Пост N: 1172
Зарегистрирован: 22.07.10
Откуда: Россия, Тюмень
Отправлено: 30.06.14 19:47. Заголовок: 1VA ЧЕМПИОН МИРА 2016 MITSCHIGAN PRIMO GRANDE В ФИНЛЯНДИИ !!! (продолжение)
ЧЕМПИОН МИРА WDS-2016!!! ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2016 ГОДА!!!
2х1VA MITSCHIGAN PRIMO GRANDE
7хVA, 3 х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РСЛНО, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ РСЛНО, 2хПОБЕДИТЕЛЬ РСЛНО, 2xЧЕМПИОН РСЛНО, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ, ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ, 2хЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, 9хЧЕМПИОН РКФ, 7хCACIB, ОБЛАДАТЕЛЬ ЗОЛОТОЙ ТАРЕЛКИ-2015!
27.04.13. Тобольск (Овсяникова)- Лучший Бэби 04.05.13. Челябинск (Лютов)- 1БП класс бэби 05.05.13. Челябинск (Stiegler)- 1БП класс бэби 12.05.13. Екатеринбург (Lundava)- Лучший Бэби 25.05.13. Тюмень (Куретов)- 1БП класс бэби 25.05.13. Тюмень (Трофимов)- Лучший бэби, Бэст Бэби-2 01.06.13. Уфа (Пудеев)- Лучший Бэби 08.06.13. Пермь (Копылова)- 1БП класс щенков 09.06.13. Н-Тагил (Тимофеева)- 1БП класс щенков 20-21.07.2013 Златоуст ПК (Sami Baggstrom)- Лучший щенок 27-28.07.2013 Тольятти ПК (BOGUSLAW CHMIEL)- Лучший щенок, Лучшая собака выстаки! 17-18.08.2013 Дмитров, Главная РСЛНО (Henri Motz)- 2 БП класс щенков 21-22.09.2013 Днепропетровск Главная ЦКВНО (R.Mai)- 4 БП класс подростков 28.09.2013 Тюмень САС (Масалевичене) -JCAC 05.10.2013 Екатеринбург (Пудеев) -Лучший подросток 06.10.2013 Челябинск (Тихонова) - Лучший подросток 13.10.2013 Сургут САС (Казанцева)-JCAC, ЛЮ, BOB, JBIS-3, BIG-1, BIS-3!!! 26.10.2013 Тюмень САС (Прозоров)-JCAC, ЛЮ, BOB, JBIS-1, BIG-1, BIS-1!!!!!!! 7-8.12.2013 Тюмень САС (Поливанов) -JCAC, ЛЮ, JBIS-1!!!!!! 26.01.2014. Тюмень САС (Масалевичене)- JCAC, ЛЮ, JBIS-1!!!!!! 15.02.2014 Н-Тагил САС (Forsythe)- JCAC 15.03.2014 Тюмень САС (Харатишвили) - САС, ЛК, КЧОАНКОО 6.04.2014 Тюмень САС (Крылова)- САС, ЛК, ЧРФЛС, ВОВ, BIG-1, BIS-3!!!!! 27.04.2014 Тобольск САС (Выгузов)- САС, ЛК, ЧРФЛС, ВОВ, BIG-1, BIS-2!!! 4.05.14. Челябинск (Тимофеева О.)- 1ОХ класс юниоров, ЮКЧК 24.05.14. Тюмень САС (Янчев о.)- САС, ЛК, ЧРКФ, BOB, BIG-1, BIS-2!!! 31.05.14. Челябинск (Gabriele Pettinaroli)- 1ОХ класс юниоров, ЮКЧК, Лучший Юниор, Лучшая собака выставки!!!!! 1.06.14. Уфа (Сороко)- 1ОХ класс юниоров, ЮСС 7.06.14. Пермь (Marc Renaud)- 1ОХ класс молодые, ЮКЧК 7.06.14. Пермь САС (Rale Cakic)- CAC, ЛК, BOB, BIG-1, BIS-1!!!!! 12.06.14. Заречный САС (Куретов)- 1 отлично, САС 13.06.14. Заречный ПК (Куретов)- 2ОХ класс молодые, ЮСС 14.06.14. Тюмень САСIB (Козина)- САС, САСIB, ЧРКФ, BOB, BIG-1!` 2.08.14. Новосибирск ПК (Marc Renaud)- 1 ОХ класс молодые, ЮПК, Лучшая молодая собака! 15.08.14. Дмитров Главная РСЛНО (Sami Baggstrom) - 3 ОХ класс молодые, ЮСС 7.09.14. Тюмень (Белогурова С.)- 1 ОХ класс молодые, ЮКЧК 13.09.14. Тюмень Главная РСВНО (Rainer Mast) - 2 ОХ класс молодые, ЮСС 20.09.14. Екатеринбург (Белогурова) - 2 ОХ класс молодые, ЮСС 12.10.14. Омск (Попов С.В.)- 1 ОХ класс молодые, ЮКЧК 26.10.14. Тюмень САС (Пиликин)- САС, ЛК, ВОВ, BIG-1, BIS-1!!!! 23.11.14. Екатеринбург CACIB (Nenad Davidovic)- CAC, CACIB, ЧРКФ, BOB, BIG-1, BIS-3!!!! 29.11.14. Курган САС (Мечковский Е.)- САС, ЛК, Чемпион ОАНКОО 14.12.14. Тюмень САС (Розенберг)- САС, ЛПП, BIG-1, BIS-1!!! 31.01.15. Пермь CACIB (Galina Zhuk)- CAC, CACIB, ЧРКФ, BOS 7.03.15. Тюмень САС (Галиаскарова)- САС, ЛК 21.03.15. Москва Евразия-1 (Кисляков)-CAC, CACIB, BOB, ЧРКФ, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, BIG-1!!!!!!!!!! 22.03.15. Москва Евразия-2 (Eva Liljekvist-Borg)-CAC, CACIB, BOB, ЧРКФ, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 4.04.15. Тюмень САС (Крылова Е.)-CAC, BOB, BIG-1, BIS-1!!! 30.05.15 Казань (Кисляков)-1 отлично КЧК, Лучшая собака выставки!!! Выражено, отпускает! 6.06.15. Пермь (Шишкина Т.) - 1 отлчно, КЧК, Лучшая собака выставки!!!, Выражено, отпускает! 13-14.06.15. Заречный (Frantishek Matous)- 1VA, ПК, Лучший на проверке поведения-2 место! 1-2.08.15. Златоуст (Пудеев Е.)- 1 отлично, КЧК, Лучший на проверке поведения-2 место, Обладатель Золотой Тарелки-2015!!!! 14-16.08.15. Главная РСЛНО (José Graça Aranha)-4 VA, Лучший на проверке поведения-2 место!!! 19.09.15. Екатеринбург (WALDEMAR MROWIEC)-2 отлично СС 3-4.10.15. Кубок Белоруссии, Гомель (F.Goldlust)- 2VA, Лучший на проверке поведения!!! 30.04.16. Смоленск (Norbert Wettlaufer)-1 отлично, КЧК, Лучший на проверке поведения!!! 1-2.05.16. Смоленск ( PAFFONI GIUSEPPE)- 2 отлично, СС 7-8.05.16. Зеленодольск ПК (Попов. С.В)- 3VA, Лучший на проверке поведения!!! 11.06.16. Заречный ПК (Трофимов Д.)- 1VA, ПК!!! 23-26.06.16 WDS-2016 Moscow (LEIF-HERMAN WILBERG) - 1 отлично, CACIB, WORLD WINNER, Best of Breed!!!! 2.07.2016 Тюмень (Шишкина Т.)- 1 отлично, КЧК, Лучшая собака старше года!!!! 23-24.07.2016. Смоленск Главная РСЛНО (J.B. Olsen)- 7VA!!! 27.08.16. Мичуринск (Малий С.И.)-1 отлично, КЧК, Лучший на проверке поведения!!! 19.11.16. Москва Gran Prix (F. Goldlust)- 1отлично, КЧК, GRAN PRIX SENIOR!!!
Владелец Мещерякова Светлана т. 89634551120, sveta-gissa@mail.ru г. Тюмень
Отправлено: 10.06.17 16:07. Заголовок: И снова мы :) arix ..
И снова мы :)
arix пишет:
цитата:
Поздравляем наших выпускников)))
[взломанный сайт]
Баларис КРАФТ (MITSCHIGAN Primo Grande - Баларис МИЦУБИСИ) Победитель класса щенков, на монопородной выставке ранга КЧК, Липецк, 10 июн`17, эксперт S. Beggiato.
Баларис КЕРЧЬ (MITSCHIGAN Primo Grande - Баларис МИЦУБИСИ) Вице-победитель класса щенков, на монопородной выставке ранга КЧК, Липецк, 10 июн`17, эксперт S. Beggiato.
Молодцы! Очень надеюсь увидеть ее на Главной! [взломанный сайт] [взломанный сайт]
kusaka пишет:
цитата:
Баларис КРАФТ (MITSCHIGAN Primo Grande - Баларис МИЦУБИСИ) Победитель класса щенков, на монопородной выставке ранга КЧК, Липецк, 10 июн`17, эксперт S. Beggiato.
kusaka пишет:
цитата:
Баларис КЕРЧЬ (MITSCHIGAN Primo Grande - Баларис МИЦУБИСИ) Вице-победитель класса щенков, на монопородной выставке ранга КЧК, Липецк, 10 июн`17, эксперт S. Beggiato.
Пост N: 5096
Зарегистрирован: 22.07.10
Откуда: Россия, Тюмень
Отправлено: 13.06.17 14:12. Заголовок: В эти выходные снова..
В эти выходные снова выставлялись Мишедетки!
11 июня монопородная выставка в Заречном ранга ПК, эксперт Астрид Лундава Евгения из Белого Яра-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КЛАССА ЮНИОРОВ, ЮПК!!! Идилия из Белого Яра - 5ОХ в классе юниоров сук. Алиже Немгрифф Легионер-ПОБЕДИТЕЛЬ РАБОЧЕГО КЛАССА ДШ, ПК, ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА НКП!!!
Мишевнуки Стинг из Белого Яра-ВИЦЕ-ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА БЕБИ! Светланка из Белого Яра-Большая перспектива
Пост N: 5097
Зарегистрирован: 22.07.10
Откуда: Россия, Тюмень
Отправлено: 13.06.17 14:19. Заголовок: Появились еще фоточк..
Появились еще фоточки с моно в Перми Группа потомков Мичигана [взломанный сайт]
Атаман из Белого Яра-4 отлично, СС, +++ Баларис Кондор-Победитель класса щенков Магия из Фортуна Мерди-Победительница рабочего класса, КЧК,+++ Голден Стар Оф Флокиш Фест-4 отлично, СС, -++ Евгения из Фортуна Мерди-Победительница класса юниоров, ЮКЧК Идилия из Белого Яра-7 очень хорошо в юниорах [взломанный сайт]
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 81
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет