Результаты Выставки КОБЕЛИ КЛАСС БЕБИ 1б\п - Зильбер Вассерфаль Юлайс
(VOGERLAND SHAYTAN х Рус Оль Таг Югославия)
вл. Корелина К. г. Котлас
КЛАСС ПОДРОСТКИ неудовл. - Эдельвейс Кубани Пард
(DINGO v.d. Malchower Aue х Рагда Регги)
вл. . Ложкина Л.А г. Киров,
КЛАСС ЮНИОРЫ 1 оч.хор., ЮСС - Фордевинд Росс Шикарный
(BALTASAR v. OSTERBERGER - LAND Х Энергия Смайл Найт)
вл. Котоваь Л. г. Киров
2 оч.хор.,ЮСС - Жокер из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома)
вл. Колегов О.А., г. Сыктывкар
3 оч.хор. - Зильбер Вассерфаль Эммэт
(Жуоль Гудзон х Максианна Империя)
вл. Балакшин Н. г. Коряжма
4 оч.хор. - Жан - Жак из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома)
вл. Аксёнов В.А п. Вычегодский Архангельской обл.
5 оч.хор. - Жульбер из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома)
вл. Степанова Н.Г г. Сосногорск, п. Нижний Одес
КЛАСС МОЛОДЫХ 1 оч.хор., ЮКЧК - Хаус Фанни Таран
(RAHIMZHAN V-OLF-1 х Uxi De Intercanina)
зав. и вл. Обухова Г.В г. Первоуральск
КЛАСС РАБОЧИЙ -+- 1 ОТЛИЧНО,КЧК,ЛПП, - Ulk vom Fichtenschlag
(Wegas vom Fichtensclag Х Honda vom Fichtensclag)
вл. Вострецов В. г. Киров
-+- 2 отлично,СС - Клеошлосс Джордж Вашингтон
(ROMULUS V. FRANKENGOLD Х Клеошлосс Арлетт)
вл. Болкина Е.Н г. Ухта
КЛАСС ВЕТЕРАНЫ отлично, ЛВ - CHANG
(LIDO S VYATSKIH HOLMOV Х NORA)
вл. O.V. Sukhomlinova г. Kirov
Суки Класс беби 1 Б\П, ЛБ - Зильбер Вассерфаль Юрайя
(VOGERLAND SHAYTAN Х Рус Оль Таг Югославия)
вл. Сенникова Е.Н. г. Коряжма
2 Б\П - Зильбер Вассерфаль Юлэйса
(VOGERLAND SHAYTAN Х Рус Оль Таг Югославия)
вл. Сенникова Е.Н. г. Коряжма
КЛАСС ЩЕНКИ 1 Б\П,ЛЩ - Зильбер Вассерфаль Отрада
(Зильбер Вассерфаль Шварцнегер Х Вайт Вольфланд Лаури)
вл. Смирнова Н. г. Коряжма
2 Б\П - Маник Дю Мезон Доминика
(Маник Дю Мезон Лекс Х Кэйрин с Тавайзы)
вл. Шахов Ю.Н. г. Сыктывкар
КЛАСС ПОДРОСТКИ 1 Б\П, ЛП - Bjenna vom Fichtenschlag
(Pippo House of Grumil Х Fanda vom Fichtenschlag)
вл. Шкерская О./ Цанхин Р. г. Сыктывкар
2 Б\П - Амира
(Ulk vom Fichtenschlag Х Фрига)
вл. Головизнин А.Л г. Киров
КЛАСС ЮНИОРЫ 1 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Вена из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер Х Вундер Вольф Грация)
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
2 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Максианна Гретхэн
(Зильбер Вассерфаль Итус Х Ёжа фом Хаус Шлессер)
вл. Булава А.С г. Сыктывкар
3 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Ваниль из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер Х Вундер Вольф Грация)
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
4 ОЧ.ХОР. - Злата из Северного Дома
(Клеошлосс Джордж Вашингтон Х Пайпер из Северного Дома)
вл. Храброва Ю.Р г. Ухта
5 ОЧ.ХОР. - Де Орсе Мак Флай Елисанта
(ICE V. WIERLINGS HOOK Х Де Орсе Мак Флай Ясмин)
вл. Думный И.Б г. Ухта
6 ОЧ.ХОР. - Ниагараголд Пандора
(Santos von der Freiheit Х Лавара Ниагара Голд)
зав. и вл. Сухомлинова О.В г. Киров
КЛАСС МОЛОДЫЕ 1 ОЧ.ХОР.,ЮКЧК - Де Орсе Мак Флай Олимпия
(Rubens v. Thermodos Х Цефея из Дома Алленс)
вл. Селькова Е.В г. Сыктывкар
2 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Ниагараголд Эрика
(Фемили Май Гайтано Х Тесла)
вл. Перминова А.В г. Киров
3 ОЧ.ХОР., ЮСС - Хаус Фанни Тагира
(RAHIMZHAN V-OLF-1 Х Uxi De Intercanina)
вл. Балухина Н.Ю г. Первоуральск
4 ОЧ.ХОР. - Каролина в Созвездии Лун
(Торнадос – Оствинд Ганди Х Империя в Созвездии Лун)
вл. Дубровских Т.С г. Киров
5 ОЧ.ХОР. - Де Орсе Мак Флай Алиша
(Ux De Intercanina Х Де Орсе Мак Флай Елика)
вл. ФБУ ИК - 1 г. Сыктывкар
КЛАСС РАБОЧИЙ +++, 1 ОТЛ., КЧК - Блитц Артиг Инфинити
(BRUCE V. BIERSTADTER Х FANTASTIC)
вл. Обухова Г.В г. Первоуральск
Снята с изв. - Danila vom Fichtenschlag BH|VT, IPO-1
(Iliano Vom Fichtensclag х Milana von der Barenschlucht)
вл. Шабалин Ю./ Вострецов В. г. Киров
+++,ЛЗ-2 место,2 ОТЛ.,СС - LAVARA NIAGARA GOLD
(LUX V. FRANKENGOLD х NIAGARA)
вл. Сухомлинова О.В г. Киров
+++,ЛЗ-3место, 3 ОТЛ. - Х-Амба с Вятских Холмов
(IF ZOTERHOF Х Шаломи с Вятских Холмов)
зав. и вл. Потапова И.И г. Киров
-++, 4 ОТЛ. - Цилли из Северного Дома
(Harley V. Haus Licher Х Вундер Вольф Грация)
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
имеется, 1 ОЧ.ХОР. - Зависть Богов Бъёрк
(Iliano Vom Fichtensclag Х Зависть Богов Стэлла)
вл. Землякова О.В г. Сыктывкар
+++,ЛЗ-1 место, 2 ОЧ.ХОР. - Кристель Куин Бьюти
(Влатерфольг Пако Х Инди)
вл. Ложкина Л.А г. Киров,
КЛАСС ВЕТЕРАНЫ 1 ОТЛ. - Irlandiya Meisehof
(Elko v. Fichtenschlag Х Jagodka Meisehof)
вл. Степанова И.А. г. Сыктывкар
+++,2 ОТЛ. - NIAGARA
(BANHORIOT CHICAGO Х SANDRA)
вл. Сухомлинова О.В г. Киров
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛИ КЛАСС БЕБИ 1Б\П,ЛБ - Зильбер Вассерфаль Чичен
(Зильбер Вассерфаль Паркер Х Зильбер Вассерфаль Юшера)
вл. Селькова Е.В. г. Сыктывкар
КЛАСС ЮНИОРЫ 1 ОЧ.ХОР., ЮКЧК - Блитц Артиг Ирон
(Пеле из Белого Яра (д/ш) Х Аллемо Хаус Триша (д/ш))
вл. Попова О.Ю г. Первоуральск
КЛАСС МОЛОДЫЕ 1 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Бернштейн Хунд Рамзес
(Бальдрсенс Флэш Файер Х Игл Би Чиколлети)
вл. Землякова О.В г. Сыктывкар
СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ -++,1ОТЛ.,КЧК - Влада
(Зильбер Вассерфаль Фаворит Х Зима)
зав. и вл. Чарина Н.А г. Сыктывкар
Поздравляю всех призёров и участников выставки