Пост N: 676
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
Отправлено: 28.01.15 17:34. Заголовок: 3 мая - «УИК-ЭНД В СМОЛЕНСКЕ c Luciano Musolino» (продолжение)
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (ЧЛЕН WUSV)
3 МАЯ 2015 ОТКРЫТАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК
«УИК-ЭНД В СМОЛЕНСКЕ»
Судья: Luciano Musolino (Италия) Национальный судья WUSV Президент Национального Клуба Породы Немецкая овчарка Италии (Società Amatori Schäferhunde (S.A.S.)) Член Central Commission WUSV Судья рабочего класса Главной выставки Италии
Фигуранты: Музалёв Антон (Воронеж), Коровкин Алексей (Смоленск).
Место проведения: Стадион "Спартак" Смоленск, ул.Дзержинского 18 54.783183, 32.034338
Официальный спонсор выставки - компания ForDogTrainers
КОБЕЛИ БЭБИ 1 ОП - 0002 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ИАМАГУЧИ о. MAC VOM MERKUR STERN м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЖАСМИН 2 вл.: НАУМОВА И., КОЛЬЧУГИНО 2 ОП - 0001 FEST KIEFER COMBAT о. WILLY VOM KUCKUCKSLAND м. FANTASTIKA MEISEHOF вл.: ЛЕВАШОВА Е., ТАЛЛИНН 3 ОП - 0004 ПИАР ДИАСТАР о. NORTON GVEN BLAID м. YURLEMAT GHERIRA вл.: КИСЕЛЕВА М., ВИТЕБСК П - 0003 НЕГУС КАРИЛ*С ЕВДОКИМ о. НЕГУС КАРИЛ*С ЛОНДОН м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ТАЙРА вл.: КУЗЬМИН А.В., РАДУЖНЫЙ
КОБЕЛИ БЭБИ Д/Ш 1 ОП - 0188 РУФФУС ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ о. DUX DEL MAGLIO м. NIRVANA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI вл.: СЫЧЕВ В.В., СМОЛ.ОБЛ. 2 ОП - 0187 КЕНТ ГВЕН БЛЭЙД о. NORVIK GVEN BLAID м. KAMRY GVEN BLAID вл.: НОВИК Н. 3 ОП - 0186 ГРОСС ЭРФОЛЬГ ГЕФЕСТ о. ICE VOM WIERLINGS HOOK м. ГРОСС ЭРФОЛЬГ РАПУНЦЕЛЬ вл.: СЕЛЬКОВА Е.В., СЫКТЫВКАР
СУКИ БЭБИ 1 ОП - 0082 НЕГУС КАРИЛ*С ЕСЕНИЯ 1 о. НЕГУС КАРИЛ*С ЛОНДОН м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ТАЙРА вл.: КУЗЬМИН А.В., РАДУЖНЫЙ 2 ОП - 0083 ПРАДА ДИАСТАР о. NORTON GVEN BLAID м. YURLEMAT GHERIRA вл.: КИСЕЛЕВА М., ВИТЕБСК 3 ОП - 0080 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ФРАНЦИЯ о. FINN V.BERGMANNSLAND м. ЕСЕНИЯ 2 ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ вл.: ТИМОФЕЕВА, КУЧАЕВА 4 ОП – 0219 ДОЛОРЕС ИЗ НОВОЙ СИБИРИ о. NEPTUN VOM FRANKENGOLD м. НИКТА ФОМ ХАУС ШЛЕССЕР вл.: ПОМЕЛЬНИКОВА, ЯНУШКОВ, МО 5 ОП - 0079 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЛАУРА о. WAIKO VOM OSTERBERGER LAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ КАРЕЛИЯ вл.: ЖИТАРЕВ И., МО 1 П - 0077 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РОДЕРИКА о. LITLE LORD V.TURKENKOPF м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЛИГА вл.: МУРОМЕЦ С.И., ЛИСИЧАНСК 2 П - 0078 ДИЗ ЭЛЛЬ ФОН ВИШЕНХОФФ о. FINN VOM BERGMANNSLAND м. ВИЛИС ХОФ ВИРЭДЖИ вл.: ВАРАЧЕВА Л.Н., МО 3 П - 0074 RAYZA POLICE CONTROL DOGS о. SASCHA VOM KUCKUCKSLAND м. ALLETA вл.: СОМИЕВА, ДРЕМИНА, ПЕРМЬ Н/Я - 0075 ВЕРИНА ГВЕН БЛЭЙД о. NORVIK GVEN BLAID м. HANI Z KRZYWEGO вл.: ШАРОВА Е.Ю., СЕРПУХОВ Н/Я - 0076 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ИВЕНТА о. BANDITO VOM ERSTEN PLATZ м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ИНГВИ вл.: ПАСТУХОВ С., МОСКВА Н/Я - 0081 НЕГУС КАРИЛ*С ЕВДОКИЯ о. НЕГУС КАРИЛ*С ЛОНДОН м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ТАЙРА вл.: КУЗЬМИН А.В., РАДУЖНЫЙ
СУКИ БЭБИ Д/Ш 1 ОП - 0200 ЖУОЛЛЬ ЦУНАМИ о. JUWEL D.ULMENTAL м. JUOLL GACKONIYA вл.: ЦВЕТКОВА Е.
КОБЕЛИ ЩЕНКИ 1 ОП - 0006 ZILBER WASSERFAL MATADOR о. FINN V.BERGMANNSLAND м. ХИТАЧИ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ вл.: КАЛИНИНА Н., ВИТЕБСК 2 ОП - 0013 ШЕЛЕГОР ФАНТО о. ШЕЛЕГОР УРФИН м. ШЕЛЕГОР ЗАКИРА вл.: ХУРАНОВ Х., ЧЕРКЕССК 3 ОП - 0005 TORAX V.FROSTEN о. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE м. MANIK DU MAISON NAYROBI вл.: СОЛОВЬЕВ В., ГОМЕЛЬ 4 ОП – 0220 ВИСКИ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ о.VITALI V.KUCKUCKSLAND м. ИРИС ИЗ НОВОЙ СИБИРИ вл.: ПОМЕЛЬНИКОВА, ВОЙТЕНОК 5 ОП - 0009 ЛЮСТИКХОФ ЮНГА ВАЛЕРИ о. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЭКИМАН м. ФАРНХЕЙМ КАННИ ИСТОРИЯ вл.: ВАСИЛЬЧЕНКО В.В., СПБ Н/Я - 0008 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ДЮРАН-ДЮРАН о. WILLAS V.GRAFENBRUNN м. COCA-COLA VOM HAUS SCHLOSSER вл.: КОСИКОВ Е., МО Н/Я - 0010 ПИАР АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ о. ВИКИНГ АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ м. ЦУНАМИ С ЗАКОЛДОВАННОЙ ДОЛИНЫ вл.: АНДРЕЙЧИКОВА Д., ГОМЕЛЬ Н/Я - 0011 ТАЙРАС Ф.ФРОСТЕН о. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE м. MANIK DU MAISON NAYROBI вл.: АЛФЕРОВА М.В., МОСКВА Н/Я – 0012 ФЛАУНДЕР ФОН ВАЛМАРХОФ о. ORION VOM HEINRICHPLATZ м. GUCCI VOM HEINRICHPLATZ вл.: МНАЦАКАНОВА М.В., МОСКВА
КОБЕЛИ ЩЕНКИ Д/Ш 1 ОП - 0191 ФРОСТЕН РУСЛАНД ЦАЛЬВАДОР о. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE м. ТАЙМ САРЫНЬ УЛЬРИКА вл.: БЕЛОДЕД Б.В., МОСКВА 2 ОП - 0007 АУРУМ АГЛИС СТРОГОФФ о. DJAMBO V.FICHTENSCHLAG м. ZENIA DR CORONINAS вл.: БЕЛЯКОВА, ПАСТУХОВ 3 ОП - 0190 УРСУС Ф.ФРОСТЕН о. НЕГУС КАРИЛ*С УНИКУМ м. ЛЕВАРИЯ Ф.ФРОСТЕН вл.: АНДРЕЕВА В., ГОМЕЛЬ 4 ОП - 0189 ИРМИН ФОН ЗЭТТЭШТЭРН о. ЭЙС Ф.ЛИЛУ ЛЭНД м. ZHEMCHUZHINA GVEN BLAID вл.: ВАСИЛЬЕВА Е.В., ТВЕРЬ
СУКИ ЩЕНКИ 1 ОП - 0089 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ КВИН СТАР о. FINN V.BERGMANNSLAND м. БАЛЬДРСЕНС ЯРОСЛАВА вл.: ТИМОФЕЕВА, СЕМЧУК, 2 ОП - 0084 TRIANNA V.FROSTEN о. KIMBO V.D. TEMPELHOEVE м. MANIK DU MAISON NAYROBI вл.: ДАНИЛЬЧЕНКО З., ГОМЕЛЬ 3 ОП - 0088 ДЕМИ МУР СУПЕР АГЕНТ о. KRONOS V.NURBURGRING м. ЭВРИДИКА С ЛОГОЙСКОГО ТРАКТА вл.: ШИПУНОВА С., МАЛЬЦЕВА А., 4 ОП - 0087 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЕСЕНИЯ о. SANTOS V.D.FREIHEIT WESTERHOLT м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ШЕСЕЙДА вл.: ЮРАСОВА, РОСТОВ-НА-ДОНУ 5 ОП – 0221 ВАЛЮТА ИЗ НОВОЙ СИБИРИ о.VITALI V.KUCKUCKSLAND м. ИРИС ИЗ НОВОЙ СИБИРИ вл.: ПОМЕЛЬНИКОВА, ЯНУШКОВ, МО 6 ОП - 0093 ФИЕСТА ФОН ВАЛМАРХОФ о. ORION VOM HEINRICHPLATZ м. GUCCI VOM HEINRICHPLATZ вл.: УСТИНОВА И., МОСКВА 7 ОП - 0092 ОВАЦИЯ АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ о. AKI KALAVESTRA м. GANDIA V.ALEKS BIRKENSTRASSE вл.: БЫКОВСКАЯ Е.Н., ГОМЕЛЬ 8 ОП - 0085 АРНИКА ФОН АВЕРСВАЛЬД о. АРГУС ФОМ ХАУС ЛИЛИЕНТАЛЬШТРАССЕ м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЖАННЕТ вл.: КУЗЬМИНА Н.А., ТВЕРЬ 9 ОП - 0086 БАЛАРИС ВОЛЬВО о. АЦЕЛЬ ХОФ НЕРО м. СТАР ВИННЕР УСТИНА вл.: ПОПЕЛЬНИКОВА И., КРАСНОДАР 10 ОП - 0094 ШЕЙЛА ФОН ВИШЕНХОФФ о. ZORRO V.TEAM ZELLWALDRAND м. HAUS HOFFNUNG ESMERALDA вл.: КОНЧЕВСКАЯ М.В. 11 ОП - 0090 ИНФИНИТИ ГВЕН БЛЭЙД о. NORVIK GVEN BLAID м. CHAKRANI GVEN BLAID вл.: СЫСОЕВ О. 12 ОП - 0091 МАКСИАННА СТЕЛЛА о. VOGERLAND SHAYTAN м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ТАГИРА вл.: СЕЛЬКОВА Е.В., СЫКТЫВКАР
СУКИ ЩЕНКИ Д/Ш 1 ОП - 0204 ФЭРИКА ФОН ГОЛД ЗИГ о. LEW V.RITTERBERG м. НАТАЛИ Ф.ФРОСТЕН вл.: СКОБЛИК Ю.М., ГОМЕЛЬ 2 ОП - 0203 САФТАР СТЕЙТ ВАСИЛИСА о. MASTER FORSTHAUS RAIS м. САФТАР СТЕЙТ ЕВРОПА вл.: РЫЖИКОВА Н., СМОЛ.ОБЛ. 3 ОП - 0202 ИЛАЙЗА ФОН ЗЭТТЭШТЭРН о. ЭЙС Ф.ЛИЛУ ЛЭНД м. ZHEMCHUZHINA GVEN BLAID вл.: ШАРОВА Е.Ю., СЕРПУХОВ 4 ОП - 0201 БАЛЬДРСЕНС ВЕРСАЧЕ о. БАЛЬДРСЕНС ТОР м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЧАРУТТИ вл.: ГРЕБЕНЮК А.В., КРАСНОДАР
КОБЕЛИ ПОДРОСТКИ 1 ОП - 0019 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЕФРАТ о. FINN V.BERGMANNGSLAND м. АЦЕЛЬ ХОФ ОХАРА вл.: ДЕМЕНЕВ Д.Б., ПЕРМЬ 2 ОП - 0018 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЕЛФИИН о. FINN V.BERGMANNSLAND м. АЦЕЛЬ ХФ ОХАРА вл.: СЕМЧУК Т., ПЕТРОЗАВОДСК 3 ОП - 0020 ИВ МАРИ БЭКХЭМ о. BERRY V.OSTERBERGER-LAND м. ЦЫПА ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ вл.: ИВАНОВА К.С., СМОЛЕНСК 4 ОП - 0016 БАЛАРИС БЛЭК ФАЙЕР о. KRONOS V.NURBURGRING м. БАЛАРИС СЕНСАЦИЯ вл.: КЛЯГИНА Ю.А., СИМФЕРОПОЛЬ 5 ОП - 0014 CAPITAN NORD STORM о. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE м. ATSEL HOF YUNARU вл.: POPOVA A., LENINGR.OBL. 6 ОП - 0017 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ОНИАЛ о. VASCO V.D.WEISENBURG м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ДЕЛИКА вл.: КОСИКОВ Е., МО 7 ОП - 0021 КВИН ДАНСИНГ ЗАГО АНТОНИО КАРЛОС о. FINN V.BERMANNSLAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЛУЧЕЗАРНАЯ ЗВЕДА вл.: ЛОСЕВ В., МИНСК Н/Я - 0015 ECCO о. LANDOS VOM QUARTIER LATIN м. BABKA VON KLOBENWALDE вл.: SAMOFAL U., ST.PETERSBURG
СУКИ ПОДРОСТКИ 1 ОП - 0098 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЛАВИНА о. MAC VOM MERKUR STERN м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ФАРХУНДА вл.: НАУМОВА И., КОЛЬЧУГИНО 2 ОП - 0102 ЛЮСТИКХОФ ЧАРМЕД о. DE ORSE MAK FLAI EKIMAN м. FARNHEIM KANNI PUMBA вл.: СТАРИКОВА Л.П., СПБ 3 ОП - 0101 КОННИ ОЛИМПИОНИК о. HUGH VOM EICHENPLATZ м. ZARAH VOM TROMPETERSPRUNG вл.: ТУРОВА Р., ТИТОВА О., МИНСК.ОБЛ. 4 ОП - 0100 КВИН ДАНСИНГ ЗНАТНАЯ ШТУЧКА о. FINN V.BERGMANNSLAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЛУЧЕЗАРНАЯ вл.: ИВАНОВА О., ТАЛЛИН 5 ОП - 0099 ЗОЛЬДА ФОН ЗЭТТЭШТЭРН о. TAISON GVEN BLAID м. ДХИЛЛОН СТАР СТЕЛЛА вл.: КУЗНЕЦОВА О.М., ТВЕРЬ 6 ОП - 0097 АЛИНГРАНД ФОРС ДЕВИ о. VALDZAGE GEKTOR м. АЛИНГРАНД ФОРС ЮВЕНТА вл.: КУРКИНА М.В., БРЯНСК 7 ОП - 0095 KIRA V.WESTGARDEN о. STING SUPER AGENT м. TERRI BJANKA вл.: STOGOVA N., GRODNO МП - отсутствует Р3 на нижней челюсти- 0096 TEAM LEIKSAID VENEZIA о. LANDOS VOM QUARTIER LATIN м. TEAM LEIKSAID DELFINE вл.: НУРОВ
СУКИ ПОДРОСТКИ Д/Ш 1 ОП - 0205 MINE FIRE HUND BETTY о. BALDRSENS FLASH FIRE м. TORMENSTORP QUNA вл.: ФЕДОРОВА Т., ЛО ВЫБОРГ 2 ОП - 0206 БАЛАРИС БУРЯ о. KRONOS VON NURBURGRING м. БАЛАРИС СЕНСАЦИЯ вл.: ВАСЮТИНА А., КРАСНОДАР 3 ОП - 0209 ЦЕФЕЯ ИЗ ЧЕРТОВА РВА о. UZ VOM SCHLOSS-WEITMAR м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЖАСМИНАЛЬ вл.: ШИХЕЛЬ Н.Г., СМОЛ.ОБЛ., ВЯЗЬМА 4 ОП - 0207 ЗЛАТА ДИАСТАР о. BURAN VOM LEMAR HOF м. IZABEL GVEN BLAID вл.: ВИТЕБСК 5 ОП - 0208 УНГАНА о. BERRY V.OSTERBERGER-LAND м. ЖЕНЕВА ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ вл.: СЕМЕНОВ А., СМОЛЕНСК
КОБЕЛИ ЮНИОРЫ 1 ОХ - 0027 TOLSTOI VOM FRANKENGOLD о. OMEN V.RADHAUS м. WERONA VOM FRANKENGOLD вл.: OBOPINA T.A., PERM 2 ОХ - 0022 DANDO LATMON о. OMEN VOM RADHAUS м. EMA BLACK LEHMBURG вл.: KLEVETOVA T., PRIMORSKIJ REG. 3 ОХ - 0030 ЗАВИСТЬ БОГОВ ЕРОФЕЙ о. LANDOS V.QUARTIER LATIN м. ЗАВИСТЬ БОГОВ ЖЕТЕМ вл.: РИТТЕР М.Р., АДЫГЕЯ 4 ОХ - 0032 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧИМБО о. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE м. XAARAH VOM HOLTKAMPER SEE вл.: КОСИКОВ Е., МО 5 ОХ - 0025 ENDREFALVA FARKAS о. SAABAT VON AURELIUS м. ENDREFALVA YOSHIDA вл.: E.USHAKOV, PERM 6 ОХ - 0033 РАДОНЕЖ КАРДИНАЛ о. SANTOS V.D.FREIHEIT WESTERHOLT м. РАДОНЕЖ ШАРМЭЛЬ вл.: ТАРЯНИК В.Г., МОСКВА 7 ОХ - 0031 БАЛЬДРСЕНС БАЙЕР о. БАЛЬДРСЕНС ТОР м. БАЛЬДРСЕНС КРИСТАЛЬ вл.: СЕМЕНОВА О., СПБ 8 ОХ - 0028 ZAVIST BOGOV EKSELERO о. LANDOS V.QUARTIER LATIN м. ZAVIST BOGOV JE T*AIME вл.: J.JERSOVA, VILNIUS 9 ОХ - 0029 АЛИНГРАНД ФОРС ВИКИНГ о. ВАЛЬДЗАГЕ ГЕКТОР м. АЛИНГРАНД ФОРС ЮВЕНТА вл.: ЛОБЫРЕВ П.В., БРЯНСК 10 ОХ - 0024 ELLO VON DER ZWEI STEINEN о. BALLACK VON DER BRUCKNORALLEE м. UDI VON DER ZWEI STEINEN вл.: SOKOLOVA E.A., MURMANSK Н/Я - 0023 DARIUS VOM TEAM HUHNEGRAB о. WILLAS VOM GRAFENBRUNN м. ILMI VOM HUHNEGRAB вл.: O.ZHUYKOVA, MOSCOW Н/Я - 0026 SABOR VOM FROSTEN о. LABO VOM SCHOLLWEIHER м. MANIK DU MAISON NAYROBI вл.: F.GUZZO, ITALY
КОБЕЛИ ЮНИОРЫ Д/Ш 1 ХОР - 0192 HITTO ANREBRI о. KATO ARITAR BASTET м. YESSIE ANREBRI вл.: SHCHETININA N., NARO-FOMINSK Н/Я - 0193 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ВАЛЛАБИ о. PEPE V.KUCKUCKSLAND м. ЕННА ИЗ БЕЛОГО ЯРА вл.: КОЛОМЫТЦЕВ А.Е., ЕКАТЕРИНБУРГ Н/Я - 0194 ЯХОНТ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС о. KNOSCH V.AMASIS м. GESHA V.VALTENBERG вл.: КОЛДАКОВА И.А., СО ЗАРЕЧНЫЙ
СУКИ ЮНИОРЫ 1 ОХ - 0130 ШПИЛЬХОФ РОССИЯ о. RUS BRISKAZI IMPERATOR м. ДУКАТТИ ФОМ ХАУС ШУЦЕ вл.: КАРАСЕВ И.В., МО ДМИТРОВ 2 ОХ - 0106 TAIM SARYN AISHA о. TAIM SARYN OUSHEN м. TAIM SARYN DARSI вл.: FALEV A., SEVERODVINSK 3 ОХ - 0119 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧИНЗАНА о. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE м. XARAH V.HOLTKAMPER SEE вл.: СОРОКИНА В.С., МОСКВА 4 ОХ - 0120 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ АЛЬФА-НИКЕ о. FINN V. BERGMANNSLAND м. EINA V.OSTERBERGER-LAND вл.: ПАСТУХОВ, БЕЛЯКОВА 5 ОХ - 0115 ДАЙМАНТЕН ШЛОСС РУМБА о. TIAGO DELLA REAL FAVORITA м. ДАЙМАНТЕН ШЛОСС КИМБА вл.: ЖИГУНОВА Н., МОСКВА 6 ОХ - 0131 ЭЙДОС ДАЯНА о. SAM V.KUCKUCKSLAND м. ЭЙДОС ОЛЕКСА вл.: ЕВСЕЕВА Н.В., МОСКВА 7 ОХ - 0104 REDGINA LAT LEHMBURG о. BALDRSENS FLASH FIRE м. LEHMBURG SOOLA вл.: J.ZILBERTS, SIMONOVA, LATVIA 8 ОХ - 0111 АЛЕКС КУТАГЕР ЮЖАНКА о. OMEN V.KUCKUCKSLAND м. АЛЕКС КУТАГЕР ОДЕЛИЯ вл.: КУЗНЕЦОВА Т.Г., РОСТОВ-НА-ДОНУ 9 ОХ - 0132 ЮРАЛ ЛЕНД РИККАРДА о. JERRY DEL COLLE VERDE м. ЮРАЛ ЛЕНД МАДЖЕСТИ вл.: ГАВРИЛОВА О.А., Н.ТАГИЛ 10 ОХ - 0110 АКОСТА ЛАЙТ ШТЕФФИ о. LEXOS VOM LARCHENHAIN м. АКОСТА ЛАЙТ БАНДИ вл.: КУДРЯВЦЕВА О.В., ТВЕРСК.ОБЛ. 11 ОХ - 0128 ЧЕЙЗАНА о. РУС ИВАРС ЮНКЕР м. ВАСИЛИСА вл.: ДРЕМИНА Е.Е., ПЕРМЬ 12 ОХ - 0105 RUSSTANNENWALD UMBRA KVEST о. PEPE VOM KUCKUCKSLAND м. RUSSTANNENWALD OPERA вл.: LUNINA E. 13 ОХ - 0108 ZAVIST BOGOV ESHKA о. LANDOS V.QUARTIER LATIN м. ZAVIST BOGOV JE T*AIME вл.: I.VYBORNOVA, ST-PETERSBURG 14 ОХ - 0125 РУС БРИСКАЗИ ФЛОРА о. SANTOS V.D. FREIHEIT WESTERHOLT м. РУС БРИСКАЗИ ЛЮЦИФЕРА вл.: СУШИНСКАЯ М.А., МО ДМИТРОВ 15 ОХ - 0109 АДЕРХАЙДЕН ХОФ ЮККА о. POLDI V.BAYERSEICH м. ITTA V.HOCHSTADTER WEHR вл.: ЯГОФАРОВА С.А., ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 16 ОХ - 0117 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ВЕНСИ о. PEPE V.KUCKUCKSLAND м. ЕННА ИЗ БЕЛОГО ЯРА вл.: БУТЫЛИНА Е.О., ЕКАТЕРИНБУРГ 17 ОХ - 0107 YANITA IZ DOMA INFANTY о. ZOFF V.EICHENPLATZ м. KLARISSA IZ DOMA INFANTY вл.: SEMCHUK T., PETROZAVODSK 18 ОХ - 0126 РУССТАННЕНВАЛЬД УЭЛСИ РИНА о. PEPE V.KUCKUCKSLAND м. РУССТАННЕНВАЛЬД ОПЕРА вл.: ЛУНИНА Е.В., СПБ 19 ОХ - 0103 KAETANA IZ DOMA INFANTY о. ZOFF V.EICHENPLATZ м. EYKE IZ DOMA INFANTY вл.: CHULOCHNIKOVA S.V., OREL 20 ОХ – 0112 АММАЛИЕН ДОМИНИКА о. FRITZ VOM KUCKUCKSLAND м. GIRLY VOM WALTENBERG вл.: КОРШАКОВА Е.А., САМАРСКАЯ 21 ОХ - 0124 МОНД ДЮ БАНД ИНГРИД о. VELLO V.D.PLASSENBURG м. МОНД ДЮ БАНД ЦУНАМИ вл.: ИВАКИНА Е.В., МОСКВА 22 ОХ - 0129 ШПИЛЬХОФ РАДАНА о. РУС БРИСКАЗИ ИМПЕРАТОР м. ДУКАТТИ ФОМ ХАУС ШУЦЕ вл.: КОРНЕТОВА А.В., МОСКВА 23 ОХ - 0114 ГЕРМАНИКА АУС ВИКВЕЛЬТ о. KRASS VOM HAUS SHUTSE м. ГЕЙРТРУД АУС ВИКВЕЛЬТ вл.: ЗИМИНА В.Е., ТУЛА 1 ХОР - отсутствует Р2 на верхней челюсти- 0121 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ РОНДА о. UX DE INTERCANINA м. ДЕМИ МУР ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ вл.: ЛАМОВА Л.В., СЕВЕРОМОРСК 2 ХОР - 0116 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ВАЛЕНСИЯ 2 о. PEPE V.KUCKUCKSLAND м. ЕННА ИЗ БЕЛОГО ЯРА вл.: СОКОЛОВА Т., ТЮМЕНЬ 3 ХОР - 0113 АУТБЕК МАЛЬВИНА о. SANTOS V.D.FREIHEIR WESTERHOLT м. АУТБЕК ИНВИНИТИ вл.: ЖУРБИНА А.К., БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ 4 ХОР - 0122 ЗОНЕНВЕЛЬТ ПАНДОРА о. JAGGER VON BACCARA м. ЗОНЕНВЕЛЬТ ЧАЙРА вл.: ПОПОВА А., ЛЕН.ОБЛ. 5 ХОР - 0127 ТАЙМ САРЫНЬ БРЭНДА о. ТАЙМ САРЫНЬ ОУШЕН м. ТАЙМ САРЫНЬ ГРАНЯ вл.: КУРИЛЬЦЕВ А.В., СЕВЕРОДВИНСК СНЯТ С ИЗВ. - 0123 ИТАЛИКА ФОН ВАЛМАРХОФ о. GORDAN V.D.BASTILLIE м. РИМИНИ ФОМ ХАУС ШИРАН вл.: ЕВСЕЕВА Н.В., МОСКВА
СУКИ ЮНИОРЫ Д/Ш 1 ОХ - 0210 YURMALA VON NORD TRAUM о. DIRK VON NORD TRAUM м. YASNOE SOLNYSHKO вл.: NECHAEVA E., PERM 2 ОХ - 0212 ТАЙМ САРЫНЬ ЭКСКЛЮЗИ о. LABO V.SCHOLLWEIHER м. ТАЙМ САРЫНЬ ХОНДА вл.: КАЛИЦЫН Л.С., АРХАНГЕЛЬСК 3 ОХ - 0211 ЖАКЛИН ФОН ЗЭТТЭШТЭРН о. TAISON GVEN BLAID м. NIKOLETTA GVEN BLAID вл.: КОКАРЕВ С.А., ТВЕРЬ КОБЕЛИ МОЛОДЫЕ 1 ОХ - 0037 MAILO VON DER JAHNHOHE о. LABO VOM SCHOLWEIHER м. GRACIA VON DER JAHNHOHE вл.: KRILOVA T., MOSCOW 2 ОХ - 0038 SHATTLE VON WESPEN HAUS о. COBRA D*ULMENTAL м. KU HAUS K-SINDI вл.: LARIONOVA N.N., ST.PETERSBURG 3 ОХ - 0039 TSENTRAL GVEN BLAID о. DE ORSE MAK FLAI EKIMAN м. WIZANTIYA GVEN BLAID вл.: НОВИК Н. 4 ОХ - 0036 LASZLO VOM ZELLWALDRAND о. ASLAN VOM TURKENKOPF м. WAIFA VOM ZELLWALDRAND вл.: POROSHINA V., PERM 5 ОХ - 0041 АДЕРХАЙДЕН ХОФ ЭРМАН о. POLDI V.BAYERSEICH м. КАЛАШНИКОФ ВИВА ЛА ВИДА вл.: ПАНОВА В.П., ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 6 ОХ - 0040 TSIVIK GVEN BLAID о. DE ORSE MAK FLAI EKIMAN м. WIZANTIYA GVEN BLAID вл.: СЫСОЕВ О. 7 ОХ - 0044 НЕГУС КАРИЛ*С ЯРАН о. ZZ-TOP FEETBACK м. РЕД ФЕМИЛИ ИВЕРИЯ вл.: КУЗЬМИН А.В., ХМАО-ЮГРА 8 ОХ - 0034 GAIYAR Z AZOVSKOGO BEREGA о. UZ VOM SCGLOSS WEITMAR м. VENETSIYA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.: SHIKHEL N.G., SMOL.OBL. 9 ОХ - 0143 ZHERMINAL AUS DEM KEFERGEHOLC о. SAM VON KUCKUCKSLAND м. GANDIA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE вл.: ZIMOVSKAYA T., MURMANSK 10 ОХ - 0035 HIKS-FODEL GVEN BLAID о. DEXTER GVEN BLAID м. ARMANIJA GVEN BLAID вл.: СЫТЫЙ А. 11 ОХ - 0042 ВИРДЖИНИЯ ЛЭНД КАЙОТ о. VELLO V.D.PLASSENBURG м. ВИРДЖИНИЯ ЛЭНД БРЕНДА вл.: САМОЙЛОВА И.Г., МОСКВА 12 ОХ - 0043 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ИЛЬЮША о. ERKAN V.TURKENKOPF м. YOLLI V.D.ALMA AMETR вл.: СЫРОМУКОВА С.В., МОСКВА
КОБЕЛИ МОЛОДЫЕД/Ш 1 ОХ - 0198 ТИИМ БУЛЛЕ ХОФ КВИНТО о. PATRICK V.GRABFELDGAU м. ТИИМ БУЛЛЕ ХОФ ГЛАФИРА вл.: ШМУРАТОВ Т.Ю., МО 2 ОХ - 0197 UMARO VOM VALTENBERG о. BALLAK VOM BRUKNERALLE м. NELLE VOM BRUNENSTRASSE вл.: НАУМОВА, КОЛЬЧУГИНО 3 ОХ - 0196 TEAM BULLE HOF QWANDO о. PATRICK V.GRABFELDGAU м. TEAM BULLE HOF GLAFIRA вл.: E.SHUVALOVA, ESSENTUKI 4 ОХ - 0195 NARHAN GVEN BLAID о. CODY GELEZINIS VILKAS м. VES-TYRA GVEN BLAID вл.: VILSON E.G., VEL.LUKI
СУКИ МОЛОДЫЕ 1 ОХ - 0134 BAVARIA SUPER AGENT о. CRONOS V. NURBURGRING м. PARIS HILTON S LOGOISKOGO TRAKTA вл.: MALZEVA A., LUGANSK 2 ОХ - 0150 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РОНДА о. ERKAN V. TURKENKOPF м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЛИГА вл.: РЕШЕТНИКОВ А.Н., МОСКВА 3 ОХ - 0153 НЕГУС КАРИЛ*С ШАНТАЛЬ о. СТРОНГ ЭНД СОФТ ГЕЛИОС м. YACCI V.AHRAINER SCHLOSSERL вл.: КУЗЬМИН А.В., РАДУЖНЫЙ 4 ОХ - 0147 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЗОИ о. ERKAN VOM TURKENKOPF м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЯСМИН вл.: КОСИКОВ Е., МО 5 ОХ - 0135 COBRA GELEZINIS VILKAS о. FIGO V.NORDTEICH м. TULPI GELEZINIS VILKAS вл.: НОВИК Н. 6 ОХ - 0155 ТАЛЬВИШ ТАЙРИС СТАР о. WAIKO V.OSTERBERGER-LAND м. ФРОСТЕН РУСЛАНД КАИССА вл.: ФОМЕНКО И.В., МУРМАНСК 7 ОХ - 0156 ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ТЕРРА ВИВА о. ТАЙМ САРЫНЬ ОПТИМУС ПРАЙМ м. АНТЕНОР ХОФ ДЕНИКА вл.: ПАРАМОНОВА С.Г., 8 ОХ - 0154 РУС ХОРАНДУС РАДА о. FRANCO V. KUCKUCKSLAND м. VENUS V.D. FREIHEIT WESTERHOLT вл.: СПИРИДОНОВ Д.А., МОСКВА 9 ОХ - 0149 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ОЛИМПИЯ о. RUBENS V.THERMODOS м. ЦЕФЕЯ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС вл.: СЕЛЬКОВА Е.В., СЫКТЫВКАР 10 ОХ - 0141 TSENTURIJA GVEN BLAID о. DE ORSE MAK FLAI EKIMAN м. WIZANTIJA GVEN BLAID вл.: НОВИК Н. 11 ОХ - 0157 ЭВИЛ ФОРКАС МИРРА о. GENT V.HAUS PORTOFINO м. JULIA D*ULMENTAL вл.: СЛИНКИНА, ОМСК 12 ОХ - 0144 БАЛАРИС ТОЙОТА о. LASSO V.ALEKS-BIRKENSTRASSE м. БАЛАРИС ЮКОНА вл.: ПОПЕЛЬНИКОВА И.Г., КРАСНОДАР 13 ОХ - 0139 TIANA MEISEHOF о. ZEARO VOM ZELLWALDRAND м. IGRA BEZ PRAVIL MEISEHOF вл.: GRUSHENKOVA I.L., MINSK.R-N 14 ОХ - 0138 RALLARBO*S YAMMY о. JHAY DO MHURAMEL м. DANA VOM ELZMUNDUNGSRAUM вл.: ZIVILE CEPULIENE, VILNIUS 15 ОХ - 0148 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЗОЛОТИНА 2 о. ERKAN V.TURKENKOPF м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЯСМИН вл.: ГУРЕЕВА И.В., КАЛУГА 16 ОХ - 0133 AQUA DEL SOLE NASCENTE о. JHAY DO MHURAMEL м. QUENNY VON DER ROCHELE-RANCH вл.: ZIVILE CEPULIENE, VILNIUS 17 ОХ - 0142 ZHELEZNAYA LADY AUS DEM KEFERGEHOLC о. SAM VON KUCKUCKSLAND м. GANDIA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE вл.: NIKIFOROVA G.A., TVER 18 ОХ - 0152 ЖАКЕРИЯ АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ о. SAM VON KUCKUCKSLAND м. ГАНДИЯ Ф.АЛЕКС БИРКЕНШТРАССЕ вл.: БЫКОВСКАЯ Е.Н., ГОМЕЛЬ 19 ОХ - 0136 GAVANA Z AZOVSKOGO BEREGA о. UZ VOM SCHLOSS WEITMAN м. VENETSIYA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.: ПАСЬКО Г.Г., СМОЛ.ОБЛ., ВЯЗЬМА 20 ОХ - 0137 HILLARY GVEN BLAID о. DEXTER GVEN BLAID м. ARMANIJA GVEN BLAID вл.: КЛИМОВИЧ Л. Н/Я - 0151 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РУССИЯ о. ERKAN V. TURKENKOPF м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЛИГА вл.: ЮРАСОВА, РОСТОВ-НА-ДОНУ Н/Я - 0140 TSELIKA GVEN BLAID о. DE ORSE MAK FLAI EKIMAN м. WIZANTIJA GVEN BLAID вл.: СЫСОЕВ О. Н/Я - 0145 БАЛАРИС ХЕЛАВИСА о. ТАЙМ САРЫНЬ ОРСО м. БАЛАРИС СЕНСАЦИЯ вл.: КЛЯГИНА Ю.А., СИМФЕРОПОЛЬ Н/Я - 0146 БЕССЕР ВИЛД ФЕРЕРРА о. MILAN V.D.BASTILLIE м. ФАРИНА С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ вл.: САМОФАЛ Ю.И., СПБ
СУКИ МОЛОДЫЕД/Ш 1 ОХ - 0213 LOLA GRAND AELITA о. NELSON V.FRANKENGOLD м. EVRIDIKA S LOGOISKOGO TRAKTA вл.: MALZEVA A., LUGANSK 2 ОХ - 0214 ULLANA VOM VALTENBERG о. BALLAK VOM BRUKNERALLE м. NELLE VOM BRUNNENSTRASSE вл.: НАУМОВА, КОЛЬЧУГИНО 3 ОХ - 0216 ТАЛЬВИШ ТАКАДА о. WAIKO V.OSTERBERGER-LAND м. ФРОСТЕН РУСЛАНД КАИССА вл.: КОМЛЕВА О.Д., СЕВЕРОМОРСК 4 ОХ - 0215 БАЛАРИС ХАЙНРИКЕ о. ТАЙМ САРЫНЬ ОРСО м. БАЛАРИС СЕНСАЦИЯ вл.: ГРЕБЕНЮК Е.Н., КРАСНОДАР
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ 1 ОХ - 0045 HAUS HOFFNUNG ESQUIRE о. ZILBER VASSERFAL TYSON м. HAUS HOFFNUNG KARELIA вл.: KONCHEVSKAYA M.V., BALASHIKHA 2 ОХ - 0046 ZILBER VASSERFAL PARKER о. UX DE INTERCANINA м. ZILBER VASSERFAL CHERNAYA ZVEZDA вл.: SELKOVA E.V., SYKTYVKAR
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ Д/Ш 1 ОХ - 0199 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ УНЕРШРЕКЕН о. WAIKO V.OSTERBERGER-LAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЭЛЬКЕ вл.: КОТЛЯРОВА А.А., МОСКВА
СУКИ ОТКРЫТЫЙ 1 ОХ - 0158 ЕВГЕННИЯ ФОН ЗЭТТЭШТЭРН о. ВАЛЬДЗАГЕ ГОРЕЦ м. ДХИЛЛОН СТАР СТЕЛЛА вл.: КУЗНЕЦОВА О.М., ТВЕРЬ
СУКИ ОТКРЫТЫЙ Д/Ш 0217 FAERHUND ELAIMA о. URAN S LESNOGO м. FAERHUND ZARINA вл.: KUZNETSOVA D., MO KOROLEV
КОБЕЛИ ВЕТЕРАНЫ 1 ОТЛ -+- 0073 MERCURY AMFITRION о. SIRIO DELLA FAVORITA м. EVITA AMFITRION вл.: НОВИК Н.
СУКИ ВЕТЕРАНЫ 1 ОТЛ +++ 0184 СТИКС ФОН РОТЕН БЛИТЦ о. CARLO V.HOLTKAMPER HOF м. Э-ДЭРИН БЭР ФВОЛЬФ С УГРЫ вл.: ДУЛИНА К.В., МОСКВА 2 ОТЛ +++ 0185 ЭВИЛ ФОРКАС ЭНЕРГИЯ о. CENT V.HAUS PORTOFINO м. ЭВИЛ ФОРКАС ПАУЛЕТА вл.: ТРОФИМОВ Д., МО ЮБИЛЕЙНЫЙ
СУКИ РАБОЧИЙ Д/Ш 1 ОТЛ +++ 0218 ТАЛАНТЭЛ АНАБЕЛЬ о. ODIN V.BRAMBERG м. ТАЛАНТЭЛ ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА вл.: ЭЛЕКТРОВА, ШАБАРДИН, СПБ
СУКИ РАБОЧИЙ 1 ОТЛ, КЧРСВНО +++ 0167 LJUSTIKHOF NAGAYNA о. RUSSTANNENVALD RINALDO ROSSI м. FARNHEIM KANNI ISTORIA вл.: ERMILOVA E.L., ST.PETERBURG 2 ОТЛ, СС РСВНО +++ 0159 BALDRSENS CHIANTI о. ZEARO V.ZELLWALDRAND м. ZILBER VASSERFAL NARNIA вл.: ZAZNOBINA L.N., MURMANSK 3 ОТЛ +++ 0170 RUSSTANNENVWALD RUBI RAIS о. DUX V.D.GLOCKENHEIDE м. RUSSTANNENWALD DOROTI вл.: LUNINA E.V., ST.PETERSBURG 4 ОТЛ +++ 0181 РУС БРИСКАЗИ ЛЮЦИФЕРА о. РУС БРИСКАЗИ ИМПЕРАТОР м. АЛАНА БАЛТ ПАНДОРА вл.: МОРОЗОВА М., МО ЩЕЛКОВО 5 ОТЛ -+- 0161 DE ORSE MAK FLAI TAYRA о. ERKAN V.TURKENKOPF м. ZARAH V.HOLTKAMPER SEE вл.: KUZMIN A.V., RADUZHNY 6 ОТЛ +++ 0171 SHILA VOM THERMODOS о. NELSON VOM FRANKENGOLD м. NELLY VON PREMUTIA вл.: САМУСЕВ, САВЕНКОВ, ЛУГАНСК 7 ОТЛ +++ 0166 KIMBERLI VON GULLWING о. ZONY VON HAUS GERTSTENBERG м. RUTA вл.: POLEVAYA O. 8 ОТЛ -+- 0180 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЕЖИНКА о. ZOFF V.EICHENPLATZ м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ НАРНИЯ вл.: ТИМОФЕЕВА Е., ПЕТРОЗАВОДСК 9 ОТЛ +++ 0169 MARATTI VOM FROSTEN о. FARUK VON DER FREIHEIT WESTERHOLT м. ATSEL HOF RIKARDI вл.: SOKOLOVA E., VLADIVOSTOK 10 ОТЛ +++ 0160 DE ORSE MAK FLAI ILIANA о. ROY TERRAE LUPIAE м. QUORLU V.OSTERBERGER-LAND вл.: FEDOROVA O.B., ST.PETERSBURG 11 ОТЛ -++ 0178 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЭЛК ЛУНТГАРД о. MIRO VOM ZELLERGRUND м. XARAH V.HOLTKAMPER SEE вл.: КОСИКОВА Ю., МО 12 ОТЛ +++ 0165 HANKA VON MEDIA о. LENNOX VON MEDIA м. WESNA VON MEDIA вл.: BLINOV, GOLOWNITCH, 13 ОТЛ +++ 0183 ТАСМИНА ИЗ ДНЕВНОГО ДОЗОРА о. АЙВЕНГО ИЗ ДНЕВНОГО ДОЗОРА м. ИГЛ БИ БЭККИ вл.: ЩЕТИНИНА Н., НАРО-ФОМИНСК 14 ОТЛ +++ 0172 TARAGONA GELEZINIS VILKAS о. OMEN VOM RADHAUS м. ROXY VOM KAUFUNGERWALD вл.: ROGOZHINSKAYA A., XABAROVSK 15 ОТЛ +++ 0175 АУРУМ АГЛИС ЖЕ*ОЗЕ о. CENT V.HAUS PORTOFINO м. АУРУМ АГЛИС ЯНЬНИНА вл.: ПАРФЕНТЬЕВА, ЮРЬЕВА, МОСКВА 16 ОТЛ ++- 0174 АНТЕНОР ХОФ АЛЬМЕКА о. NICO V.RUSCHENEK м. АНТЕНОР ХОФ ОНИКА вл.: АКИМОВА А.А., КАЛУГА НЕДОСТ 0182 ТАЙМ САРЫНЬ УЛЬРИКА о. VARGO DI ZENEVREDO м. ТАЙМ САРЫНЬ ХОНДА вл.: ШКЛЯРОВА Н.Е., МОСКВА НЕДОСТ - отсутствует 2хР1 на верхней челюсти - 0176 АЦЕЛЬ ХОФ ОХАРА о. ZOFF V.EICHENPLATZ м. БАЛЬДРСЕНС САТОРИ вл.: ТИМОФЕЕВА Е., ПЕТРОЗАВОДСК Н/Я 0168 MANIK DU MAISON NAYROBI о. JOKER V.EICHENPLATZ м. PEGGY DELL*ALTO PINO вл.: DANILCHANKA Z., GOMEL Н/Я 0173 TEAM BULLE HOF LOKA о. MENTOS V.OSTERBERGER-LAND м. TEAM BULLE HOF ALEGRA вл.: GAVRILENKO M.S., PERM Н/Я 0163 ENNA IZ BELOGO JARA о. ROMULUS V.FRAKENGOLD м. RUSSTANNENVALD VASILISA вл.: BUTYLINA E., EKATERINBURG Н/Я 0164 EVRIDIKA S LOGOISKOGO TRAKTA о. HILL V.WELSETAL м. ZIANA V.FICHTENSCHLAG вл.: МАЛЬЦЕВА А., ЛУГАНСК Н/Я 0162 DE ORSE MAK FLAI VARNAVA о. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧАКИТО м. ИГЛ БИ ЖИВАНШИ вл.: СТОЛЯРОВА О., МОСКВА Н/Я 0177 БАЛЬДРСЕНС ЯРОСЛАВА о. ISOR V.OSTERBERGER-LAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ НАРНИЯ вл.: ТИМОФЕЕВА Е., ПЕТРОЗАВОДСК Н/Я 0179 ЖУОЛЛЬ ТАНАДА о. SIRK V.HOLTKAMPER HOF м. ФЕМИЛИ МАЙ КСАНТА вл.: ЖУЙКОВА О., МОСКВА
КОБЕЛИ РАБОЧИЙ 1 ОТЛ, КЧРСВНО ++- 0054 FINN VOM BERGMANNSLAND о. OMEN V.RADHAUS м. PEPPINA DE INTERCANINA вл.: TIMOFEEVA E., PETROZAVODSK 2 ОТЛ, СС РСВНО +++ 0061 URAL LAND MASTER о. HILL V.WELSTAL м. URAL LAND CHELSI вл.: O.GAVRILOVA, N.TAGIL 3 ОТЛ +++ 0056 MAX VOM HAUS DEXEL о. REMO VOM FICHTENSCHLAG м. NINA VOM HAUS DEXEL вл.: БЛИНОВ В.С., ЧЕЛЯБ.ОБЛ. 4 ОТЛ +++ 0058 OSTEN STERN CENTURION о. URAN V.D.PLASSENBURG м. OSTEN STERN INTEGRA вл.: D.I.ARISTOV, ST.PETERSBURG 5 ОТЛ ++- 0060 SANTOS VON DER FREIHEIT WESTERHOLT о. LENNOX VON REGINA PACIS м. FUNNY V.D. FREIHEIT WESTERHOLT вл.: КОСИКОВ Е., ДЕМИДОВСКАЯ И., 6 ОТЛ -+- 0055 KORSAR PRIMO GRANDE о. FULZ DI ZENEVREDO м. SANDRA VOM MARTELSBERG вл.: KUZNETSOVA N., SEVEROMORSK 7 ОТЛ -++ 0070 ОЛИМПУС АУС ВИКВЕЛЬТ о. HILL V.WELSETAL м. БАЛТИКА АУС ВИКВЕЛЬТ вл.: ПОЛУНИНА Т.Г., ТУЛ.ОБЛ. 8 ОТЛ +++ 0050 DE ORSE MAK FLAI DIABLO о. MEXX V.MERKUR-STERN м. WANA V.D.PADERQUELLEN вл.: YABLONSKIY A., MOSCOW 9 ОТЛ -++ 0067 ZIGFRID VOM HAUS SCHLOSSER о. NATZ V.RUSCHENECK м. LAVINA V.FICHTENSCHLAG вл.: SHIROKOV A.D., MOSCOW 10 ОТЛ -+- 0069 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЧЕРНОМОР 2 о. ТОЙФЕНЛАНД ЭКСКЛЮЗИВ м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЛОРЕАЛЬ вл.: БЛОХИНА А., МУРМАНСК 11 ОТЛ ++- 0062 VANOS VOM KUCKUCKSLAND о. YANKEE VOM FEUELMELDER м. FELI VOM KUCKUCKSLAND вл.: TASHCHYAN G., MOSCOW 12 ОТЛ -+- 0051 DE ORSE MAK FLAI TITAN GIPERION о. MAGNUM V. HOLTKAMPER SEE м. QUORLU V.OSTERBERGER-LAND вл.: КАРЕВ Д., ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. 13 ОТЛ ++- 0063 VASCO VON DER WEISSENBURG о. PAKROS VOM PENDLER м. PAULA VOM PENDLER вл.: ГАФАРОВ Н., УЛЬЯНОВСК 14 ОТЛ +++ 0048 BALDRSENS FLASH FIRE о. RUS GERTS ADEL INDIGO м. ALRIANBOVALD LAGUNA вл.: М.СИМОНОВА, КРОНШТАДТ 15 ОТЛ +++ 0064 VIGO VON DER GRAFSCHAFT MARK о. CHACCO VON DER FREIHEIT WESTERHOLT м. EXE VON DER GRAFSCHAFT MARK вл.: БЛИНОВ В.С., ЧЕЛЯБ.ОБЛ. 16 ОТЛ +++ 0065 VIKING AUS DEM KEFERGEHOLC о. HAMILTON VOM LARCHENHAIN м. GANDIA VOM ALEKS BIRKENSTRASSE вл.: БЫКОВСКАЯ Е., ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. 17 ОТЛ -+- 0052 DEMANT*S AMUR о. UNZO VAN NOORT м. DEMANT*S NOOMI вл.: PIROGOVA I., ST.PETERSBURG 18 ОТЛ +++ 0072 ФЕНИКС ИЗ ДОМА АЛЛЕНС о. OMEN VON RADHAUS м. ЗВЕЗДА УРАЛА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС вл.: ПРОТОДЬЯКОНОВА И.А., 19 ОТЛ -++ 0047 AIRON GVEN BLAID о. GIO V.FRANKENGOLD м. PALLADA GVEN BLAID вл.: БОЛДИН А., МИНСК 20 ОТЛ +++ 0066 ZEPPO GELEZINIS VILKAS о. ROY TERRAE LUPIAE м. ERLE GELEZINIS VILKAS вл.: ВОЛКОВА Н. 21 ОТЛ -++ 0049 CHICAGO IZ DOMA INFANTY о. ESKOBAR IZ DOMA INFANTY м. ENDREFALVA ELLI вл.: S.V., CHULOCHNIKOVA, OREL 22 ОТЛ +++ 0071 ПРИШВИН ИЗ ЧЕРТОВА РВА о. БАЛЬДРСЕНС САМУРАЙ м. ЧЕЛЕСТА ИЗ ЧЕРТОВА РВА вл.: БАБЧЕНКО М.А., БРЯНСК 23 ОТЛ -+- 0057 NORVIK GVEN BLAID о. VALDZAGE GORETS м. HARISMA GVEN BLAID вл.: CALKO N., MINSK 24 ОТЛ -+- 0053 DEXTER GVEN BLAID о. MERCURY AMFITRION м. PATI Z OSTROWKIEJ SFORY вл.: МАРКОВСКИЙ А., МИНСК Н/Я +++ 0059 RIVVARD VOM FROSTEN о. DASTY VOM MELANCHTHON м. ATSEL HOF RIKARDI вл.: URANKOVSKAYA L.A., KYIV Н/Я 0068 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ БОМОНД о. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧАКИТО м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ИЗАБЕЛЛА вл.: ЮРАСОВА Н., РОСТОВ
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - FINN V.BERGMANNSLAND, вл.Тимофеева Е., Петрозаводск ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА (КОБЕЛЬ) - DE ORSE MAK FLAI DIABLO ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА (СУКА) - РУС БРИСКАЗИ ЛЮЦИФЕРА
Пост N: 4253
Info: 8-950-206-4822
Зарегистрирован: 10.02.08
Откуда: Россия, Н-Тагил
Отправлено: 06.05.15 14:26. Заголовок: VOM HAUS KSENI пишет..
VOM HAUS KSENI пишет:
цитата:
Поздравляю победителей и призеров выставки !!!! Организаторам спасибо за отличную выставку !!!!!!!
Присоединяемся.... [взломанный сайт] Победители,Призеры и Участники-все все молодцы!!!!! [взломанный сайт]
VOM HAUS KSENI Оксаночка,ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБОООООО за помощь в презентации Мастера(Жулика) [взломанный сайт] [взломанный сайт] !!!!ВЫ смотрелись СУПЕР!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Юля(arix )тебе СПАСИБО за помощь [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ПО ССЫЛКЕ ВСЕ МОИ ФОТО, просьба ко всем подписать в коментариях своих собак, понравившиеся фото вешайте в тему и куда угодно сами, физически нет на это времени
Елена,спасибо за фото!!! возьму с Вашего разрешения,своих подписала...
Пост N: 20188
Info: mob+37068523494
Зарегистрирован: 10.03.06
Откуда: Lietuva, Vilnius
Фото:
Отправлено: 06.05.15 14:56. Заголовок: Тимофеева Е лена пиш..
Тимофеева Е лена пишет:
цитата:
ПО ССЫЛКЕ ВСЕ МОИ ФОТО, просьба ко всем подписать в коментариях своих собак, понравившиеся фото вешайте в тему и куда угодно сами, физически нет на это времени
Лена- очень хорошие фото [взломанный сайт] спасибо - эх жаль, что не подписанны [взломанный сайт]
Оксаночка,ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБОООООО за помощь в презентации Мастера(Жулика) !!!!ВЫ смотрелись СУПЕР!!!!!
Оксана мы с ним очень старались!Буду рада и дальше помогать,если нужно будет,с большим удовольствием [взломанный сайт] !Жулик не только красив [взломанный сайт] ,но и с замечательным характером,а так же отличной подготовкой [взломанный сайт]!
Отправлено: 06.05.15 20:30. Заголовок: ксантиВсегда рада ht..
ксантиВсегда рада [взломанный сайт] Очень рада за Жулика!!! [взломанный сайт] VOM HAUS KSENI Очень рада была увидеться [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Пост N: 2027
Info: 89105834593
Зарегистрирован: 11.04.13
Откуда: Россия, Москва
Фото:
Отправлено: 12.05.15 00:10. Заголовок: спасибо огромное за ..
спасибо огромное за видео! Спасибо Лене Тимофеевой за такое большое количество фотографий!Эля Мальцева, фотоотчет [взломанный сайт] ,Маша Пошехнова твои фоточки супер!Таня Федюхина, фотки [взломанный сайт] ! ну и немного моих еще: Инга,спасибо за разъяснение с ЯФом [взломанный сайт] Кимберли
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 20
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет