Автор | Сообщение |
|
| |
Пост N: 824
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 04.12.15 16:09. Заголовок: «УИК-ЭНД В СМОЛЕНСКЕ» 30 апреля, судья SV Norbert Wettlaufer
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (ЧЛЕН WUSV) 30 АПРЕЛЯ 2016 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК РСВНО-WUSV КЕРУНГ SV «УИК-ЭНД В СМОЛЕНСКЕ» Судья: Norbert Wettlaufer (Германия) Проверка поведения Плейлист https://www.youtube.com/watch?v=1ETAKvBkfQw&list=PL32zhUV6xwLMW9ncd-jZbfuLTSBOCkB59&index=22 Фигуранты: Музалёв Антон (г. Воронеж) Коровкин Алексей (г. Смоленск) Официальный фотограф выставки - Филиппова Ольга (Санкт-Петербург) РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ Скрытый текст КОБЕЛИ БЭБИ 1 ОП 0003 АКОСТА ЛАЙТ АТТИМО о. VANOS VOM KUCKUCKSLAND м. VIRGINIA VOM HAUS STORR вл.: КУДРЯВЦЕВА О.В., ТВЕРСК.ОБЛ. 2 ОП 0005 ЖУОЛЛЬ ДАРИУС о. NEPTUN V.FRANKENGOLD м. ЖУОЛЛЬ ОНАКСЕНОМУН вл.: ЖУЙКОВА О., МОСКВА 3 ОП 0001 DE ORSE MAK FLAI DISANGO о. PINTO V. TURKENKOPF м. DE ORSE MAK FLAI ZIKORIA вл.: КОСИКОВА Ю., МО ЛЮБЕРЦЫ 4 ОП 0002 HELIOS DI FOSCO AIDAS о. ULKAN VON MAIKHUS м. CORSA ALL*ORO DI FOSCO AIDAS вл.: СОБОЛЕВА Н., БРЯНСК 5 ОП 0007 ЖУОЛЛЬ ДОМИНО о. NEPTUN V.FRANKENGOLD м. ЖУОЛЛЬ ОНАКСЕНОМУН вл.: ЖУЙКОВА О., МОСКВА 6 ОП 0004 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЯСКО о. MAIK VOM SCHLOSS RUGLAND м. VENJA VOM SCHLOSS RUGLAND вл.: СОРОКИНА В. 7 ОП 0010 ФРАЙД ДИАСТАР о. NORTON GVEN BLAID м. YURLEMAT ZHEGIRA вл.: ЖИГАЛЬСКИЙ П., ТОЛОЧИН 8 ОП 0006 ЖУОЛЛЬ ДЖЕДАЙ о. NEPTUN V.FRANKENGOLD м. ЖУОЛЛЬ ОНАКСЕНОМУН вл.: ЦВЕТКОВА Е., МОСКВА 9 ОП 0008 НЕГУС КАРИЛ*С ЦИТО о. NEPTUN VOM FRANKENGOLD м. РЕД ФЕМЕЛИ ИВЕРИЯ вл.: ГЕРШОВИЧ Л., ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД 10 ОП 0009 ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ОБЕРОН о. FINN V.BERGMANNSLAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЕЖИНКА вл.: СЕННИКОВА Е., АРХ.ОБЛ.,КОРЯЖМА КОБЕЛИ БЭБИ Д/Ш 1 ОП 0145 FIRECRAFT ADMIRAL (Д/Ш) о. PACCO V.LANGENGERT м. NEGUS KARIL*S CHASTUSHKA вл.: SATSUK S.A., MINSK.OBL. СУКИ БЭБИ 1 ОП 0068 ВИТАЛИЯ Ф.ГОЛД ЗИГ о. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE м. RAIKET VON GOLD SIEG вл.: АБРАЗОВСКИЙ О. 2 ОП 0070 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЯКИТОРИЯ о. MAIK VOM SCHLOSS RUGLAND м. VENJA VOM SCHLOSS RUGLAND вл.: КУЗНЕЦОВА Т.В. 3 ОП 0069 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ШЕРЛИН о. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ТИТАН-ГИПЕРИОН м. ЦЕФЕЯ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС вл.: ПЕТЛИНА В.А. 4 ОП 0065 DE ORSE MAK FLAI SCHELBI о. DE ORSE MAK FLAI TITAN GIPERION м. TSEFEYA IZ DOMA ALLENS вл.: МУРОМЕЦ С. 5 ОП 0064 ATTIKA ALVI STRAIG о. FINN VOM BERGMANNSLAND м. FELISSITI Z AZOVSKOGO BEREGA вл.: А.ВОЛИК, УКРАИНА 6 ОП 0066 HESTIA DI FOSCO AIDAS о. ULKAN VON MAIKHUS м. CORSA ALL*ORO DI FOSCO AIDAS вл.: R.PAKSTIENE, KAUNAS 7 ОП 0072 ЕВГЕНИЯ ИЗ БЕЛОГО ЯРА о. MITSCHIGAN MIO PRIMO GRANDE м. ДОМИАНА ИЗ БЕЛОГО ЯРА вл.: МЕЩЕРЯКОВА С.Н., ТЮМЕНЬ 8 ОП 0071 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЯРОФЕЯ о. MAIK VOM SCHLOSS RUGLAND м. VENJA VOM SCHLOSS RUGLAND вл.: СЕННИКОВА Е., АРХ.ОБЛ.,КОРЯЖМА 9 ОП 0075 ФОРТУНА ДИАСТАР о. NORTON GVEN BLAID м. YURLEMAT ZHEGIRA вл.: ПОЛЯКОВА Н., ВИТЕБСК 10 ОП 0074 ЗАВИСТЬ БОГОВ ЦИРИЛЛА о. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЭКИМАН м. ЗАВИСТЬ БОГОВ ЕШКА вл.: ПОЛЮКОВА Е. 11 ОП 0067 NORMANA VOM MANSALEN о. ARMAN VOM MANSALEN м. MADIS VOM MANSALEN вл.: МАХАНЬКО С.А., ХАРЬКОВ 12 ОП 0073 ЖУОЛЛЬ ДОНАТЕЛЛА о. NEPTUN V.FRANKENGOLD м. ЖУОЛЛЬ ОНАКСЕНОМУН вл.: ЖУЙКОВА О., МОСКВА КОБЕЛИ ЩЕНКИ 1 ОП 0012 CASAR V.FRANKENGOLD о. FRED V.RUMBACHTAL м. ANUCH V.FRANKENGOLD вл.: ДУЛИНА, ПОМЕЛЬНИКОВА, МОСКВА 2 ОП 0013 GARFILD VOM OSTERBERGER-LAND о. YURI VOM OSTERBERGER-LAND м. ELEKTRA VOM TURKENKOPF вл.: KOSIKOV E., SMIRNOVA A., SPB 3 ОП 0018 ЗОЛЛЬТ ФОН ВИШЕНХОФФ о. ZHERMINAL AUS DEM KEFERGEHOLC м. МИШШЕЛЬ РОДРИГИС ФОН ВИШЕНХОФФ вл.: ВИШНЕВСКАЯ Т.О., МО БАЛАШИХА 4 ОП 0011 BALARIS SMART о. АЦЕЛЬ ХОФ НЕРО м. СТАР ВИННЕР УСТИНА вл.: ВИНОГРАДОВА О.С., КРАСНОДАР 5 ОП 0016 TEAM LEIKSAID CAMPINO о. ULMAN VON MAIKHUS м. TEAM LEIKSAID MORENA вл.: ДАВЫДОВ Д., МОСКВА 6 ОП 0019 САФТАР СТЕЙТ ИНТЕР о. MASTER FORSTHAUS RAIS м. САФТАР СТЕЙТ ТИНА ТЕРНЕР вл.: ЗАХАРЕНКОВ П.А., СМОЛ.ОБЛ. 7 ОП 0014 NEGUS KARIL*S HAN о. YANIKO VAN NOORT м. NEGUS KARIL*S DZHEYN EYR вл.: KUGUCHEVA E., MOSCOW 8 ОП 0015 NONAMAX KRISS о. QUINTO VOM ZELLWALDRAND м. FIONA AL DJURA вл.: КРЯЧКО А., ВОРОНЕЖ.ОБЛ. 9 ОП 0017 АНДЕРЛЕХТ ИЗ НОВОЙ ЭРЫ о. OMERO HAUS DANDO м. НЕФТЬ С ЛОГОЙСКОГО ТРАКТА вл.: ГРИГОЛЬ Т.В., НОВОПОЛОЦК КОБЕЛИ ЩЕНКИ Д/Ш 1 ОП 0147 АНТЕНОР ХОФ МАГНУМ (Д/Ш) о. АНТЕНОР ХОФ ЛЮЦИФЕР м. ЖЕНЕВЬЕВА ФОН ЗЭТТЭШТЭРН вл.: БОЛДИН А.А., МИНСК 2 ОП 0146 BALARIS RESONANCE (Д/Ш) о. АЦЕЛЬ ХОФ НЕРО м. ТИИМ БУЛЛЕ ХОФ КВЕСТА вл.: ВИНОГРАДОВА О.С., КРАСНОДАР СУКИ ЩЕНКИ 1 ОП 0079 SURAYA IZ SMOLENSKOY KREPOSTI о. DESPERADOS VOM PENDLER м. MARTINA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI вл.: АБЛАЕВ А., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 ОП 0084 ЛЮСТИКХОФ ЕВЛАМПИЯ о. CRONOS DEL SEPRIO м. LJUSTIKHOF NAGAINA вл.: ЕРМИЛОВА Е.Л., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3 ОП 0080 АЛЛЕМО ХАУС ЮСТАНА о. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE м. ГРЕТА вл.: МАЛЮГИНА О.Л., ТЮМЕНЬ 4 ОП 0089 ФРОСТЕН РУСЛАНД ЯКАТА о. MARLO VOM BACCARA м. ТАЙМ САРЫНЬ УЛЬРИКА вл.: ДАНИЛЬЧЕНКО З., ГОМЕЛЬ 5 ОП 0078 SAREN IZ SMOLENSKOY KREPOSTI о. DESPERADOS VOM PENDLER м. MARTINA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI вл.: НИКИТИНА Е., ВОРОНЕЖ 6 ОП 0082 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ТУТТИ о. OPIUM VOM MERKUR-STERN м. YGANDA VOM DROMLINGSRAND вл.: ПЕТЛИНА В.А. 7 ОП 0087 ТАЙМ САРЫНЬ ЕЖИ о. ZOFF VOM EICHENPLATZ м. ТАЙМ САРЫНЬ УСТИНЬЯ вл.: СОКОЛОВА Л.М., СЕВЕРОДВИНСК 8 ОП 0076 GEORGIA VOM OSTERBERGER-LAND о. YURI VOM OSTERBERGER-LAND м. ELEKTRA VOM TURKENKOPF вл.: КОСИКОВА Ю. 9 ОП 0090 ЧИНЗАНА ФОМ МАИР ХОФ о. MAILO V.D.JAHNHOHE м. АФЕРА ФОМ МАИР ХОФ вл.: МАСЛОВА И.М., МОСКВА 10 ОП 0085 ОБЕРЛАУФ ЮРМАЛА о. ASKUS VOM HUHNEGRAB м. ЗЕМФИРА ФОН ШТЕФФИЛД вл.: РУМЯНЦЕВА И.В., СПБ 11 ОП 0086 САФТАР СТЕЙТ ИМАНИ о. MASTER FORSTHAUS RAIS м. САФТАР СТЕЙТ ТИНА ТЕРНЕР вл.: РЫЖИКОВА Т., СМОЛ.ОБЛ., САФОНОВО 12 ОП 0083 ЗАВИСТЬ БОГОВ ХОРХИ о. MEMPHIS VOM SOLEBRUNNEN м. ЗАВИСТЬ БОГОВ СЕТТИ вл.: ТУРОВА Р., МИНСК 13 ОП 0081 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ НЕВАДА о. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ТИТАН-ГИПЕРИОН м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ВАРНАВА вл.: СКВОРЦОВА Я., ДОЛГОПРУДНЫЙ Н/Я 0088 ТАЙМ САРЫНЬ ЕРСЕЛЬ о. ZOFF VOM EICHENPLATZ м. ТАЙМ САРЫНЬ УСТИНЬЯ вл.: СОКОЛОВА Л.М., СЕВЕРОДВИНСК СУКИ ЩЕНКИ Д/Ш 1 ОП 0159 ЛЮСТИКХОФ ЕМЕРАЛД (Д/Ш) о. CRONOS DEL SEPRIO м. LJUSTIKHOF NAGAINA вл.: ШАБАРДИН А., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 ОП 0158 АДЕРХАЙДЕН ХОФ ЮГРА (Д/Ш) о. AXEL DEL SOLE NASCENTE м. ЯРИКА АЛЕМО МАЙРА вл.: БОЖЬЕВА Н.М., МОСКВА 3 ОП 0077 MARGARETE VON BAD-BOLL (Д/Ш) о. JUWIKA DESTROYER м. VESNA VON BAD-BOLL вл.: RUCHKIN S., MOSCOW 4 ОП 0160 ОБЕРЛАУФ ШАНЕЛЬ (Д/Ш) о. ASKUS VOM HUHNEGRAB м. OBERLAUF SANTA FEE вл.: ЦВЕТКОВ, БОРИСОВА, СПБ Н/Я 0161 ТИИМ ЗИБЕН ВИНД АМАЗОНКА (Д/Ш) о. MAYNARD VOM ALEKS BIRKENSTRASSE м. NAOMI V.NORD TRAUM вл.: КОНДРАШОВА Т., МОСКВА КОБЕЛИ ПОДРОСТКИ 1 ОП 0021 АДЕРХАЙДЕН ХОФ ФАРТ о. АДЕРХАЙДЕН ХОФ ЭРМАН м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЛУЧИСТАЯ СОНАТА вл.: ПАНОВА В., ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 2 ОП 0025 ТАЙМ САРЫНЬ ГРИММ о. VITALI VOM KUCKUCKSLAND м. ТАЙМ САРЫНЬ ХАННА вл.: ПОПОВА А.Е., ЛЕН.ОБЛ. 3 ОП 0020 NEGUS KARIL*S OBERON о. DE ORSE MAK FLAI EKIMAN м. STRONG END SOFT GALLEYA вл.: TAGIEVA E.A., SPB 4 ОП 0022 ЗАВИСТЬ БОГОВ ТОРЕТТО о. BINGO V.KAPELLENBERG м. ЗАВИСТЬ БОГОВ НИФЕРТИТИ вл.: ЛЫСАЯ Н.В., КРАСНОДАР.КР. 5 ОП 0023 КАРДЭН ГВЕН БЛЭЙД о. ЦЕНТРАЛ ГВЕН БЛЭЙД м. ДИОНА ГВЕН БЛЭЙД вл.: ПОМАЗАНСКИЙ В.Ю. 6 ОП 0024 САФТАР СТЕЙТ ДАЛЛАС о. MASTER FORSTHAUS RAIS м. САФТАР СТЕЙТ ЦЕФЕЯ вл.: ПОЛЯКОВА А.В., СМОЛ.ОБЛ. КОБЕЛИ ПОДРОСТКИ Д/Ш 1 ОП 0148 ТАЙМ САРЫНЬ ВАЛЬТЕР (Д/Ш) о. UMARO V.VALTENBERG м. ТАЙМ САРЫНЬ НЭТТИ вл.: ПРИХОДИНА А.Е., СЕВЕРОДВИНСК СУКИ ПОДРОСТКИ 1 ОП 0095 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЗАХАРИЯ о. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ИЛЬКАНТО м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЯСМИН вл.: СОРОКИНА В. 2 ОП 0092 TEAM BULLE HOF ULANA о. NEWTON VOM FRANKENGOLD м. TEAM BULLE HOF JONKA вл.: DORONINA E.V., MO KOROLEV 3 ОП 0096 ДЕБОРА ФОМ ОЛЬСТЕР ХОФ о. FORMAN VOM SCLOSS RUGLAND м. TAIM SARYN ONLY YOU вл.: IAKOVLEVA N.L., UKRAINE 4 ОП 0091 DE ORSE MAK FLAI ANABEL о. OPIUM MERKUR SСHTERN м. DE ORSE MAK FLAI ENRIKE вл.: КОСИКОВА Ю., МО ЛЮБЕРЦЫ 5 ОП 0093 TEAM BULLE HOF USTINJA о. NEWTON VOM FRANKENGOLD м. TEAM BULLE HOF JONKA вл.: ДОРОНИНА Е.В., МОСКВА 6 ОП 0097 КЕМЕРРИ ГВЕН БЛЭЙД о. ЦЕНТРАЛ ГВЕН БЛЭЙД м. ДИОНА ГВЕН БЛЭЙД вл.: СЕДЛЮКОВСКАЯ О.В. 7 ОП 0094 БЕРЕГИНЯ о. САФТАР СТЕЙТ ОДИН м. ЗАВИСТЬ БОГОВ БЭБИ вл.: БОВТУНОВ И.В., СМОЛ.ОБЛ. СУКИ ПОДРОСТКИ Д/Ш 1 ОП 0162 KORDELIYA IZ DOMA INFANTY (Д/Ш) о. ZOFF V.EICHENPLATZ м. ROMANA IZ DOMA INFANTY вл.: POLIKUTINA L.E., MOSCOW 2 ОП 0163 TEAM ZILBER WASSERFAL IVORI (Д/Ш) о. UMARO V.VALTENSBERG м. ZILBER WASSERFAL TSUSUMA вл.: KOTLYAROVA A.A., MOSCOW КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ 1 ОХ 0050 ULE EINAR BJORNDALEN IZ NOVOI SIBIRI о. CENT V.HAUS PORTOFINO м. WINNY V.OSTERBERGER-LAND вл.: YU.MELNIKOVA, CHELYABINSK СУКИ ОТКРЫТЫЙ 1 ОХ 0134 КАТРИН З ЛОТАХА о. ЭЛЬ БЕЛИССИМА ТУРАН м. ELFE VON HOF ALTONA вл.: ЧУКОВ Р.В., ВИТЕБСК 2 ОХ 0133 REGUL LAIT RACHEL о. CRONOS D*ULMENTAL м. AMELIE V.WIESENRING вл.: R.DROZDOVA, MOSCOW КОБЕЛИ ЮНИОРЫ 1 ОХ, ЮКЧК 0030 NEGUS KARIL*S ZHUL VERN о. PEPE VOM KUCKUCKSLAND м. NEGUS KARL*S FARINA вл.: МУХИН А.В., МОСКВА 2 ОХ 0033 URAL LAND NESH о. MAILO V.D.JAHNHOHE м. URAL LAND MAGESTY вл.: GAVRILOVA O., N.TAGIL 3 ОХ 0035 ZILBER VASSERFAL YULAISS о. VOGERLAND SHAYTAN м. RUS OLL TAG YUGOSLAVIYA вл.: KORELINA K.V., KOTLAS 4 ОХ 0034 XANDRO VOM TREUENBRIETZENER LAND о. DUNCAN VOM MESSINA м. LEONIE VOM TREUENBRIETZENER LAND вл.: DROZDOVA R., MOSCOW 5 ОХ 0031 NEMEISKIY LEV OLYMPIONIKE о. PACCO V.LANGENBUNGERT м. ZARAH V.TROMPETERSPRUNG вл.: ЗАБРОДСКИЙ А., МИНСК.ОБЛ. 6 ОХ 0028 DE ORSE MAK FLAI CHAK NORRIS о. MAGNUM V.HOLTKAMPER SEE м. GUNDY DE INTERCANINA вл.: STRAKHOV A.I., MOSCOW 7 ОХ 0026 ANTENOR HOF MAXIMUS о. RUS BRISKAZI IMPERATOR м. NERIKA IZ DOMA ALLENS вл.: D.MARIN., KAZAN 8 ОХ 0037 НОЧНОЙ ДОЗОР ТАЙГЕР о. НОЧНОЙ ДОЗОР ХАРД м. REA NAUJAVILNIETIS вл.: ПТУШКО О., МИНСК 9 ОХ 0027 ARMAN VOM MANSALEN о. REMO VOM FICHTENSCHLAG м. WAIKIKI VOM MANSALEN вл.: МАХАНЬКО С.А., ХАРЬКОВ 10 ОХ 0029 FARUKH VOM ALEKS BIRKENSTRASSE о. AKI KSLSVESTRA м. LEKSA VOM RETTICH вл.: КОНОНОВА Е.С., МОСКВА 11 ОХ 0032 REYNHARD IZ SMOLENSKOI KREPOSTI о. DUX DEL MAGLIO м. NIRVANA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI вл.: СТРЕЛЬЧУК О.И., УХТА 12 ОХ 0036 НАТЦ САМАНА СТАР о. LEW VOM RITTERBERG м. ЛЕКСИ САМАНА СТАР вл.: ДУБКО Н.А., ОРША Н/Я 0038 ОПЕН СОУЛ БУФФОН о. OMEN VON RADHAUS м. ВАЛЬДЗАГЕ ЗИРСА вл.: ИВАНОВА М.В., МО МЫТИЩИ КОБЕЛИ ЮНИОРЫ Д/Ш 1 ОХ, ЮКЧК 0150 ZILBER VASSERFAL CHICHEN (Д/Ш) о. ZILBER VASSERFAL PARKER м. ZILBER VASSERFAL YUSHERA вл.: SELKOVA E.V., SYKTYVKAR 2 ОХ 0152 ТАЛАНТЭЛ АРКСОН (Д/Ш) о. EDELVEIS KUBANI TSAMP м. ТАЛАНТЭЛ АНАБЭЛЬ вл.: РАХИМОВ В.К., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3 ОХ 0149 RUFFUS IZ SMOLENSKOI KREPOSTI (Д/Ш) о. DUX DEL MAGLIO м. NIRVANA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI вл.: SYCHEV V., SMOL.OBL. 4 ОХ 0151 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЭТЬЕН (Д/Ш) о. ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЖАН ВАЛЬ ЖАН м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЭЛЬКЕ вл.: БИРКО Н.И., СМОЛЕНСК СУКИ ЮНИОРЫ 1 ОХ, ЮКЧК 0104 ZAVIST BOGOV PANDORA о. HUGH V.EICHENPLATZ м. BONEY M SUPER AGENT вл.: P.V.GREBENKOVA, NOVOROSSIYSK 2 ОХ 0115 МАГИЯ ФОРТУНА МЕРДИ о. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE м. ЧЕСЛАВА ИЗ ФОРТУНА МЕРДИ вл.: МОСКОВСКИХ Д.В., СУРГУТ 3 ОХ 0106 БАЛЬДРСЕНС ДОРОТЕЯ о. FINN V.BERGMANNSLAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ОЛЕСЯ вл.: МУРАВКО Е.В., ПЕТРОЗАВОДСК 4 ОХ 0109 ЕВРА ЛЕОНЕ ВАНЭССА МЭЙ о. FINN V.BERGMANNSLAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЧЕРВОНА РУТА вл.: СЕЛЬКОВА Е.В., СЫКТЫВКАР 5 ОХ 0117 НЕГУС КАРИЛ*С МИШЕЛЬ о. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РАМШТАЙН м. НЕГУС КАРИЛ*С ЛУНА вл.: КУЗЬМИН А.В., ХМАО ЮГРА 6 ОХ 0099 DE ORSE MAK FLAI SCHANTAL о. SANTOS V.D.FREIHEIT WESTERHOLT м. DE ORSE MAK FLAI BIER вл.: КОСИКОВА Ю., МО 7 ОХ 0108 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧЕСТАРИ о. MAGNUM VOM HOLTKAMPER SEE м. GANDY DE INTERCANINA вл.: КИРЕЙ Л.,НОГИНСКИЙ Р-Н 8 ОХ 0098 DE ORSE MAK FLAI FIFA о. FORMAN VOM SCHLOSS-RUGLAND м. VENJA VOM SCHLOSS-RUGLAND вл.: КОСИКОВА Ю., МО 9 ОХ 0102 MAFIYA IZ FORTUNA MERDI о. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE м. CHESLAVA IZ FORTUNA MERDI вл.: MURASHOVA N., NIZHNEVARTOVSK 10 ОХ 0103 URAL LAND NAYSBERRI о. MAILO V.D.JAHNHOHE м. URAL LAND MAGESTY вл.: CHEREDNIK A.A., SV.OBL. 11 ОХ 0116 НАВАРА САМАНА СТАР о. LEW VOM RITTERBERG м. ЛЕКСИ САМАНА СТАР вл.: ГУЛЯ Н., ОРША 12 ОХ 0113 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЮГОРИЯ о. ВОГЕРЛАНД ШАЙТАН м. РУС ОЛЬ ТАГ ЮГОСЛАВИЯ вл.: ПОМЕЛОВА О.С., КОТЛАС 13 ОХ 0111 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ФРАНЦИЯ 2 о. FINN V.BERGMANNSLAND м. ЕСЕНИЯ 2 ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ вл.: ТИМОФЕЕВА, КУЧАЕВА, ТВЕРЬ 14 ОХ 0118 ПРАДА ДИАСТАР о. NORTON GVEN BLAID м. YURLEMAT ZHEGIRA вл.: КИСЕЛЕВА М., ВИТЕБСК 15 ОХ 0112 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЭТО Я ЛЮБОВЬ ТВОЯ о. FINN V.BERGMANNSLAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЮРАША вл.: ТИМОФЕЕВА, КУЧАЕВА, ТВЕРЬ 16 ОХ 0101 DE ORSE MAK FLAI YUKA о. FEROX MEDBACHER MUCHLE м. DE ORSE MAK FLAI YANI вл.: КОСИКОВА Ю. 17 ОХ 0107 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧАРОВИКА о. MAGNUM VOM HOLTKAMPER SEE м. GUNDI DE INTERCANINA вл.: СЕРГЕЕВА Н. 18 ОХ 0105 АГРЕССИЯ ЕВЕСТИНА о. BERRY VOM OSTERBERGER-LAND м. АГРЕССИЯ ШТОРМА вл.: ПРОХОРОВ Н.И., СМОЛ.ОБЛ. Н/Я 0100 DE ORSE MAK FLAI YA ZORIA о. ZORRO VOM LA*MIRAGE м. QUORLU VOM OSTERBERGER-LAND вл.: КОСИКОВА Ю. Н/Я 0114 ЛАУДЕР ШТАЛЬ НАРНИЯ о. FINN V.BERGMANNSLAND м. КАЛАШНИКХОФ ЗАРИНА вл.: КЛЕЦОВА, ЛИСКИ СУКИ ЮНИОРЫ Д/Ш 1 ОХ 0167 ЖИЗЕЛЬ ГВЕН БЛЭЙД (Д/Ш) о. JEROM V.LILU LAND м. НОРМАНДИЯ ГВЕН БЛЭЙД вл.: СПЕЦИАН С.Е., МИНСК 2 ОХ 0164 HAPA VON FICHTENSCHLAG (Д/Ш) о. YOKER VOM PENDLER м. DAMINA VON FICHTENSCHLAG вл.: МАРИН Д.А., КАЗАНЬ 3 ОХ 0168 ЖУОЛЛЬ ЦУНАМИ (Д/Ш) о. JUWEL D.ULMENTAL м. JUOLL GACKONIYA вл.: ЦВЕТКОВА Е., МОСКВА 4 ОХ 0166 ЕНИЯ РЕСПЕКТ ЭНД ВИКТОРИ (Д/Ш) о. КРУЗ ШВАРЦЕН ШЛОСС м. ХОНДА РЕСПЕКТ ЭНД ВИКТОРИ вл.: САЦУК С., МИНСК.ОБЛ. 5 ОХ 0110 ЖУОЛЛЬ ЭЛЕОНОРА (Д/Ш) о. CENT V.HAUS PORTOFINO м. RANA VON MEDIA вл.: СУКАЧЕВ С., МОСКВА Н/Я 0165 OPEN SOUL BAVARIYA (Д/Ш) о. OMEN VON RADHAUS м. VALDZAGE ZIRSA вл.: T.V.DOROSHENKO, MOSCOW КОБЕЛИ МОЛОДЫЕ 1 ОХ, ЮКЧК 0045 ZILBER VASSERFAL EFRAT о. FINN V.BERGMANNSLAND м. ATSEL HOF OHARA вл.: DEMENEV D., PERM 2 ОХ 0044 SOLNECHNAJA DUBRAVA INDIGO о. HERO DARK SHADOW DI CASA ZERBINI м. НОРД ШТОЛЬЦ ЯСНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА вл.: ТУЛЯКОВ А.С., ВОРОНЕЖ 3 ОХ 0046 ZILBER VASSERFAL MATADOR о. FINN VOM BERGMANNSLAND м. ZILBER VASSERFAL HITACHI вл.: КАЛИНИНА Н., ВИТЕБСК 4 ОХ 0040 DE ORSE MAK FLAI GUNS о. DE ORSE MAK FLAI BOMOND м. DE ORSE MAK FLAI ENRIKE вл.: FOMKINA T.K., MOSCOW 5 ОХ 0042 DE ORSE MAK FLAI TIMOFEY о. YOKER V.PENDLER м. ULKA S LESNOGO вл.: PERFILEVA M., MOSCOW 6 ОХ 0059 YANKO VAN NOORT о. COUNT-USTINOV V.D.YBAJO-HOEVE м. MONY VOM KOLUMBUS вл.: A.KUGUCHEV, MOSCOW 7 ОХ 0041 DE ORSE MAK FLAI SANTO LYUCHIO о. АУТБЕК АТАМАН м. ЦЕФЕЯ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС вл.: КОСИКОВА Ю., МО 8 ОХ 0047 БАЛАРИС БЛЭК ФАЙЕР о. KRONOS V.NURBURGRING м. БАЛАРИС СЕНСАЦИЯ вл.: КЛЯГИНА Ю.А., СИМФЕРОПОЛЬ 9 ОХ 0043 PINTO VON TURKENKOPF о. RISKO VOM SUENTELSTEIN м. ENYA STEINERNEN WEG вл.: НАУМОВА, КОСИКОВ 10 ОХ 0039 DE ORSE MAK FLAI DYURAN-DYURAN о. WILLAS V.GRAFFENBRUNN м. COCA-COLA VOM HAUS SCHLOSSER вл.: КОСИКОВА Ю., МО 11 ОХ 0049 ИГЛ БИ ФРЕДО о. X-BOX V.ARLETT м. ЭВИЛ ФОРКАС ЮКОНА вл.: МОИСЕЕВА А., МО ИВАНТЕЕВКА Н/Я 0048 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЕЛФИИН о. FINN V.BERGMANNSLAND м. АЦЕЛЬ ХФ ОХАРА вл.: СЕМЧУК Т., ПЕТРОЗАВОДСК КОБЕЛИ МОЛОДЫЕ Д/Ш 1 ОХ, ЮКЧК 0154 FROSTEN RUSLAND TSALVADOR (Д/Ш) о. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE м. TAIM SARYN ULRIKA вл.: E.V.BELODED, MOSCOW 2 ОХ 0153 AURUM AGLIS STROGOFF (Д/Ш) о. DJAMBO V.FICHTENSCHLAG м. ZENIA DE CORONINAS вл.: БЕЛЯКОВА-ПАСТУХОВ, МОСКВА 3 ОХ 0156 SENSEN MANN TOTILAS (Д/Ш) о. LABO VOM SCHOLLWEIHER м. SENSEN MANN WINONA вл.: T.RUCHKINA, MOSCOW 4 ОХ 0155 QUIHSO VOM HUHNENGRAB (Д/Ш) о. SUNYI VOM HUHNEGRAB м. SCARLET VOM HUHNEGRAB вл.: ЖУЙКОВ Н.Н. 5 ОХ 0157 ИРМИН ФОН ЗЭТТЭШТЭРН (Д/Ш) о. ЭЙС Ф.ЛИЛУ ЛЭНД м. ZHEMCHUZHINA GVEN BLAID вл.: ВАСИЛЬЕВА Е.В., ТВЕРЬ СУКИ МОЛОДЫЕ 1 ОХ, ЮКЧК 0125 OVACIA AUS DEM KEFERGEHOLC о. AKI KALAVESTRA м. GANDIA V.ALEKS BIRKENSTRASSE вл.: ДУЛИНА КВ., МОСКВА 2 ОХ 0132 ФРОСТЕН РУСЛАНД ЦЕРСЕЯ о. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE м. ТАЙМ САРЫНЬ УЛЬРИКА вл.: ШКЛЯРОВА Н.Е., МОСКВА 3 ОХ 0119 ARNIKA VON AVERSWALD о. ARGUS VOM HAUS LILIENTALSCHTRASSE м. ZILBER VASSERGAL ZHANNET вл.: KUZMINA N.A., TVER 4 ОХ 0123 OPRA Z AZOVSKOGO BEREGA о. SANTOS V.D.FREIHEIT WESTERHOLT м. VENETSIYA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.: VOLIK V.A., UKRAINE 5 ОХ 0126 TRIANNA VOM FROSTEN о. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE м. MANIK DU MAISON NAYROBI вл.: ДАНИЛЬЧЕНКО, АБРАЗОВСКАЯ 6 ОХ 0121 GOLDEN STAR OF FLOKISH FEST о. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE м. ITSA OF FLOKISH FEST вл.: BEZBORODOVA M.N., CHELYABINSK 7 ОХ 0128 ГЕРМАНИКА ИЗ ДОМА ИНФАНТЫ о. ZOFF V.EICHENPLATZ м. СОРБОНА ИЗ ДОМА ИНФАНТЫ вл.: ДЕМИНА О.В., МО, РАМЕНСК.Р-Н 8 ОХ 0130 ЗОЛЬДА ФОН ЗЭТТЭШТЭРН о. TAISON GVEN BLAID м. ДХИЛЛОН СТАР СТЕЛЛА вл.: КУЗНЕЦОВА О.М., ТВЕРЬ 9 ОХ 0120 DE ORSE MAK FLAI SENDI о. AUTBEK ATAMAN м. TSEFEYA IZ DOMA ALLENS вл.: ERMAKOVA M.E., MOSCOW 10 ОХ 0131 КОННИ ОЛИМПИОНИК о. HUGH VOM EICHENPLATZ м. ZARAH VOM TROMPETERSPRUNG вл.: ТУРОВА Р., ТИТОВА О., МИНСК.ОБЛ. 11 ОХ 0122 OBERLAUF PANDORA о. PEPE V.KUCKUCKLAND м. OBERLAUF ZHASMIN вл.: BORISOVA O., TROSHINA K., ST.PETERSBURG 12 ОХ 0124 OTTI Z AZOVSKOGO BEREGA о. SANTOS V.D.FREIHEIT WESTERHOLT м. VENETSIYA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.: DREVOLENKO A., KURSK.OBL. 13 ОХ 0129 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ОТРАДА о. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ШВАРЦНЕГЕР м. ВАЙТ ВОЛЬФЛАНД ЛАУРИ вл.: СМИРНОВА Н.С., КОРЯЖМА Н/Я 0127 ZILBER VASSERFAL KVIN STAR о. FINN V.BERGMANNSLAND м. BALDRSENS YAROSLAVA вл.: TIKKOEV S.V. СУКИ МОЛОДЫЕ Д/Ш 1 ОХ 0169 BALARIS BURYA (Д/Ш) о. KRONOS V.NURBURGRING м. BALARIS SENSAZIA вл.: VASYUTINA, VINOGRADOVA, KRASNODAR 2 ОХ 0174 ФЭРИКА ФОН ГОЛД ЗИГ (Д/Ш) о. LEW V.RITTERBERG м. НАТАЛИ Ф.ФРОСТЕН вл.: СКОБЛИК Ю.М., ГОМЕЛЬ 3 ОХ 0170 BALDRSENS VERSACE (Д/Ш) о. BALDRSENS TOR м. ZILBER VASSERFAL CHARUTTI вл.: GREBENYUK E.N., KRASNODAR 4 ОХ 0173 УНГАНА (Д/Ш) о. BERRY V.OSTERBERGER-LAND м. ЖЕНЕВА ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ вл.: СЕМЕНОВ А., СМОЛЕНСК 5 ОХ 0171 TSEFEYA IZ CHERTOVA RVA (Д/Ш) о. UZ V.SCHLOSS WEITMAR м. ZILBER VASSERFAL ZHASMINAL вл.: SHIKHEL N., SMOL.OBL. 6 ОХ 0172 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ КИВИ (Д/Ш) о. WAIKO V.OSTERBERGER-LAND м. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ФЛЕШКА 2 вл.: БОГАЧЕВА Е.В., МО ЛЮБЕРЦЫ СУКИ РАБОЧИЙ 1 ОТЛ, КЧК +++ 0137 LJUSTIKHOF NAGAYNA о. RUSSTANNENVALD RINALDO ROSSI м. FARNHEIM KANNI ISTORIA вл.: ERMILOVA E.L., ST.PETERBURG 2 ОТЛ, СС -++ 0144 ТАЙМ САРЫНЬ УСТИНЬЯ о. VARGO DI ZENEVREDO м. ТАЙМ САРЫНЬ ХОНДА вл.: СОКОЛОВА, МЕЩЕРЯКОВА, СЕВЕРОДВИНСК 3 ОТЛ, СС +++ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА 0135 CHESLAVA IZ FORTUNA MERDI о. JAKIRO V.D.MALCHOWER AUE м. IKSA IGL FARM вл.: M.I.YATSENKO, SURGUT 4 ОТЛ +++ 0142 РЕМИНА ИЗ НОВОЙ ЭРЫ о. DUX VON DER GLOCKENHEIDE м. ОСКА УЛЬКО-ВИМА вл.: КАЗАК В.Л., ВИТЕБСК 5 ОТЛ -++ 0140 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ БЬЕР о. WALLABY V. KAPELLENBERG м. LANERU KOFFY вл.: КУЗНЕЦОВА Т., МОСКВА 6 ОТЛ +++ 0143 РУС БРИСКАЗИ ЛЮЦИФЕРА о. РУС БРИСКАЗИ ИМПЕРАТОР м. АЛАНА БАЛТ ПАНДОРА вл.: МОРОЗОВА М., МО ЩЕЛКОВО 7 ОТЛ +++ 0138 STAR WINNER USTINA о. RUS BRISKAZI VAKER RADONEZH м. GLEDIS VOM YURMAX вл.: VINOGRADOVA O.S., KRASNODAR 8 ОТЛ +++ 0139 ВЕРТ ХОФ УСМЕЙ о. ВОГЕРЛАНД МАЙЕРС м. ШВАРЦЕН ВАЛЬД ОДРИ вл.: ФИЛИППОВА О.А., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 9 ОТЛ +++ 0136 GAVANA Z AZOVSKOGO BEREGA о. UZ VOM SCHLOSS WEITMAN м. VENETSIYA Z AZOVSKOGO BEREGA вл.: ПАСЬКО Г.Г., СМОЛ.ОБЛ., ВЯЗЬМА СНЯТА С ИЗВ. +ИМЕЕТСЯ+ 0141 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РОНДА о. ERKAN V. TURKENKOPF м. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЛИГА вл.: РЕШЕТНИКОВ А.Н., МОСКВА СУКИ РАБОЧИЙ Д/Ш 1 ОТЛ, КЧК -++ 0175 DE ORSE MAK FLAI SAMBUKA (Д/Ш) о. ZILBER VASSERFAL SHANTAZH м. ALISA VOM MAIR HOF вл.: N.V.SAKHAROVA, MOSCOW 2 ОТЛ, СС +++ 0177 TALANTEL ANABEL (Д/Ш) о. ODIN V.BRAMBERG м. TALANTEL EGIPETSKAYA TSARITSA вл.: A.SHABARDIN, ST-PETERSBURG 3 ОТЛ -++ 0176 SAFTAR STEIT SHER (Д/Ш) о. SAFTAR STEITCHEMPION м. SAFTAR STEIT SHTEFANI вл.: БОРУНОВА Н.К., СМОЛ.ОБЛ., САФОНОВО 4 ОТЛ -++ 0178 ZHEMCHUZHINA GVEN BLAID (Д/Ш) о. MERCURY AMFITRION м. IZIDA GVEN BLAID вл.: KUZNETSOVA O.M., TVER КОБЕЛИ РАБОЧИЙ 1 ОТЛ, КЧК +++ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА 0054 MITSCHIGAN PRIMO GRANDE о. OMEN VOM RADHAUS м. DALA PRIMO GRANDE вл.: S.MESHCHERYAKOVA, TYUMEN 2 ОТЛ, СС+++ 0061 ZOFF VOM EICHENPLATZ о. GIGOLO VON DER BARENSCHLUCHT м. OSSI VOM EICHENPLATZ вл.: WISCHALLA, POLIKUTINA, MO 3 ОТЛ, СС -++ 0053 MIKE VOM SCHLOSS RUGLAND о. DJAMBO VOM FICHTENSCHLAG м. RONJA VOM SCHLOSS RUGLAND вл.: НАУМОВА, КОСИКОВ 4 ОТЛ, СС -++ 0051 FINN VOM BERGMANNSLAND о. OMEN V.RADHAUS м. PEPPINA DE INTERCANINA вл.: TIMOFEEVA E., PETROZAVODSK 5 ОТЛ +++ 0056 RIVVARD VOM FROSTEN о. DASTY VOM MELANCHTHON м. ATSEL HOF RIKARDI вл.: URANKOVSKAYA L.A., KIEV 6 ОТЛ +++ 0063 РОЛЬФ ФОМ БУНД ФРОСТЕН о. ODIN VON PANONIANSEE м. КАРДИ Ф.ФРОСТЕН вл.: СОЛОВЬЕВ В.В., ГОМЕЛЬ 7 ОТЛ -+- 0060 ZIGFRID VOM HAUS SCHLOSSER о. NATZ V.RUSCHENECK м. LAVINA V.FICHTENSCHLAG вл.: SHIROKOV A.D., MOSCOW 8 ОТЛ +++ 0062 ПРИШВИН ИЗ ЧЕРТОВА РВА о. БАЛЬДРСЕНС САМУРАЙ м. ЧЕЛЕСТА ИЗ ЧЕРТОВА РВА вл.: БАБЧЕНКО М.А., БРЯНСК 9 ОТЛ -++ 0052 LJUSTIKHOF BARKLAY о. ZZ-TOP FEETBACK м. LJUSTIKHOF SHAKIRA вл.: A.N.ANISIMOVA, ST.PETERSBURG 10 ОТЛ -+- 0058 SUBARU GELEZINIS VILKAS о. REMO VOM FICHTENSCHLAG м. TULPI GELEZINIS VILKAS вл.: E.GUSEVA, TVER 11 ОТЛ -++ 0057 SOLO RAPTORIS ATILLA о. HANTER AD ASTRA GLORIA м. SHTEFANI вл.: A.DOLGIN, MO RAMENSKOE 12 ОТЛ -+- 0055 OSTEN STERN OKTAVIAN о. BENN V.TEAM FIEMERECK м. OSTEN STERN BARSELONA вл.: KUTASEVICH A.V., KRASNODAR ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК - "ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ"
| Дорогие друзья! Вот и прошла очередная выставка Российского Союза Владельцев Немецкой Овчарки в Смоленске! Уже более 15 лет, традиционно, экспертизу на наших мероприятиях проводят известные судьи SV. Я благодарю уважаемого судью за приезд и качественную экспертизу! Благодарю всю свою дружную и о-о-о-чень профессиональную команду за работу (тем более, что в этом году пришлось обходится без моего присутствия [взломанный сайт] )! Спасибо нашим фигурантам и дебютировавшему в этот раз фотографу! И конечно, особая благодарность ВАМ, дорогие наши участники! Мы рады делать свою работу для ВАС, мы ценим ВАС и ждем на наших выставках!!!
|
|
Профиль
Цитата
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
| |
Пост N: 9072
Зарегистрирован: 27.05.06
Откуда: россия, северодвинск архангел.обл.
|
|
Отправлено: 04.12.15 16:53. Заголовок: Вот и ещё второй(пер..
Вот и ещё второй(первый) Смоленск! Уррраааа! Когда два Смоленска, мы 100% Ваши!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 9524
Зарегистрирован: 25.01.11
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 04.12.15 17:17. Заголовок: Тимофеева Ольга пише..
Тимофеева Ольга пишет: цитата: | 30 АПРЕЛЯ 2016 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК РСВНО-WUSV КЕРУНГ SV «УИК-ЭНД В СМОЛЕНСКЕ» Судьи: Uwe Sprenger (Германия) - все классы сук Norbert Wettlaufer - все классы кобелей |
| Ура, и мы будем. [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 86
Зарегистрирован: 05.10.13
|
|
Отправлено: 04.12.15 18:26. Заголовок: Тимофеева Ольга пише..
Тимофеева Ольга пишет: цитата: | «УИК-ЭНД В СМОЛЕНСКЕ» Судьи: Uwe Sprenger (Германия) - все классы сук Norbert Wettlaufer - все классы кобелей |
| [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] СУПЕР!!! Мы обязательно будем!!! Нельзя пропустить такое мероприятие!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 23878
Зарегистрирован: 01.06.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
|
|
Отправлено: 05.12.15 11:07. Заголовок: Приедем обязательно!..
Приедем обязательно!!! [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 5423
Info: +7 960 227-74-07
Зарегистрирован: 11.12.06
Откуда: Россия, Псков
|
|
Отправлено: 05.12.15 15:04. Заголовок: Тимофеева Ольга пише..
Тимофеева Ольга пишет: цитата: | «УИК-ЭНД В СМОЛЕНСКЕ» Судьи: Uwe Sprenger (Германия) - все классы сук Norbert Wettlaufer - все классы кобелей |
|
[взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 81
Зарегистрирован: 02.04.15
Откуда: РФ, Луховицы, Моск. обл.
|
|
Отправлено: 06.12.15 18:37. Заголовок: ларик пишет: Вот и ..
ларик пишет: цитата: | Вот и ещё второй(первый) Смоленск! |
| + еще один Смоленск - 01.05.16 02.05.16 Смоленск СРОО КЦ "Аристократ" КЧК 8-910-711-82-62 8-920-301-23-89 paritet-club@mail.ru Косашвили А.Э.
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 828
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 07.12.15 13:10. Заголовок: Elena B Эта выстав..
Elena B Эта выставка уже висит в анонсах мероприятий, ее проводит Александр Косашвили - называется "Открытие сезона".
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 1816
Зарегистрирован: 20.03.06
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 07.12.15 18:05. Заголовок: Тимофеева Ольга Ол..
Тимофеева Ольга Ольга, а можно ли надеяться, в свете последних новостей по судьям на Зигере в Германии, что еще возможно поменять местами Уве и Норберта (на кобелей и сук соответственно)? [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 830
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 07.12.15 18:59. Заголовок: А.Кугаколова пишет: ..
А.Кугаколова пишет: цитата: | Ольга, а можно ли надеяться, в свете последних новостей по судьям на Зигере в Германии, что еще возможно поменять местами Уве и Норберта (на кобелей и сук соответственно)? |
| После обсуждения этого вопроса с судьями, обязательно напишу в теме обновленную информацию. [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 3742
Зарегистрирован: 08.07.11
|
|
Отправлено: 07.12.15 19:01. Заголовок: А.Кугаколова А заче..
А.Кугаколова А зачем менять? Всем не угодишь.
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 1818
Зарегистрирован: 20.03.06
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 07.12.15 19:04. Заголовок: Arinascorp Все очен..
Arinascorp Все очень просто.... Уве судит на Зигере в 2016 году кобелей и всем было бы интересно под него привезти кобелей, чтобы посмотреть его приоритеты [взломанный сайт] Тимофеева Ольга Спасибо, будем ждать! [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
|
| |
Пост N: 831
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 07.12.15 21:48. Заголовок: Небольшие изменения,..
Небольшие изменения, с учетом заявленных судей на Зигер 2016: Судьи: Uwe Sprenger (Германия) - кобели с 4х до 18 мес., суки - все классы, начиная с молодых (с 18 мес) Norbert Wettlaufer (Германия) - суки с 4х до 18 мес, кобели - все классы, начиная с молодых (с 18 мес)
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 10168
Info: +79119740548
Зарегистрирован: 05.02.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 07.12.15 23:21. Заголовок: Тимофеева Ольга пише..
Тимофеева Ольга пишет: цитата: | Небольшие изменения, с учетом заявленных судей на Зигер 2016: Судьи: Uwe Sprenger (Германия) - кобели с 4х до 18 мес., суки - все классы, начиная с молодых (с 18 мес) Norbert Wettlaufer (Германия) - суки с 4х до 18 мес, кобели - все классы, начиная с молодых (с 18 мес) |
| Вот только это обсудили по телефону между собой и хотели внести предложение,а тут уже все готово [взломанный сайт] Как приятно иметь дело с умным человеком [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 1819
Зарегистрирован: 20.03.06
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 08.12.15 09:43. Заголовок: Тимофеева Ольга С..
Тимофеева Ольга Спасибо огромное!!!!!! [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 12665
Info: т: +7-918-386-19-19
Зарегистрирован: 19.03.06
Откуда: Россия, Новороссийск
|
|
Отправлено: 08.12.15 09:48. Заголовок: Тимофеева Ольга Су..
Тимофеева Ольга цитата: | Судьи: Uwe Sprenger (Германия) - кобели с 4х до 18 мес., суки - все классы, начиная с молодых (с 18 мес) Norbert Wettlaufer (Германия) - суки с 4х до 18 мес, кобели - все классы, начиная с молодых (с 18 мес) |
| [взломанный сайт] [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 832
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 08.12.15 13:33. Заголовок: Кося пишет: Как при..
Кося пишет: цитата: | Как приятно иметь дело с умным человеком |
| [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 839
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 23.12.15 17:29. Заголовок: В связи с судейством..
В связи с судейством господина Uwe Sprenger BSZS 2016, у него возникли некоторые обязательства перед SV по судейству выставок в Германии. К большому сожалению, одна из выставок совпадает с нашей выставкой по дате. Поэтому господин Uwe Sprenger не сможет проводить экспертизу в России в указанную дату и приносит свои извинения всем будущим участникам и организаторам.
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 9100
Зарегистрирован: 27.05.06
Откуда: россия, северодвинск архангел.обл.
|
|
Отправлено: 23.12.15 23:53. Заголовок: Тимофеева Ольга пише..
Тимофеева Ольга пишет: цитата: | господин Uwe Sprenger не сможет проводить экспертизу |
| Будет один эксперт? Norbert Wettlaufer?
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 840
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 24.12.15 17:53. Заголовок: ларик пишет: удет о..
ларик пишет: цитата: | удет один эксперт? Norbert Wettlaufer? |
| Пока этот вопрос в стадии обсуждения...
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 1133
Зарегистрирован: 26.03.10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 09.01.16 12:48. Заголовок: http://s14.rimg.inf..
[взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 864
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 06.02.16 17:06. Заголовок: http://s017.radikal...
С 13 февраля начинается регистрация! Стоимость регистрации до 2 апреля: бэби, щенки, ветераны - 1500руб. подростки, юниоры, молодые, открытый - 2000руб. рабочий - 2500руб.
|
|
Профиль
Цитата
|
|
|
| |
Пост N: 157
Зарегистрирован: 17.04.13
Откуда: Россия, Смоленская обл.
|
|
Отправлено: 20.02.16 20:46. Заголовок: Тимофеева Ольга пише..
Тимофеева Ольга пишет: [quote]` Оля, керунг будет? [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 883
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 23.02.16 18:46. Заголовок: Галинка пишет: Оля,..
Галинка пишет: Только керунг SV ( об этом есть информация в первом посте)
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 10253
Info: +79119473554
Зарегистрирован: 18.09.08
Откуда: Санкт-петербург
|
|
Отправлено: 23.02.16 19:15. Заголовок: Тимофеева Ольга пише..
Тимофеева Ольга пишет: цитата: | Только керунг SV ( об этом есть информация в первом посте) |
| Это очень интересно!
|
|
Профиль
Цитата
|
|
Отправлено: 29.02.16 02:24. Заголовок: Буду на выставке ест..
Буду на выставке есть свободные классы
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 2086
Info: 8-918-043-98-84
Зарегистрирован: 22.04.14
Откуда: RU, krasnodar
|
|
Отправлено: 29.02.16 16:19. Заголовок: Буду на выставке! ht..
Буду на выставке! [взломанный сайт] Свободны классы: Кобели: щенки, подростки, юниоры, рабочий Суки: щенки, подростки, молодые, рабочий Дш свободны все кроме суки-молодой и суки-подростка 8918-043-98-84 или ЛС [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 2
Зарегистрирован: 12.02.16
|
|
Отправлено: 04.03.16 12:17. Заголовок: ФЕРИКАфонГОЛД ЗИГ оч..
ФЕРИКАфонГОЛД ЗИГ очень хочет потоптать травы на спартаке исторической родине её ПАПЫ
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 7918
Info: +380504533010
Зарегистрирован: 08.02.06
Откуда: Украина
|
|
Отправлено: 04.03.16 20:29. Заголовок: Свободны классы: бе..
Свободны классы: беби кобель подросток сука молодой кобель у лохматых свободны все классы,кроме щенка кобеля, юниора кобеля и молодой суки
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 705
Info: +37533 3118806
Зарегистрирован: 27.08.10
Откуда: Республика Беларусь, Витебск
|
|
Отправлено: 05.03.16 13:49. Заголовок: Буду на выставке, св..
Буду на выставке, свободны: [взломанный сайт] кобели стандарт: щенков, подростков, открытый. суки стандарт : щенков, подростков, юниоров, молодых, открытый, рабочий
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 706
Info: +37533 3118806
Зарегистрирован: 27.08.10
Откуда: Республика Беларусь, Витебск
|
|
Отправлено: 05.03.16 14:36. Заголовок: Буду на выставке, св..
Буду на выставке, свободны: кобели стандарт: щенков, подростков, открытый. суки стандарт : щенков, подростков, юниоров, молодых, открытый, рабочий
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 889
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 26.03.16 15:11. Заголовок: НАПОМИНАЕМ! ДО ОКОНЧ..
Стоимость регистрации до 2 апреля: бэби, щенки, ветераны - 1500руб. подростки, юниоры, молодые, открытый - 2000руб. рабочий - 2500руб. ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
|
|
Профиль
Цитата
|
|
|
| |
Пост N: 721
Info: +37533 3118806
Зарегистрирован: 27.08.10
Откуда: Республика Беларусь, Витебск
|
|
Отправлено: 27.03.16 12:14. Заголовок: Буду на выставке, св..
Буду на выставке, свободны: кобели стандарт: щенков, подростков, открытый. суки стандарт : щенков, подростков, юниоров, молодых, открытый. Д/Ш свободны все, кроме рабочего кобеля.
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 878
Зарегистрирован: 20.11.08
Откуда: Россия, Тверь
|
|
Отправлено: 28.03.16 07:15. Заголовок: Навеяно соседней тем..
Навеяно соседней темой. цитата: | Обратите внимание при регистрации! Идентифика́ция собаки с родословной РКФ в ринге осуществляется по клейму,а не по микрочипу. Собаки с отсутствием клейма, или нечитабельным клеймом к экспертизе не допускаются. |
|
[взломанный сайт] [взломанный сайт] Собака имеет хорошо читаемый импортный чип,т.к. родилась не в России. [взломанный сайт] Могу я принять участие в вашей выставке или нет,ехать то не одну сотню км-УЖ ПРЕДУПРЕДИТЕ заранее!!!!! [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 15810
Info: +79175560684
Зарегистрирован: 28.12.09
Откуда: Россия, Живущий За МКАДОМ и Мичуринских садах.
|
|
Отправлено: 28.03.16 08:16. Заголовок: Alevtina пишет: Мог..
Alevtina пишет: цитата: | Могу я принять участие в вашей выставке или нет,ехать то не одну сотню км-УЖ ПРЕДУПРЕДИТЕ заранее!!!!! |
|
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 890
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 28.03.16 18:52. Заголовок: Alevtina пишет: Соб..
Alevtina пишет: цитата: | Собака имеет хорошо читаемый импортный чип,т.к. родилась не в России |
| Есть страны в которых собаки идентифицируются с помощью чипа, есть страны - с помощью чипа или клейма. Россия не относится ни к тем, ни к другим. Собака РОЖДЕННАЯ в России ДОЛЖНА иметь клеймо. Для того, чтобы выяснить может ли ваша собака участвовать в выставке, нужно знать, какая страна выдала на нее документ.
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 885
Зарегистрирован: 20.11.08
Откуда: Россия, Тверь
|
|
Отправлено: 28.03.16 20:36. Заголовок: Тимофеева Ольга Для..
Тимофеева Ольга цитата: | Для того, чтобы выяснить может ли ваша собака участвовать в выставке, нужно знать, какая страна выдала на нее документ. |
| Cобака родилась в Литве, имеет экспортную литовскую родословную,которая в свою очередь имеет еще и номер РКФ. Клейма ,соответственно,нет,только чип. У нас есть шанс попасть на выставку??????? [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 101
Зарегистрирован: 25.10.13
|
|
Отправлено: 28.03.16 21:18. Заголовок: Добрый вечер!!! Меня..
Добрый вечер!!! Меня тоже интересует этот вопрос!! Собака родившаяся не на территории России имеет право выставляться у Вас на выставке или нет? Клеймо изначально не предусмотрено!!!
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 891
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 29.03.16 11:59. Заголовок: Alevtina пишет: У н..
Alevtina пишет: цитата: | У нас есть шанс попасть на выставку??????? |
| Да, появляется, если вы на нее зарегистрируетесь. Собака с документом Литвы может иметь чипу. (не иметь клейма)
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 892
Info: тел. +7-903-892-87-45
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Россия, Смоленск
|
|
Отправлено: 29.03.16 12:01. Заголовок: Гукас пишет: Клеймо..
Гукас пишет: цитата: | Клеймо изначально не предусмотрено!!! |
| Клеймо для Российской собаки обязательно. Если на вашей собаке его нет, то либо заводчик грубо нарушает племенное положение РКФ, либо ваша собака не соответствует представленным документам. Во ВСЕХ родословных РКФ есть НОМЕР КЛЕЙМА!
|
|
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 886
Зарегистрирован: 20.11.08
Откуда: Россия, Тверь
|
|
Отправлено: 29.03.16 13:30. Заголовок: Тимофеева Ольга Соб..
Тимофеева Ольга цитата: | Собака с документом Литвы может иметь чипу. (не иметь клейма) |
| Огромное спасибо!!! Будем обязательно!!!!Зарегестрируюсь до 02.04!!!!
|
|
Профиль
Цитата
|
Ответов - 262
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|