Форум создан 03.02.06. Copyright © «lottas»




ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

  • ПРАВИЛА ФОРУМА
  • В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

  • Как пользоваться форумом
  • Всё о работе форума (тема вопросов-ответов)
  • Связь с администратором
  • Связь с модератором
  • АвторСообщение
    администратор




    Пост N:17710
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:13.09.15 20:10.Заголовок:BSZS. Все собаки отборного класса (VA)


    В этой теме - все победители и собаки отборного класса (VA) Bundessieger-Zuchtschau






    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Новых ответов нет ,стр: 1 2 3 All [см. все]





    Пост N:4321
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:14.09.15 10:39.Заголовок:Начнём выкладывать п..


    1899 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1899. Jörg v.d. Krone
    (Sparwasser Strain - Nelly)
    Родословная


    Siegerin-1899. Lisie v. Schwenningen
    (Basko Wachsmuth - Schafermadchen v. Hanau)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4331
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:14.09.15 15:35.Заголовок:Чемпионка 1899г..


    1900 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1900. Hektor v.Schwaben
    (Horand v. Grafrath - Mores v. Plieningen)
    Родословная


    Siegerin-1900. Canna
    (информации и фото нет)


    8-910-241-7531 Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4332
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:14.09.15 15:57.Заголовок:Чемпион 1900-1901г H..


    1901 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1901. Hektor v.Schwaben
    (Horand v. Grafrath - Mores v. Plieningen)
    Родословная


    Siegerin-1901. Elsa v.Schwaben
    (Carex Plieningen - Fides v. Neckarursprung)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4335
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:14.09.15 16:29.Заголовок:Чемпион мира 1902г P..


    1902 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1902. Peter v. Pritschen
    (Horand v.Grafrath-Lotte v.Klosterfeld)
    Родословная


    Siegerin-1902. Hella v.Memmingen
    (Beowulf - Nelly Eislinger)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4336
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:14.09.15 16:35.Заголовок:Чемпионка мира 1902-..


    1903 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1903. Roland v. Park
    (Sgr.Hektor v. Schwaben - Flora I v. Karlsruhe)
    Родословная


    Siegerin-1902. Hella v.Memmingen
    (Beowulf - Nelly Eislinger)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4345
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:15.09.15 16:00.Заголовок:Чемпион мира 1904г A..


    1904 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1904. Aribert v. Grafrath
    (Audifax v. Grafrath - Sigrun v. Grafrath)
    Родословная


    Siegerin-1904. Regina v. Schwaben
    (Beowulf - Sgrn. Elsa v. Schwaben)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4347
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:15.09.15 16:14.Заголовок:Чемпион мира 1905г B..


    1905 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1905. Beowulf v. Nahegau
    (Beowulf -Walpurga v.Nahegau)
    Родословная


    Siegerin-1905. Vefi v. Niedersachsen
    (Beowulf - Nelli v. Eislingen)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4349
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:15.09.15 16:27.Заголовок:Чемпион мира 1906-19..


    1906 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1906-1907. Roland v. Starkenburg
    (Heinz v. Starkenburg - Bella v. Starkenburg)
    Родословная


    Siegerin-1906. Gretel Uckermark
    (Beowulf - Hexe v. Hohen Esp)
    Родословная
    фото нет


    8-910-241-7531 Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4351
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:15.09.15 17:14.Заголовок:Чемпионка мира 1907г..


    1907 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1906-1907. Roland v. Starkenburg
    (Heinz v. Starkenburg - Bella v. Starkenburg)
    Родословная


    Siegerin-1907. Hulda v. Siegestor
    (Sgr.Roland v. Starkenburg - Adelheid v. Siegestor)
    Родословная
    Фото нет


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17716
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:16.09.15 23:19.Заголовок:2004 год VA 1 Larus..


    1908 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1908. Luchs v. Kalsmunt Wetzlar
    (Graf Eberhard v. Hohen Espgen. Hektor - Minka Barbarossa)
    Родословная


    Siegerin-1908. Flora v.d. Warthe
    (Roland v. Starkenburg x Julie v. Brenztal)
    Родословная
    фото нет


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17717
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:17.09.15 00:25.Заголовок:1909 год отборный кл..


    1909 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1909. Hettel Uckermark
    (Roland v. Starkenburg - Gretel Uckermark)
    Родословная


    Siegerin-1909. Ella v. Erlenbrunnen
    (Dewet Barbarossa - Hella v. Memmingen)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17740
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:17.09.15 22:57.Заголовок:1910 год отборный кл..


    1910 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1910. Tell v.d. Kriminalpolizei
    (Luchs v. Kalsmunt Wetzlar - Herta v.d. Kriminalpolizei)
    Родословная


    Siegerin-1910. Flora v.d. Kriminalpolizei
    (Luchs v. Kalsmunt Wetzlar - Herta v.d. Kriminalpolizei)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4368
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:20.09.15 13:01.Заголовок:Чемпион мира 1911г N..


    1911-1912 г.г.


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1911-1912 г. г. Nordert v. Kohwald
    (Beowulf v. Kohwald - Sgrn. Hella v. Memmingen)
    Родословная


    Siegerin - 1911-1912 г. г. Hella v.d.Kriminalpolizei
    (Sgr. Tell v. d. Kriminalpolizei - Herta v. d. Kriminalpolizei)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17788
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 16:51.Заголовок:1913 год Sieger-191..


    1913 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1913. Arno v d Eichenburg
    (Tell v.d. Kriminalpolizei - Diana v d Blosenburg)
    Родословная


    Siegerin-1913. Frigga v. Scharenstetten
    (Horst v. Boll - Adelheid v. Scharenstetten)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17789
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 16:53.Заголовок:1914 год нет информ..


    1914 - 1918 г. г. титулы не присуждались




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17794
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 16:59.Заголовок:1919 год Siegerin-1..


    1919 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1919. Dolf v. Düsternbrock
    (Luchs Uckermark x Dorte v. Riedekenburg)
    Родословная


    Siegerin-1919-1920. Anni v. Humboldtpark
    (Alex v. Westfalenheim - Helga v. Riedekenburg)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17795
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 17:02.Заголовок:1920 год Sieger-192..


    1920 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1920. Erich v. Grafenwerth
    (Alex v. Westfalenheim - Bianka v. Riedekenburg)
    Родословная


    Siegerin-1919-1920. Anni v. Humboldtpark
    (Alex v. Westfalenheim - Helga v. Riedekenburg)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4378
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 17:54.Заголовок:С 1914-1918 год,выст..


    1921 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1921. Harras v. d. Juech
    (Nores v. d. Kriminalpolizei - Lora Hildenia)
    Родословная


    Siegerin-1921. Nanthild v. Riedekenburg
    (Sgr.Tell v. d. Kriminalpolizei - Bella v. Riedekenburg)
    Родословная
    нет фото


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4379
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 18:40.Заголовок:Чемпион мира 1922-19..


    1922-1923 г.г.


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1922-1923. Cito Bergerslust
    (Geri v.Oberklamm - Goda v.Mundtsdorf)
    Родословная


    Siegerin-1922, 1923, 1924. Asta v. d. Kaltenweide
    (Sgr. Erich v. Grafenwerth - Flora v. Oeringen)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17800
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 21:16.Заголовок:1924 год Sieger-24...


    1924 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-24. Donar v.Overstolzen
    (Orpal v. Grunen Eck - Blanka v. d. Urfttalsperre)
    Родословная


    Siegerin-1922, 1923, 1924. Asta v. d. Kaltenweide
    (Sgr. Erich v. Grafenwerth - Flora v. Oeringen)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4382
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 21:50.Заголовок:Чемпион мира 1925г K..


    1925 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1925. Klodo v. Boxberg
    (Sgr.Erich v.Grafenwerth - Elfe v.Boxberg)
    Родословная


    Siegerin-1925. Seffe v. Blasienberg
    (Carj v. Blasienberg - Wanda v. Blasienberg)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4383
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 22:00.Заголовок:Чемпион мира 1926г E..


    1926 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1926. Erich v. Glockenbrink
    (Gundo Isentrund - Dolli v. Glockenbrink)
    Родословная


    Siegerin-1926. Arna a. d. Ehrenzelle
    (Claus v. d. Fuerstenburg - Hidda v. Flandersbach)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4384
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:21.09.15 22:21.Заголовок:Чемпион мира 1927г A..


    1927 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1927. Arko v.Sadowaberg
    (Cuno v. Wohwinkel - Afra v. Jahnplatz)
    Родословная


    Siegerin-1927. Elli v. Fuerstensteg
    (Baron v.Borkhofen - Annerl v.Morteltal)
    Родословная
    нет фото


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4390
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:22.09.15 17:05.Заголовок:Чемпион мира 1928г E..


    1928 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1928. Erich v. Glockenbrink
    (Gundo Isentrund - Dolli v. Glockenbrink)
    Родословная


    Siegerin-1928-1929. Katja v. Blasienberg
    (Samson v. Blaaienberg - Anni v. Glasieberg)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4391
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:22.09.15 17:23.Заголовок:Чемпион мира 1929г U..


    1929 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1929. Utz v. Haus Schutting
    (Sgr.Klodo v. Boxberg - Donna Z. Reurer)
    Родословная


    Siegerin-1928-1929. Katja v. Blasienberg
    (Samson v. Blaaienberg - Anni v. Glasieberg)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4392
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:22.09.15 22:51.Заголовок:Чемпион мира 1930-19..


    1930 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1930-1931. Herold a. d. Niederlausitz
    (Otland v. Blaisenberg - Burga v. d. Laemmerherde)
    Родословная


    Siegerin-1930. Bella v. Klosterbrunn
    (Erich v. Geisenhof - Boda v. Westfalenplatz)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17808
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:22.09.15 23:06.Заголовок:1931 год Sieger-1931..


    1931 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1930-1931. Herold a. d. Niederlausitz
    (Otland v. Blaisenberg - Burga v. d. Laemmerherde)
    Родословная


    Siegerin-1931. Illa v. Helmholtz
    (Alf v. d. Webbelsmannslust x Dea v. Helmholtz)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17809
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:22.09.15 23:11.Заголовок:1932 год Sieger-1931..


    1932 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1931. Hussan v. Haus Schutting
    (Utz v. Haus Schutting x Cora v.d. Sennhutte)
    Родословная


    Siegerin-1931. Birke v. Blasienberg
    (Baron v .d. Deutschen Werken x Eiche v. Blasienberg)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17810
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:22.09.15 23:20.Заголовок:1933 год Sieger-1933..


    1933 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1933. Odin v. Stolzenfels
    (Curt v. Herzog Hedan x Bella v. d. Jagdschloss Platte)
    Родословная


    Siegerin-1933. Jamba v. Haus Schutting
    (Hussan v. Haus Schutting x Sonja v. Haus Schutting)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17832
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:25.09.15 02:14.Заголовок:1934 год Sieger-34...


    1934 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-34. Cuno v. Georgentor
    (Bero v.d. Deutschen Werken x Afra v. Georgentor)
    Родословная



    Siegerin-34. Grete v.d. Raumannskaule
    (Dux v. Haus Schutting x Gisa v. Godorf)
    Родословная
    фото нет

    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17836
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:25.09.15 14:16.Заголовок:1935 год отборный кл..


    1935 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1935. Jalk v. Pagensgrüb
    (Erich v. Pagensgrueb x Gudrun v. Pagensgrueb)
    Родословная


    Siegerin-1935. Stella v. Haus Schutting
    (Hussan v. Haus Schutting x Flora v. Hils)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17837
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:25.09.15 14:20.Заголовок:1936 год отборный кл..


    1936 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1936. Arras a.d. Stadt Velbert
    (Luchs of Ceara x Stella v. Haus Schutting)
    Родословная


    Siegerin-1936. Stella v. Haus Schutting
    (Hussan v. Haus Schutting x Flora v. Hils)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17838
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:25.09.15 14:24.Заголовок:1937 год отборный кл..


    1937 год



    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1937. Pfeffer v. Bern
    (Dachs v. Bern x Clara v. Bern)
    Родословная


    VA2-1937. Odin vom Busecker Schloß
    (Dachs von Bern - Gerda vom Busecker Schloss)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1937. Traute v. Bern
    (Bodo v.d. Brahmenau x Vicki v. Bern)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17839
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:25.09.15 14:25.Заголовок:1938 год..


    1938 год



    Титул Sieger не присуждался!

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Dewet Preußenblut
    (Baron vom Lübecker Ring - Bianka vom Rosenplatz)
    Родословная


    VA Zar von der Starrenburg
    (Dux vom Haus Schütting - Clothilde von der Starrenburg)
    Родословная


    VA Gerbod von der Brahmenau
    (VA Bodo von der Brahmenau - Ruth vom Stolzenfels)
    Родословная


    VA Onyx von Forellenbach
    (Bodo von der Brahmenau - Traute von der Mottlau)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    VA Venus v. d. Starrenburg
    (Gockel von Bern - Droma von der Starrenburg)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4399
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:25.09.15 22:12.Заголовок:1939 год ..


    1939-1940 г.г. выставка не проводилась







    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4401
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:25.09.15 22:43.Заголовок:1941 год ..


    1941 год



    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Baldur von Befreiungsplatz
    (Sigbert Heidegrund - Berna zur Saarkante)
    Родословная


    VA Amor vom Haus Ultra
    (Onyx vom Forellenbach - Asta vom Haus Hargesheimer)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    VA Asta v. Bielefelderland
    (Viktor vom Blombergbiesterfeld - Yola von Vilsendorf)
    Родословная


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4402
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение Отправлено:25.09.15 22:55.Заголовок:1942 год ..


    1942 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Baldur von Befreiungsplatz
    (Sigbert Heidegrund - Berna zur Saarkante)
    Родословная


    VA Onyx von Forellenbach
    (Bodo von der Brahmenau - Traute von der Mottlau)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17855
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:26.09.15 18:34.Заголовок:1943-1945 г.г. выста..


    1943-1945 г.г. выставка не проводилась



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17856
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:26.09.15 18:34.Заголовок:1946 год..


    1946 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA. Claus v. Haus Werle (München)
    (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler)
    Родословная


    VA Cralo v. Haunstetten (München)
    (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal)
    Родословная


    VA Volker vom Sonnenstein (München)
    (Edo von der Kemptner Hütte - Asta vom Bielefelderland)
    Родословная


    VA Arry von der Gassenquelle (Hamburg)
    (Baldur vom Befreiungsplatz - Claudia vom Marquardstein)
    Родословная

    VA Lex Preußenblut (Hamburg)
    (Trutz aus der Schwanenstadt - Esta Preußenblut)
    Родословная


    VA Erlkönig vom Holzheimer Eichwald (Hamburg)
    (Bern vom Schloßfelsen - Dolly von der Hechtsburg)
    Родословная


    VA Harras vom Piastendamm (Hamburg)
    (Ingo vom Piastendamm - Birke vom Haus Mehner)
    Родословная


    VA Wacker vom Schäfergruß (München)
    (Harras vom Konradfelsen - Resi vom Schäfergruß)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    VA Elfe vom Haus Rupert (München)

    VA Poldila vom Haus Schütting (Hamburg)

    VA Lende Preußenblut (Hamburg)

    VA Fee von der Bahnmeisterei (München)

    VA Burgel von Wernau (München)

    VA Jura Preußenblut (Hamburg)

    VA Adda von der Wilfriedburg (München)

    VA Norne vom Felsenbrügg (Hamburg)

    VA Uschi vom Schloßfelsen (Hamburg)

    VA Toni vom Einetal (München)

    VA Petra vom Arcoschloß (München)

    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17857
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение Отправлено:26.09.15 18:34.Заголовок:1947 год..


    1947 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA. Claus v. Haus Werle (Stuttgart)
    (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler)
    Родословная


    VA Cralo v. Haunstetten (Stuttgart)
    (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal)
    Родословная


    VA Pirol von der Buchenhöhe (Hamburg)

    VA Arry von der Gassenquelle (Hamburg)

    VA Udilo Preußenblut (Hamburg)

    VA Admiral vom Blasienberg (Stuttgart)

    VA Arry vom Höfatsblick (Stuttgart)

    VA Volker vom Sonnenstein (Stuttgart)


    Суки отборного класса (VA)

    VA Britta vom Stüveschacht (Hamburg)

    VA Gerda von der hohen Fichte (Stuttgart)

    VA Elfe vom Haus Rupert (Stuttgart)

    VA Maja vom Osnabrücker Land (Hamburg)

    VA Berna aus der Weingartenhöhle (Stuttgart)

    VA Lissie vom Fredeholz (Hamburg)

    VA Quanda von Willstätt (Stuttgart)

    VA Bionda von der Buchenhöhe (Stuttgart)

    VA Ora vom Stüveschacht (Hamburg)

    VA Amsel von der Kempener Allee (Stuttgart)


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Новых ответов нет ,стр: 1 2 3 All [см. все]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными
    Имя, пароль:      зарегистрироваться    
    Тему читают:
    -участник сейчас на форуме
    -участник вне форума
    Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5088
    Права: смайлыда,картинкида,шрифтынет,голосованиянет
    аватарыда,автозамена ссылоквкл,премодерациявкл,правканет