Flora du Val D'Anzin female)
    Родословная


    VA Georgia du Val D'Anzin, IPO3
    (Remo Fichtenschlag - Elsa Val D'Anzin)


    VA Yava von Aurelius IPO2
    (Wallaby Kapellenberg - Ulli Aurelius)


    VA Monica degli Achei, IPO1
    (Vegas Haut Mansard - Puma)


    VA Chanel von der Elfenbeinschlucht, IPO1
    (Shicco Freiheit Westerholt - Zari Elfenbeinschlucht)



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 18007
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.15 23:54. Заголовок: 2015 год Кобели отбо..


    2015 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2014-2015 Ballack v d. Brucknerallee, IPO3
    (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler)
    Родословная


    VA 2 Iliano vom Fichtenschlag
    (Remo vom Fichtenschlag + Viana vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 3 Pacco vom Langenbungert
    (Remo vom Fichtenschlag + Ankaa vom Nadelhaus)
    Родословная


    VA 4 Labo vom Schollweiher
    (Arex von der Wilhelmswarte + Fraya d' Ulmental)
    Родословная


    VA 5 Yoker vom Pendler
    (Lennox von Regina Pacis + Corsika vom Pendler)
    Родословная


    VА 6 Willas vom Grafenbrunn
    (Tyson vom Köttersbusch + Jane vom Grafenbrunn)
    Родословная


    VА 7 Djambo vom Fichtenschlag
    (Iliano vom Fichtenschlag + Milana von der Bärenschlucht)
    Родословная


    VА 8 Yuri vom Osterberger-Land
    (Mentos vom Osterberger-Land + Quicki vom Drei Birkenzwinger)
    Родословная


    VА 9 Quoran d' Ulmental
    (Barù di Croce Santo Spirito + Clea d`Ulmenta)
    Родословная


    VА 10 Memphis vom Solebrunnen
    (Wallaby vom Kapellenberg + Paula vom Kaditzer Land)
    Родословная


    VA 11 Fred vom Rumbachtal
    (Yerom vom Haus Salihin + Zaira vom Rumbachtal)
    Родословная


    VA 12 Risco vom Suentelstein
    (Fulz di Zenevredo + Issy vom Suentelstein)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2015 Cristal di Casa Massarelli
    (Gin vom Frankengold - Page vom Butjenter Land)
    Родословная


    VA2 Wallery Grafenbrunn
    (Tyson vom Köttersbusch - Jane vom Grafenbrunn)
    Родословная


    VA3 Haiti du val d Anzin
    (Fulz di Zenevredo - Flora du Val D'Anzin female)
    Родословная


    Va4 Yvonne vom Kapellenberg
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Queen v. Kapellenberg)
    Родословная


    VA5 Raja zum Gigelsfelsen, IPO2
    (Etto aus Wattenscheid - Priska v. Sommerrod)


    VA6 Chiwa Haus Iskander, IPO2
    (Chacco v. d. Freiheit Westerholt - Romina v. Suentelstein)


    VA7 Damina v. Fichtenschlag, IPO2
    (Iliano v. Fichtenschlag - Milana v. d. Barenschlucht)


    VA8 Prisca v. Bad-Boll, IPO1
    (Elim v. Overledingerland - Viva v. d. Karstadter Strasse)


    VA9 Gamba v. Huhnegrab
    (Omen v. Radhaus - Jalmari v. Huhnegrab)


    VA10 Paris di Casa Massarelli
    (Quark di Val Sant*Anna - Honda dei Lotito)


    VA11 Viola v. d. Zenteiche
    (Leo v. d. Zenteiche - Fiby v. d. Zenteiche)
    Родословная


    VA12 Lori d*Ulmental, IPO2
    (Omen v. Radchaus - Venus d*Ulmental)


    VA13 Olivia v. Pallas Athene, IPO1
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Zoe v. d. Maibuchen)


    VA14 Beauty v. Drei Birkenzwinger, IPO1
    (Mentos v. Osterberger-Land - Quicki v. Drei Birkenzwinger)


    VA15 Ester di Casa Nobili, IPO2
    (Enosch v. Amasis - Reika Terrare Lupiae)



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 18008
    Info: тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.15 00:17. Заголовок: Вот и сделали всех &..


    Вот и рассортировали всех "отборников" по годам. Спасибо mit_steige за кропотливый труд!
    Постепенно буду добавлять всю недостающую информацию и фото. Хотела закрыть тему от комментариев, чтобы потом в потоке обсуждений не отыскивать нужную информацию, но поступило предложение помочь в сборе инфы. Думаю, что лучше ее размещать здесь же, в текущем сообщении, а я буду разносить по годам.
    Кто хочет помочь - милости прошу! Размещайте фото, кличку собаки, ссылку на родословную и обязательно указывайте год и место в группе VA.
    Думаю, что при добавлении информации по следующему и далее годам, все комментарии и "черновики" придется удалять, так будет удобнее для всех.


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить



    Пост N: 192
    Зарегистрирован: 27.11.12
    Откуда: Россия , Ростовская обл.п.Матвеев-Курган.
    ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.15 13:31. Заголовок: ..




    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 19596
    Info: тел. (+38) 067 273 3071
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепр
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.19 18:22. Заголовок: 2016 год Кобели отбо..


    2016 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2014-2015 Ballack v d. Brucknerallee, IPO3
    (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler)
    Родословная


    VA 2 Willas vom Grafenbrunn

    VA 3 Cronos del Seprio

    VA 4 Marlo von Baccara

    VA 5 Quoran d’ Ulmental

    VA6 Risco vom Suentelstein

    VA 7 Willy vom Kuckucksland

    VA 8 Gary vom Hühnegrab

    VA 9 Yuri vom Osterberger-Land

    VA10 Djambo vom Fichtenschlag

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2015, VA1 Oililly von der Piste Trophe, IPO3
    (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal)


    VA2 Gamba vom Hühnegrab

    VA3 Damina vom Fichtenschlag

    VA4 Tinkerbell von der Baiertalerstraße

    VA5 Zoe von der Burg Reichenstei

    VA6 Idanja vom Holtkämper Hof

    VA7 Isia du Val D’Anzin

    VA8 Prisca von Bad-Boll

    VA9 Beauty vom Drei Birkenzwinger

    VA10 Paris di Casa Massarelli

    VA11 Tosca d’ Ulmental

    VA12 Peperoni von Arlett

    * * * * * * * * * * *
    Свобода - это право выбирать
    С душою лишь советуясь о плате,
    Что нам любить, за что нам умирать,
    На что свою свечу нещадно тратить...

    И. Губерман
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 19597
    Info: тел. (+38) 067 273 3071
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепр
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.19 18:23. Заголовок: 2017 год Кобели отбо..


    2017 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2017 VA 1, Gary vom Hühnegrab

    VA 2 Willy vom Kuckucksland

    VA 3 Marlo von Baccara

    VA 4 Cronos del Seprio

    VA 5 Watson vom Thermodos

    VA 6 Whillo vom Klostermoor

    VA 7 Quoran d’Ulmental

    VA 8 Jax dei Precision

    VA 9 Vaiko vom Suentelstein

    VA 10 Finn von der Piste Trophe

    Суки отборного класса (VA)

    VA 1 Damina vom Fichtenschlag

    VA 2 Lila vom Haus Thalie

    VA 3 Xolly von Pallas Athene

    VA 4 Baisha di Casa Caputi

    VA 5 Fanta vom Team Hühnegrab

    VA 6 Whitney vom Elzmündungsraum

    VA 7 Destiny Vom Aurelisbrandt

    VA 8 Amy von Melanchthon

    VA 9 Korsika von Bad-Boll

    VA 10 Whitney von der Berghofer-Heide

    * * * * * * * * * * *
    Свобода - это право выбирать
    С душою лишь советуясь о плате,
    Что нам любить, за что нам умирать,
    На что свою свечу нещадно тратить...

    И. Губерман
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    администратор




    Пост N: 19598
    Info: тел. (+38) 067 273 3071
    Зарегистрирован: 03.02.06
    Откуда: Украина , Днепр
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.19 18:25. Заголовок: 2018 год Кобели отбо..


    2018 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2017 VA 1,Willy vom Kuckucksland

    VA2 Kaspar von Tronje

    VA3 Whillo vom Klostermoor

    VA4 Cyrus vom Osterberger-Land

    VA5 Henko vom Holtkämper Hof

    VA6 Finn von der Piste Trophe

    VA7 Cronos del Seprio

    VA8 Jax dei Precision

    VA9 Quenn von der Piste Trophe

    VA10 Dingo di Casa Mary

    VA11 Zenit di Casa Palomba

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2018, VA1 Gamba vom Hühnegrab

    VA2 Fussel vom Hülsbach

    VA3 Kiwi di Casa Massarelli

    VA4 Korsika von Bad-Boll

    VA5 Wasa vom Frankengold

    VA6 Wallerina vom Suentelstein

    VA7 Mam'zelle du Val D'Anzin

    VA8 Destiny v. Aurelisbrandt

    VA9 Emina vom Kapellenberg

    VA10 Vienchen vom Holtkämper Hof

    VA11 Leona von der Zenteiche

    VA12 Isar vom Team Hühnegrab

    VA12 Parda vom Suentelstein

    * * * * * * * * * * *
    Свобода - это право выбирать
    С душою лишь советуясь о плате,
    Что нам любить, за что нам умирать,
    На что свою свечу нещадно тратить...

    И. Губерман
    Спасибо: 0 
    Профиль Цитата Ответить
    Ответов - 113 , стр: 1 2 3 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными
    Имя, пароль:      зарегистрироваться    
    Тему читают:
    - участник сейчас на форуме
    - участник вне форума
    Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 989
    Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
    аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет