Леди_Винтер

Пост N: 4798
Зарегистрирован: 08.02.06
Откуда: Российская Федерация, под Москвой
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.09 20:00. Заголовок: ПИТОМНИК "ЭВИЛ ФОРКАС". (продолжение)

САЙТ ПИТОМНИКА "ЭВИЛ ФОРКАС":

Питомник "Эвил Форкас".

Рождённый ползать,освободи взлётную полосу!

Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.15 12:56. Заголовок: Ястреб пишет: Пока ..

Пост N: 67590
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.15 12:57. Заголовок: С продолжением http:..

Пост N: 9063
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.15 13:01. Заголовок: Хотя иногда Чижик сп..

Хотя иногда Чижик спит

Профиль
Ястреб

Пост N: 9064
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.15 13:02. Заголовок: От традиционных "..

От традиционных "яхромских" дождей хоть какая то польза, пруд наполнился

Профиль
Энергия

Пост N: 22577
Зарегистрирован: 01.06.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.15 15:43. Заголовок: Ястреб пишет: От тр..

цитата:

круто. Рыбы много запустили???

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! Спасибо: 0
Профиль
Карлабо

Пост N: 5145
Зарегистрирован: 23.02.09
Откуда: Россия, Барнаул
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.15 15:45. Заголовок: Энергия пишет: крут..

Энергия пишет:

цитата:

лучше раков [взломанный сайт]

Профиль
Ястреб

Пост N: 9069
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.15 12:29. Заголовок: Энергия Рыбу запусти..

Энергия Рыбу запустили ещё в прошлом году, пускай пока растет. Благо рядом есть другой наш пруд где просто переизбыток рыбы.

Профиль
shelegor

Пост N: 698
Зарегистрирован: 01.11.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.15 12:54. Заголовок: Ястреб пишет: И тут..

Зарегистрирован: 29.03.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.15 13:11. Заголовок: Ястреб пишет: Бандо..

цитата:

цитата:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Я смотрю, парни у вас его не трогают, он наверное у них на голове сидит, ножки свесив, бандит этакий.

Профиль
Ястреб

Пост N: 9071
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.15 13:13. Заголовок: Марина Куретова Банд..

Марина Куретова Бандос с ним играет, они даже в одном вольере живут, а вот Центяра его ...терпит [взломанный сайт]

Профиль
палермо

Пост N: 60
Зарегистрирован: 03.09.14
Откуда: россия, набережные челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.15 22:47. Заголовок: Привет от внука ! ..

Привет от внука ! АХ Палермо ( Бандито х Янита ). Оксана , у нас все ок , готовимся к выставке .

Профиль
NATZ

Пост N: 10469
Зарегистрирован: 25.11.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.15 12:59. Заголовок: Ястреб пишет: А теп..

цитата:

цитата:

Как вольготно Бандосику , Цампино и Чижику на природе !!!

цитата:

Даёшь летающих Шипперке Чижиков каждому владельцу немчиков !!! [взломанный сайт]

цитата:

Ой , он не только летать умеет , он ещё иногда и спит .

Ценный Шипперковый Чижик !!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Хочу ТАКОГО !!! [взломанный сайт]

Профиль
NATZ

Пост N: 10473
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.15 10:38. Заголовок: Ястреб Дима , где ..

Ястреб

Дима , где новые фоточки с дачи ? [взломанный сайт]

ждём с нетерпением фоточек !!! ждём лётчика Чижика , Бандитика и Цампиника . [взломанный сайт]

Профиль
Ястреб

Пост N: 9083
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.15 10:48. Заголовок: NATZ Для фоток надо ..

NATZ Для фоток надо иногда бывать дома и желательно в хорошую погоду. [взломанный сайт]

Профиль
NATZ

Пост N: 10481
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.15 13:12. Заголовок: палермо пишет: Прив..

палермо пишет:

цитата:
Привет от внука ! АХ Палермо ( Бандито х Янита ).

Какой красавчик !!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Профиль
NATZ

Пост N: 10482
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.15 13:13. Заголовок: Ястреб пишет: Для ..

цитата:
Для фоток надо иногда бывать дома и желательно в хорошую погоду.

ждём хорошую погоду !!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Профиль
Ястреб

Пост N: 9089
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.15 00:12. Заголовок: ЧАЙКА БЕШЕНАЯ ПТИЦА!..

ЧАЙКА БЕШЕНАЯ ПТИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Суперматч Чайки с давнишним соперником из Мытищ и победный гол на последних минутах Сергея Романовича у которого вчера родился сын [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Профиль
Ястреб

Пост N: 9106
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.15 12:42. Заголовок: Есть шанс сегодня до..

Есть шанс сегодня добраться до домашнего компа и тогда ....будут новые фото [взломанный сайт]

Профиль
NATZ

Пост N: 10483
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.15 15:18. Заголовок: Ястреб пишет: Есть ..

цитата:
Есть шанс сегодня добраться до домашнего компа и тогда ....будут новые фото

Ураааааааааааааа !!! Дождались новых фоточек !!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Профиль
Ястреб

Пост N: 9108
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.15 15:46. Заголовок: NATZ Пока ещё нет. h..

NATZ Пока ещё нет. [взломанный сайт]

Профиль
NATZ

Пост N: 10491

цитата:
Пока ещё нет.

Дима !!! Ты обещал же сегодня !!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Профиль
Ястреб

Пост N: 9109
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.15 11:27. Заголовок: Вчера у нас в питомн..

Вчера у нас в питомнике появилось маленькое пополнение по кличке "Феня". Остальные приняли её на ура. Чижик сразу давай вязать,а с Бандитом оня сегодня купалась в пруду. Папик же ей уступил свой вольер. [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Профиль
Карлабо

Пост N: 5225
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.15 11:44. Заголовок: Ястреб пишет: Вчера..

цитата:

с пополнением [взломанный сайт]

Профиль

Пост N: 68007

цитата:
Вчера у нас в питомнике появилось маленькое пополнение по кличке "Феня".

Зарегистрирован: 22.10.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.15 17:11. Заголовок: Силаева Елена с поп..

с пополнением Бандосиков [взломанный сайт] ....настругали как надо-))) [взломанный сайт]

Ястреб

Профиль
Ястреб

Пост N: 9117
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.15 07:07. Заголовок: Выдалась свободная м..

Выдалась свободная минутка, поэтому немного фоток.

Наконец то мы нашли подходящее место для нашей "кошки",где она у нас только не была и вот теперь она стала "шампурАдержалкой"

Этому даже проскакивающие мимо жабы удивляются

Профиль
Ястреб

Пост N: 9118
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.15 07:10. Заголовок: Чижика видите? А он ..

Чижика видите? А он есть! Скрытый текст

Оксана "юный дрессировщик",сначала с одной собакой ...

А затем с тремя!

Профиль
Ястреб

Пост N: 9119
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.15 07:12. Заголовок: А ещё у нас ловятся ..

А ещё у нас ловятся лещи караси

Профиль
Ястреб

Пост N: 9120
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.15 07:14. Заголовок: И появились грибы ..

И появились грибы

Профиль
Ястреб

Пост N: 9121
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.15 08:18. Заголовок: Про выставки писать ..

Про выставки писать отчеты мне лень,собак и собаководов на работе хватает про фанатские выездА получается луче. Вот например свеженький.
Небольшой отчет о выезде в Ступино на игру ЛФК-А "Ока" (Ступино) -"Чайка" (Юбилейный).

Так получилось , что это был мой первый выезд за Чайку в этом сезоне.
Давно запланировал этот выезд и он в общем то удался.Заранее приехал на Павелецкий вокзал, посмотрев там на танцы народов мира которые почему то заняли половину зала пригородных касс расположился в первом вагоне псины М-Узуново. Как показали дальнейшие события это был верный ход.1.5 час в собаке пролетели быстро, благо пиво с собой было,а вид из окна был вполне приличным. И если сначала вагон был почти битком,то ещё в Бирюлево основная масса пассажиров вышла и дальше ехали более чем комфортно.
После Домодедово , а это примерно полпути, за окном виднелись только леса да поля, изредка небольшие деревеньки.Доехав до Ступино с удивлением обнаружил довольно большой вокзал с выходом через турникеты.Впрочем билет у меня был.В самом вокзале порадовал бесплатный и чистый туалет ибо пиво в дороге сами понимаете ..))))
На остановке перед вокзалом быстро обнаружил нужный мне бас 43 маршрута на котором и поехал в центр города.
Сам город произвел очень приятное впечатление - небольшой, тихий, очень много зелени и очень чисто - из серии "плюнуть некуда".
Добравшись до стадиона и взяв по дороге литр пенного подошел к стадиону вокруг которого было множество машин и толпы гуляющего народа, в том числе очень много детей.
Спорткомплекс Металлург произвел самое благоприятное впечатление - множество игровых площадок для различных видах спорта и все они заняты детьми, молодежью и даже стариками.Немного только удручил вид старого футбольного поля с полуразрушенными трибунами,но видимо на нём давно уже никто не играет.
Сама игра прошла на запасном поле с искусственным, довольно мягким, газоном.
Люблю такие стадионы своей атмосферой,поле в двух шагах от тебя, народу на трибунах весь кучкуется вместе,а народу собралось довольно, в основном пенсионеры и дети и знакомые игроков хозяев.Чайку приехало поддержать четверо болельщиков.И надо сказать мы были единственными кого было слышно, особенно в концовке матча.
Игра. Приятно, что команда собралась практически основным составом, не хватало только Феликса Мирзоева и Вани Монекина. Зато порадовало возвращение в строй Игоря Лесечко.
Начался матч для нас очень удачно. Уже в первой атаке Михаил Каретников приблизился с мячом к штрафной и пробил. Вратарь хозяев оказался явно к этому не готов.0-1.
В дальнейшем воротчик хозяев ошибок не допускал и несколько раз выручил свою команду в ситуациях когда мяч всем уже виделся в воротах.
Первая половина 1-го тайма прошла в наших атаках,верные моменты упустили Каретников, Романович и Бахтадзе. А на 23-й минуте судья назначил пенальти в ворота Оки. В этом игровом моменте я видел только столкновение в штрафной голкипера и нашего "Пуйоля" и летящие вверх ноги нападающего.
"Можно Я" сказал Романович и уверенно пробил практически по центру. Вратарь к тому моменту уже завалился вправо.0-2.
До перерыва игра шла с полумоментами у обеих команд и первый тайм так и закончился со счетом 0-2. К перерыву пиво как раз закончилось и пришлось быстрым шагом идти за добавкой в близлежащий магазин.
Единственный молодой полицейский на матче особых проблем не доставлял, ибо ходил вдоль поля туда-сюда,а значит физически уследить ему было невозможно.
Чуть опоздав к началу второго тайма увидел только лежащего в чужой штрафной Романовича ...судья однако пенальти не дал.
Где то в середине тайма у нас немного разладилась игра чем воспользовались футболисты Оки минут на 10-15 прижав нас к воротам.Пару раз выручил Евгений Сериков, особенно был хорош был его прыжок после мощного удара из штрафной.Было пару опасных штрафных в исполнении хозяев. У нас же в атаке мяч не держался.
И тогда Чайке помогли болельщики. Начав дружно скандировать "Чайка, Чайка" ....прошла буквально минута и резкая контратака гостей. Блестящий пас Дмитрия Королева и двое наших нападающих остались одни против кипера хозяев и вышедший на замену Павел Важин всё решил сам.0-3.
Исход матча стал ясен окончательно.
Хозяева хотели забить хотя бы мяч престижа и все бросились в атаку,забыв напрочь про оборону.Так даже при розыгрыше углового во вратарской остался совершенно один Дмитрий Потапенко, сброс головой от Тёмы Матвеева и вынимайте гостеприимные хозяева.0-4.
Буквально в следующей атаке ступинцы всё таки размочили счет, Красиво пробил головой их напающий и Женя был бессилен. мы чуть расстроились ведь шла последняя минута матча.Но тут же последовал выход один на один Сергея Романовича и молодой папа четким ударом в нижний угол ворот оформил дубль!!!1-5!!!
И раздался финальный свисток.
После игры команда подошла к нам и поблагодарила за поддержку.Ну и мы их за игру.))))
Дорога домой была быстрой, каких то полтора часа на машине и мы были в Юбилейном.
Спасибо Валерию за доставку меня до дома))))).

пЫсЫ.Отдельное спасибо тем кто это прочитал))))

Профиль
Ястреб

Пост N: 9122
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.15 08:19. Заголовок: ..

Профиль
Бэнтли

Пост N: 2637
Зарегистрирован: 22.07.10
Откуда: Россия, Тюмень
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.15 21:12. Заголовок: Хочу повесить нескол..

Хочу повесить несколько запоздалые фото деток от Эвил Форкас Аришы и Мичигана Примо Грандэ. Просто хозяйка очень занята была и только недавно прислала фоточки. Так же там есть фото из зимней серии