Форум создан 03.02.06. Copyright © «lottas»




ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

  • ПРАВИЛА ФОРУМА
  • В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

  • Как пользоваться форумом
  • Всё о работе форума (тема вопросов-ответов)
  • Связь с администратором
  • Связь с модератором
  • АвторСообщение
    администратор




    Пост N:17710
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:13.09.15 20:10.Заголовок:BSZS. Все собаки отборного класса (VA)


    В этой теме - все победители и собаки отборного класса (VA) Bundessieger-Zuchtschau






    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов -113 ,стр: 1 2 3 All [только новые]





    Пост N:4321
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:14.09.15 10:39.Заголовок:Начнём выкладывать п..


    1899 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1899. Jörg v.d. Krone
    (Sparwasser Strain - Nelly)
    Родословная


    Siegerin-1899. Lisie v. Schwenningen
    (Basko Wachsmuth - Schafermadchen v. Hanau)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4331
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:14.09.15 15:35.Заголовок:Чемпионка 1899г..


    1900 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1900. Hektor v.Schwaben
    (Horand v. Grafrath - Mores v. Plieningen)
    Родословная


    Siegerin-1900. Canna
    (информации и фото нет)


    8-910-241-7531 Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4332
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:14.09.15 15:57.Заголовок:Чемпион 1900-1901г H..


    1901 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1901. Hektor v.Schwaben
    (Horand v. Grafrath - Mores v. Plieningen)
    Родословная


    Siegerin-1901. Elsa v.Schwaben
    (Carex Plieningen - Fides v. Neckarursprung)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4335
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:14.09.15 16:29.Заголовок:Чемпион мира 1902г P..


    1902 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1902. Peter v. Pritschen
    (Horand v.Grafrath-Lotte v.Klosterfeld)
    Родословная


    Siegerin-1902. Hella v.Memmingen
    (Beowulf - Nelly Eislinger)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4336
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:14.09.15 16:35.Заголовок:Чемпионка мира 1902-..


    1903 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1903. Roland v. Park
    (Sgr.Hektor v. Schwaben - Flora I v. Karlsruhe)
    Родословная


    Siegerin-1902. Hella v.Memmingen
    (Beowulf - Nelly Eislinger)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4345
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:15.09.15 16:00.Заголовок:Чемпион мира 1904г A..


    1904 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1904. Aribert v. Grafrath
    (Audifax v. Grafrath - Sigrun v. Grafrath)
    Родословная


    Siegerin-1904. Regina v. Schwaben
    (Beowulf - Sgrn. Elsa v. Schwaben)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4347
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:15.09.15 16:14.Заголовок:Чемпион мира 1905г B..


    1905 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1905. Beowulf v. Nahegau
    (Beowulf -Walpurga v.Nahegau)
    Родословная


    Siegerin-1905. Vefi v. Niedersachsen
    (Beowulf - Nelli v. Eislingen)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4349
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:15.09.15 16:27.Заголовок:Чемпион мира 1906-19..


    1906 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1906-1907. Roland v. Starkenburg
    (Heinz v. Starkenburg - Bella v. Starkenburg)
    Родословная


    Siegerin-1906. Gretel Uckermark
    (Beowulf - Hexe v. Hohen Esp)
    Родословная
    фото нет


    8-910-241-7531 Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4351
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:15.09.15 17:14.Заголовок:Чемпионка мира 1907г..


    1907 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1906-1907. Roland v. Starkenburg
    (Heinz v. Starkenburg - Bella v. Starkenburg)
    Родословная


    Siegerin-1907. Hulda v. Siegestor
    (Sgr.Roland v. Starkenburg - Adelheid v. Siegestor)
    Родословная
    Фото нет


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17716
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:16.09.15 23:19.Заголовок:2004 год VA 1 Larus..


    1908 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1908. Luchs v. Kalsmunt Wetzlar
    (Graf Eberhard v. Hohen Espgen. Hektor - Minka Barbarossa)
    Родословная


    Siegerin-1908. Flora v.d. Warthe
    (Roland v. Starkenburg x Julie v. Brenztal)
    Родословная
    фото нет


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17717
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:17.09.15 00:25.Заголовок:1909 год отборный кл..


    1909 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1909. Hettel Uckermark
    (Roland v. Starkenburg - Gretel Uckermark)
    Родословная


    Siegerin-1909. Ella v. Erlenbrunnen
    (Dewet Barbarossa - Hella v. Memmingen)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17740
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:17.09.15 22:57.Заголовок:1910 год отборный кл..


    1910 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1910. Tell v.d. Kriminalpolizei
    (Luchs v. Kalsmunt Wetzlar - Herta v.d. Kriminalpolizei)
    Родословная


    Siegerin-1910. Flora v.d. Kriminalpolizei
    (Luchs v. Kalsmunt Wetzlar - Herta v.d. Kriminalpolizei)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4368
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:20.09.15 13:01.Заголовок:Чемпион мира 1911г N..


    1911-1912 г.г.


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1911-1912 г. г. Nordert v. Kohwald
    (Beowulf v. Kohwald - Sgrn. Hella v. Memmingen)
    Родословная


    Siegerin - 1911-1912 г. г. Hella v.d.Kriminalpolizei
    (Sgr. Tell v. d. Kriminalpolizei - Herta v. d. Kriminalpolizei)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17788
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 16:51.Заголовок:1913 год Sieger-191..


    1913 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1913. Arno v d Eichenburg
    (Tell v.d. Kriminalpolizei - Diana v d Blosenburg)
    Родословная


    Siegerin-1913. Frigga v. Scharenstetten
    (Horst v. Boll - Adelheid v. Scharenstetten)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17789
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 16:53.Заголовок:1914 год нет информ..


    1914 - 1918 г. г. титулы не присуждались




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17794
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 16:59.Заголовок:1919 год Siegerin-1..


    1919 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1919. Dolf v. Düsternbrock
    (Luchs Uckermark x Dorte v. Riedekenburg)
    Родословная


    Siegerin-1919-1920. Anni v. Humboldtpark
    (Alex v. Westfalenheim - Helga v. Riedekenburg)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17795
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 17:02.Заголовок:1920 год Sieger-192..


    1920 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1920. Erich v. Grafenwerth
    (Alex v. Westfalenheim - Bianka v. Riedekenburg)
    Родословная


    Siegerin-1919-1920. Anni v. Humboldtpark
    (Alex v. Westfalenheim - Helga v. Riedekenburg)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4378
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 17:54.Заголовок:С 1914-1918 год,выст..


    1921 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1921. Harras v. d. Juech
    (Nores v. d. Kriminalpolizei - Lora Hildenia)
    Родословная


    Siegerin-1921. Nanthild v. Riedekenburg
    (Sgr.Tell v. d. Kriminalpolizei - Bella v. Riedekenburg)
    Родословная
    нет фото


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4379
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 18:40.Заголовок:Чемпион мира 1922-19..


    1922-1923 г.г.


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1922-1923. Cito Bergerslust
    (Geri v.Oberklamm - Goda v.Mundtsdorf)
    Родословная


    Siegerin-1922, 1923, 1924. Asta v. d. Kaltenweide
    (Sgr. Erich v. Grafenwerth - Flora v. Oeringen)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17800
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 21:16.Заголовок:1924 год Sieger-24...


    1924 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-24. Donar v.Overstolzen
    (Orpal v. Grunen Eck - Blanka v. d. Urfttalsperre)
    Родословная


    Siegerin-1922, 1923, 1924. Asta v. d. Kaltenweide
    (Sgr. Erich v. Grafenwerth - Flora v. Oeringen)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4382
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 21:50.Заголовок:Чемпион мира 1925г K..


    1925 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1925. Klodo v. Boxberg
    (Sgr.Erich v.Grafenwerth - Elfe v.Boxberg)
    Родословная


    Siegerin-1925. Seffe v. Blasienberg
    (Carj v. Blasienberg - Wanda v. Blasienberg)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4383
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 22:00.Заголовок:Чемпион мира 1926г E..


    1926 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1926. Erich v. Glockenbrink
    (Gundo Isentrund - Dolli v. Glockenbrink)
    Родословная


    Siegerin-1926. Arna a. d. Ehrenzelle
    (Claus v. d. Fuerstenburg - Hidda v. Flandersbach)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4384
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.09.15 22:21.Заголовок:Чемпион мира 1927г A..


    1927 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1927. Arko v.Sadowaberg
    (Cuno v. Wohwinkel - Afra v. Jahnplatz)
    Родословная


    Siegerin-1927. Elli v. Fuerstensteg
    (Baron v.Borkhofen - Annerl v.Morteltal)
    Родословная
    нет фото


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4390
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:22.09.15 17:05.Заголовок:Чемпион мира 1928г E..


    1928 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1928. Erich v. Glockenbrink
    (Gundo Isentrund - Dolli v. Glockenbrink)
    Родословная


    Siegerin-1928-1929. Katja v. Blasienberg
    (Samson v. Blaaienberg - Anni v. Glasieberg)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4391
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:22.09.15 17:23.Заголовок:Чемпион мира 1929г U..


    1929 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1929. Utz v. Haus Schutting
    (Sgr.Klodo v. Boxberg - Donna Z. Reurer)
    Родословная


    Siegerin-1928-1929. Katja v. Blasienberg
    (Samson v. Blaaienberg - Anni v. Glasieberg)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4392
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:22.09.15 22:51.Заголовок:Чемпион мира 1930-19..


    1930 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1930-1931. Herold a. d. Niederlausitz
    (Otland v. Blaisenberg - Burga v. d. Laemmerherde)
    Родословная


    Siegerin-1930. Bella v. Klosterbrunn
    (Erich v. Geisenhof - Boda v. Westfalenplatz)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17808
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:22.09.15 23:06.Заголовок:1931 год Sieger-1931..


    1931 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1930-1931. Herold a. d. Niederlausitz
    (Otland v. Blaisenberg - Burga v. d. Laemmerherde)
    Родословная


    Siegerin-1931. Illa v. Helmholtz
    (Alf v. d. Webbelsmannslust x Dea v. Helmholtz)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17809
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:22.09.15 23:11.Заголовок:1932 год Sieger-1931..


    1932 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1931. Hussan v. Haus Schutting
    (Utz v. Haus Schutting x Cora v.d. Sennhutte)
    Родословная


    Siegerin-1931. Birke v. Blasienberg
    (Baron v .d. Deutschen Werken x Eiche v. Blasienberg)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17810
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:22.09.15 23:20.Заголовок:1933 год Sieger-1933..


    1933 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1933. Odin v. Stolzenfels
    (Curt v. Herzog Hedan x Bella v. d. Jagdschloss Platte)
    Родословная


    Siegerin-1933. Jamba v. Haus Schutting
    (Hussan v. Haus Schutting x Sonja v. Haus Schutting)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17832
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:25.09.15 02:14.Заголовок:1934 год Sieger-34...


    1934 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-34. Cuno v. Georgentor
    (Bero v.d. Deutschen Werken x Afra v. Georgentor)
    Родословная



    Siegerin-34. Grete v.d. Raumannskaule
    (Dux v. Haus Schutting x Gisa v. Godorf)
    Родословная
    фото нет

    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17836
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:25.09.15 14:16.Заголовок:1935 год отборный кл..


    1935 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1935. Jalk v. Pagensgrüb
    (Erich v. Pagensgrueb x Gudrun v. Pagensgrueb)
    Родословная


    Siegerin-1935. Stella v. Haus Schutting
    (Hussan v. Haus Schutting x Flora v. Hils)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17837
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:25.09.15 14:20.Заголовок:1936 год отборный кл..


    1936 год


    отборный класс не присуждался

    Sieger-1936. Arras a.d. Stadt Velbert
    (Luchs of Ceara x Stella v. Haus Schutting)
    Родословная


    Siegerin-1936. Stella v. Haus Schutting
    (Hussan v. Haus Schutting x Flora v. Hils)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17838
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:25.09.15 14:24.Заголовок:1937 год отборный кл..


    1937 год



    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1937. Pfeffer v. Bern
    (Dachs v. Bern x Clara v. Bern)
    Родословная


    VA2-1937. Odin vom Busecker Schloß
    (Dachs von Bern - Gerda vom Busecker Schloss)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1937. Traute v. Bern
    (Bodo v.d. Brahmenau x Vicki v. Bern)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17839
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:25.09.15 14:25.Заголовок:1938 год..


    1938 год



    Титул Sieger не присуждался!

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Dewet Preußenblut
    (Baron vom Lübecker Ring - Bianka vom Rosenplatz)
    Родословная


    VA Zar von der Starrenburg
    (Dux vom Haus Schütting - Clothilde von der Starrenburg)
    Родословная


    VA Gerbod von der Brahmenau
    (VA Bodo von der Brahmenau - Ruth vom Stolzenfels)
    Родословная


    VA Onyx von Forellenbach
    (Bodo von der Brahmenau - Traute von der Mottlau)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    VA Venus v. d. Starrenburg
    (Gockel von Bern - Droma von der Starrenburg)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4399
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:25.09.15 22:12.Заголовок:1939 год ..


    1939-1940 г.г. выставка не проводилась







    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4401
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:25.09.15 22:43.Заголовок:1941 год ..


    1941 год



    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Baldur von Befreiungsplatz
    (Sigbert Heidegrund - Berna zur Saarkante)
    Родословная


    VA Amor vom Haus Ultra
    (Onyx vom Forellenbach - Asta vom Haus Hargesheimer)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    VA Asta v. Bielefelderland
    (Viktor vom Blombergbiesterfeld - Yola von Vilsendorf)
    Родословная


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4402
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:25.09.15 22:55.Заголовок:1942 год ..


    1942 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Baldur von Befreiungsplatz
    (Sigbert Heidegrund - Berna zur Saarkante)
    Родословная


    VA Onyx von Forellenbach
    (Bodo von der Brahmenau - Traute von der Mottlau)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17855
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:34.Заголовок:1943-1945 г.г. выста..


    1943-1945 г.г. выставка не проводилась



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17856
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:34.Заголовок:1946 год..


    1946 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA. Claus v. Haus Werle (München)
    (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler)
    Родословная


    VA Cralo v. Haunstetten (München)
    (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal)
    Родословная


    VA Volker vom Sonnenstein (München)
    (Edo von der Kemptner Hütte - Asta vom Bielefelderland)
    Родословная


    VA Arry von der Gassenquelle (Hamburg)
    (Baldur vom Befreiungsplatz - Claudia vom Marquardstein)
    Родословная

    VA Lex Preußenblut (Hamburg)
    (Trutz aus der Schwanenstadt - Esta Preußenblut)
    Родословная


    VA Erlkönig vom Holzheimer Eichwald (Hamburg)
    (Bern vom Schloßfelsen - Dolly von der Hechtsburg)
    Родословная


    VA Harras vom Piastendamm (Hamburg)
    (Ingo vom Piastendamm - Birke vom Haus Mehner)
    Родословная


    VA Wacker vom Schäfergruß (München)
    (Harras vom Konradfelsen - Resi vom Schäfergruß)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    VA Elfe vom Haus Rupert (München)

    VA Poldila vom Haus Schütting (Hamburg)

    VA Lende Preußenblut (Hamburg)

    VA Fee von der Bahnmeisterei (München)

    VA Burgel von Wernau (München)

    VA Jura Preußenblut (Hamburg)

    VA Adda von der Wilfriedburg (München)

    VA Norne vom Felsenbrügg (Hamburg)

    VA Uschi vom Schloßfelsen (Hamburg)

    VA Toni vom Einetal (München)

    VA Petra vom Arcoschloß (München)

    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17857
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:34.Заголовок:1947 год..


    1947 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA. Claus v. Haus Werle (Stuttgart)
    (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler)
    Родословная


    VA Cralo v. Haunstetten (Stuttgart)
    (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal)
    Родословная


    VA Pirol von der Buchenhöhe (Hamburg)

    VA Arry von der Gassenquelle (Hamburg)

    VA Udilo Preußenblut (Hamburg)

    VA Admiral vom Blasienberg (Stuttgart)

    VA Arry vom Höfatsblick (Stuttgart)

    VA Volker vom Sonnenstein (Stuttgart)


    Суки отборного класса (VA)

    VA Britta vom Stüveschacht (Hamburg)

    VA Gerda von der hohen Fichte (Stuttgart)

    VA Elfe vom Haus Rupert (Stuttgart)

    VA Maja vom Osnabrücker Land (Hamburg)

    VA Berna aus der Weingartenhöhle (Stuttgart)

    VA Lissie vom Fredeholz (Hamburg)

    VA Quanda von Willstätt (Stuttgart)

    VA Bionda von der Buchenhöhe (Stuttgart)

    VA Ora vom Stüveschacht (Hamburg)

    VA Amsel von der Kempener Allee (Stuttgart)


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17858
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:35.Заголовок:1948 год..


    1948 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA1 Claus v. Haus Werle
    (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler)
    Родословная


    VA2 Cralo v. Haunstetten (Stuttgart)
    (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal)
    Родословная


    VA3 Asso von Eulengipfel
    (Pirol von der Buchenhöhe - Nella vom Fredeholz)
    Родословная


    VA4 Harras vom Piastendamm

    VA5 Quell vom Fredeholz

    VA6 Vasall vom Schäfergruß


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Lisl von Haunstetten

    VA2 Rita von der Nordringsecke

    VA3 Cora vom Walburgitor

    VA4 Ottilia Preußenblut

    VA5 Gunda aus Kattenstroth


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17859
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:35.Заголовок:1949 год..


    1949 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA1 Cralo v. Haunstetten
    (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal)
    Родословная


    VA2 Marko von der Wotansburg

    VA3 Olaf von der hohen Fichte

    VA4 Axel von der Deininghauser Heide

    VA5 Fels vom Vogtlandshof

    VA6 Claus v. Haus Werle
    (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Geiß aus dem Odinsstamm

    VA2 Gerda von der hohen Fichte

    VA3 Werra zu den Sieben-Faulen

    VA4 Ilse vom Sieghaus

    VA5 Geisha von der Schleppstaffel

    VA6 Reina vom Osnabrücker Land



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17860
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:36.Заголовок:1950 год..


    1950 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA1 Rolf von Osnabrucker Land
    (Lex Preußenblut - Maja vom Osnabrücker Land)
    Родословная


    VA2 Asso von Eulengipfel
    (Pirol von der Buchenhöhe - Nella vom Fredeholz)
    Родословная


    VA3 Drusus z. d. Sieben-Faulen
    (Rolf v, Osnabrucker Land - Wally z d Zieben Faulen)
    Родословная


    VA4 Axel von der Deininghauser Heide

    VA5 Fels vom Vogtlandshof

    VA6 Munko von der Hohen Fichte


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Werra zu den Sieben-Faulen

    VA2 Gunda vom Wilischtal

    VA3 Rena vom Osnabrücker Land

    VA4 Bella vom Haus Weinberg

    VA5 Chuna von der Fichtenallee

    VA6 Zola vom Domhügel

    VA7 Maja vom Osnabrücker Land


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17861
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:36.Заголовок:1951 год..


    1951 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA1 Rolf von Osnabrucker Land
    (Lex Preußenblut - Maja vom Osnabrücker Land)
    Родословная


    VA2 Arno von der Pfaffenau

    VA3 Drusus z. d. Sieben-Faulen
    (Rolf v, Osnabrucker Land - Wally z d Zieben Faulen)
    Родословная


    VA4 Cito beim Denkmal

    VA5 Atlas vom Dinas-Eck


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Bora Preußenblut

    VA2 Asta von der Reichslinde

    VA3 Ina vom Osnabrücker Land

    VA4 Hella vom Richterbach


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17862
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:36.Заголовок:1952 год..


    1952 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Galant v. d. Padulusquellen
    (Wodan vom Hannoverland - Berta von den Padulusquellen)
    Родословная


    VA Lido von Friedlichenheim
    (Fred vom Haus Brenner - Sonja von der Gnadentalermühle)
    Родословная


    VA Bursche vom Pfingsthügel

    VA Beowulf vom Piastendamm

    VA Wolfhardt vom Holzheimer Eichwald


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Linda von der Rehbockswiese

    VA2 Amala vom Stüveschacht

    VA3 Kate zu den Sieben-Faulen

    VA4 Hanna von Equord

    VA5 Cilly von Arkenstede

    VA6 Faunix Preußenblut

    VA7 Fee vom Bombergschen Park

    VA8 Asta von der Eisheiligengrotte


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17863
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:37.Заголовок:1953 год..


    1953 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Galant v. d. Padulusquellen
    (Wodan vom Hannoverland - Berta von den Padulusquellen)
    Родословная


    VA Edo vom Gehrdener Berg

    VA Gero vom Stuhri-Gau

    VA Drusus zu den Sieben-Faulen


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Fee vom Stuhri-Gau

    VA2 Arlette vom Tannenrain

    VA3 Hanna von Equord

    VA4 Fata vom Schinklereck

    VA5 Freia vom Donaukai

    VA6 Sylvia vom Sieghaus

    VA7 Caret vom Schloß Grimberg


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17864
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:37.Заголовок:1954 год..


    1954 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Lido von Friedlichenheim
    (Fred vom Haus Brenner - Sonja von der Gnadentalermühle)
    Родословная


    VA Alf v. Nordfelsen SchH III
    (Axel v. Deininghauserheide - Carin v. Bombergschen Park)
    Родословная


    VA Bär vom Haus Carbo

    VA Grimm vom Schloß Oeding

    VA Lork von der Felsenkluft


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Frigga vom Bombergschen Park Hannover

    VA2 Freia vom Donaukai Hannover

    VA3 Lore vom Tempelblick Hannover

    VA4 Anni von der Faustmühle Hannover

    VA5 Caret vom Schloß Grimberg


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17865
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:38.Заголовок:1955 год..


    1955 год



    Sieger-1955. Alf v. Nordfelsen SchH III
    (Axel v. Deininghauserheide - Carin v. Bombergschen Park)
    Родословная


    Siegerin-1955. Muschka v. Tempelblick
    (Arno v. d. Pfaffenau - Nandl v. d. Stuveschacht)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17866
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:40.Заголовок:1956 год отборный кл..


    1956 год



    Sieger-1956. Hardt v. Stuveschacht SchH III
    (Rolf v. Osnabruckerland - Amala v. Stuveschacht)
    Родословная


    Siegerin-1956. Lore v. Tempelblick
    (Berusko v. Tempelblick - Elfi v. Tempelblick)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17867
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:41.Заголовок:1957 год отборный кл..


    1957 год



    Sieger-1957. Arno v. Haus Gersie, SchH III
    (Edo v. Gehrdener Berg - Delia v. Walburgitor)
    Родословная


    Siegerin-1957. Wilma v. Richterbach
    (Axel v. d. Deininghauserheide - Hexe z. d .Richterbach)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17868
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:42.Заголовок:1958 год отборный кл..


    1958 год



    Sieger-1958. Condor v. Hohenstamm, SchH III
    (Arko v. d. Delog - Asta v. d. Jacobsleiter)
    Родословная


    Siegerin-1958. Mascha v. Stuhri-Gau
    (Brando v. Tappenort - Werra z. d. Sieben-Faulen)
    Родословная


    VA2 Venus von Colonia Agrippina


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17869
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:55.Заголовок:1959 год Sieger-195..


    1959 год



    Sieger-1959-1960. Volker v. Zollgrenzschutz Haus
    (Harry v. Donaukai x Perle v. Zollgrenzschutz Haus)
    Родословная


    Siegerin-1959. Assja zur Geigerklause
    (Casar v.d. Malmannsheide x Blanka v. Sandbachdamm)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17870
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:57.Заголовок:1960 год Sieger-195..


    1960 год



    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1959-1960. Volker v. Zollgrenzschutz Haus
    (Harry v. Donaukai x Perle v. Zollgrenzschutz Haus)
    Родословная


    VA Greif vom Elfenhain

    VA Roon zu den Sieben-Faulen


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1960. Inka Grubenstolz
    (Brando v. Tappenort x Werra v.d. Sieben-Faulen)
    Родословная


    VA2 Halla aus der Eremitenklause


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4406
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 10:55.Заголовок:Чемпион мира 1961г V..


    1961 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1961. Veus v. d. Starrenburg, SchH III
    (Sgr.Alf v. Nordfelsen - Ilsa v. d. Starrenburg)
    Родословная


    VA Roon zu den Sieben-Faulen

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1961. Assie v. Hexenkolk
    (Fero v. Emsschuse - Cora v. d. Malmannsheide)
    Родословная


    VA2 Halla aus der Eremitenklause


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17874
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 13:50.Заголовок:1962 год Sieger-1962..


    1962 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1962. Mutz a. d. Kückstrasse
    (Condor v. Hohenstamm x Mori v. Gieser Waldchen)
    Родословная


    VA2 Witz vom Haus Schütting

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1962. Rike v. Colonia Agrippina
    (Unfried v. Colonia Agrippina x Forma v. Colonia Agrippina)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4412
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 22:16.Заголовок:Чемпион мира 1963гAj..


    1963 год


    Sieger-1963. Ajax v Haus Dexel, SchH III
    (Bodo v. Tannanbuch - Amsel v. Haus List)
    Родословная


    Siegerin-1963. Maja v. Stolperland
    (Marco v. Boxhochburg - Werra v. Osnabruckerland)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4413
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 22:28.Заголовок:Чемпион мира 1964г Z..


    1964 год


    Sieger-1964. Zibu v. Haus Schuetting, SchH III
    (Donar v. d. Firnskruppe - Niobe v. Haus Schuetting)
    Родословная


    Siegerin-1964. Blanka v. Kisskamp
    (Mutz a .d. Kuckstrasse - Iris v. Walienhof)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17875
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 23:35.Заголовок:1965 год Sieger-1965..


    1965 год


    Sieger-1965. Hanko v. Hetschmühle
    (Witz v. Haus Schutting x Eva v.d. Hetschmühle)
    Родословная


    Siegerin-1965. Landa v.d. Wienerau
    (Jalk v. Fohlenbrunnen x Dixie v.d. Wienerau)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17876
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 23:41.Заголовок:1966 год Sieger-1966..


    1966 год


    Sieger-1966. Basko v. d. Kahler Heide
    (Zibu v. Haus Schutting x Nixe a. d. Eremitenklause)
    Родословная


    Siegerin-1966. Cita v. Gruchental
    (Cello a. d. Forsthausstrasse x Mira v. d. Balinger Bergen)
    Родословная


    VA2 Biene zu den dreizehn Buchen


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17877
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 23:48.Заголовок:1967 год Sieger-1967..


    1967 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1967. Bodo v. Lierberg
    (Vello zu den Sieben Faulen x Betty v. Eningsfeld)
    Родословная


    VA2 Quax vom Haus Beck

    VA3 Bernd vom Lierberg

    VA4 Cito vom Herforderring

    VA5 Cello aus den Winsbergen


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1967. Betty v. Glockenland
    (Black v. Lambertzeck x Sonja v. Glockenland)
    Родословная


    VA2 Senta v. Kierschental
    (Barry vom Riedgold - Bora vom Altenbachtal)
    Родословная


    VA3 Perle v. Kirschental
    (Jalk vom Fohlenbrunnen - Bora vom Altenbachtal)
    Родословная


    VA6 Fanta vom Eichengarten


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4420
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:28.09.15 21:35.Заголовок:Чемпион мира 1968г D..


    1968 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1968. Dido v. d. Werther Koenigsallee, SchH III
    (Sgr.Zibu v. Haus Schuetting - Frigga v. Salzufler Ring)
    Родословная


    VA2 Caro vom Schaafgarten

    VA3 Nick vom Dreimarkenstein

    VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen

    VA5 Quax vom Haus Beck

    VA6 Abo zum Aspenweg

    VA7 Veus vom Fiemereck


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1968. Rommy v. Driland
    (Kay v. Hexenkolk - Cilly v. Helfriedsheim)
    Родословная


    VA2 Assie von der Herrenacht Mannheim

    VA3 Esther vom Haus Pari Mannheim

    VA4 Esche von Oranien Nassau


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4421
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:28.09.15 21:51.Заголовок:Чемпион мира 1969-19..


    1969 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1969-1970. Heiko v. Oranien Nassau, SchH III
    (Alf v. Convent - Cilly v. Oranien Nassau)
    Родословная


    VA2 Nick vom Dreimarkenstein

    VA3 Quanto von der Wienerau

    VA4 Arras v. Haus Helma, SchH III
    (Tom v. Haus Solms, SchH III - Dixi v. d. Rokokoperle, SchH III)
    Родословная


    VA5 Erol vom Haus Solms

    VA6 Rebell vom Haus Schütting

    VA7 Frei von der Gugge

    VA8 Bert vom Haus Knüfken

    VA9 Bredo vom Lichtburghof


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1969. Connie v. Klosterbogen
    (Sgr.Didj v. d. Werther Koenigsallee - Farah v. d. Starrenburg)
    Родословная


    VA2 Hexe von der Rheinhalle

    VA3 Diane von der Firnskuppe Mannheim

    VA4 Danka von der Firnskuppe Mannheim

    VA5 Malve Grubenstolz Mannheim

    VA6 Cilly vom Goldammerweg Mannheim

    VA7 Sandra vom Rockenbrunn Mannheim

    VA8 Elfi vom Taunuslicht


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17880
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:28.09.15 22:18.Заголовок:1970 год 1969 год Si..


    1970 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1969-1970. Heiko v. Oranien Nassau, SchH III
    (Alf v. Convent - Cilly v. Oranien Nassau)
    Родословная


    VA2 Mutz von der Pelztierfarm

    VA3 Arras v. Haus Helma, SchH III
    (Tom v. Haus Solms, SchH III - Dixi v. d. Rokokoperle, SchH III)
    Родословная


    VA4 Nick vom Dreimarkenstein

    VA5 Quanto von der Wienerau

    VA6 Anderl vom Herzogbad

    VA7 Frei von der Gugge

    VA8 Hardt vom Sprühturm

    VA9 Marko v. Cellerland
    (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1970. Diane v. d. Firnskuppe
    (Ajax v. Haus Dexel x Ulli v. d. Firnskuppe)
    Родословная


    VA2 Ondra von der Frankentanne

    VA3 Ines vom Schwabental

    VA4 Ina aus der Eremitenklause

    VA5 Evi von der Kieswäsche

    VA6 Edda vom Abtei-Eck

    VA7 Olive vom Tollensestrand


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4428
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:29.09.15 23:05.Заголовок:Чемпион мира 1971г A..


    1971 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1971. Arras v. Haus Helma, SchH III
    (Tom v. Haus Solms, SchH III - Dixi v. d. Rokokoperle, SchH III)
    Родословная


    VA2 Quanto von der Wienerau

    VA3 Erko vom Dinkelland

    VA4 Marko v. Cellerland
    (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer)
    Родословная


    VA5 Iwo vom Südfeld

    VA6 Hero vom Lauerhof

    VA7 Hardt vom Sprühturm

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1971. Kathia v. d. Rheinliese
    (Nick v. Dreimarkenstein - Hexe v. d. Rheinliese)
    Родословная


    VA2 Freda von der Wienerau

    VA3 Anja Grubenstolz

    VA4 Dunja vom Steinbockfelsen

    VA5 Fanta di Casa Gatto

    VA6 Halla von der Sturmwolke

    VA7 Celly von der Wienerau

    VA8 Ines vom Schwabental

    VA9 Sira dil Val del Tiepido


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17885
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 19:57.Заголовок:1972 год Sieger-1972..


    1972 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1972. Marko v. Cellerland
    (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer)
    Родословная


    VA2 Hero vom Lauerhof

    VA3 Kazan van Benjorito Hof

    VA4 Reza von der Wienerau

    VA5 Hatto vom Zerndorfer Land

    VA6 Pascha von der Bayernwaldperle

    VA7 Quanto von der Wienerau

    VA8 Iwo vom Südfeld

    VA9 Hasso von der grünen Laterne

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1972. Katinka v. d. Netten Ecke
    (Olden v. Asterplatz x Exa van de Croonstadt)
    Родословная


    VA2 Pamela von der Murrenhütte

    VA3 Conny vom Fischerrück

    VA4 Hella vom Haus Mußhafen

    VA5 Perle von der Freiheit Westerholt

    VA6 Nixe vom Schwabental


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17886
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 20:02.Заголовок:1973 год Sieger-1973..


    1973 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1973. Dick v. Adeloga
    (Quanto v.d. Wienerau x Asta v.d. Modauquelle)
    Родословная


    VA2 Hero vom Lauerhof

    VA3 Wacker von der Eiringsburg

    VA4 Marko vom Cellerland

    VA5 Hatto vom Zerndorfer Land

    VA6 Kai vom Silberbrand

    VA7 Titus vom Eschenzweig

    VA8 Gundo v. Klosterbogen
    (Quanto v.d. Wienerau - Connie vom Klosterbogen)
    Родословная


    VA9 Ingo von Overhagen

    VA10 Marck zu den Stöcken

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1973. Erka v. Fiemereck
    (Canto v.d. Wienerau x Druxi v. Silberbrand)
    Родословная


    VA2 Jenny vom grünen Lückener

    VA3 Carla vom Haus Hakatherm

    VA4 Mücke aus dem schwarzen Zwinger

    VA5 Gerdi vom Mundenhof

    VA6 Boda von der Boxhochburg

    VA7 Anka vom Rheinfall

    VA8 Kitty von der Firnskuppe


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17887
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 20:09.Заголовок:1974 год Титул Siege..


    1974 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1973. Dick v. Adeloga
    (Quanto v.d. Wienerau x Asta v.d. Modauquelle)
    Родословная


    VA2 Canto von Arminius
    (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau)
    Родословная


    VA3 Arno vom Erlenbrunnen

    VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl

    VA8 Gundo v. Klosterbogen
    (Quanto v.d. Wienerau - Connie vom Klosterbogen)
    Родословная


    VA6 Datscha vom Patersweg

    VA7 Jalk von der Rheinhalle

    VA8 Kai vom Silberbrand

    VA9 Gundo vom Stettener Schlößli

    Суки отборного класса (VA)

    VA. Anja vom Bertenbrunnen
    (Kuno von der Spedition Barth - Bessie vom Farbenklecks)
    Родословная


    VA2 Nora von der Brennerei Kettner

    VA3 Zilga Grubenstolz

    VA4 Carla vom Haus Hakatherm

    VA5 Xanta vom Kirschental

    VA6 Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse

    VA7 Truxi vom Muldengaden


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17888
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 20:09.Заголовок:1975 год Титул Siege..


    1975 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA):

    VA1 Gundo v. Klosterbogen
    (Quanto v.d. Wienerau - Connie vom Klosterbogen)
    Родословная


    VA2 Brix von der Pfaffenau

    VA3 Marck zu den Stöcken

    VA4 Datscha vom Patersweg

    VA5 Wacker von der Eiringsburg

    VA6 Asko von der Hattsteinburg

    VA7 Bernd vom Holter Wald

    VA8 Anderl vom Kleinen Pfahl

    VA9 Jalk von der Rheinhalle

    VA10 Arno vom Erlenbrunnen

    VA11 Canto von Arminius
    (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau)
    Родословная


    VA12 Arko vom Pflaumbachtal

    Суки отборного класса (VA):

    VA1 Mosca di Val del Tiepido
    (Zibo vom Haus Neirmann - Nadia di Val del Tiepido)
    Родословная


    VA2 Inka vom Anger

    VA3 Bona vom Wiedenbrücker Land

    VA4 Ralle Grubenstolz

    VA5 Nannie vom Klosterbogen

    VA6 Xandra vom Haus Hanne

    VA7 Ondra von Ecclesia Nova


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17889
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 20:17.Заголовок:1976 год Суки отбор..


    1976 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA):

    VA1 Arak von der Holledau
    (Hero vom Lauerhof - Quelle vom Bergischen Tal)
    Родословная


    VA2 Asko von der Hattsteinburg

    VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund

    VA4 Canto von Arminius
    (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau)
    Родословная


    VA5 Dock von der Kiefersheck

    VA6 Eros vom Hambachtal

    VA7 Frei vom Holtkämper See

    VA8 Gauner vom Gründel

    VA9 Greif vom Bielkopf

    VA10 Herzog von Adeloga
    (Dick von Adeloga - Fenja am Bitschacker)
    Родословная


    VA11 Lasso di Val Sole

    Суки отборного класса (VA):

    VA1 Anschie von der Burg Korthausen
    (Gundo vom Klosterbogen - Anka von der Buna-Stadt)
    Родословная


    VA2 Bella vom Finkenstein

    VA3 Hadja Grubenstolz

    VA4 Joga von Adeloga

    VA5 Lissi vom Spexarder Land

    VA6 Mosca di Val del Tiepido
    (Zibo vom Haus Neirmann - Nadia di Val del Tiepido)
    Родословная


    VA7 Nanni vom Kirschental
    (Aßlan vom Klämmle - Isa vom Kirschental)
    click here


    VA8 Unda von der Wienerau


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17898
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 00:49.Заголовок:1977 год Титул Siege..


    1977 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1977. Herzog von Adeloga
    (Dick von Adeloga - Fenja am Bitschacker)
    Родословная


    VA2 Greif vom Bielkopf

    VA3 Quax vom Bubenlachring

    VA4 Eros vom Hambachtal

    VA5 Arak von der Holledau

    VA6 Dock von der Kiefersheck

    VA7 Marko vom Liborius Brunnen

    VA8 Eros von der Malvenburg
    (Lesco vom Grubenstolz - Anke Grubenstolz)


    VA9 Zorro van de Molenakker

    VA10 Grando vom Patersweg

    VA11 Erk von den Treuen

    VA12 Lasso di Val Sole

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1977. Diana vom Patersweg
    (Felix von Arminius - Xenia vom Patersweg)
    Родословная


    VA2 Fee vom Jägerfreund

    VA3 Nanni vom Kirschental

    VA4 Nora del Frutteto

    VA5 Questa vom Schwabental

    VA6 Ramona von Kai-Ro

    VA7 Yanka vom Kirschental


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17899
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 01:00.Заголовок:1978 год Титул Siege..


    1978 год


    Титул Sieger не присуждался

    Кобели отборного класса (VA):

    VA1 Canto von Arminius
    (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau)
    Родословная


    VA2 Eros von der Malvenburg
    (Lesco vom Grubenstolz - Anke Grubenstolz)


    VA3 Eros vom Hambachtal

    VA4 Grando vom Patersweg

    VA5 Veus von Ecclesia Nova

    VA6 Gauner vom Gründel

    VA7 Erko von der hohen Eiche

    VA8 Marko vom Liborius Brunnen

    VA9 Berry von der Grone

    VA10 Jubel von der Murrenhütte

    VA11 Gero von der Spargelhalle

    VA12 Jupp von der Haller Farm

    VA13 Irk von der Wienerau

    VA14 Jago vom Holtkämper See

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin Ute vom Trienzbachtal
    (Hero vom Lauerhof - Otti vom Trienzbachtal)
    Родословная


    VA2 Freya vom Ammerlandeck

    VA3 Zolli von der Zuchtspitz

    VA4 Frisa Grubenstolz

    VA5 Sonja vom Klemmloch

    VA6 Ramona von Kai-Ro

    VA7 Banja vom Haus Dalkestrand

    VA8 Anke vom Kernkraftwerk

    VA9 Ute vom Bornefelder-Land

    VA10 Fee vom Jägerfreund


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17900
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 01:07.Заголовок:1979 год Кобели отбо..


    1979 год


    Титул Sieger не присуждался

    Кобели отборного класса (VA):
    VA1 Eros von der Malvenburg
    (Lesco vom Grubenstolz - Anke Grubenstolz)


    VA2 Grando vom Patersweg

    VA3 Gero von der Spargelhalle

    VA4 Lery von Neu-Edingen

    VA5 Lasso di Val Sole

    VA6 Erko von der hohen Eiche

    VA7 Apoll vom Haus Tigges

    VA8 Barry von der Stiftstraße

    VA9 Gero vom Altor

    VA10 Eros vom Hambachtal

    VA11 Erl vom Trappenberg

    VA12 Ex vom Schlumborn

    VA13 Roland von der Wohrabrücke

    VA14 Argus vom Schloß Rosenau

    VA 15 Vango von Adeloga

    Суки отборного класса (VA):

    VA Ute vom Trienzbachtal
    (Hero vom Lauerhof - Otti vom Trienzbachtal)
    Родословная


    VA2 Dixi vom Natoplatz

    VA3 Perle vom Alexyrvo Hof

    VA4 Frisa Grubenstolz

    VA5 Fina vom Badsee

    VA6 Biene vom Haus Beck

    VA7 Yeza vom Wiedenbrücker Land

    VA8 Roulette von der Wienerau


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17901
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 01:23.Заголовок:1980 год Sieger-1980..


    1980 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1980. Axel von der Hainsterbach
    (Lasso di Val Sole - Paet Blue-Iris)
    Родословная


    VA2 Grando vom Patersweg

    VA3 Erko von der hohen Eiche

    VA4 Apoll vom Haus Tigges

    VA5 Veit vom Königsbruch

    VA6 Bär vom Klosterbogen

    VA7 Harko von der Bayernwaldperle

    VA8 Canto vom Overledingerland

    VA9 Gero von der Spargelhalle

    VA10 Yoll von Adeloga

    VA11 Gero vom Altor

    VA12 Ex vom Schlumborn

    VA13 Dax vom Kopenkamp

    VA14 Hero von der Urbecke

    VA15 Grimm vom Lehmbachtal

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1980. Dixi vom Natoplatz
    (Rondo vom Ecknachtal - Birka von der Holledau)
    Родословная


    VA2 Erta della Gran Guardia

    VA3 Anusch vom Trienzbachtal

    VA4 Perle vom Alexyrvo Hof

    VA5 Xenia von Arminius

    VA6 Inke von der Wienerau

    VA7 Anke vom Kernkraftwerk

    VA8 Antje vom Hülsbergtal

    VA9 Orna von Haus Niermann

    VA10 Zassa vom Farbenspiel



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4438
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 17:33.Заголовок:Чемпион мира 1981-19..


    1981 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger 1981-1982. Natan v. d. Pelztierfarm, SchH III
    (Quax v. Bubenlachring, SchHIII - Frigga v. Bottwarstrand, SchHII)
    Родословная


    VA2 Yoll von Adeloga

    VA3 Carlo von der Abtei Werden

    VA4 Apoll vom Haus Tigges

    VA5 Kanto vom Königssträßle

    VA6 Cito vom Bergmannshof

    VA7 Dax vom Kopenkamp

    VA8 Veit vom Königsbruch

    VA9 Wasko von der Niersbrücke

    VA10 Harras vom Sundernland

    VA11 Wanko von der Maaraue

    VA12 Flory vom Eckkopf

    VA13 Quino vom Hylligen-Born

    VA14 Bill von der Töpfergrube

    VA15 Vango von Adeloga

    VA16 Zorro vom Haus Beck

    VA17 Lauser von der Urbecke

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1981. Anusch v. Trienzbachtal, SchHIII
    (Arras v. d. Gruber-Hoelle, SchHIII - Otti v. Trienzbachtal, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Ursa von der Wienerau

    VA3 Xitta vom Kirschental

    VA4 Ola von Arminius

    VA5 Perle vom Wildsteiger Land

    VA6 Luni vom Haus Beck

    VA7 Fina vom Badsee

    VA8 Gibsi vom Schlumborn


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4439
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 17:50.Заголовок:Чемпион мира 1982г N..


    1982 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger 1981-1982. Natan v. d. Pelztierfarm, SchH III
    (Quax v. Bubenlachring, SchHIII - Frigga v. Bottwarstrand, SchHII)
    Родословная


    VA2 Carlo von der Abtei Werden

    VA3 Veit vom Königsbruch

    VA4 Dingo v. Haus Gero, SchHIII
    (Caesar v. Arminius, SchHIII - Britta v. d. Malvendurg, SchHIII)
    Родословная


    VA5 Cito vom Bergmannshof

    VA6 Bill von der Töpfergrube

    VA7 Onex v. Batu, SchHIII, FH, IP3
    (Ulan v. Adeloga, SchH3, FH - Anda v. kleinen Pfahl, SchH3, FH)
    Родословная


    VA8 Flory vom Eckkopf

    VA9 Bär vom Klosterbogen

    VA10 Yoll von Adeloga

    VA11 Elch vom Steintal

    VA12 Boss vom Kreuzbaum

    VA13 Elch vom Trienzbachtal

    VA14 Quarz vom Holtkämper See

    VA15 Harko von der Hochantenne

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1982. Perle v. Wildsteiger Land, SchHIII
    (Nick v. d. Wienerau, SchHIII - Fina v. Badsee, SchHII)
    Родословная


    VA2 Ossi vom Kreuzbaum

    VA3 Ola von Arminius

    VA4 Tannie vom Trienzbachtal

    VA5 Tima von der Freiheit Westerholt

    VA6 Wera vom Asterplatz

    VA7 Babsi vom Schloß Westhusen

    VA8 Ora von Adeloga

    VA9 Maud von der Wienerau


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4440
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 18:03.Заголовок:Чемпион мира 1983г D..


    1983 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1983. Dingo v. Haus Gero, SchHIII
    (Caesar v. Arminius, SchHIII - Britta v. d. Malvendurg, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Tell v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA3 Natan von der Pelztierfarm

    VA4 Zasko vom Mönchberg

    VA5 Elch vom Trienzbachtal

    VA6 Elch vom Steintal

    VA7 Uran v. Wildseiger Land, SchHIII
    (Irk v. Arminius, SchHIII - Palme v. Wildsteiger Land, SchHIII)
    Родословная


    VA8 Valk vom Michelstädter Rathaus

    VA9 Quarz vom Holtkämper See

    VA10 Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3
    (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1983. Tannie v. Trienzbachtal, SchHIII
    (Irk v. d. Wienerau, SchHIII - Otti v. Trienzbachtal, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Helge vom Trienzbachtal

    VA3 Fanta von der Holledau

    VA4 Heide vom alten Zieten

    VA5 Ursa von der Wienerau

    VA6 Tina vom Großen Sand

    VA7 Babsi vom Schloß Westhusen

    VA8 Mona vom Reststrauch

    VA9 Yane von Arminius


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4441
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 18:33.Заголовок:Чемпион мира 1984-19..


    1984 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1984-1985. Uran v. Wildseiger Land, SchHIII
    (Irk v. Arminius, SchHIII - Palme v. Wildsteiger Land, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Onex v. Batu, SchHIII, FH, IP3
    (Ulan v. Adeloga, SchH3, FH - Anda v. kleinen Pfahl, SchH3, FH)
    Родословная


    VA3 Tell v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA4 Kanto von Arminius

    VA5 Pütz von Arjakjo

    VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus

    VA7 Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3
    (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1)
    Родословная


    VA8 Derby von Adeloga

    VA9 Zasko vom Mönchberg

    VA10 Natz von Arminius

    VA11 Argus vom Gronachtal

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1984-1985. Tina v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonniy v. Badener Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Helge vom Trienzbachtal

    VA3 Fanta von der Holledau

    VA 4 Vina von der Baiertalerstraße

    VA5 Rommi vom Donauland

    VA6 Pischa von Bad-Boll

    VA7 Florin von Allamo

    VA8 Ulme vom Wildsteiger Land

    VA9 Babsi vom Schloß Westhusen

    VA10 Ica von der Wienerau

    VA12 Gora von Basilisk

    VA13 Xira vom Natoplatz


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4442
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 18:57.Заголовок:Чемпион мира 1985г U..


    1985 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1984-1985. Uran v. Wildseiger Land, SchHIII
    (Irk v. Arminius, SchHIII - Palme v. Wildsteiger Land, SchHIII)
    Родословная


    2VA Tell v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    3VA Onex v. Batu, SchHIII, FH, IP3
    (Ulan v. Adeloga, SchH3, FH - Anda v. kleinen Pfahl, SchH3, FH)
    Родословная


    4VA Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3
    (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1)
    Родословная


    VA5 Quando von Arminius
    (Xaver von Arminius - Palme vom Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus

    VA7 Gundo vom Trienzbachtal

    VA8 Pütz von Arjakjo

    VA9 Kanto von Arminius

    VA10 Apoll vom Fliederbusch

    VA11 Hardy vom Fourniermühlenbach

    VA12 Derby von Adeloga

    VA13 Argus vom Gronachtal

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1984-1985. Tina v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonniy v. Badener Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Ulme vom Wildsteiger Land

    VA3 Pischa von Bad-Boll

    VA4 Rommi vom Donauland

    VA 5 Vina von der Baiertalerstraße

    VA6 Xitta vom Trienzbachtal

    VA7 Fina von Arminius

    VA8 Gora von Basilisk

    VA9 Babsi vom Schloß Westhusen

    VA10 Xenta vom Fiemereck

    VA11 Xita vom Hellufer

    VA12 Sissi vom Haus Beck


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17902
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 23:16.Заголовок:1986 год Кобели отбо..


    1986 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1986-1987. Quando von Arminius
    (Xaver von Arminius - Palme vom Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA2 Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3
    (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1)
    Родословная


    VA3 Eiko vom Kirschental
    (Uran vom Wildsteiger Land - Xitta vom Kirschental)
    Родословная


    VA4 Rambo vom Reststrauch

    VA5 Tell v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA6 Hardy vom Fourniermühlenbach

    VA7 Apoll vom Fliederbusch

    VA8 Argus vom Gronachtal

    VA9 Yambo vom Wildsteiger Land

    VA10 Karo vom Asbacher Land

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1986. Pischa von Bad-Boll
    (Irk von Arminius - Birke Filsperle)
    Родословная


    VA2 Rommi vom Donauland

    VA3 Palme von Bad-Boll

    VA 4 Vina von der Baiertalerstraße

    VA5 Fina von Arminius

    VA6 Xitta vom Trienzbachtal

    VA7 Xenta vom Fiemereck

    VA8 Mona vom Reststrauch

    VA9 Senta von Basilisk


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17903
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 23:22.Заголовок:1987 год..


    1987 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1986-1987. Quando von Arminius
    (Xaver von Arminius - Palme vom Wildsteiger Land)
    Родословная

    VA2 Karo vom Asbacher Land

    VA3 Orno vom Murrtal

    VA4 Rambo vom Reststrauch

    VA5 Yambo vom Wildsteiger Land

    VA6 Fedor von Arminius

    VA7 Iso vom Bergmannshof
    (Quando von Arminius - Nora vom Bergmannshof)
    Родословная


    VA8 Odin von Tannenmeise

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1987. Senta von Basilisk
    (Quando von Arminius - Gora von Basilisk)
    Родословная


    VA2 Palme von Bad-Boll

    VA3 Rica vom Rader-Kreuz

    VA4 Leika vom Schloß Weitmar

    VA5 Ulme vom Haus Dexel

    VA6 Zambi von der Murrenhütte
    (Barry von der Stiftstraße - Anka vom Saunagraben)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17904
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 23:38.Заголовок:1988 год Кобели отбо..


    1988 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1988. Eiko vom Kirschental
    (Uran vom Wildsteiger Land - Xitta vom Kirschental)
    Родословная


    VA2 Iso vom Bergmannshof
    (Quando von Arminius - Nora vom Bergmannshof)
    Родословная


    VA3 Karo vom Asbacher Land

    VA4 Yambo vom Wildsteiger Land

    VA5 Mark vom Haus Beck

    VA6 Odin von Tannenmeise

    VA7 Fanto vom Hirschel

    VA8 Fando vom Südblick

    VA9 Don vom Lennefetal

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1988. Ronda vom Haus Beck
    (Uran vom Wildsteiger Land - Janka vom Königsadler)
    Родословная


    VA2 Dasy von Darius

    VA3 Uta von Batu

    VA4 Ulme vom Haus Dexel

    VA5 Janka von der Murrenhütte

    VA6 Imme von der Fichtenspitze


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17938
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:06.10.15 03:38.Заголовок:1989 год Sieger-198..


    1989 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1989. Iso vom Bergmannshof
    (Quando von Arminius - Nora vom Bergmannshof)
    Родословная


    VA2 Fanto vom Hirschel

    VA3 Eiko vom Kirschental
    (Uran vom Wildsteiger Land - Xitta vom Kirschental)
    Родословная


    VA4 Mark vom Haus Beck

    VA5 Don vom Lennefetal

    VA6 Jack vom Trienzbachtal

    VA7 Zamb von der Wienerau

    VA8 Fando vom Südblick

    VA9 VA2, Jeck v.Noricum, SchH3, FH
    (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1989. Inka von der Eichwaldhutte
    (Gundo vom Trienzbachtal - Kina vom Trienzbachtal )
    Родословная


    VA2 Chipsi von Bad-Boll

    VA3 Uta von Batu

    VA4 Minou von San Marco

    VA5 Xandra von der Wienerau

    VA6 Tilka vom Haus Beck

    VA7 Ciola vom Trienzbachtal


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17939
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:06.10.15 03:42.Заголовок:1990 год Sieger-1989..


    1990 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1990-91. Fanto vom Hirschel
    (Tell vom Großen Sand - Ica vom Haus Reiterland)
    Родословная


    VA2 Jack vom Trienzbachtal

    VA3 Don vom Lennefetal

    VA4 Zamb von der Wienerau

    VA5 Nickor von der Holledau

    VA6 Cimbo von der Burg Reichenstein

    VA7 Kevin vom Assaut

    VA8VA2, Jeck v.Noricum, SchH3, FH
    (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum)
    Родословная


    VA9 Yago vom Wildsteiger Land

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1989. Inka von der Eichwaldhutte
    (Gundo vom Trienzbachtal - Kina vom Trienzbachtal )
    Родословная


    VA2 Rena vom Grauen

    VA3 Lana vom Haus Beck

    VA4 Dalli von der Kahler Heide

    VA5 Xandra von der Wienerau

    VA6 Yolli vom Kreuzbaum

    VA7 Nena vom Haus Dexel

    VA8 Karina vom Winnloh


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17944
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:06.10.15 23:12.Заголовок:1991 год Кобели отбо..


    1991 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1990-91. Fanto vom Hirschel
    (Tell vom Großen Sand - Ica vom Haus Reiterland)
    Родословная


    VA2 Zamb von der Wienerau

    VA3 Jack vom Trienzbachtal

    VA34 Nickor von der Holledau

    VA5 Yago vom Wildsteiger Land

    VA6 Kevin vom Assaut

    VA7 Atlas von Bad-Boll
    (Cello von der Römerau - Reni vom Arnbachtal)
    Родословная


    VA8 Cimbo von der Burg Reichenstein

    VA9 Hoss vom Hasenborn

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1991. Yolli от Kreuzbaum
    (Odin von Tannenmeise - Katy von Arminius)
    Родословная


    VA2 Lana vom Haus Beck

    VA3 Chipsi von Bad-Boll

    VA4 Anusch vom Bierstadter Hof

    VA5 Vanta vom Wiesenborn

    VA6 Palie vom Trienzbachtal

    VA7 Orna von der Steinhägerquelle


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4459
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:07.10.15 14:29.Заголовок:Чемпион мира 1992г Z..


    1992 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1992. Zamb v. d. Wienerau, SchH3
    (Odin v.Tannenmeise - Ica v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA2, Jeck v.Noricum, SchH3, FH
    (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum)
    Родословная


    VA3, Nickor v. d. Holledau, SchH3, FH
    (Mark v. Heck - Rommi v. Breitfeld)
    Родословная


    VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein
    (Quando von Arminius - Illa von der hohen Erle)
    Родословная


    VA5 Atlas von Bad-Boll
    (Cello von der Römerau - Reni vom Arnbachtal)
    Родословная


    VA6 Hoss vom Hasenborn
    (Cello von der Römerau - Ola vom Hasenborn)
    Родословная


    VA7 Kimon van Dan Alhedy’s Hoeve
    (Mark vom Haus Beck - Candy van Dan Alhedy's Hoeve)
    Родословная


    VA8 Kevin vom Assaut
    (Daus von der Fichtenspitze - Eila vom Assaut )
    Родословная


    VA9 Watz vom Schornfelsen
    (Fanto vom Hirschel - Pola vom Schornfelsen)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1992. Vanta v. d. Wienerau, SchH3
    (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA Orna v. d. Steinhagerquelle, SchH3, FH
    (Uran v. Wildsteiger Land - Frenzi v. d. Steinhagerquelle)
    Родословная


    VA Anusch v. Bierstadter Hof, SchH3, FH, IP3
    (Fando v. Sudblick - Comtess v. Bierstadter Hof)
    Родословная


    VA4 Lusi vom Hühnegrab

    VA5 Wenke vom Farbenspiel



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4460
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:08.10.15 00:07.Заголовок:Чемпион мира 1993г J..


    1993 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger, Jeck v.Noricum, SchH3, FH
    (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum)
    Родословная


    VA2, Atlas von Bad-Boll
    (Cello von der Römerau - Reni vom Arnbachtal)
    Родословная


    VA6 Hoss vom Hasenborn
    (Cello von der Römerau - Ola vom Hasenborn)
    Родословная


    VA4, Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve, SchH3
    (Mark v. Haus Beck - Candy v. Dan Alhedy*s Hoeve)
    Родословная


    VA5 Watz v. Schornfelsen, SchH3
    (Sgr. Fanto v. Hirschel - Pola v. Schornfelsen)
    Родословная


    VA6 Ulk von Arlett
    (Yago vom Wildsteiger Land - Dolly von Arlett)
    Родословная


    VA7 Ajax vom Haller Osning
    (Fando vom Südblick - Jalka von der Steinhägerquelle)
    Родословная


    VA8 Nero vom Hirschel
    (Zamb von der Wienerau - Ica vom Haus Reiterland)
    Родословная


    VA9 Cash vom Wildsteiger Land
    (Jack vom Trienzbachtal - Belli vom Wildsteiger Land )
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1993. Palie v. Trienzbachtal, SchH3
    (Yago v. Wildsteiger Land - Puste v. Trienzbachtal)
    Родословная


    VA2 Nathalie v. d. Wienerau, SchH3, FH, IP3
    (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA3 Gina v.Danischen Hof, SchH3, FH
    (Enzo v. d. Romerau - Friska v. Hermannshoh)
    Родословная


    VA4 Lusi v. Huhnegrab, SchH3
    (Sgr. Fanto v. Hirschel - Nanni v. d. Roten Matter)
    Родословная


    VA5 Leisa vom Natoplatz

    VA6 Bertha's Oline

    VA7 Xana von der Luisenstraße


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17967
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:08.10.15 02:14.Заголовок:1994 год Кобели отбо..


    1994 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1994. Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve, SchH3
    (Mark v. Haus Beck - Candy v. Dan Alhedy*s Hoeve)
    Родословная


    VA2 Ulk von Arlett

    VA3 Hoss vom Hasenborn

    VA4 Visum von Arminius

    VA5 Nero vom Hirschel

    VA6 Cash vom Wildsteiger Land

    VA7 Ajax vom Haller Osning

    VA8 Esko von der Wienerau

    VA9 Lasso vom Neuen Berg

    VA10 Ursus von der Steinhägerquelle

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1992-1994. Vanta v. d. Wienerau, SchH3
    (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA2 Kelly von Arminius

    VA3 Karla vom Wiesenborn

    VA4 Wanni von der Wienerau

    VA5 Gina vom Dänischen Hof

    VA6 Nathalie von der Wienerau

    VA7 Vanta vom Haus Beck


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17968
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:08.10.15 02:17.Заголовок:1995 год Кобели отбо..


    1995 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1995. Ulk von Arlett
    (Yago vom Wildsteiger Land - Dolly von Arlett)
    Родословная


    VA2 Visum von Arminius

    VA3 Cash vom Wildsteiger Land

    VA4 Lasso vom Neuen Berg

    VA5 Ajax vom Haller Osning

    VA6 Esko von der Wienerau

    VA7 Ursus von der Steinhägerquelle

    VA8 Karly von Arminius

    VA9 Natz vom Steigerhof

    VA10 Apoll vom Laacher-Haus

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1995. Nathalie v. d. Wienerau, SchH3, FH, IP3
    (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau)
    Родословная


    VA2 Connie vom Schwitterhook

    VA3 Kerrie vom Lechtal

    VA4 Xena vom Wildsteiger Land

    VA5 Vanta vom Haus Beck

    VA6 Ulme de Valdovin

    VA7 Biene vom Fourniermühlenbach

    VA8 Oscha von der Wienerau

    VA9 Honda vom Heilbronner Schloß



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 1 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4467
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:08.10.15 23:03.Заголовок:1996 год Кобели отбо..


    1996 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1996. Visum v. Arminius, SchH3, FH
    (Sgr. Jeck v. Noricum - Ratta v. Arminius)
    Родословная


    VA2 Cash vom Wildsteiger Land

    VA3 Lasso vom Neuen Berg

    VA4 Karly von Arminius

    VA5 Esko von der Wienerau

    VA6 Ursus von der Steinhägerquelle

    VA7 Natz vom Steigerhof

    VA8 Max della Loggia dei Mercanti

    VA9 Shanto’s Xano

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1996. Quena v. Haus Sommerlade, SchH3
    (Karo v. Tweelerland - Gipsy du Vilage Le Plus Long d*Alsace)
    Родословная


    VA2 Nicki vom Wildsteiger Land
    (Vax von den Dolomiten - Hexi vom Franz-Josef)
    Родословная


    VA3 Connie vom Farbenspiel

    VA4 Kerrie vom Lechtal

    VA5 Holly vom Fichtenschlag

    VA6 Ulme de Valdovin

    VA7 Evi vom Hause Basters

    VA8 Randa vom Fiemereck

    VA9 Karla vom Wiesenborn

    VA10 Usi vom Trompetersprung

    VA11 Perle vom Salzgitter Milieu

    VA12 Zaskia Blue-Iris

    VA13 Tatja vom Mönchberg

    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4468
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:08.10.15 23:31.Заголовок:Чемпион мира 1997г ..


    1997 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1997. Lasso v. Neuen Berg, SchH3
    (Folemarkens Jasso - Eike v. Neuen Berg)
    Родословная


    VA2 Karly v. Arminius, SchH3, FH
    (Sgr. Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve - Marit v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA3 Cash v. Wildsteiger Land, SchH3
    (Jack v. Trienzbachtal - Belli v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA4 Natz vom Steigerhof
    (Nutz vom Mönchberg - Paola von der Murrenhütte)
    Родословная


    VA5 Shanto’s Xano
    (Flick von Arlett - Romy van Huize Hintdonk)
    Родословная


    VA6 Jumbo von den Dolomiten
    (Lasso vom Neuen Berg - Mady von den Dolomiten)
    Родословная


    VA7 Rikkor von Bad-Boll
    (Ulk von Arlett - Hella vom Wutachtal)
    Родословная


    VA8 Odin vom Hirschel
    (Nero vom Hirschel - Candie von der Wienerau)
    Родословная


    VA9 Leif von der Noriswand
    (Sasko von der Noriswand - Marit von der Noriswand)
    Родословная


    VA10 Scott von Deodatus
    (Gustl vom Wildsteiger Land -Kenti vom Farbenspiel)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1997. Connie v. Farbenspiel, SchH3
    (Eros v. d. Luisenstrasse - Daggi v. Farbenspiel)
    Родословная


    VA2 Anschy v. d. Magistrale, SchH3
    (Karly v. Arminius - Panja v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA3 Holly v. Fichtenschlag, SchH3, FH
    (Cash v. Wildsteiger Land - Linda v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA4 Jade von Blue-Rose
    (Lasso vom Neuen Berg - Nathalie von der Wienerau)
    Родословная


    VA5 Randa vom Fiemereck
    (Lasso vom Neuen Berg - Vienchen von Bewie)
    Родословная


    VA 6 Biene Bauernfreund
    (Nilo von Adeloga - Silva Bauernfreund)
    Родословная


    VA7 Nadja am Seeteich

    VA8 Ginger vom Blickfeuer

    VA9 Kerrie vom Lechtal

    VA10 Jasmin von der Zenteiche

    VA11 Unsa vom Hasenborn

    VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof

    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17972
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:09.10.15 01:35.Заголовок:1998 год Кобели отбо..


    1998 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1998-1999, Rikkor von Bad-Boll
    (Ulk von Arlett - Hella vom Wutachtal)
    Родословная


    2 VA Carly v Arminius

    3 VA Leif v d Noriswand

    4 VA Odin v Hirschel

    5 VA Jango v Furstenberg

    6 VA Timo v Berekasten

    7 VA Jello v в Michelstadter Rathaus

    8 VA Fello v d Farbenspiel

    9 VA Enzo v Buchhorn

    10 VA Ursus v Batu

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin 1998. Anschy v. d. Magistrale, SchH3
    (Karly v. Arminius - Panja v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    2. VA Holly v Fichtenschlag

    3 VA - Ginger v Blickfeuer

    4 VA - Jode v Blue Rose

    5 VA - Chipsy v d Herdersfarm

    6 VA - Unsa v Hassenborn

    7 VA Voldarona v d Kahler Heide

    8 VA Magit v Huhnegrab

    9 VA Xena aus Agrigento

    10 VA Xandra v d Haus Zigato

    11 VA Vendrina v в Kahler Heide

    12 VA Andy v Nellikan


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17973
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:09.10.15 01:35.Заголовок:1999 год Кобели отбо..


    1999 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1998-1999, Rikkor von Bad-Boll
    (Ulk von Arlett - Hella vom Wutachtal)
    Родословная


    VA2 Jango vom Fürstenberg

    VA3 Ursus von Batu

    VA4 Timo vom Berrekasten

    VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus

    VA6 Enzo von Buchhorn

    VA7 Quartz dei Templari

    VA8 Huppy von Arlett

    VA9 Vando vom Moorbeck


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin 1999. Saskia v. Arminius
    (Karly v. Arminius x Leika v. Haus Bork)
    Родословная


    VA2 Chipsi van de Herdersfarm

    VA3 Cindi vom Hirschel

    VA4 Beaury van de Huis Kirura

    VA5 Bibi aus der Schloßstadt

    VA6 Salome von El Tous

    VA7 Elfe vom Börgerwald

    VA8 Zambia von Arminius

    VA9 Irana vom Wildsteiger Land

    VA10 Hillary vom Lechtal

    VA11 Fly vom Christinen Brunnen

    VA 12 Zyra von der Roten Matter

    VA13 Heilei's True-Love

    VA14 Lea vom Holtkämper See

    VA15 Magit vom Hühnegrab

    VA16 Melinda vom Fiemereck

    VA 17 Venja von der Jahnhöhe

    VA18 Amsel von Tronje

    VA 19 Tina vom kleinen Land



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4474
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:09.10.15 23:37.Заголовок:Чемпион мира 2000г U..


    2000 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2000. Ursus v. Batu, SchH3
    (Hobby v. Gletschertopf - Verena v. Batu)
    Родословная


    VA2 Timo v. Berrekasten, SchH3, FH2, IP3
    (Wanko v. Lippischen Norden - Leska v. Berrekasten)
    Родословная


    VA3 Mack v. Aducht, SchH3
    (Sgr. Rikkor v. Bad-Boll - Qualle aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA4 Enzo v. Buchhorn, SchH3
    (Sgr. Lasso v. Neuen Berg - Tina v. Lechtal)
    Родословная


    VA 5 Yasko v. Farbenspiel
    (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel)
    Родословная


    VA 6 Untox von Ducati
    (Xandor von Tronje - Joska von Ducati)
    Родословная


    VA 7 Pitt von Tronje
    (Amigo vom Belgier - Tini vom Schwabental)
    Родословная


    VA 8 Esko vom Dänischen Hof
    (Jango vom Fürstenberg - Una von Oxsalis)
    Родословная


    VA 9 Neptun von Bad-Boll
    (Yassko von der Roten Matter - Eibe von Bad-Boll)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2000, Chipsi v. d. Herdersfarm, SchH3
    (Natz v. Steigerhof - Xena v. Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA2 Cindi v. Hirschel, SchH3
    (Sgr. Lasso v. Neuen Berg - Iris v.Hirschel)
    Родословная


    VA3 Karat*s Olly, SchH3, BHP3, IP3
    (Yoker v. Lechtal - Karat*s Ronda)
    Родословная


    VA4 Oduscha v. d. Wienerau, SchH2
    (Qrick v. d. Wienerau - Sally v. Bergmannshof)
    Родословная


    VA 5 Inke vom Thüringer-Weg
    (Max della Loggia dei Mercanti - Xandria von der Fichtenspitze)
    Родословная


    VA 6 Betty vom Hühnegrab
    (Kimbo vom Mönchberg - Brigitt vom Hühnegrab)
    Родословная


    VA 7 Yonka vom Fichtenschlag
    (Xano Shanto's - Holly vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 8 Hexe v. Steffen Haus (USA)
    (Scott von Deodatus - Xtra v. Steffen Haus (USA)
    Родословная


    VA 9 Yanke vom Wildsteiger Land
    (Karly von Arminius - Jutta vom Wasserrad)
    Родословная


    VA 10 Sezana von der Kahler Heide
    (Idol von der Jahnhöhe - Xeca von der Kahler Heide)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4478
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:10.10.15 23:27.Заголовок:Чемпион мира 2001г Y..


    2001 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2001. Yasko v. Farbenspiel
    (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel)
    Родословная


    VA2 Timo v. Berrekasten, SchH3, FH2, IP3
    (Wanko v. Lippischen Norden - Leska v. Berrekasten)
    Родословная


    VA3 Mack v. Aducht, SchH3
    (Sgr. Rikkor v. Bad-Boll - Qualle aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA4 Esko v. Danischen Hof, SchH3
    (Jango v. Furstenberg - Una v. Oxsalis)
    Родословная


    VA 5 Untox von Ducati
    (Xandor von Tronje - Joska von Ducati)
    Родословная


    VA 6 Dux della Valcuvia
    (Max della Loggia dei Mercanti - Una della Valcuvia)
    Родословная


    VA 7 Bax von der Luisenstraße
    (Odin vom Hirschel - Beaury van Huis Kirura)
    Родословная


    VA 8 Neptun von Bad-Boll
    (Yassko von der Roten Matter - Eibe von Bad-Boll)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2001. Milla v. Frutteto
    (Shanto's Xano x Dolli di Casa Piellier)
    Родословная


    VA2 Yonka v.Fichtenschlag, SchH3
    (Shanto*s Xano - Holly v. Fichtenschlag)
    Родословная


    VA3 Enschi v. d. Piste Trophe, SchH3, IP3
    (Jello v. Michelstadter Rathaus - Prixi v. Wieldsteiger Land)
    Родословная


    VA4 Betty v. Huhnegrsb, SchH3, IP3
    (Kimbo v. Monchberg - Brigitt v. Huhnegrab)
    Родословная


    VA 5 Amida Av Norden Stamm
    (Zoltan vom Haus Geltinger - Jenny vom Falltor)
    Родословная


    VA 6 Heilei's Farina
    (Sasko von der Noriswand - Heilei's Aline)
    Родословная


    VA 7 Olga vom Poxdorfer-Tannenhof
    (Pascha von der Jahnhöhe - Prixi vom Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA 8 Karma vom Ochsentor
    (Wasko d' Ulmental - Feli vom Ochsentor)
    Родословная


    VA 9 Cesna vom Bad Wäldle
    (Valium von Arminius - Cosmea van Noort)
    Родословная


    VA 10 Relli vom Bergmannshof
    (Hinnerk vom Kiemoor - Hanny von der schwarzen Zigeunerin)
    Родословная


    VA 11 Anabel vom Sofienwald
    (Xorro vom Klostermoor - Anna vom Sofienwald)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17977
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:10.10.15 23:32.Заголовок:2002 год Кобели отбо..


    2002 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2001-2002. Yasko v. Farbenspiel
    (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel)
    Родословная


    VA 2 Untox von Ducati
    (Xandor von Tronje - Joska von Ducati)
    Родословная


    VA 3 Esko vom Dänischen Hof
    (Jango vom Fürstenberg - Una von Oxsalis)
    Родословная


    VA 4 Mack von Aducht
    (Rikkor von Bad-Boll - Quale aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA 5 Kevin vom Murrtal
    (Rikkor von Bad-Boll - Aischa vom Holundergarten)
    Родословная


    VA 6 Bax von der Luisenstraße
    (Odin vom Hirschel - Beaury van Huis Kirura)
    Родословная


    VA 7 Ghandi von Arlett
    (Ursus von Batu - Wendrina von der Kahler Heide)
    Родословная


    VA 8 Hill vom Farbenspiel
    (Huppy von Arlett - Dasti vom Farbenspiel)
    Родословная


    VA 9 Larus von Batu
    (Yasko vom Farbenspiel - Jitta von Batu)
    Родословная


    VA 10 Orbit von Tronje
    (Neptun von Bad-Boll - Babette von Tronje)
    Родословная


    Суки отборного класса:

    Siegerin-2002. Karma v. Ochsentor
    (Wasko d' Ulmental х Feli v. Ochsentor)
    Родословная


    VA 2 Xantia vom Elzmündungsraum
    (Enzo von Buchhorn - Quelle vom Elzmündungsraum)
    Родословная


    VA 3 Qualli von der Flur
    (Wallace aus Agrigento - Minka von der Flur)
    Родословная


    VA 4 Cindy vom Dreieichenbuckel
    (Jango vom Fürstenberg - Assi vom Dreieichenbuckel)
    Родословная


    VA 5 Xana von der Zenteiche
    (Hoss vom Lärchenhain - Laura von der Zenteiche)
    Родословная


    VA 6 Amanda Repitition
    (Zycco von Arminius - Ungana von der Wienerau)
    Родословная


    VA 7 Nasa vom Hochmoor (CH)
    (Til vom Lechtal - Fici vom Hochmoor (CH)
    Родословная


    VA 8 Nanda vom Wildsteiger Land
    (Nils vom Wildsteiger Land - Yanke vom Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA 9 Raissa degli Arvali
    (Pascha von der Jahnhöhe - Keika von der Noriswand)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17978
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:10.10.15 23:34.Заголовок:2003 год Кобели отбо..


    2003 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2003. Bax v.d. Luisenstrasse
    (Odin v. Hirschel x Beaury v.d. Huis Kirura)
    Родословная


    VA 2 Larus v. Batu
    (Yasko v. Farbenspiel - Jitta v. Batu)
    Родословная


    VA 3 Hill v. Farbenspiel
    (Huppy v. Arlett - Dasti v. Farbenspiel)


    VA 4 Ando v. Altenberger Land
    (Cary v. Fiemereck - Evita van de Zomerdijkslanden)


    VA 5 Nero v. Nöbachtal
    (Enzo v. Buchhorn - Angie von den Amperauen)


    VA 6 Erasmus v. Noort
    (Yasko v. Farbenspiel - Alke van Noort)


    VA 7 Quantum v. Arminius
    (Dux della Valcuvia - Only v. Wutachtal)


    VA 8 Dux della Valcuvia
    (Max della Loggia dei Mercanti - Una della Valcuvia)


    VA 9 Kevin v. Murrtal
    (Rikkor v. Bad-Boll - Aischa v. Holundengarten)


    VA 10 Orbit v. Tronje
    (Neptun v. Bad-Boll - Babette v. Tronje)


    VA 11 Quirin v. Hochmoor
    (Wallace aus Agrigento - Asta aus der neuen Haufstraße)


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2003. Kora v. Bierstadter Hof
    (Wilson aus Agrigento x Salome v. Bierstadter Hof)
    Родословная


    VA 2 Qualli v.d. Flur
    (Wallace aus Agrigento - Minka v.d. Flur)


    VA 3 Olga Poxdorfer-Tannenhof
    (Pascha v.d. Jahnhöhe - Prixie v. Wildsteiger Land )


    VA 4 Winona v. Amur
    (Esko v. Dänischen Hof - Heilei's Farina)


    VA 5 Biggi v. Langenbungert
    (Esko v. Dänischen Hof - Brigitt v. Hühnegrab)


    VA 6 Farina v.d. Noriswand
    (Orbit v. Tronje - Umelli v. d. Noriswand)


    VA 7 Jäcci v. Schloß Weitmar
    (Salo v. Maifeld - Gabi v. Schloß Weitmar )


    VA 8 Larissa v. Fichtenschlag
    (Pascha v.d. Jahnhöhe - Holly v. Fichtenschlag)


    VA 9 Shalome v. Oasis
    (Orbit v. Tronje - Jule v. Oasis )


    VA 10 Hannie v. Team Fiemereck
    (Yasko v. Farbenspiel - Zira v. Wildsteiger Land)




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17979
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:10.10.15 23:55.Заголовок:2004 год Кобели отбо..


    2004 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2004-2005. Larus v. Batu
    (Yasko v. Farbenspiel - Jitta v. Batu)
    Родословная


    VA 2 Hill v. Farbenspiel
    Huppy v. Arlett x Dasti v. Farbenspiel


    VA 3 Erasmus v. Noort
    Yasko v. Farbenspiel x Alke v. Noort


    VA 4 Orbit v. Hühnegrab
    Yasko v. Farbenspiel x Pirie v. Haus Dexel


    VA 5 Quirin v. Hochmoor
    Wallace aus Agrigento x Asta a.d. neuen Hauffstrasse


    VA 6 Quantum v. Arminius
    Dux della Valcuvia x Only v. Wutachtal


    VA 7 Ando v. Altenberger Land
    Cary v. Fiemereck x Evita v.d. Zomerdijkslanden


    VA 8 Ghandi v. Arlett
    Ursus v. Batu x Wendrina v.d. Kahler Heide


    VA 9 Pakros d'Ulmental
    (Bax v.d. Luisenstrasse x Karma v. Ochsentor)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2004. Kamilla v. Römerland
    (Wallace aus Agrigento x Isabella v. Römerland)
    Родословная


    2 VA Tabata du Val D'Anzin
    (Ursus von Batu x Ronda du Val D'Anzin)
    Родословная


    3 VA Uschka vom Osterberger-Land
    Esko vom Danischen Hof x Clea v. Osterberger-Land


    4 VA Cristal della Valle dei Rovi
    Quantum von Arminius x Rakel della Valle dei Rovi


    5 VA Larissa vom Fichtenschlag
    Pascha von der Jahnhohe x Holly v.Fichtenschlag


    6 VA Nanda vom Wildsteiger Land
    Nils v.Wildsteiger Land x Yanke v.Wildsteiger Land


    7 VA Shalome von Oasis
    Orbit v.Tronje x Jule v.Oasia


    8 VA Germany vom Birstadter Hof
    Filou v.Quartier Latin x Fee v.d.Ajona Hutte


    9 VA Oprah di Fossombrone
    Bax v.d.Luisenstrasse x Patty della Cerza


    10 VA Olivia vom Abendland
    Xenius v.Noort x Cindy v.d.Karl-May Hohle


    11 VA Aike zum Gigelsfelsen
    Kevin vom Murrtal x Toska z.Gigelsfelsen



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17980
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:11.10.15 00:02.Заголовок:2005 год Кобели отбо..


    2005 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2004, 2005 Larus v. Batu
    (Yasko v. Farbenspiel - Jitta v. Batu)
    Родословная


    VA 2 Quantum v. Arminius
    (Dux della Valcuvia - Only v. Wutachtal)


    VA 3 Erasmus v. Noort
    (Yasko v. Farbenspiel - Alke van Noort)


    VA 4 Pakros d' Ulmental
    (Bax v. d. Luisenstraße - Karma v. Ochsentor)
    Родословная


    VA 5 Zamp v. Thermodos
    (Quantum v. Arminius - Ute v. Thermodos)
    Родословная


    VA 6 Dux de Cuatro Flores
    (Hill v. Farbenspiel - Lina v. Arminius)


    VA 7 Marko della Valcuvia
    (Dux della Valcuvia - Simba della Valcuvia)


    VA 8 Quenn v. Loher Weg
    (Uran v. Moorbeck - Elsa v. Kuckucksland)


    VA 9 Nando v. Gollerweiher
    (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof)


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2005. 2 VA Tabata du Val D'Anzin
    (Ursus von Batu x Ronda du Val D'Anzin)
    Родословная


    VA 2 Cristal della Valle dei Rovi
    (Quantum v. Arminius - Rakel della Valle dei Rovi)


    VA 3 Oprah di Fossombrone
    (Bax v. d. Luisenstraße - Patty della Cerza)


    VA 4 Häsel v. Streek
    (Whisky v. Bierstadter Hof - Jacky v. d. Zomerdijkslanden)


    VA 5 Anta v. Ben Harten
    (Gorbi v. Ben Harten - Rima v. Ben Harten)


    VA 6 Wafa di Casa Cacozza
    (Marko della Valcuvia - Xonda della Loggia dei Mercanti)


    VA 7 Xara v. Agilolfinger
    (Larus v. Batu - Karma v. Ochsentor)


    VA 8 Farina v.d. Noriswand
    (Orbit v. Tronje - Umelli v. d. Noriswand)


    VA 9 Zadana v. Holtkamper See
    (Yak v. Frankengold - Wari v. Holtkämper See)


    VA 10 Atrice v. Regina Pacis
    (Rickor v. Arlett - Taminia v. Lärchenhain)


    VA 11 Zora v. Ochsentor
    (Bax v. d. Luisenstraße - Feli v. Ochsentor)


    VA 12 Chakira v. Osterberger-Land
    (Esko v. Dänischen Hof - Saskia v. Osterberger-Land)



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4484
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:11.10.15 20:11.Заголовок:Чемпион мира 2006г Z..


    2006 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2006. Zamp v. Thermodos, SchH3
    (Quantum v. Arminius - Ute v. Thermodos)
    Родословная


    VA2 Quantum v. Arminius, SchH3
    (Dux della Valcuvia - Only v. Wutachtal)
    Родословная


    VA3 Orbit v. Huhnegrab, SchH3
    (Sgr. Yasko v. Farbenspiel - Pirie v. Haus Dexel)
    Родословная


    VA4 Pakros d*Ulmental, SchH3
    (Sgr. Bax v. d. Luisenstrasse - Sgn. Karma v. Ochsentor)
    родословная


    VA5 Dux de Cuatro Flores, SchH3, FH1
    (Hill v. Farbenspiel - Lina v. Arminius)
    родословная


    VA6 Quenn v. Loher Weg, SchH3, IP3
    (Uran v. Moorbeck - Elsa v. Kuckucksland)
    родословная


    VA7 Odin v.Holtkamper Hof, SchH3
    (Yak v. Frankengold - Riska v. Holtkamper See)
    родословная


    VA8 Vedas du Haut Mansard, SchH3
    (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard)
    родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2006. Xara v. Agilolfinger, SchH3
    (Sgr. Larus v. Batu - Sgn. Karma v. Ochsentor)
    Родословная


    VA2 Chakira v.Osterberger-Land, SchH3, FH1
    (Esko v. Danischen Hof - Saskia v. Osterberger-Land)


    VA3 Yasmin v. Nieuwlandshof, SchH3
    (Erik v. d. Ehrenfeste - Yelena di Fossombrone)
    родословная


    VA4 Wafa di Casa Cacozza, SchH3
    (Marko della valcuvia - Xonda della Loggia dei Merkanti)
    родословная


    VA5 Boa v. Arline, SchH3
    (Sgr. Yasko v. Farbenspiel - Angie v. Dusrani)
    родословная


    VA6 Frenzi v. Phonix-See, SchH3
    (Lauser v. Emkendorfer Park - Queen v. Phonix-See)
    родословная


    VA7 Gina v. Aquamarin, SchH3, IP3, FH2
    (Fedor v. Gelingenstrasse - Hanka v. Turkenkopf)
    родословная


    VA8 Oduscha v. Team Fiemerek, SchH3
    (Kliff v. Trollbachtal - Magda v. Fiemerek)


    VA9 Pania dell* Alto Pino, SchH2
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Salli dell*Alto Pino)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17985
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:12.10.15 20:22.Заголовок:2007 год Кобели отбо..


    2007 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2007. Pakros d*Ulmental, SchH3
    (Sgr. Bax v. d. Luisenstrasse - Sgn. Karma v. Ochsentor)
    Родословная


    VA2 Quenn v. Loher Weg, SchH3, IP3
    (Uran v. Moorbeck - Elsa v. Kuckucksland)
    Родословная


    VA3 Dux de Cuatro Flores, SchH3, FH1
    (Hill v. Farbenspiel - Lina v. Arminius)
    Родословная


    VA4 Vedas du Haut Mansard, SchH3
    (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard)
    Родословная


    VA5 Orbit v. Huhnegrab, SchH3
    (Sgr. Yasko v. Farbenspiel - Pirie v. Haus Dexel)
    Родословная


    VA6. Nando v. Gollerweiher
    (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof)
    Родословная


    VA7 Ingodds Agassi
    (Ghandi v. Arlett - Ingodds Nodessa )
    Родословная


    VA8 Odin v.Holtkamper Hof, SchH3
    (Yak v. Frankengold - Riska v. Holtkamper See)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2007 Gina v. Aquamarin, SchH3, IP3, FH2
    (Fedor v. Gelingenstrasse - Hanka v. Turkenkopf)
    Родословная


    VA2 Pania dell* Alto Pino, SchH2
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Salli dell*Alto Pino)
    Родословная


    VA3 Häsel v. Streek
    (Whisky v. Bierstadter Hof - Jacky v. d. Zomerdijkslanden)
    Родословная


    VA4 Yasmin v. Nieuwlandshof, SchH3
    (Erik v. d. Ehrenfeste - Yelena di Fossombrone)
    родословная


    VA5 Lana von der Zenteiche
    (Stano vom Hasenborn - Xana von der Zenteiche )
    Родословная


    VA6 Benny d' Ulmental
    (Ghandi v. Arlett - Sissi della Real Favorita)
    Родословная


    VA7 Anika van de Herdersfarm
    (Euro von Media - Nina van de Herdersfarm )
    Родословная


    VA8 Delma vom Trompetersprung
    (Uno vom Trompetersprung - Ronja von der Bottroper Grenze)
    Родословная


    VA9 Chiara vom Steffen Haus
    (Zamp vom Thermodos - Holly von der Maleiche )
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17986
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:12.10.15 21:31.Заголовок:2008 год Кобели отбо..


    2008 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2008-2009 Vedas du Haut Mansard, SchH3
    (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard)
    Родословная


    VA 2 Odin v.Holtkamper Hof, SchH3
    (Yak v. Frankengold - Riska v. Holtkamper See)
    Родословная


    VA 3 Negus vom Holtkämper See
    (Zamp vom Thermodos - Raica vom Holtkämper See)
    Родословная


    VA 4 Ilbo vom Holtkämper See
    (Yak vom Frankengold - Edna vom Holtkämper See)
    Родословная


    VA 5 Ingodds Agassi
    (Ghandi v. Arlett - Ingodds Nodessa )
    Родословная


    VA 6 Yerom vom Haus Salihin
    (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle)
    Родословная


    VA 7 Yukon von der Bastillie
    (Hill vom Farbenspiel - Merrya von der Vallendarer Höhe)
    Родословная


    VA 8 Quantum vom Fiemereck
    (Rocky vom Haus Tepferd - Rabea vom Fiemereck)
    Родословная


    VA 9 Furbo degli Achei
    (Quenn vom Löher Weg - Fenia degli Achei)
    Родословная


    VA 10 Godalis Tino
    (Quenn vom Löher Weg - Ussi von Buchonia)
    Родословная


    VA 11 Nando v. Gollerweiher
    (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2010 Lana von der Zenteiche
    (Stano vom Hasenborn - Xana von der Zenteiche)
    Родословная


    VA 2 Zambia vom Milewo
    (Arko vom Butjenter Land - Isa vom Steinway-Park)


    VA 3 Viana vom Fichtenschlag
    (Nicos vom Leithawald - Zaskia vom Fichtenschlag)


    VA 4 Anika van de Herdersfarm
    (Euro von Media - Nina van de Herdersfarm )
    Родословная


    VA 5 Chanel degli Achei
    (Zamp vom Thermodos - Fenia degli Achei)


    VA 6 Schiwa vom Osterberger-Land
    (Pakros d`Ulmental - Holly vom Osterberger-Land)


    VA 7 Ussi von Pallas Athene
    (Vegas du Haut Mansard - Tigra von den Maibuchen)


    VA 8 Lea d' Ulmental
    (Pakros d`Ulmental - Benny d' Ulmental)


    VA 9 Tiana vom Fichtenschlag
    (Wilko vom Fichtenschlag - Lufti vom Hühnegrab)


    VA 10 Celin vom Suentelstein
    (Nicos vom Leithawald - Rimini Suentelstein)


    VA 11 Alisha vom Eichenplatz
    (Zamp vom Thermodos - Daggi de Cuatro Flores)


    VA 12 Biene vom Valtenberg
    (Orpheus von der Kräuterwiese - Abby vom Schmetterholz)



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17987
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:12.10.15 21:36.Заголовок:2009 год Кобели отбо..


    2009 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2008-2009 Vedas du Haut Mansard, SchH3
    (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard)
    Родословная


    VA2 Yerom vom Haus Salihin
    (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle)
    Родословная


    VA3 Yukon von der Bastillie
    (Hill vom Farbenspiel - Merrya von der Vallendarer Höhe)
    Родословная


    VA 4 Kwantum vom Klostermoor
    (Zamp vom Thermodos - Hanni von dem Waldgraben)
    Родословная


    VA 5 Ober von Bad-Boll
    (Giovanni vom Kapellenberg - Aike zum Gigelsfelsen )
    Родословная


    VA 6 Shicco von der Freiheit Westerholt SchH3
    (Maestro vom Osterberger-Land - Nannila von der Freiheit Westerholt)


    VA 7 Remo vom Fichtenschlag
    (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 8 Bojan vom Pendler
    (Vegas du Haut Mansard - Inez vom Prinzessin)


    VA 9 Paul vom Bierstadter Hof
    (Odin vom Holtkamper Hof - Nesta vom Bierstadter Hof)



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2009 Bella vom Kuckucksland, SchH2
    (Vegas du Haut Mansard - Zora vom Ochsentor )


    VA 2 Alisha vom Eichenplatz, SchH3
    (Zamp vom Thermodos - Daggi de Cuatro Flores)


    VA 3 Egga vom Osterberger-Land, SchH3, FH1
    (Vegas du Haut Mansard - Qenni vom Osterberger-Land)
    Родословная


    VA 4 Jaci vom Eichenplatz, SchH2
    (Yukon von der Bastillie - Alisha vom Eichenplatz)


    VA 5 Dola vom Bergmannshof
    (Arex von Panoniansee - Olympia vom Furstenberg)


    VA 6 Schiwa vom Osterberger-Land, SchH3
    (Pakros d`Ulmental - Holly vom Osterberger-Land)


    VA 7 Lea d' Ulmental, SchH3
    (Pakros d`Ulmental - Benny d' Ulmental)


    VA 8 Quana von der Biberfalle, SchH3
    (Tiras vom Roten Feld - Demy von Melanchthon)


    VA 9 Viva von der Hopfenhalle, SchH3
    (Zeppo vom Klebinger Schlo? - Chandra von Arline)


    VA 10 Mega vom Holtkamper See, SchH2
    (Sirio della Real Favorita - Rollie von der Ramhorst)


    VA 11 Neele aus der Brunnenstrasse, SchH2
    (Ilbo vom Holtkamper See - Nala vom Holtkamper See)


    VA 12 Farha de Azircan, SchH2
    (Zamp vom Thermodos - Trixi vom Schacher)


    VA 13 Fendi dell' Alto Pino, SchH2
    (Nando della Valcuvia - Fenja di Casa Cacozza)


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17988
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:12.10.15 21:42.Заголовок:2010 год Кобели отбо..


    2010 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2010 Ober von Bad-Boll
    (Giovanni vom Kapellenberg - Aike zum Gigelsfelsen )
    Родословная


    VA 2 Remo vom Fichtenschlag
    (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 3 Yerom vom Haus Salihin
    (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle)
    Родословная


    VA 4 Kwantum vom Klostermoor
    (Zamp vom Thermodos - Hanni von dem Waldgraben)
    Родословная


    VA 5 Shicco von der Freiheit Westerholt
    (Maestro vom Osterberger-Land - Nannila von der Freiheit Westerholt)
    Родословная


    VA 6 Arex von der Wilhelmsvarte
    (Vegas du Haut Mansard - Ulli von Aurelius)
    Родословная


    VA 7 Ustinov vom Römerland
    (Quantum v. Arminius - Kira von Lacroz)
    Родословная


    VA 8 Gigolo von der Bärenschlucht
    (Ole vom Fichtenschlag - Una vom Winnloh)
    Родословная


    VA 9 Quattro von der Partnachklamm
    (Zamp v. Thermodos - Ora vom Müdesheimerland)
    Родословная


    VA 10 Sultan von der Jahnhöhe
    (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhöhe)
    Родословная


    VA 11 Nino von Tronje
    (Irok Karanberg - Nadja von Jabora)
    Родословная


    VA 12 Guccy vom Heinrichplatz
    (Odin vom Holtkämper Hof - Juma vom Heinrichplatz)
    Родословная


    VA 13 Paer vom Hasenborn
    (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2010 Chakira vom Pendler
    (Vegas du Haut Mansard - Team Paka's Daria)
    Родословная


    VA 2 Egga vom Osterberger-Land, SchH3, FH1
    (Vegas du Haut Mansard - Qenni vom Osterberger-Land)
    Родословная


    VA 3 Viana vom Fichtenschlag
    (Nikos vom Leithawald - Zaskia vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 4 Dara vom Murrtal
    (Pakros d`Nurnbergental - Chica von der Baiertalerstraße)
    Родословная


    VA 5 Chayenne vom Karthäuser-Löwentor
    (Godalis Hannibal - Ornella von Satyr)
    Родословная


    VA 6 Reina Gerry Val
    (Hero di Camporeale - Chika della Valcuvia)
    Родословная


    VA 7 Elly del Seprio
    (Zamp vom Thermodos - Week di casa Beggiato)
    Родословная


    VA 8 Zara von der Zenteiche
    (Furbo degli Achei - Kelly von der Zenteiche)
    Родословная


    VA 9 Nathalie von Alcudia
    (Ober von Bad-Boll - Jessy von Alcudia)
    Родословная


    VA 10 Lara vom Messebau
    (Arak de la Ferme Malgre L'eau - Xenia vom Messebau)
    Родословная


    VA 11 Jana von der Plassenburg
    (Vegas du Haut Mansard - Daggi de Cuatro Flores)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4500
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:13.10.15 19:31.Заголовок:Чемпион мира 2011г R..


    2011 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2011 Remo vom Fichtenschlag
    (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 2 Quattro von der Partnachklamm
    (Zamp v. Thermodos - Ora vom Müdesheimerland)
    Родословная


    VA3 Ustinov vom Römerland
    (Quantum v. Arminius - Kira von Lacroz)
    Родословная


    VA4 Sultan von der Jahnhöhe
    (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhöhe)
    Родословная


    VA 5 Nino von Tronje
    (Irok Karanberg - Nadja von Jabora)
    Родословная


    VA6 Paer vom Hasenborn
    (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest)
    Родословная


    VA7 Mentos v. Osterberger-Land, SchH3
    (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land)
    Родословная


    VA8 Peik v. Holtkamper Hof, SchH3
    (Ilbo v. Holtkamper See - Roma v. Holtkamper See)
    Родословная


    VA9 Lennox v. Regina Pacis, SchH3
    (Tyson v. Kottersbusch - Coco v. Regina Pacis)
    Родословная


    VA10 Hagadahls Figo, SchH3
    (Furbo degli Achei - Hagadahls Wanda)
    Родословная


    VA11 Guccy vom Heinrichplatz
    (Odin vom Holtkämper Hof - Juma vom Heinrichplatz)
    Родословная


    VA12 Ballack zur Worringer Rheinaue, SchH3, IP3, RH2, FH1
    (Odin v. Holtkamper Hof - Grappa zur Worringer Rheinaue)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2011 Jaci v. Eichenplatz, SchH3
    (Yukon v. d. bastillie - Flisha v. Eichenplatz)
    Родословная


    VA2 Nathalie von Alcudia
    (Ober von Bad-Boll - Jessy von Alcudia)
    Родословная


    VA3 Zara von der Zenteiche
    (Furbo degli Achei - Kelly von der Zenteiche)
    Родословная


    VA4 Xsilke fus der Brunnenstrasse, SchH2
    (Bojar v. Valtenberg - Nala v. Holtkamper See)
    Родословная


    VA5 Frau di Zenevredo, SchH2, IP1
    (Furbo degli Achei - Jemy di Zenevredo)
    Родословная


    VA6 Musa di Ca*San Marco, SchH3
    (Hannibal v. Stieglerhof - Riva v. Riedschlurgi)
    Родословная


    VA7 Wendy v. d. Piste Trophe, SchH2
    (Furbo degli Achei - Gract de Cuatre Flores)
    Родословная


    VA8 Viva v. d. Karstadter Strasse, SchH2
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Vamy v. Bad-Boll)
    Родословная


    VA9 Fenia de los Madriles, SchH2
    (Floro degli Achei - Gina von der Karl-May Höhle)
    Родословная


    VA10 Queeni v. Thermodos, SchH2
    (Dux de Intercanina - Conny v. d. Marck Clebergk)
    Родословная


    VA11 Quana v. d. Biberfalle, SchH3
    (Tiras v. Roten Feld - Demy v. Melanchthon)
    Родословная


    VA12 Melci v. Messina, SchH3, IP3
    (Naxos v. Holtkamper See - Meggi v. Messina)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4506
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:14.10.15 22:04.Заголовок: 2012г Sieger Remo v..


    2012г


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2012 Remo vom Fichtenschlag
    (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA2 Nino von Tronje
    (Irok Karanberg - Nadja von Jabora)
    Родословная


    VA3 Paer vom Hasenborn
    (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest)
    Родословная


    VA4 Quattro von der Partnachklamm
    (Zamp v. Thermodos - Ora vom Müdesheimerland)
    Родословная


    VA5 Ustinov vom Römerland
    (Quantum v. Arminius - Kira von Lacroz)
    Родословная


    VA6 Mentos v. Osterberger-Land, SchH3
    (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land)
    Родословная


    VA7 Sultan von der Jahnhöhe
    (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhöhe)
    Родословная


    VA8 Hagadahls Figo, SchH3
    (Furbo degli Achei - Hagadahls Wanda)
    Родословная


    Va9 Labo v. Schollweiher, SchH1, IP3
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fraya d*Ulmental)
    Родословная


    VA10 Chacco v. d. Freiheit Westerholt, SchH3
    (Yerom v. Haus Salihin - Pitty v. d. Freiheit Westerholt)
    Родословная


    VA11 Etoo aus Wattenscheid, SchH3
    (Paer v. Hasenborn - Chelesea aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA12 Omen v. Redhaus, SchH3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Oprah v. Aurelius)
    Родословная


    VA13 Yankee v. Feuermelder, IPO2
    (Joker v. Eichenplatz - Amanda am Seeteich)
    Родословная


    VA14 Enosch v. Amasis, SchH3
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Bali v. Amasis)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2012 Elly del Seprio, SchH2, IPO3
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Week di Casa Beggiato)
    Родословная


    VA2 Chira dtl Frutteto, SchH3
    (Barros v. d. Furstenau - Demi v. Napaweinberg)
    Родословная


    VA3 Lee v. Frankengold, SchH3
    (Ingodds Agassi - Daggi v. Frankengold)
    Родословная


    VA4 Yakimo v. Feuermalder, IPO2
    (Joker v. Eichenplatz - Amanda am Seeteich)
    Родословная


    VA5 Lara v. Messebau, SchH3
    (Arak de la Ferme Malgre L*eau - Xenia v. Messebau)
    Родословная


    VA6 Wendy v. d. Piste Trophe, SchH2, IPO3
    (Furbo degli Achei - Grace de Cuatro Flores)
    Родословная


    VA7 Lara v. Regina Pacis, SchH2
    (Tyson v. Kottersh - Coco v. Regina Pacis)
    Родословная


    VA8 Nani v. Wiedeneck, SchH3
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Dunja v. Wiedeneck)


    VA9 Zambia degli Achei, SchH2
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Fenia della Gens Pontina)
    Родословная


    VA10 Daisy v. Melanchthon, SchH1, IPO3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Zad Feetback)
    Родословная


    VA11 Kaleya v. Amur, SchH3
    (Paer v. Hasenborn - Wiona v. Amur)
    Родословная


    VA12 Quenna Regina Pacis, IPO2
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fabia v. Agilolfinger)
    Родословная


    VA13 Blianka v. Osterberger-Land, SchH2
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Neila v. Suentelstein)
    Родословная


    VA14 Faya v.Adelschlag, IPO2
    (Sgr. Vegas du Haut Mansard - Gila v. Hause Kamperhuber)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4510
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:15.10.15 21:12.Заголовок:2013 год.Кобели отбо..


    2013 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Расстановка не производилась.

    VA Enosch v. Amasis, SchH3
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Bali v. Amasis)
    Родословная


    VA Saabat v. Aurelius, IPO3
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Juri v. Schollweiher)
    Родословная


    VA Ballack v d. Brucknerallee, IPO3
    (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler)
    Родословная


    VA Yankee v. Feuermelder, IPO3
    (Joker v. Eichenplatz - Amanda am Seeteich)
    Родословная


    VA Iliano v. Fichtenschlsg, SchH3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Viana v. Fichtenschlag)
    Родословная


    VA Chacco v. d. Freiheit Westerholt, SchH3
    (Yerom v. Haus Salihin - Pitty v. d. Freiheit Westerholt)
    Родословная


    VA Paer vom Hasenborn
    (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest)
    Родословная


    VA Mentos v. Osterberger-Land, SchH3
    (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land)
    Родословная


    VA Omen v. Redhaus, SchH3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Oprah v. Aurelius)
    Родословная


    VA Labo v. Schollweiher, SchH1, IP3
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fraya d*Ulmental)
    Родословная


    VA Cobra d*Ulmental, SchH1, IPO3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Venus d*Ulmental)
    Родословная


    VA Etto aus Wattenscheid, SchH3, FH1
    (Paer v. Hasenborn - Chelsea aus Wattenscheid)
    Родословная


    VA Fulz di Zenevredo, SchH3
    (Furbo degli Achei - Jemy di Zenevredo)
    Родословная


    VA Leo v. d. Zenteiche, IPO3
    (Furbo degli Achei - Yanka v. d. Zenteiche)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    VA Zambia degli Achei, SchH2, IPO3
    (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Fenia della Gens Pontina)
    Родословная


    VA Faya v. Adelschlsg, IPO3
    (Sgr. Vegas du Haut Mansard - Gila v. Hause Kampenhuber)
    Родословная


    VA Yakimo v. Fouermelder, IPO3
    (Joker v. Eichenplatz - Amanda aus Seeteich)
    Родословная


    VA Lee v. Frankengold, SchH3
    (Ingodds Agassi - Daggi v. Frankengold)
    Родословная


    VA Chira del Frutteto, SchH3
    (Barros v. d. Furstenau - Demi v. Napaweinberg)
    Родословная


    VA Queen v. Kapellenberg, SchH2, IPO3
    (Erik v. Elzmundugraum - Yollie v. Kapellenberg)
    Родословная


    VA Daisy v. Melanchton, SchH1, IPO3
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Zad Feetback)
    Родословная


    VA Oililly v. d. Piste Trophe, IPO2
    (Guccy v. Heinrichplatz - Dara v. Murrtal)
    Родословная


    VA Lara v. Regina Pacis, SchH2, IPO3
    (Tyson v. Kottersbusch - Coco v. Regina Pacis)
    Родословная


    VA Quenna v. Regina Pacis, IPO3
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fabia v. Agilofinger)
    Родословная


    VA Rauba v. Ropal, IPO2
    (Sgr. Vegas du Haut Mansard - Honda v. Ropal)
    Родословная


    VA Rustol*s Xhena Xellent, IPO2
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Rustol*s Tina)
    Родословная


    VA Georgia du Val D*Anzin, IPO2
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Elsa du Val D*Ansin)
    Родословная


    VA Nani v. Wiedeck, SchH3
    (Sgr. Zamp v. Thermodos - Dunja v. Wiedeck)
    Родословная



    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:18004
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:16.10.15 20:12.Заголовок:2014 год Кобели отбо..


    2014 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Расстановка не производилась

    Sieger-2014 Ballack v d. Brucknerallee, IPO3
    (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler)
    Родословная


    VA Fred vom Rumbachtal
    (Yerom vom Haus Salihin + Zaira vom Rumbachtal)
    Родословная


    VA Kronos v. Nürburgring
    (Enosch von Amasis + Brendha do Mhuramel)
    Родословная


    VA Mentos v. Osterberger-Land, SchH3
    (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land)
    Родословная


    VA Atos aus Agrigento
    (Paer vom Hasenborn + Danjali vom Holtkämper See)
    Родословная


    VA Fulz di Zenevredo
    (Furbo degli Achei + Jemy di Zenevredo)
    Родословная


    VA Omen v. Radhaus
    (Remo vom Fichtenschlag + Oprah von Aurelius)
    Родословная


    VA Pacco vom Langenbungert
    (Remo vom Fichtenschlag + Ankaa vom Nadelhaus)
    Родословная


    VA Iliano vom Fichtenschlag
    (Remo vom Fichtenschlag + Viana vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA Schumann von Tronje
    (Dux de Intercanina + Anuschka de Jovipe)
    Родословная


    VA Saabat von Aurelius
    (Ober von Bad-Boll + Juri vom Schollweiher)
    Родословная


    VA Yoker vom Pendler
    (Lennox von Regina Pacis + Corsika vom Pendler)
    Родословная


    VA Labo vom Schollweiher
    (Arex von der Wilhelmswarte + Fraya d' Ulmental)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    VA Ayda vom Roten Feldweg, IPO3 RH1
    (Fritz Kuckucksland - Leika Sommerrod)
    Родословная


    VA Brenda del Frutteto IPO2
    (Paer Hasenborn - Giuly Valle dei Rovi)
    Родословная


    VA Cristal di Casa Massarelli
    (Gin vom Frankengold - Page vom Butjenter Land)
    Родословная


    VA Rauba v. Ropal IPO3
    (Vegas Haut Mansard - Honda Ropal)


    VA Lory d' Ulmental,IPO2
    (Omen Radhaus - Venus Ulmental)


    VA Oililly von der Piste Trophe, IPO3
    (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal)


    VA Wallery Grafenbrunn
    (Tyson vom Köttersbusch - Jane vom Grafenbrunn)
    Родословная


    VA Gracia von der Jahnhöhe, IPO3
    (Remo Fichtenschlag - Irmi Jahnhöhe)
    Родословная


    VA Nelly von der Addingaste, IPO3
    (Xero Wolfskammer - Madonna Lehnhof)


    VA Zara vom Pendler, IPO3
    (Paer Hasenborn - Chakira Pendler)


    VA Ellen di Casa NobiliROI, IPO2
    (Enosch Amasis - Raika Terrae Lupiae)


    VA Haiti du val d Anzin
    (Fulz di Zenevredo - Flora du Val D'Anzin female)
    Родословная


    VA Georgia du Val D'Anzin, IPO3
    (Remo Fichtenschlag - Elsa Val D'Anzin)


    VA Yava von Aurelius IPO2
    (Wallaby Kapellenberg - Ulli Aurelius)


    VA Monica degli Achei, IPO1
    (Vegas Haut Mansard - Puma)


    VA Chanel von der Elfenbeinschlucht, IPO1
    (Shicco Freiheit Westerholt - Zari Elfenbeinschlucht)



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:18007
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:20.10.15 23:54.Заголовок:2015 год Кобели отбо..


    2015 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2014-2015 Ballack v d. Brucknerallee, IPO3
    (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler)
    Родословная


    VA 2 Iliano vom Fichtenschlag
    (Remo vom Fichtenschlag + Viana vom Fichtenschlag)
    Родословная


    VA 3 Pacco vom Langenbungert
    (Remo vom Fichtenschlag + Ankaa vom Nadelhaus)
    Родословная


    VA 4 Labo vom Schollweiher
    (Arex von der Wilhelmswarte + Fraya d' Ulmental)
    Родословная


    VA 5 Yoker vom Pendler
    (Lennox von Regina Pacis + Corsika vom Pendler)
    Родословная


    VА 6 Willas vom Grafenbrunn
    (Tyson vom Köttersbusch + Jane vom Grafenbrunn)
    Родословная


    VА 7 Djambo vom Fichtenschlag
    (Iliano vom Fichtenschlag + Milana von der Bärenschlucht)
    Родословная


    VА 8 Yuri vom Osterberger-Land
    (Mentos vom Osterberger-Land + Quicki vom Drei Birkenzwinger)
    Родословная


    VА 9 Quoran d' Ulmental
    (Barù di Croce Santo Spirito + Clea d`Ulmenta)
    Родословная


    VА 10 Memphis vom Solebrunnen
    (Wallaby vom Kapellenberg + Paula vom Kaditzer Land)
    Родословная


    VA 11 Fred vom Rumbachtal
    (Yerom vom Haus Salihin + Zaira vom Rumbachtal)
    Родословная


    VA 12 Risco vom Suentelstein
    (Fulz di Zenevredo + Issy vom Suentelstein)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2015 Cristal di Casa Massarelli
    (Gin vom Frankengold - Page vom Butjenter Land)
    Родословная


    VA2 Wallery Grafenbrunn
    (Tyson vom Köttersbusch - Jane vom Grafenbrunn)
    Родословная


    VA3 Haiti du val d Anzin
    (Fulz di Zenevredo - Flora du Val D'Anzin female)
    Родословная


    Va4 Yvonne vom Kapellenberg
    (Arex v. d. Wilhelmswarte - Queen v. Kapellenberg)
    Родословная


    VA5 Raja zum Gigelsfelsen, IPO2
    (Etto aus Wattenscheid - Priska v. Sommerrod)


    VA6 Chiwa Haus Iskander, IPO2
    (Chacco v. d. Freiheit Westerholt - Romina v. Suentelstein)


    VA7 Damina v. Fichtenschlag, IPO2
    (Iliano v. Fichtenschlag - Milana v. d. Barenschlucht)


    VA8 Prisca v. Bad-Boll, IPO1
    (Elim v. Overledingerland - Viva v. d. Karstadter Strasse)


    VA9 Gamba v. Huhnegrab
    (Omen v. Radhaus - Jalmari v. Huhnegrab)


    VA10 Paris di Casa Massarelli
    (Quark di Val Sant*Anna - Honda dei Lotito)


    VA11 Viola v. d. Zenteiche
    (Leo v. d. Zenteiche - Fiby v. d. Zenteiche)
    Родословная


    VA12 Lori d*Ulmental, IPO2
    (Omen v. Radchaus - Venus d*Ulmental)


    VA13 Olivia v. Pallas Athene, IPO1
    (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Zoe v. d. Maibuchen)


    VA14 Beauty v. Drei Birkenzwinger, IPO1
    (Mentos v. Osterberger-Land - Quicki v. Drei Birkenzwinger)


    VA15 Ester di Casa Nobili, IPO2
    (Enosch v. Amasis - Reika Terrare Lupiae)



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:18008
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:21.10.15 00:17.Заголовок:Вот и сделали всех &..


    Вот и рассортировали всех "отборников" по годам. Спасибо mit_steige за кропотливый труд!
    Постепенно буду добавлять всю недостающую информацию и фото. Хотела закрыть тему от комментариев, чтобы потом в потоке обсуждений не отыскивать нужную информацию, но поступило предложение помочь в сборе инфы. Думаю, что лучше ее размещать здесь же, в текущем сообщении, а я буду разносить по годам.
    Кто хочет помочь - милости прошу! Размещайте фото, кличку собаки, ссылку на родословную и обязательно указывайте год и место в группе VA.
    Думаю, что при добавлении информации по следующему и далее годам, все комментарии и "черновики" придется удалять, так будет удобнее для всех.


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:192
    Зарегистрирован:27.11.12
    Откуда:Россия,Ростовская обл.п.Матвеев-Курган.
    ссылка на сообщение  Отправлено:28.10.15 13:31.Заголовок:..




    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:19596
    Info:тел. (+38) 067 273 3071
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепр
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:05.01.19 18:22.Заголовок:2016 год Кобели отбо..


    2016 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2014-2015 Ballack v d. Brucknerallee, IPO3
    (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler)
    Родословная


    VA 2 Willas vom Grafenbrunn

    VA 3 Cronos del Seprio

    VA 4 Marlo von Baccara

    VA 5 Quoran d’ Ulmental

    VA6 Risco vom Suentelstein

    VA 7 Willy vom Kuckucksland

    VA 8 Gary vom Hühnegrab

    VA 9 Yuri vom Osterberger-Land

    VA10 Djambo vom Fichtenschlag

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2015, VA1 Oililly von der Piste Trophe, IPO3
    (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal)


    VA2 Gamba vom Hühnegrab

    VA3 Damina vom Fichtenschlag

    VA4 Tinkerbell von der Baiertalerstraße

    VA5 Zoe von der Burg Reichenstei

    VA6 Idanja vom Holtkämper Hof

    VA7 Isia du Val D’Anzin

    VA8 Prisca von Bad-Boll

    VA9 Beauty vom Drei Birkenzwinger

    VA10 Paris di Casa Massarelli

    VA11 Tosca d’ Ulmental

    VA12 Peperoni von Arlett

    * * * * * * * * * * *
    Свобода - это право выбирать
    С душою лишь советуясь о плате,
    Что нам любить, за что нам умирать,
    На что свою свечу нещадно тратить...

    И. Губерман
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:19597
    Info:тел. (+38) 067 273 3071
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепр
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:05.01.19 18:23.Заголовок:2017 год Кобели отбо..


    2017 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2017 VA 1, Gary vom Hühnegrab

    VA 2 Willy vom Kuckucksland

    VA 3 Marlo von Baccara

    VA 4 Cronos del Seprio

    VA 5 Watson vom Thermodos

    VA 6 Whillo vom Klostermoor

    VA 7 Quoran d’Ulmental

    VA 8 Jax dei Precision

    VA 9 Vaiko vom Suentelstein

    VA 10 Finn von der Piste Trophe

    Суки отборного класса (VA)

    VA 1 Damina vom Fichtenschlag

    VA 2 Lila vom Haus Thalie

    VA 3 Xolly von Pallas Athene

    VA 4 Baisha di Casa Caputi

    VA 5 Fanta vom Team Hühnegrab

    VA 6 Whitney vom Elzmündungsraum

    VA 7 Destiny Vom Aurelisbrandt

    VA 8 Amy von Melanchthon

    VA 9 Korsika von Bad-Boll

    VA 10 Whitney von der Berghofer-Heide

    * * * * * * * * * * *
    Свобода - это право выбирать
    С душою лишь советуясь о плате,
    Что нам любить, за что нам умирать,
    На что свою свечу нещадно тратить...

    И. Губерман
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:19598
    Info:тел. (+38) 067 273 3071
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепр
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:05.01.19 18:25.Заголовок:2018 год Кобели отбо..


    2018 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-2017 VA 1,Willy vom Kuckucksland

    VA2 Kaspar von Tronje

    VA3 Whillo vom Klostermoor

    VA4 Cyrus vom Osterberger-Land

    VA5 Henko vom Holtkämper Hof

    VA6 Finn von der Piste Trophe

    VA7 Cronos del Seprio

    VA8 Jax dei Precision

    VA9 Quenn von der Piste Trophe

    VA10 Dingo di Casa Mary

    VA11 Zenit di Casa Palomba

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-2018, VA1 Gamba vom Hühnegrab

    VA2 Fussel vom Hülsbach

    VA3 Kiwi di Casa Massarelli

    VA4 Korsika von Bad-Boll

    VA5 Wasa vom Frankengold

    VA6 Wallerina vom Suentelstein

    VA7 Mam'zelle du Val D'Anzin

    VA8 Destiny v. Aurelisbrandt

    VA9 Emina vom Kapellenberg

    VA10 Vienchen vom Holtkämper Hof

    VA11 Leona von der Zenteiche

    VA12 Isar vom Team Hühnegrab

    VA12 Parda vom Suentelstein

    * * * * * * * * * * *
    Свобода - это право выбирать
    С душою лишь советуясь о плате,
    Что нам любить, за что нам умирать,
    На что свою свечу нещадно тратить...

    И. Губерман
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов -113 ,стр: 1 2 3 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными
    Имя, пароль:      зарегистрироваться    
    Тему читают:
    -участник сейчас на форуме
    -участник вне форума
    Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 282
    Права: смайлыда,картинкида,шрифтынет,голосованиянет
    аватарыда,автозамена ссылоквкл,премодерациявкл,правканет