Результаты.
4-6 месяцев
кобель
Карро Кирххольм Блюм (Йеху Примо Гранде+Британия Сусси Риек) - очень перспективно
сука
Клеопатра Кирххольм Блюм (Йеху Примо Гранде+Британия Сусси Риек) - очень перспективно
6-9 месяцев
кобель
Прикс Лембург (Вундерштерн Тим Лас Вегас+Арсия Лембург) - перспективно
сука
Пандора Лембург (Вундерштерн Тим Лас Вегас+Арсия Лембург) - очень перспективно
Длинношёрстнная
сука
Делфина Латмон (Омен Радхаус+Эма Блэк Лембург)
9-12 месяцев
кобель
Кседгеног Соло Риголетто (Пакко ф.Лангенбургерт+Германи Соло Риголетто) - очень перспективно
12-18 месяцев
кобели
Вилли ф.Кукуксланд (Опус ф.Радхаус+Милла ф.Кукуксланд) - 1 оч.хорошо, ЮСАС
Дуглас Тим Легунд (Ремо ф.Фихтеншлаг+Маргман Санта Мари) - 2 оч.хорошо
Октарс Лассола Лембург (Вундерштерн Тим Лас Вегас+Соола Лембург) - 3 оч.хорошо
Хаус Алана Балт Майкл (Яро ф.Холькэмпер Тор+Алана Балт Изабелл) - 4 оч.хорошо
суки
Дебора Тим Легунд (Ремо ф.Фихтеншлаг+Маргман Санта Мари) - 1 оч.хорошо
Анши Аль Джура (Инзаги а.Ваттеншайд+Вари) - 2 оч.хорошо
Наити ф.Бергманнсланд (Омен ф.Радхаус+Пеппина де Интерканина) - 3 оч.хорошо
Карелла Пионери Риай (Джерис Лукрон Дамвит+Акира Гарлявиетис) - 4 оч.хорошо
Черри Пионери Риай (Джерис Лукрон Дамвит+Акира Гарлявиетис) - 5 оч.хорошо
Эстеле Лемизельбург (Ангус Легунд+Ирис Огерланд) - хорошо
18-24 месяцев
Невада Лембург (Кредо Кеммермоор+Коко Мори Лембург) - 1 оч.хорошо
Нади Лембург (Кредо Кеммермоор+Коко Мори Лембург) - 2 оч.хорошо
Энни ф.Изарланд (Гризу ф.МаКеРа+Дайзи ф.Изарланд) - 3 оч.хорошо
Эффа ф.Изарланд (Гризу ф.МаКеРа+Дайзи ф.Изарланд) - 4 оч.хорошо
Насти Гёл РС (Лекстер ф.д.Моонвизе+Анги Бласк Старк) - 5 оч.хорошо
Открытый класс 24 месяца-
кобели
Дастин Лемизельбург (Маргман Демон+Ирис Огерланд) - 1 оч.хорошо
Сайрон Наус Сондер (Барон Соло Риголетто+Эма Наувилниетис) - 2 оч. хорошо
Алегро Кирххольм Блюм (Фест Кифер Демон+Британия Сусси Риек) - 1 хорошо
Джек Огер Шлосс (Фалькос ф.д.шварцен Зееперлен+Герти ф.Брендталь)
суки
Террика но Бартас Краста (Гуччи ф.Хайнрихплатц+Калеви но Бартас Краста) - 1 оч.хорошо
Вундерштерн Янета (Бруно д.в.Д"Анзен+Кронис Кяндрева) - 2 оч.хорошо
Мона Лембург (Ванхо Лембург+Соола Лембург) - 3 оч.хорошо
Ариста Старкер Блик (Фест Кифер Ягуар+Бристи д.Пиладжи) - 4 оч.хорошо
Джезара Огер Шлосс (Фалькос ф.д.шварцен Зееперлен+Герти ф.Брендталь) - 5 оч.хорошо
Длинношёрстные
кобель
Алана Балт Шон (Ментос ф.Остербергер Ланд+Алана Балт Найтингел) - 1 оч.хорошо
сука
Унабелла Наус Сондер (Йокер Вестерфенн+Камерона Наус Сондер) - 1 оч.хорошо
Рабочий класс 24 месяца -
кобели
Ширхан Лембург (Маркус ф.Статус Кво+Фест Кифер Ташиба) - 1 отлично
Гфранко Лембург (Семо Лембург+Одра Лембург) - 2 отлично
суки
Эма Блэк Лембург (Бруно ф.Фирхундерт Херц+Фест Кифер Ташиба) - 1 отлично
Эби Лембург (Бруно ф.Фирхундерт Херц+Фест Кифер Ташиба) - 2 отлично
Вари (Ричи ф.Целльвальдранд+Лачи) - 3 отлично, САС
Клаудиа Легунд (Дукс ф.д.Глокенхайде+Маргман Санта Мари) - 4 отлично
Ласка Огер Шлосс (Бомбер ф.Вольфсхайм+Багира ф.кляйнен Драхен) - 1 оч.хорошо
Йорка Огер Шлосс (Фалькос ф.д.шварцен Зееперлен+Герти ф.Брендталь) - 2 оч.хорошо
Длинношёрстные
кобель
Фродо Огер Шлосс (Фалькос ф.д.шварцен Зееперлен+Селина ф.Брокенгипфель) - 1 отлично, САС
суки
Хелерос Яде (Вегас ф.Фихтеншлаг+Нелеос Ярис) - 1 отлично
Маргман Квин оф Кэнди (Атос а.Агригенто+Маргман Цизель) - 2 отлично
Хаус Алана Балт Шарлиз (Ментос ф.Остербергер Ланд+Алана Балт Найтингел) - 3 отлично.