Ergo No Bartas Krasta
о. ENDREFALVA SHIMSAY
м. CORLET NO BARTAS KRASTA
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/509604.html Д.р. 03.07.2005, LV 12562/-5 / B4017
HD -”A”, Ккл-1
Юный Чемпион РСВНО, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Латвии, Чемпион России, за 2006 год выиграл 11 монопородных выставок, включая младший класс Главной выставки РСВНО.
Владелец: Дулина Г.И. т. 8-903-548-55-00
Выставки: Чемпионат Беларуси, Борисов, 30.01.06, класс подростков,
1 место - Р.Май
Региональная монопородная выставка немецких овчарок, Орел, 07.06.06, класс подростков,
1 место – В.Вербицкий
Региональная монопородная выставка немецких овчарок, Кострома, 17.06.06, класс
подростков,
1 место – О.Ульянова
Региональная монопородная выставка немецких овчарок, Клин, 01.07.06, класс
подростков,
1 место – Д.Трофимов
Региональная монопородная выставка немецких овчарок, Тула, 22.07.06, младший класс,
1 место – В.Федоров
Региональная монопородная выставка немецких овчарок, Тамбов, 29.07.06, младший класс,
1 место – Д.Трофимов
Региональная монопородная выставка немецких овчарок, Смоленск, 05.08.06, младший класс,
1 место – Р.Браух
Монопородная выставка немецких овчарок, Тула, 13.08.06, младший класс,
1 место – О.Горбачевский
Региональная монопородная выставка немецких овчарок, Рязань, 12.08.06,
младший класс,
1 место – А.Буткус
Главная выставка РСВНО, Самара, 19.08.06, младший класс,
1 место – Х.Шеерер
Кубок заводчиков немецкой овчарки, Яхрома, 23.09.06, младший класс,
1 место – Ф.Голдлуст
Чемпионат стран Балтии, Латвия, 08.10.06, младший класс,
1 место – Майер
«Смоленск – памяти П.Месслера», 29.04.07, средний класс, 4 место – В.Лаубер
«Смоленск – открытие сезона», 05.05.07, средний класс, 3 место – Х.П.Шваймер
«Кубок Роял Канина», г.Яхрома, 19.05.07, средний класс, 4 место – Х.Шерер
«Кубок Беларуси», г.Борисов, 09.06.07, средний класс, 3 место – Х.П.Феттен
Спец.выставка, г.Быхов, 30.07.07, средний класс, 2 место – В.Нордик
Монопородная выставка «Сокольники», 14.07.07, рабочий класс – И.Швец
- 1 отлично Монопородная выставка г. Иваново, 22.07.07, рабочий класс - С. Куретов
- 2 отлично,
Лучший на проверке поведения Главная в-ка Центрального региона г. Смоленск, 05.08.07, рабочий класс - Ханс Карл
- 2 отлично Чемпионат Белоруссии г. Минск 08.09.07, рабочий класс - О. Кобер Аренц
- 1 отлично Региональная выставка, г.Ростов-на-Дону, рабочий класс - Г.Северин,12.04.08 -
2 отлично Монопородная выставка Волга-2008, г.Ярославль, 20.04.08 - Е.Шайхудинов
- 1 отлично Региональная выставка памяти П. Месслера, г.Смоленск, 26.04.08 - Ханц-Людгер-Геке
- 4 отлично ,
Лучший на проверке поведения Региональная выставка Открытие сезона, г.Смоленск, 3-4.05.08 - Хельмут Кениг
- 6 отлично,
Лучший на проверке поведения Балтийский Зигер, 31.05.08 - Кнауль, Победитель Балтик-Зигера,
- 1 отборное отлично Монопородная выставка, г.Могилев, 5-6.07.08 - Ханц-Людгер-Геке,
- 4 отлично Лучший на проверке поведения Московские встречи, 19-20.07.08 - Габриэле Петтинаролли (Италия),
- 6 отлично,
Лучший на проверке поведения Главная выставка ЦМО РСВНО, Смоленск-Авангард - Бернд Нагель
- 1 отлично Лучший на проверке поведения Специализированная выставка, 10-11.07.2010,г.Могилев - Рихард Браух,
- 9 отлично,
Лучший на проверке поведения Открытая выставка Зима-2011,12.02.2011, КЦ Атаман - О.Тимофеева,
- 3 отлично Кубок Латвии, 17-18.09.2011 - Майер,
- 1 отлично.
Вторая Лучшая собака на проверке поведения.
Предыдущие темы Эрго Вы можете посмотреть:
http://lottas.borda.ru/?1-20-5960-00000178-000-0-0-1235426206 http://lottas.borda.ru/?1-20-5600-00000147-000-0-0-1241370601 http://lottas.borda.ru/?1-20-4480-00000274-000-0-0-1259160289 http://lottas.borda.ru/?1-20-40-00008748-000-280-0-1327613300 http://lottas.borda.ru/?1-20-680-00009946-000-280-0 http://lottas.borda.ru/?1-1-40-00002356-000-280-0-1355926568 http://lottas.borda.ru/?1-20-0-00010778-000-280-0-1355926568