Форум создан 03.02.06. Copyright © «lottas»




ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

  • ПРАВИЛА ФОРУМА
  • В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

  • Как пользоваться форумом
  • Всё о работе форума (тема вопросов-ответов)
  • Связь с администратором
  • Связь с модератором
  • АвторСообщение
    администратор




    Пост N:17710
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:13.09.15 20:10.Заголовок:BSZS. Все собаки отборного класса (VA)


    В этой теме - все победители и собаки отборного класса (VA) Bundessieger-Zuchtschau






    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов -113 ,стр: 1 2 3 All [только новые]


    администратор




    Пост N:17858
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:35.Заголовок:1948 год..


    1948 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA1 Claus v. Haus Werle
    (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler)
    Родословная


    VA2 Cralo v. Haunstetten (Stuttgart)
    (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal)
    Родословная


    VA3 Asso von Eulengipfel
    (Pirol von der Buchenhöhe - Nella vom Fredeholz)
    Родословная


    VA4 Harras vom Piastendamm

    VA5 Quell vom Fredeholz

    VA6 Vasall vom Schäfergruß


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Lisl von Haunstetten

    VA2 Rita von der Nordringsecke

    VA3 Cora vom Walburgitor

    VA4 Ottilia Preußenblut

    VA5 Gunda aus Kattenstroth


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17859
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:35.Заголовок:1949 год..


    1949 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA1 Cralo v. Haunstetten
    (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal)
    Родословная


    VA2 Marko von der Wotansburg

    VA3 Olaf von der hohen Fichte

    VA4 Axel von der Deininghauser Heide

    VA5 Fels vom Vogtlandshof

    VA6 Claus v. Haus Werle
    (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler)
    Родословная



    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Geiß aus dem Odinsstamm

    VA2 Gerda von der hohen Fichte

    VA3 Werra zu den Sieben-Faulen

    VA4 Ilse vom Sieghaus

    VA5 Geisha von der Schleppstaffel

    VA6 Reina vom Osnabrücker Land



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17860
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:36.Заголовок:1950 год..


    1950 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA1 Rolf von Osnabrucker Land
    (Lex Preußenblut - Maja vom Osnabrücker Land)
    Родословная


    VA2 Asso von Eulengipfel
    (Pirol von der Buchenhöhe - Nella vom Fredeholz)
    Родословная


    VA3 Drusus z. d. Sieben-Faulen
    (Rolf v, Osnabrucker Land - Wally z d Zieben Faulen)
    Родословная


    VA4 Axel von der Deininghauser Heide

    VA5 Fels vom Vogtlandshof

    VA6 Munko von der Hohen Fichte


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Werra zu den Sieben-Faulen

    VA2 Gunda vom Wilischtal

    VA3 Rena vom Osnabrücker Land

    VA4 Bella vom Haus Weinberg

    VA5 Chuna von der Fichtenallee

    VA6 Zola vom Domhügel

    VA7 Maja vom Osnabrücker Land


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17861
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:36.Заголовок:1951 год..


    1951 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA1 Rolf von Osnabrucker Land
    (Lex Preußenblut - Maja vom Osnabrücker Land)
    Родословная


    VA2 Arno von der Pfaffenau

    VA3 Drusus z. d. Sieben-Faulen
    (Rolf v, Osnabrucker Land - Wally z d Zieben Faulen)
    Родословная


    VA4 Cito beim Denkmal

    VA5 Atlas vom Dinas-Eck


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Bora Preußenblut

    VA2 Asta von der Reichslinde

    VA3 Ina vom Osnabrücker Land

    VA4 Hella vom Richterbach


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17862
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:36.Заголовок:1952 год..


    1952 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Galant v. d. Padulusquellen
    (Wodan vom Hannoverland - Berta von den Padulusquellen)
    Родословная


    VA Lido von Friedlichenheim
    (Fred vom Haus Brenner - Sonja von der Gnadentalermühle)
    Родословная


    VA Bursche vom Pfingsthügel

    VA Beowulf vom Piastendamm

    VA Wolfhardt vom Holzheimer Eichwald


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Linda von der Rehbockswiese

    VA2 Amala vom Stüveschacht

    VA3 Kate zu den Sieben-Faulen

    VA4 Hanna von Equord

    VA5 Cilly von Arkenstede

    VA6 Faunix Preußenblut

    VA7 Fee vom Bombergschen Park

    VA8 Asta von der Eisheiligengrotte


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17863
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:37.Заголовок:1953 год..


    1953 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Galant v. d. Padulusquellen
    (Wodan vom Hannoverland - Berta von den Padulusquellen)
    Родословная


    VA Edo vom Gehrdener Berg

    VA Gero vom Stuhri-Gau

    VA Drusus zu den Sieben-Faulen


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Fee vom Stuhri-Gau

    VA2 Arlette vom Tannenrain

    VA3 Hanna von Equord

    VA4 Fata vom Schinklereck

    VA5 Freia vom Donaukai

    VA6 Sylvia vom Sieghaus

    VA7 Caret vom Schloß Grimberg


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17864
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:37.Заголовок:1954 год..


    1954 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    VA Lido von Friedlichenheim
    (Fred vom Haus Brenner - Sonja von der Gnadentalermühle)
    Родословная


    VA Alf v. Nordfelsen SchH III
    (Axel v. Deininghauserheide - Carin v. Bombergschen Park)
    Родословная


    VA Bär vom Haus Carbo

    VA Grimm vom Schloß Oeding

    VA Lork von der Felsenkluft


    Суки отборного класса (VA)

    VA1 Frigga vom Bombergschen Park Hannover

    VA2 Freia vom Donaukai Hannover

    VA3 Lore vom Tempelblick Hannover

    VA4 Anni von der Faustmühle Hannover

    VA5 Caret vom Schloß Grimberg


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17865
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:38.Заголовок:1955 год..


    1955 год



    Sieger-1955. Alf v. Nordfelsen SchH III
    (Axel v. Deininghauserheide - Carin v. Bombergschen Park)
    Родословная


    Siegerin-1955. Muschka v. Tempelblick
    (Arno v. d. Pfaffenau - Nandl v. d. Stuveschacht)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17866
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:40.Заголовок:1956 год отборный кл..


    1956 год



    Sieger-1956. Hardt v. Stuveschacht SchH III
    (Rolf v. Osnabruckerland - Amala v. Stuveschacht)
    Родословная


    Siegerin-1956. Lore v. Tempelblick
    (Berusko v. Tempelblick - Elfi v. Tempelblick)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17867
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:41.Заголовок:1957 год отборный кл..


    1957 год



    Sieger-1957. Arno v. Haus Gersie, SchH III
    (Edo v. Gehrdener Berg - Delia v. Walburgitor)
    Родословная


    Siegerin-1957. Wilma v. Richterbach
    (Axel v. d. Deininghauserheide - Hexe z. d .Richterbach)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17868
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:42.Заголовок:1958 год отборный кл..


    1958 год



    Sieger-1958. Condor v. Hohenstamm, SchH III
    (Arko v. d. Delog - Asta v. d. Jacobsleiter)
    Родословная


    Siegerin-1958. Mascha v. Stuhri-Gau
    (Brando v. Tappenort - Werra z. d. Sieben-Faulen)
    Родословная


    VA2 Venus von Colonia Agrippina


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17869
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:55.Заголовок:1959 год Sieger-195..


    1959 год



    Sieger-1959-1960. Volker v. Zollgrenzschutz Haus
    (Harry v. Donaukai x Perle v. Zollgrenzschutz Haus)
    Родословная


    Siegerin-1959. Assja zur Geigerklause
    (Casar v.d. Malmannsheide x Blanka v. Sandbachdamm)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17870
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:26.09.15 18:57.Заголовок:1960 год Sieger-195..


    1960 год



    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1959-1960. Volker v. Zollgrenzschutz Haus
    (Harry v. Donaukai x Perle v. Zollgrenzschutz Haus)
    Родословная


    VA Greif vom Elfenhain

    VA Roon zu den Sieben-Faulen


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1960. Inka Grubenstolz
    (Brando v. Tappenort x Werra v.d. Sieben-Faulen)
    Родословная


    VA2 Halla aus der Eremitenklause


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4406
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 10:55.Заголовок:Чемпион мира 1961г V..


    1961 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1961. Veus v. d. Starrenburg, SchH III
    (Sgr.Alf v. Nordfelsen - Ilsa v. d. Starrenburg)
    Родословная


    VA Roon zu den Sieben-Faulen

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1961. Assie v. Hexenkolk
    (Fero v. Emsschuse - Cora v. d. Malmannsheide)
    Родословная


    VA2 Halla aus der Eremitenklause


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17874
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 13:50.Заголовок:1962 год Sieger-1962..


    1962 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1962. Mutz a. d. Kückstrasse
    (Condor v. Hohenstamm x Mori v. Gieser Waldchen)
    Родословная


    VA2 Witz vom Haus Schütting

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1962. Rike v. Colonia Agrippina
    (Unfried v. Colonia Agrippina x Forma v. Colonia Agrippina)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4412
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 22:16.Заголовок:Чемпион мира 1963гAj..


    1963 год


    Sieger-1963. Ajax v Haus Dexel, SchH III
    (Bodo v. Tannanbuch - Amsel v. Haus List)
    Родословная


    Siegerin-1963. Maja v. Stolperland
    (Marco v. Boxhochburg - Werra v. Osnabruckerland)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4413
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 22:28.Заголовок:Чемпион мира 1964г Z..


    1964 год


    Sieger-1964. Zibu v. Haus Schuetting, SchH III
    (Donar v. d. Firnskruppe - Niobe v. Haus Schuetting)
    Родословная


    Siegerin-1964. Blanka v. Kisskamp
    (Mutz a .d. Kuckstrasse - Iris v. Walienhof)
    Родословная




    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17875
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 23:35.Заголовок:1965 год Sieger-1965..


    1965 год


    Sieger-1965. Hanko v. Hetschmühle
    (Witz v. Haus Schutting x Eva v.d. Hetschmühle)
    Родословная


    Siegerin-1965. Landa v.d. Wienerau
    (Jalk v. Fohlenbrunnen x Dixie v.d. Wienerau)
    Родословная




    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17876
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 23:41.Заголовок:1966 год Sieger-1966..


    1966 год


    Sieger-1966. Basko v. d. Kahler Heide
    (Zibu v. Haus Schutting x Nixe a. d. Eremitenklause)
    Родословная


    Siegerin-1966. Cita v. Gruchental
    (Cello a. d. Forsthausstrasse x Mira v. d. Balinger Bergen)
    Родословная


    VA2 Biene zu den dreizehn Buchen


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17877
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:27.09.15 23:48.Заголовок:1967 год Sieger-1967..


    1967 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1967. Bodo v. Lierberg
    (Vello zu den Sieben Faulen x Betty v. Eningsfeld)
    Родословная


    VA2 Quax vom Haus Beck

    VA3 Bernd vom Lierberg

    VA4 Cito vom Herforderring

    VA5 Cello aus den Winsbergen


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1967. Betty v. Glockenland
    (Black v. Lambertzeck x Sonja v. Glockenland)
    Родословная


    VA2 Senta v. Kierschental
    (Barry vom Riedgold - Bora vom Altenbachtal)
    Родословная


    VA3 Perle v. Kirschental
    (Jalk vom Fohlenbrunnen - Bora vom Altenbachtal)
    Родословная


    VA6 Fanta vom Eichengarten


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4420
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:28.09.15 21:35.Заголовок:Чемпион мира 1968г D..


    1968 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1968. Dido v. d. Werther Koenigsallee, SchH III
    (Sgr.Zibu v. Haus Schuetting - Frigga v. Salzufler Ring)
    Родословная


    VA2 Caro vom Schaafgarten

    VA3 Nick vom Dreimarkenstein

    VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen

    VA5 Quax vom Haus Beck

    VA6 Abo zum Aspenweg

    VA7 Veus vom Fiemereck


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1968. Rommy v. Driland
    (Kay v. Hexenkolk - Cilly v. Helfriedsheim)
    Родословная


    VA2 Assie von der Herrenacht Mannheim

    VA3 Esther vom Haus Pari Mannheim

    VA4 Esche von Oranien Nassau


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4421
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:28.09.15 21:51.Заголовок:Чемпион мира 1969-19..


    1969 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1969-1970. Heiko v. Oranien Nassau, SchH III
    (Alf v. Convent - Cilly v. Oranien Nassau)
    Родословная


    VA2 Nick vom Dreimarkenstein

    VA3 Quanto von der Wienerau

    VA4 Arras v. Haus Helma, SchH III
    (Tom v. Haus Solms, SchH III - Dixi v. d. Rokokoperle, SchH III)
    Родословная


    VA5 Erol vom Haus Solms

    VA6 Rebell vom Haus Schütting

    VA7 Frei von der Gugge

    VA8 Bert vom Haus Knüfken

    VA9 Bredo vom Lichtburghof


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1969. Connie v. Klosterbogen
    (Sgr.Didj v. d. Werther Koenigsallee - Farah v. d. Starrenburg)
    Родословная


    VA2 Hexe von der Rheinhalle

    VA3 Diane von der Firnskuppe Mannheim

    VA4 Danka von der Firnskuppe Mannheim

    VA5 Malve Grubenstolz Mannheim

    VA6 Cilly vom Goldammerweg Mannheim

    VA7 Sandra vom Rockenbrunn Mannheim

    VA8 Elfi vom Taunuslicht


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17880
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:28.09.15 22:18.Заголовок:1970 год 1969 год Si..


    1970 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1969-1970. Heiko v. Oranien Nassau, SchH III
    (Alf v. Convent - Cilly v. Oranien Nassau)
    Родословная


    VA2 Mutz von der Pelztierfarm

    VA3 Arras v. Haus Helma, SchH III
    (Tom v. Haus Solms, SchH III - Dixi v. d. Rokokoperle, SchH III)
    Родословная


    VA4 Nick vom Dreimarkenstein

    VA5 Quanto von der Wienerau

    VA6 Anderl vom Herzogbad

    VA7 Frei von der Gugge

    VA8 Hardt vom Sprühturm

    VA9 Marko v. Cellerland
    (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1970. Diane v. d. Firnskuppe
    (Ajax v. Haus Dexel x Ulli v. d. Firnskuppe)
    Родословная


    VA2 Ondra von der Frankentanne

    VA3 Ines vom Schwabental

    VA4 Ina aus der Eremitenklause

    VA5 Evi von der Kieswäsche

    VA6 Edda vom Abtei-Eck

    VA7 Olive vom Tollensestrand


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4428
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:29.09.15 23:05.Заголовок:Чемпион мира 1971г A..


    1971 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1971. Arras v. Haus Helma, SchH III
    (Tom v. Haus Solms, SchH III - Dixi v. d. Rokokoperle, SchH III)
    Родословная


    VA2 Quanto von der Wienerau

    VA3 Erko vom Dinkelland

    VA4 Marko v. Cellerland
    (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer)
    Родословная


    VA5 Iwo vom Südfeld

    VA6 Hero vom Lauerhof

    VA7 Hardt vom Sprühturm

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1971. Kathia v. d. Rheinliese
    (Nick v. Dreimarkenstein - Hexe v. d. Rheinliese)
    Родословная


    VA2 Freda von der Wienerau

    VA3 Anja Grubenstolz

    VA4 Dunja vom Steinbockfelsen

    VA5 Fanta di Casa Gatto

    VA6 Halla von der Sturmwolke

    VA7 Celly von der Wienerau

    VA8 Ines vom Schwabental

    VA9 Sira dil Val del Tiepido


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17885
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 19:57.Заголовок:1972 год Sieger-1972..


    1972 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1972. Marko v. Cellerland
    (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer)
    Родословная


    VA2 Hero vom Lauerhof

    VA3 Kazan van Benjorito Hof

    VA4 Reza von der Wienerau

    VA5 Hatto vom Zerndorfer Land

    VA6 Pascha von der Bayernwaldperle

    VA7 Quanto von der Wienerau

    VA8 Iwo vom Südfeld

    VA9 Hasso von der grünen Laterne

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1972. Katinka v. d. Netten Ecke
    (Olden v. Asterplatz x Exa van de Croonstadt)
    Родословная


    VA2 Pamela von der Murrenhütte

    VA3 Conny vom Fischerrück

    VA4 Hella vom Haus Mußhafen

    VA5 Perle von der Freiheit Westerholt

    VA6 Nixe vom Schwabental


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17886
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 20:02.Заголовок:1973 год Sieger-1973..


    1973 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1973. Dick v. Adeloga
    (Quanto v.d. Wienerau x Asta v.d. Modauquelle)
    Родословная


    VA2 Hero vom Lauerhof

    VA3 Wacker von der Eiringsburg

    VA4 Marko vom Cellerland

    VA5 Hatto vom Zerndorfer Land

    VA6 Kai vom Silberbrand

    VA7 Titus vom Eschenzweig

    VA8 Gundo v. Klosterbogen
    (Quanto v.d. Wienerau - Connie vom Klosterbogen)
    Родословная


    VA9 Ingo von Overhagen

    VA10 Marck zu den Stöcken

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1973. Erka v. Fiemereck
    (Canto v.d. Wienerau x Druxi v. Silberbrand)
    Родословная


    VA2 Jenny vom grünen Lückener

    VA3 Carla vom Haus Hakatherm

    VA4 Mücke aus dem schwarzen Zwinger

    VA5 Gerdi vom Mundenhof

    VA6 Boda von der Boxhochburg

    VA7 Anka vom Rheinfall

    VA8 Kitty von der Firnskuppe


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17887
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 20:09.Заголовок:1974 год Титул Siege..


    1974 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger-1973. Dick v. Adeloga
    (Quanto v.d. Wienerau x Asta v.d. Modauquelle)
    Родословная


    VA2 Canto von Arminius
    (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau)
    Родословная


    VA3 Arno vom Erlenbrunnen

    VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl

    VA8 Gundo v. Klosterbogen
    (Quanto v.d. Wienerau - Connie vom Klosterbogen)
    Родословная


    VA6 Datscha vom Patersweg

    VA7 Jalk von der Rheinhalle

    VA8 Kai vom Silberbrand

    VA9 Gundo vom Stettener Schlößli

    Суки отборного класса (VA)

    VA. Anja vom Bertenbrunnen
    (Kuno von der Spedition Barth - Bessie vom Farbenklecks)
    Родословная


    VA2 Nora von der Brennerei Kettner

    VA3 Zilga Grubenstolz

    VA4 Carla vom Haus Hakatherm

    VA5 Xanta vom Kirschental

    VA6 Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse

    VA7 Truxi vom Muldengaden


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17888
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 20:09.Заголовок:1975 год Титул Siege..


    1975 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA):

    VA1 Gundo v. Klosterbogen
    (Quanto v.d. Wienerau - Connie vom Klosterbogen)
    Родословная


    VA2 Brix von der Pfaffenau

    VA3 Marck zu den Stöcken

    VA4 Datscha vom Patersweg

    VA5 Wacker von der Eiringsburg

    VA6 Asko von der Hattsteinburg

    VA7 Bernd vom Holter Wald

    VA8 Anderl vom Kleinen Pfahl

    VA9 Jalk von der Rheinhalle

    VA10 Arno vom Erlenbrunnen

    VA11 Canto von Arminius
    (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau)
    Родословная


    VA12 Arko vom Pflaumbachtal

    Суки отборного класса (VA):

    VA1 Mosca di Val del Tiepido
    (Zibo vom Haus Neirmann - Nadia di Val del Tiepido)
    Родословная


    VA2 Inka vom Anger

    VA3 Bona vom Wiedenbrücker Land

    VA4 Ralle Grubenstolz

    VA5 Nannie vom Klosterbogen

    VA6 Xandra vom Haus Hanne

    VA7 Ondra von Ecclesia Nova


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17889
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:30.09.15 20:17.Заголовок:1976 год Суки отбор..


    1976 год


    Титул Sieger не присуждался.

    Кобели отборного класса (VA):

    VA1 Arak von der Holledau
    (Hero vom Lauerhof - Quelle vom Bergischen Tal)
    Родословная


    VA2 Asko von der Hattsteinburg

    VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund

    VA4 Canto von Arminius
    (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau)
    Родословная


    VA5 Dock von der Kiefersheck

    VA6 Eros vom Hambachtal

    VA7 Frei vom Holtkämper See

    VA8 Gauner vom Gründel

    VA9 Greif vom Bielkopf

    VA10 Herzog von Adeloga
    (Dick von Adeloga - Fenja am Bitschacker)
    Родословная


    VA11 Lasso di Val Sole

    Суки отборного класса (VA):

    VA1 Anschie von der Burg Korthausen
    (Gundo vom Klosterbogen - Anka von der Buna-Stadt)
    Родословная


    VA2 Bella vom Finkenstein

    VA3 Hadja Grubenstolz

    VA4 Joga von Adeloga

    VA5 Lissi vom Spexarder Land

    VA6 Mosca di Val del Tiepido
    (Zibo vom Haus Neirmann - Nadia di Val del Tiepido)
    Родословная


    VA7 Nanni vom Kirschental
    (Aßlan vom Klämmle - Isa vom Kirschental)
    click here


    VA8 Unda von der Wienerau


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17898
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 00:49.Заголовок:1977 год Титул Siege..


    1977 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1977. Herzog von Adeloga
    (Dick von Adeloga - Fenja am Bitschacker)
    Родословная


    VA2 Greif vom Bielkopf

    VA3 Quax vom Bubenlachring

    VA4 Eros vom Hambachtal

    VA5 Arak von der Holledau

    VA6 Dock von der Kiefersheck

    VA7 Marko vom Liborius Brunnen

    VA8 Eros von der Malvenburg
    (Lesco vom Grubenstolz - Anke Grubenstolz)


    VA9 Zorro van de Molenakker

    VA10 Grando vom Patersweg

    VA11 Erk von den Treuen

    VA12 Lasso di Val Sole

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1977. Diana vom Patersweg
    (Felix von Arminius - Xenia vom Patersweg)
    Родословная


    VA2 Fee vom Jägerfreund

    VA3 Nanni vom Kirschental

    VA4 Nora del Frutteto

    VA5 Questa vom Schwabental

    VA6 Ramona von Kai-Ro

    VA7 Yanka vom Kirschental


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17899
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 01:00.Заголовок:1978 год Титул Siege..


    1978 год


    Титул Sieger не присуждался

    Кобели отборного класса (VA):

    VA1 Canto von Arminius
    (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau)
    Родословная


    VA2 Eros von der Malvenburg
    (Lesco vom Grubenstolz - Anke Grubenstolz)


    VA3 Eros vom Hambachtal

    VA4 Grando vom Patersweg

    VA5 Veus von Ecclesia Nova

    VA6 Gauner vom Gründel

    VA7 Erko von der hohen Eiche

    VA8 Marko vom Liborius Brunnen

    VA9 Berry von der Grone

    VA10 Jubel von der Murrenhütte

    VA11 Gero von der Spargelhalle

    VA12 Jupp von der Haller Farm

    VA13 Irk von der Wienerau

    VA14 Jago vom Holtkämper See

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin Ute vom Trienzbachtal
    (Hero vom Lauerhof - Otti vom Trienzbachtal)
    Родословная


    VA2 Freya vom Ammerlandeck

    VA3 Zolli von der Zuchtspitz

    VA4 Frisa Grubenstolz

    VA5 Sonja vom Klemmloch

    VA6 Ramona von Kai-Ro

    VA7 Banja vom Haus Dalkestrand

    VA8 Anke vom Kernkraftwerk

    VA9 Ute vom Bornefelder-Land

    VA10 Fee vom Jägerfreund


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17900
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 01:07.Заголовок:1979 год Кобели отбо..


    1979 год


    Титул Sieger не присуждался

    Кобели отборного класса (VA):
    VA1 Eros von der Malvenburg
    (Lesco vom Grubenstolz - Anke Grubenstolz)


    VA2 Grando vom Patersweg

    VA3 Gero von der Spargelhalle

    VA4 Lery von Neu-Edingen

    VA5 Lasso di Val Sole

    VA6 Erko von der hohen Eiche

    VA7 Apoll vom Haus Tigges

    VA8 Barry von der Stiftstraße

    VA9 Gero vom Altor

    VA10 Eros vom Hambachtal

    VA11 Erl vom Trappenberg

    VA12 Ex vom Schlumborn

    VA13 Roland von der Wohrabrücke

    VA14 Argus vom Schloß Rosenau

    VA 15 Vango von Adeloga

    Суки отборного класса (VA):

    VA Ute vom Trienzbachtal
    (Hero vom Lauerhof - Otti vom Trienzbachtal)
    Родословная


    VA2 Dixi vom Natoplatz

    VA3 Perle vom Alexyrvo Hof

    VA4 Frisa Grubenstolz

    VA5 Fina vom Badsee

    VA6 Biene vom Haus Beck

    VA7 Yeza vom Wiedenbrücker Land

    VA8 Roulette von der Wienerau


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17901
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 01:23.Заголовок:1980 год Sieger-1980..


    1980 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1980. Axel von der Hainsterbach
    (Lasso di Val Sole - Paet Blue-Iris)
    Родословная


    VA2 Grando vom Patersweg

    VA3 Erko von der hohen Eiche

    VA4 Apoll vom Haus Tigges

    VA5 Veit vom Königsbruch

    VA6 Bär vom Klosterbogen

    VA7 Harko von der Bayernwaldperle

    VA8 Canto vom Overledingerland

    VA9 Gero von der Spargelhalle

    VA10 Yoll von Adeloga

    VA11 Gero vom Altor

    VA12 Ex vom Schlumborn

    VA13 Dax vom Kopenkamp

    VA14 Hero von der Urbecke

    VA15 Grimm vom Lehmbachtal

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1980. Dixi vom Natoplatz
    (Rondo vom Ecknachtal - Birka von der Holledau)
    Родословная


    VA2 Erta della Gran Guardia

    VA3 Anusch vom Trienzbachtal

    VA4 Perle vom Alexyrvo Hof

    VA5 Xenia von Arminius

    VA6 Inke von der Wienerau

    VA7 Anke vom Kernkraftwerk

    VA8 Antje vom Hülsbergtal

    VA9 Orna von Haus Niermann

    VA10 Zassa vom Farbenspiel



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4438
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 17:33.Заголовок:Чемпион мира 1981-19..


    1981 год


    Кобели отборного класса (VA)

    Sieger 1981-1982. Natan v. d. Pelztierfarm, SchH III
    (Quax v. Bubenlachring, SchHIII - Frigga v. Bottwarstrand, SchHII)
    Родословная


    VA2 Yoll von Adeloga

    VA3 Carlo von der Abtei Werden

    VA4 Apoll vom Haus Tigges

    VA5 Kanto vom Königssträßle

    VA6 Cito vom Bergmannshof

    VA7 Dax vom Kopenkamp

    VA8 Veit vom Königsbruch

    VA9 Wasko von der Niersbrücke

    VA10 Harras vom Sundernland

    VA11 Wanko von der Maaraue

    VA12 Flory vom Eckkopf

    VA13 Quino vom Hylligen-Born

    VA14 Bill von der Töpfergrube

    VA15 Vango von Adeloga

    VA16 Zorro vom Haus Beck

    VA17 Lauser von der Urbecke

    Суки отборного класса (VA)

    Siegerin-1981. Anusch v. Trienzbachtal, SchHIII
    (Arras v. d. Gruber-Hoelle, SchHIII - Otti v. Trienzbachtal, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Ursa von der Wienerau

    VA3 Xitta vom Kirschental

    VA4 Ola von Arminius

    VA5 Perle vom Wildsteiger Land

    VA6 Luni vom Haus Beck

    VA7 Fina vom Badsee

    VA8 Gibsi vom Schlumborn


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4439
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 17:50.Заголовок:Чемпион мира 1982г N..


    1982 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger 1981-1982. Natan v. d. Pelztierfarm, SchH III
    (Quax v. Bubenlachring, SchHIII - Frigga v. Bottwarstrand, SchHII)
    Родословная


    VA2 Carlo von der Abtei Werden

    VA3 Veit vom Königsbruch

    VA4 Dingo v. Haus Gero, SchHIII
    (Caesar v. Arminius, SchHIII - Britta v. d. Malvendurg, SchHIII)
    Родословная


    VA5 Cito vom Bergmannshof

    VA6 Bill von der Töpfergrube

    VA7 Onex v. Batu, SchHIII, FH, IP3
    (Ulan v. Adeloga, SchH3, FH - Anda v. kleinen Pfahl, SchH3, FH)
    Родословная


    VA8 Flory vom Eckkopf

    VA9 Bär vom Klosterbogen

    VA10 Yoll von Adeloga

    VA11 Elch vom Steintal

    VA12 Boss vom Kreuzbaum

    VA13 Elch vom Trienzbachtal

    VA14 Quarz vom Holtkämper See

    VA15 Harko von der Hochantenne

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1982. Perle v. Wildsteiger Land, SchHIII
    (Nick v. d. Wienerau, SchHIII - Fina v. Badsee, SchHII)
    Родословная


    VA2 Ossi vom Kreuzbaum

    VA3 Ola von Arminius

    VA4 Tannie vom Trienzbachtal

    VA5 Tima von der Freiheit Westerholt

    VA6 Wera vom Asterplatz

    VA7 Babsi vom Schloß Westhusen

    VA8 Ora von Adeloga

    VA9 Maud von der Wienerau


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4440
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 18:03.Заголовок:Чемпион мира 1983г D..


    1983 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1983. Dingo v. Haus Gero, SchHIII
    (Caesar v. Arminius, SchHIII - Britta v. d. Malvendurg, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Tell v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA3 Natan von der Pelztierfarm

    VA4 Zasko vom Mönchberg

    VA5 Elch vom Trienzbachtal

    VA6 Elch vom Steintal

    VA7 Uran v. Wildseiger Land, SchHIII
    (Irk v. Arminius, SchHIII - Palme v. Wildsteiger Land, SchHIII)
    Родословная


    VA8 Valk vom Michelstädter Rathaus

    VA9 Quarz vom Holtkämper See

    VA10 Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3
    (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1)
    Родословная


    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1983. Tannie v. Trienzbachtal, SchHIII
    (Irk v. d. Wienerau, SchHIII - Otti v. Trienzbachtal, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Helge vom Trienzbachtal

    VA3 Fanta von der Holledau

    VA4 Heide vom alten Zieten

    VA5 Ursa von der Wienerau

    VA6 Tina vom Großen Sand

    VA7 Babsi vom Schloß Westhusen

    VA8 Mona vom Reststrauch

    VA9 Yane von Arminius


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4441
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 18:33.Заголовок:Чемпион мира 1984-19..


    1984 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1984-1985. Uran v. Wildseiger Land, SchHIII
    (Irk v. Arminius, SchHIII - Palme v. Wildsteiger Land, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Onex v. Batu, SchHIII, FH, IP3
    (Ulan v. Adeloga, SchH3, FH - Anda v. kleinen Pfahl, SchH3, FH)
    Родословная


    VA3 Tell v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA4 Kanto von Arminius

    VA5 Pütz von Arjakjo

    VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus

    VA7 Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3
    (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1)
    Родословная


    VA8 Derby von Adeloga

    VA9 Zasko vom Mönchberg

    VA10 Natz von Arminius

    VA11 Argus vom Gronachtal

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1984-1985. Tina v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonniy v. Badener Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Helge vom Trienzbachtal

    VA3 Fanta von der Holledau

    VA 4 Vina von der Baiertalerstraße

    VA5 Rommi vom Donauland

    VA6 Pischa von Bad-Boll

    VA7 Florin von Allamo

    VA8 Ulme vom Wildsteiger Land

    VA9 Babsi vom Schloß Westhusen

    VA10 Ica von der Wienerau

    VA12 Gora von Basilisk

    VA13 Xira vom Natoplatz


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N:4442
    Info:8-910-241-7531
    Зарегистрирован:30.12.12
    Откуда:Воронеж
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 18:57.Заголовок:Чемпион мира 1985г U..


    1985 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1984-1985. Uran v. Wildseiger Land, SchHIII
    (Irk v. Arminius, SchHIII - Palme v. Wildsteiger Land, SchHIII)
    Родословная


    2VA Tell v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    3VA Onex v. Batu, SchHIII, FH, IP3
    (Ulan v. Adeloga, SchH3, FH - Anda v. kleinen Pfahl, SchH3, FH)
    Родословная


    4VA Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3
    (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1)
    Родословная


    VA5 Quando von Arminius
    (Xaver von Arminius - Palme vom Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus

    VA7 Gundo vom Trienzbachtal

    VA8 Pütz von Arjakjo

    VA9 Kanto von Arminius

    VA10 Apoll vom Fliederbusch

    VA11 Hardy vom Fourniermühlenbach

    VA12 Derby von Adeloga

    VA13 Argus vom Gronachtal

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1984-1985. Tina v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonniy v. Badener Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA2 Ulme vom Wildsteiger Land

    VA3 Pischa von Bad-Boll

    VA4 Rommi vom Donauland

    VA 5 Vina von der Baiertalerstraße

    VA6 Xitta vom Trienzbachtal

    VA7 Fina von Arminius

    VA8 Gora von Basilisk

    VA9 Babsi vom Schloß Westhusen

    VA10 Xenta vom Fiemereck

    VA11 Xita vom Hellufer

    VA12 Sissi vom Haus Beck


    8-910-241-7531 Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17902
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 23:16.Заголовок:1986 год Кобели отбо..


    1986 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1986-1987. Quando von Arminius
    (Xaver von Arminius - Palme vom Wildsteiger Land)
    Родословная


    VA2 Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3
    (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1)
    Родословная


    VA3 Eiko vom Kirschental
    (Uran vom Wildsteiger Land - Xitta vom Kirschental)
    Родословная


    VA4 Rambo vom Reststrauch

    VA5 Tell v. Grossen Sand, SchHIII
    (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII)
    Родословная


    VA6 Hardy vom Fourniermühlenbach

    VA7 Apoll vom Fliederbusch

    VA8 Argus vom Gronachtal

    VA9 Yambo vom Wildsteiger Land

    VA10 Karo vom Asbacher Land

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1986. Pischa von Bad-Boll
    (Irk von Arminius - Birke Filsperle)
    Родословная


    VA2 Rommi vom Donauland

    VA3 Palme von Bad-Boll

    VA 4 Vina von der Baiertalerstraße

    VA5 Fina von Arminius

    VA6 Xitta vom Trienzbachtal

    VA7 Xenta vom Fiemereck

    VA8 Mona vom Reststrauch

    VA9 Senta von Basilisk


    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N:17903
    Info:тел. (+3) 8-050-593-78-40
    Зарегистрирован:03.02.06
    Откуда:Украина,Днепропетровск
    Фото:
    ссылка на сообщение  Отправлено:02.10.15 23:22.Заголовок:1987 год..


    1987 год


    Кобели отборного класса (VA):

    Sieger-1986-1987. Quando von Arminius
    (Xaver von Arminius - Palme vom Wildsteiger Land)
    Родословная

    VA2 Karo vom Asbacher Land

    VA3 Orno vom Murrtal

    VA4 Rambo vom Reststrauch

    VA5 Yambo vom Wildsteiger Land

    VA6 Fedor von Arminius

    VA7 Iso vom Bergmannshof
    (Quando von Arminius - Nora vom Bergmannshof)
    Родословная


    VA8 Odin von Tannenmeise

    Суки отборного класса (VA):

    Siegerin-1987. Senta von Basilisk
    (Quando von Arminius - Gora von Basilisk)
    Родословная


    VA2 Palme von Bad-Boll

    VA3 Rica vom Rader-Kreuz

    VA4 Leika vom Schloß Weitmar

    VA5 Ulme vom Haus Dexel

    VA6 Zambi von der Murrenhütte
    (Barry von der Stiftstraße - Anka vom Saunagraben)
    Родословная



    * * * * * * * * * * *
    Мой сайт
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов -113 ,стр: 1 2 3 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными
    Имя, пароль:      зарегистрироваться    
    Тему читают:
    -участник сейчас на форуме
    -участник вне форума
    Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5166
    Права: смайлыда,картинкида,шрифтынет,голосованиянет
    аватарыда,автозамена ссылоквкл,премодерациявкл,правканет