Пост N: 1172
Зарегистрирован: 22.07.10
Откуда: Россия, Тюмень
Отправлено: 30.06.14 19:47. Заголовок: 1VA ЧЕМПИОН МИРА 2016 MITSCHIGAN PRIMO GRANDE (продолжение)
ЧЕМПИОН МИРА WDS-2016!!! ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2016 ГОДА!!!
4х1VA MITSCHIGAN PRIMO GRANDE
9хVA, 3 х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РСЛНО, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ РСЛНО, 4хПОБЕДИТЕЛЬ РСЛНО, 2xЧЕМПИОН РСЛНО, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ, ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ, 2хЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, 10хЧЕМПИОН РКФ, 7хCACIB, ОБЛАДАТЕЛЬ ЗОЛОТОЙ ТАРЕЛКИ-2015!
27.04.13. Тобольск (Овсяникова)- Лучший Бэби 04.05.13. Челябинск (Лютов)- 1БП класс бэби 05.05.13. Челябинск (Stiegler)- 1БП класс бэби 12.05.13. Екатеринбург (Lundava)- Лучший Бэби 25.05.13. Тюмень (Куретов)- 1БП класс бэби 25.05.13. Тюмень (Трофимов)- Лучший бэби, Бэст Бэби-2 01.06.13. Уфа (Пудеев)- Лучший Бэби 08.06.13. Пермь (Копылова)- 1БП класс щенков 09.06.13. Н-Тагил (Тимофеева)- 1БП класс щенков 20-21.07.2013 Златоуст ПК (Sami Baggstrom)- Лучший щенок 27-28.07.2013 Тольятти ПК (BOGUSLAW CHMIEL)- Лучший щенок, Лучшая собака выстаки! 17-18.08.2013 Дмитров, Главная РСЛНО (Henri Motz)- 2 БП класс щенков 21-22.09.2013 Днепропетровск Главная ЦКВНО (R.Mai)- 4 БП класс подростков 28.09.2013 Тюмень САС (Масалевичене) -JCAC 05.10.2013 Екатеринбург (Пудеев) -Лучший подросток 06.10.2013 Челябинск (Тихонова) - Лучший подросток 13.10.2013 Сургут САС (Казанцева)-JCAC, ЛЮ, BOB, JBIS-3, BIG-1, BIS-3!!! 26.10.2013 Тюмень САС (Прозоров)-JCAC, ЛЮ, BOB, JBIS-1, BIG-1, BIS-1!!!!!!! 7-8.12.2013 Тюмень САС (Поливанов) -JCAC, ЛЮ, JBIS-1!!!!!! 26.01.2014. Тюмень САС (Масалевичене)- JCAC, ЛЮ, JBIS-1!!!!!! 15.02.2014 Н-Тагил САС (Forsythe)- JCAC 15.03.2014 Тюмень САС (Харатишвили) - САС, ЛК, КЧОАНКОО 6.04.2014 Тюмень САС (Крылова)- САС, ЛК, ЧРФЛС, ВОВ, BIG-1, BIS-3!!!!! 27.04.2014 Тобольск САС (Выгузов)- САС, ЛК, ЧРФЛС, ВОВ, BIG-1, BIS-2!!! 4.05.14. Челябинск (Тимофеева О.)- 1ОХ класс юниоров, ЮКЧК 24.05.14. Тюмень САС (Янчев о.)- САС, ЛК, ЧРКФ, BOB, BIG-1, BIS-2!!! 31.05.14. Челябинск (Gabriele Pettinaroli)- 1ОХ класс юниоров, ЮКЧК, Лучший Юниор, Лучшая собака выставки!!!!! 1.06.14. Уфа (Сороко)- 1ОХ класс юниоров, ЮСС 7.06.14. Пермь (Marc Renaud)- 1ОХ класс молодые, ЮКЧК 7.06.14. Пермь САС (Rale Cakic)- CAC, ЛК, BOB, BIG-1, BIS-1!!!!! 12.06.14. Заречный САС (Куретов)- 1 отлично, САС 13.06.14. Заречный ПК (Куретов)- 2ОХ класс молодые, ЮСС 14.06.14. Тюмень САСIB (Козина)- САС, САСIB, ЧРКФ, BOB, BIG-1!` 2.08.14. Новосибирск ПК (Marc Renaud)- 1 ОХ класс молодые, ЮПК, Лучшая молодая собака! 15.08.14. Дмитров Главная РСЛНО (Sami Baggstrom) - 3 ОХ класс молодые, ЮСС 7.09.14. Тюмень (Белогурова С.)- 1 ОХ класс молодые, ЮКЧК 13.09.14. Тюмень Главная РСВНО (Rainer Mast) - 2 ОХ класс молодые, ЮСС 20.09.14. Екатеринбург (Белогурова) - 2 ОХ класс молодые, ЮСС 12.10.14. Омск (Попов С.В.)- 1 ОХ класс молодые, ЮКЧК 26.10.14. Тюмень САС (Пиликин)- САС, ЛК, ВОВ, BIG-1, BIS-1!!!! 23.11.14. Екатеринбург CACIB (Nenad Davidovic)- CAC, CACIB, ЧРКФ, BOB, BIG-1, BIS-3!!!! 29.11.14. Курган САС (Мечковский Е.)- САС, ЛК, Чемпион ОАНКОО 14.12.14. Тюмень САС (Розенберг)- САС, ЛПП, BIG-1, BIS-1!!! 31.01.15. Пермь CACIB (Galina Zhuk)- CAC, CACIB, ЧРКФ, BOS 7.03.15. Тюмень САС (Галиаскарова)- САС, ЛК 21.03.15. Москва Евразия-1 (Кисляков)-CAC, CACIB, BOB, ЧРКФ, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, BIG-1!!!!!!!!!! 22.03.15. Москва Евразия-2 (Eva Liljekvist-Borg)-CAC, CACIB, BOB, ЧРКФ, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 4.04.15. Тюмень САС (Крылова Е.)-CAC, BOB, BIG-1, BIS-1!!! 30.05.15 Казань (Кисляков)-1 отлично КЧК, Лучшая собака выставки!!! Выражено, отпускает! 6.06.15. Пермь (Шишкина Т.) - 1 отлчно, КЧК, Лучшая собака выставки!!!, Выражено, отпускает! 13-14.06.15. Заречный (Frantishek Matous)- 1VA, ПК, Лучший на проверке поведения-2 место! 1-2.08.15. Златоуст (Пудеев Е.)- 1 отлично, КЧК, Лучший на проверке поведения-2 место, Обладатель Золотой Тарелки-2015!!!! 14-16.08.15. Главная РСЛНО (José Graça Aranha)-4 VA, Лучший на проверке поведения-2 место!!! 19.09.15. Екатеринбург (WALDEMAR MROWIEC)-2 отлично СС 3-4.10.15. Кубок Белоруссии, Гомель (F.Goldlust)- 2VA, Лучший на проверке поведения!!! 30.04.16. Смоленск (Norbert Wettlaufer)-1 отлично, КЧК, Лучший на проверке поведения!!! 1-2.05.16. Смоленск ( PAFFONI GIUSEPPE)- 2 отлично, СС 7-8.05.16. Зеленодольск ПК (Попов. С.В)- 3VA, Лучший на проверке поведения!!! 11.06.16. Заречный ПК (Трофимов Д.)- 1VA, ПК!!! 23-26.06.16 WDS-2016 Moscow (LEIF-HERMAN WILBERG) - 1 отлично, CACIB, WORLD WINNER, Best of Breed!!!! 2.07.2016 Тюмень (Шишкина Т.)- 1 отлично, КЧК, Лучшая собака старше года!!!! 23-24.07.2016. Смоленск Главная РСЛНО (J.B. Olsen)- 7VA!!! 27.08.16. Мичуринск (Малий С.И.)-1 отлично, КЧК, Лучший на проверке поведения!!! 19.11.16. Москва Gran Prix (F. Goldlust)- 1отлично, КЧК, GRAN PRIX SENIOR!!!
Владелец Мещерякова Светлана т. 89634551120, sveta-gissa@mail.ru г. Тюмень
Специализированная выставка в Финляндии 3-4.03.18 судья Rene Jörgensen(Denmark) TEAM LEIKSAID PREMIJA - Победительница класса щенков ДШ (5 собак в классе)
Karisman Eloweena - Вице-победительница класса щенков
Пост N: 5685
Зарегистрирован: 22.07.10
Откуда: Россия, Тюмень
Отправлено: 10.04.18 10:57. Заголовок: 8 апреля на Всепород..
8 апреля на Всепородной выставке в Челябинске под судейством Букреевой С. Виллбор Бьянка- JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы! ЗАКРЫЛА ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ! [взломанный сайт] [взломанный сайт]
8 апреля на Всепородной выставке в Челябинске под судейством Букреевой С. Виллбор Бьянка- JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы! ЗАКРЫЛА ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!
Пост N: 5695
Зарегистрирован: 22.07.10
Откуда: Россия, Тюмень
Отправлено: 16.04.18 12:15. Заголовок: В эти выходные порад..
В эти выходные порадовали наши детки!!! 14.04.2018! International Dog Show in Ekaterinburg Golden Star Of Flokish Fest -CAC, CACIB, Champion RKF!!!
С дядей Tolstoy v Frankengold
14.04.2018. Чемпионат РКФ "Азия-2018" Ким Зонненберг Ричард-JCAC, ЗАКРЫЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Шоколад Оф Флокиш Фест-САС, Лучший кобель, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы!!!!
14.04.2018 Монопородная выставка в г. Белгороде , судья SV Ralf Wile Виланд Обрайн Роксетт-4 очень хорошо класс юниоров сук (13 собак в классе)
15.04.2018 Монопородная выставка в г. Курске, судья SV Dieter Oeser Баларис Керч-4 очень хорошо класс юниоров сук (14 собак в классе) Виланд Обрайн Роксетт-5 очень хорошо класс юниоров сук (13 собак в классе)
Пост N: 5698
Зарегистрирован: 22.07.10
Откуда: Россия, Тюмень
Отправлено: 16.04.18 12:40. Заголовок: А так же у нас долго..
А так же у нас долгожданное прибавление!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] 7 апреля родились МИШЕВНУКИ! 3 кобеля и 2 суки! отец Team Leiksaid Camelot (Ulkan v Maikhus x Team Leiksaid Morena) 28Sg BSZS 2017, 1V EST, IPO 1, Fast Normal/Normal
мать Mafiya iz Fortuna Merdi (Mitschigan Primo Grande x Cheslava iz Fortuna Merdi) JCHRUS, CHRUS, CHRKF, 3хКЧК, 2хСС
Виланд Обрайн Роксетт на награждении в Белгороде и Курске со своим хэндлером Леночкой Дорониной
Да с Леночкой у Ириски супер тандем. А еще хочу заметить, что оба судьи не сделали Ириске ни еденного замечания по анатомии, линька нам очень подпортила результат, но ни чего к главной обрастет!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 24
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет