Àâòîð | Ñîîáùåíèå |
|
| |
Ïîñò N: 7141
Info: 8-951-665-46-32
Çàðåãèñòðèðîâàí: 20.05.13
Îòêóäà: Ðîññèÿ, Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
|
|
Îòïðàâëåíî: 05.05.16 16:34. Çàãîëîâîê: ÔÎÒÎÐÅÏÎÐÒÀÆ «ÓÈÊ-ÝÍÄ Â ÑÌÎËÅÍÑÊÅ 2016 » (ïðîäîëæåíèå)
30 ÀÏÐÅËß 2016 ÑÏÅÖÈÀËÈÇÈÐÎÂÀÍÍÀß ÂÛÑÒÀÂÊÀ ÍÅÌÅÖÊÈÕ ÎÂ×ÀÐÎÊ ÐÑÂÍÎ-WUSV Ñóäüÿ: Norbert Wettlaufer (Ãåðìàíèÿ) Ðàáî÷èé êëàññ êîáåëè ñóêè Îòêðûòûé êëàññ êîáåëè ñóêè Êëàññ ìîëîäûõ êîáåëè ñóêè Êëàññ þíèîðîâ êîáåëè ñóêè Êëàññ ïîäðîñòêîâ êîáåëè ñóêè Êëàññ ùåíêîâ êîáåëè ñóêè Êëàññ áåáè êîáåëè ñóêè Ëþäè ÐÅÇÓËÜÒÀÒÛ Ñêðûòûé òåêñò ÊÎÁÅËÈ ÁÝÁÈ 1 ÎÏ 0003 ÀÊÎÑÒÀ ËÀÉÒ ÀÒÒÈÌÎ î. VANOS VOM KUCKUCKSLAND ì. VIRGINIA VOM HAUS STORR âë.: ÊÓÄÐßÂÖÅÂÀ Î.Â., ÒÂÅÐÑÊ.ÎÁË. 2 ÎÏ 0005 ÆÓÎËËÜ ÄÀÐÈÓÑ î. NEPTUN V.FRANKENGOLD ì. ÆÓÎËËÜ ÎÍÀÊÑÅÍÎÌÓÍ âë.: ÆÓÉÊÎÂÀ Î., ÌÎÑÊÂÀ 3 ÎÏ 0001 DE ORSE MAK FLAI DISANGO î. PINTO V. TURKENKOPF ì. DE ORSE MAK FLAI ZIKORIA âë.: ÊÎÑÈÊÎÂÀ Þ., ÌÎ ËÞÁÅÐÖÛ 4 ÎÏ 0002 HELIOS DI FOSCO AIDAS î. ULKAN VON MAIKHUS ì. CORSA ALL*ORO DI FOSCO AIDAS âë.: ÑÎÁÎËÅÂÀ Í., ÁÐßÍÑÊ 5 ÎÏ 0007 ÆÓÎËËÜ ÄÎÌÈÍÎ î. NEPTUN V.FRANKENGOLD ì. ÆÓÎËËÜ ÎÍÀÊÑÅÍÎÌÓÍ âë.: ÆÓÉÊÎÂÀ Î., ÌÎÑÊÂÀ 6 ÎÏ 0004 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ßÑÊÎ î. MAIK VOM SCHLOSS RUGLAND ì. VENJA VOM SCHLOSS RUGLAND âë.: ÑÎÐÎÊÈÍÀ Â. 7 ÎÏ 0010 ÔÐÀÉÄ ÄÈÀÑÒÀÐ î. NORTON GVEN BLAID ì. YURLEMAT ZHEGIRA âë.: ÆÈÃÀËÜÑÊÈÉ Ï., ÒÎËÎ×ÈÍ 8 ÎÏ 0006 ÆÓÎËËÜ ÄÆÅÄÀÉ î. NEPTUN V.FRANKENGOLD ì. ÆÓÎËËÜ ÎÍÀÊÑÅÍÎÌÓÍ âë.: ÖÂÅÒÊÎÂÀ Å., ÌÎÑÊÂÀ 9 ÎÏ 0008 ÍÅÃÓÑ ÊÀÐÈË*Ñ ÖÈÒÎ î. NEPTUN VOM FRANKENGOLD ì. ÐÅÄ ÔÅÌÅËÈ ÈÂÅÐÈß âë.: ÃÅÐØÎÂÈ× Ë., ÏÀÂËÎÂÑÊÈÉ ÏÎÑÀÄ 10 ÎÏ 0009 ÒÅÀÌ ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÎÁÅÐÎÍ î. FINN V.BERGMANNSLAND ì. ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÅÆÈÍÊÀ âë.: ÑÅÍÍÈÊÎÂÀ Å., ÀÐÕ.ÎÁË.,ÊÎÐßÆÌÀ ÊÎÁÅËÈ ÁÝÁÈ Ä/Ø 1 ÎÏ 0145 FIRECRAFT ADMIRAL (Ä/Ø) î. PACCO V.LANGENGERT ì. NEGUS KARIL*S CHASTUSHKA âë.: SATSUK S.A., MINSK.OBL. ÑÓÊÈ ÁÝÁÈ 1 ÎÏ 0068 ÂÈÒÀËÈß Ô.ÃÎËÄ ÇÈà î. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE ì. RAIKET VON GOLD SIEG âë.: ÀÁÐÀÇÎÂÑÊÈÉ Î. 2 ÎÏ 0070 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ßÊÈÒÎÐÈß î. MAIK VOM SCHLOSS RUGLAND ì. VENJA VOM SCHLOSS RUGLAND âë.: ÊÓÇÍÅÖÎÂÀ Ò.Â. 3 ÎÏ 0069 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ØÅÐËÈÍ î. ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÒÈÒÀÍ-ÃÈÏÅÐÈÎÍ ì. ÖÅÔÅß ÈÇ ÄÎÌÀ ÀËËÅÍÑ âë.: ÏÅÒËÈÍÀ Â.À. 4 ÎÏ 0065 DE ORSE MAK FLAI SCHELBI î. DE ORSE MAK FLAI TITAN GIPERION ì. TSEFEYA IZ DOMA ALLENS âë.: ÌÓÐÎÌÅÖ Ñ. 5 ÎÏ 0064 ATTIKA ALVI STRAIG î. FINN VOM BERGMANNSLAND ì. FELISSITI Z AZOVSKOGO BEREGA âë.: À.ÂÎËÈÊ, ÓÊÐÀÈÍÀ 6 ÎÏ 0066 HESTIA DI FOSCO AIDAS î. ULKAN VON MAIKHUS ì. CORSA ALL*ORO DI FOSCO AIDAS âë.: R.PAKSTIENE, KAUNAS 7 ÎÏ 0072 ÅÂÃÅÍÈß ÈÇ ÁÅËÎÃÎ ßÐÀ î. MITSCHIGAN MIO PRIMO GRANDE ì. ÄÎÌÈÀÍÀ ÈÇ ÁÅËÎÃÎ ßÐÀ âë.: ÌÅÙÅÐßÊÎÂÀ Ñ.Í., ÒÞÌÅÍÜ 8 ÎÏ 0071 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ßÐÎÔÅß î. MAIK VOM SCHLOSS RUGLAND ì. VENJA VOM SCHLOSS RUGLAND âë.: ÑÅÍÍÈÊÎÂÀ Å., ÀÐÕ.ÎÁË.,ÊÎÐßÆÌÀ 9 ÎÏ 0075 ÔÎÐÒÓÍÀ ÄÈÀÑÒÀÐ î. NORTON GVEN BLAID ì. YURLEMAT ZHEGIRA âë.: ÏÎËßÊÎÂÀ Í., ÂÈÒÅÁÑÊ 10 ÎÏ 0074 ÇÀÂÈÑÒÜ ÁÎÃΠÖÈÐÈËËÀ î. ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÝÊÈÌÀÍ ì. ÇÀÂÈÑÒÜ ÁÎÃΠÅØÊÀ âë.: ÏÎËÞÊÎÂÀ Å. 11 ÎÏ 0067 NORMANA VOM MANSALEN î. ARMAN VOM MANSALEN ì. MADIS VOM MANSALEN âë.: ÌÀÕÀÍÜÊÎ Ñ.À., ÕÀÐÜÊΠ12 ÎÏ 0073 ÆÓÎËËÜ ÄÎÍÀÒÅËËÀ î. NEPTUN V.FRANKENGOLD ì. ÆÓÎËËÜ ÎÍÀÊÑÅÍÎÌÓÍ âë.: ÆÓÉÊÎÂÀ Î., ÌÎÑÊÂÀ ÊÎÁÅËÈ ÙÅÍÊÈ 1 ÎÏ 0012 CASAR V.FRANKENGOLD î. FRED V.RUMBACHTAL ì. ANUCH V.FRANKENGOLD âë.: ÄÓËÈÍÀ, ÏÎÌÅËÜÍÈÊÎÂÀ, ÌÎÑÊÂÀ 2 ÎÏ 0013 GARFILD VOM OSTERBERGER-LAND î. YURI VOM OSTERBERGER-LAND ì. ELEKTRA VOM TURKENKOPF âë.: KOSIKOV E., SMIRNOVA A., SPB 3 ÎÏ 0018 ÇÎËËÜÒ ÔÎÍ ÂÈØÅÍÕÎÔÔ î. ZHERMINAL AUS DEM KEFERGEHOLC ì. ÌÈØØÅËÜ ÐÎÄÐÈÃÈÑ ÔÎÍ ÂÈØÅÍÕÎÔÔ âë.: ÂÈØÍÅÂÑÊÀß Ò.Î., ÌÎ ÁÀËÀØÈÕÀ 4 ÎÏ 0011 BALARIS SMART î. ÀÖÅËÜ ÕÎÔ ÍÅÐÎ ì. ÑÒÀÐ ÂÈÍÍÅÐ ÓÑÒÈÍÀ âë.: ÂÈÍÎÃÐÀÄÎÂÀ Î.Ñ., ÊÐÀÑÍÎÄÀÐ 5 ÎÏ 0016 TEAM LEIKSAID CAMPINO î. ULMAN VON MAIKHUS ì. TEAM LEIKSAID MORENA âë.: ÄÀÂÛÄΠÄ., ÌÎÑÊÂÀ 6 ÎÏ 0019 ÑÀÔÒÀÐ ÑÒÅÉÒ ÈÍÒÅÐ î. MASTER FORSTHAUS RAIS ì. ÑÀÔÒÀÐ ÑÒÅÉÒ ÒÈÍÀ ÒÅÐÍÅÐ âë.: ÇÀÕÀÐÅÍÊΠÏ.À., ÑÌÎË.ÎÁË. 7 ÎÏ 0014 NEGUS KARIL*S HAN î. YANIKO VAN NOORT ì. NEGUS KARIL*S DZHEYN EYR âë.: KUGUCHEVA E., MOSCOW 8 ÎÏ 0015 NONAMAX KRISS î. QUINTO VOM ZELLWALDRAND ì. FIONA AL DJURA âë.: ÊÐß×ÊÎ À., ÂÎÐÎÍÅÆ.ÎÁË. 9 ÎÏ 0017 ÀÍÄÅÐËÅÕÒ ÈÇ ÍÎÂÎÉ ÝÐÛ î. OMERO HAUS DANDO ì. ÍÅÔÒÜ Ñ ËÎÃÎÉÑÊÎÃÎ ÒÐÀÊÒÀ âë.: ÃÐÈÃÎËÜ Ò.Â., ÍÎÂÎÏÎËÎÖÊ ÊÎÁÅËÈ ÙÅÍÊÈ Ä/Ø 1 ÎÏ 0147 ÀÍÒÅÍÎÐ ÕÎÔ ÌÀÃÍÓÌ (Ä/Ø) î. ÀÍÒÅÍÎÐ ÕÎÔ ËÞÖÈÔÅÐ ì. ÆÅÍÅÂÜÅÂÀ ÔÎÍ ÇÝÒÒÝØÒÝÐÍ âë.: ÁÎËÄÈÍ À.À., ÌÈÍÑÊ 2 ÎÏ 0146 BALARIS RESONANCE (Ä/Ø) î. ÀÖÅËÜ ÕÎÔ ÍÅÐÎ ì. ÒÈÈÌ ÁÓËËÅ ÕÎÔ ÊÂÅÑÒÀ âë.: ÂÈÍÎÃÐÀÄÎÂÀ Î.Ñ., ÊÐÀÑÍÎÄÀÐ ÑÓÊÈ ÙÅÍÊÈ 1 ÎÏ 0079 SURAYA IZ SMOLENSKOY KREPOSTI î. DESPERADOS VOM PENDLER ì. MARTINA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI âë.: ÀÁËÀÅ À., ÑÀÍÊÒ-ÏÅÒÅÐÁÓÐà 2 ÎÏ 0084 ËÞÑÒÈÊÕÎÔ ÅÂËÀÌÏÈß î. CRONOS DEL SEPRIO ì. LJUSTIKHOF NAGAINA âë.: ÅÐÌÈËÎÂÀ Å.Ë., ÑÀÍÊÒ-ÏÅÒÅÐÁÓÐà 3 ÎÏ 0080 ÀËËÅÌÎ ÕÀÓÑ ÞÑÒÀÍÀ î. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE ì. ÃÐÅÒÀ âë.: ÌÀËÞÃÈÍÀ Î.Ë., ÒÞÌÅÍÜ 4 ÎÏ 0089 ÔÐÎÑÒÅÍ ÐÓÑËÀÍÄ ßÊÀÒÀ î. MARLO VOM BACCARA ì. ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÓËÜÐÈÊÀ âë.: ÄÀÍÈËÜ×ÅÍÊÎ Ç., ÃÎÌÅËÜ 5 ÎÏ 0078 SAREN IZ SMOLENSKOY KREPOSTI î. DESPERADOS VOM PENDLER ì. MARTINA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI âë.: ÍÈÊÈÒÈÍÀ Å., ÂÎÐÎÍÅÆ 6 ÎÏ 0082 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÒÓÒÒÈ î. OPIUM VOM MERKUR-STERN ì. YGANDA VOM DROMLINGSRAND âë.: ÏÅÒËÈÍÀ Â.À. 7 ÎÏ 0087 ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÅÆÈ î. ZOFF VOM EICHENPLATZ ì. ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÓÑÒÈÍÜß âë.: ÑÎÊÎËÎÂÀ Ë.Ì., ÑÅÂÅÐÎÄÂÈÍÑÊ 8 ÎÏ 0076 GEORGIA VOM OSTERBERGER-LAND î. YURI VOM OSTERBERGER-LAND ì. ELEKTRA VOM TURKENKOPF âë.: ÊÎÑÈÊÎÂÀ Þ. 9 ÎÏ 0090 ×ÈÍÇÀÍÀ ÔÎÌ ÌÀÈÐ ÕÎÔ î. MAILO V.D.JAHNHOHE ì. ÀÔÅÐÀ ÔÎÌ ÌÀÈÐ ÕÎÔ âë.: ÌÀÑËÎÂÀ È.Ì., ÌÎÑÊÂÀ 10 ÎÏ 0085 ÎÁÅÐËÀÓÔ ÞÐÌÀËÀ î. ASKUS VOM HUHNEGRAB ì. ÇÅÌÔÈÐÀ ÔÎÍ ØÒÅÔÔÈËÄ âë.: ÐÓÌßÍÖÅÂÀ È.Â., ÑÏÁ 11 ÎÏ 0086 ÑÀÔÒÀÐ ÑÒÅÉÒ ÈÌÀÍÈ î. MASTER FORSTHAUS RAIS ì. ÑÀÔÒÀÐ ÑÒÅÉÒ ÒÈÍÀ ÒÅÐÍÅÐ âë.: ÐÛÆÈÊÎÂÀ Ò., ÑÌÎË.ÎÁË., ÑÀÔÎÍÎÂÎ 12 ÎÏ 0083 ÇÀÂÈÑÒÜ ÁÎÃΠÕÎÐÕÈ î. MEMPHIS VOM SOLEBRUNNEN ì. ÇÀÂÈÑÒÜ ÁÎÃΠÑÅÒÒÈ âë.: ÒÓÐÎÂÀ Ð., ÌÈÍÑÊ 13 ÎÏ 0081 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÍÅÂÀÄÀ î. ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÒÈÒÀÍ-ÃÈÏÅÐÈÎÍ ì. ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÂÀÐÍÀÂÀ âë.: ÑÊÂÎÐÖÎÂÀ ß., ÄÎËÃÎÏÐÓÄÍÛÉ Í/ß 0088 ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÅÐÑÅËÜ î. ZOFF VOM EICHENPLATZ ì. ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÓÑÒÈÍÜß âë.: ÑÎÊÎËÎÂÀ Ë.Ì., ÑÅÂÅÐÎÄÂÈÍÑÊ ÑÓÊÈ ÙÅÍÊÈ Ä/Ø 1 ÎÏ 0159 ËÞÑÒÈÊÕÎÔ ÅÌÅÐÀËÄ (Ä/Ø) î. CRONOS DEL SEPRIO ì. LJUSTIKHOF NAGAINA âë.: ØÀÁÀÐÄÈÍ À., ÑÀÍÊÒ-ÏÅÒÅÐÁÓÐà 2 ÎÏ 0158 ÀÄÅÐÕÀÉÄÅÍ ÕÎÔ ÞÃÐÀ (Ä/Ø) î. AXEL DEL SOLE NASCENTE ì. ßÐÈÊÀ ÀËÅÌÎ ÌÀÉÐÀ âë.: ÁÎÆÜÅÂÀ Í.Ì., ÌÎÑÊÂÀ 3 ÎÏ 0077 MARGARETE VON BAD-BOLL (Ä/Ø) î. JUWIKA DESTROYER ì. VESNA VON BAD-BOLL âë.: RUCHKIN S., MOSCOW 4 ÎÏ 0160 ÎÁÅÐËÀÓÔ ØÀÍÅËÜ (Ä/Ø) î. ASKUS VOM HUHNEGRAB ì. OBERLAUF SANTA FEE âë.: ÖÂÅÒÊÎÂ, ÁÎÐÈÑÎÂÀ, ÑÏÁ Í/ß 0161 ÒÈÈÌ ÇÈÁÅÍ ÂÈÍÄ ÀÌÀÇÎÍÊÀ (Ä/Ø) î. MAYNARD VOM ALEKS BIRKENSTRASSE ì. NAOMI V.NORD TRAUM âë.: ÊÎÍÄÐÀØÎÂÀ Ò., ÌÎÑÊÂÀ ÊÎÁÅËÈ ÏÎÄÐÎÑÒÊÈ 1 ÎÏ 0021 ÀÄÅÐÕÀÉÄÅÍ ÕÎÔ ÔÀÐÒ î. ÀÄÅÐÕÀÉÄÅÍ ÕÎÔ ÝÐÌÀÍ ì. ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ËÓ×ÈÑÒÀß ÑÎÍÀÒÀ âë.: ÏÀÍÎÂÀ Â., ÝËÅÊÒÐÎÑÒÀËÜ 2 ÎÏ 0025 ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÃÐÈÌÌ î. VITALI VOM KUCKUCKSLAND ì. ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÕÀÍÍÀ âë.: ÏÎÏÎÂÀ À.Å., ËÅÍ.ÎÁË. 3 ÎÏ 0020 NEGUS KARIL*S OBERON î. DE ORSE MAK FLAI EKIMAN ì. STRONG END SOFT GALLEYA âë.: TAGIEVA E.A., SPB 4 ÎÏ 0022 ÇÀÂÈÑÒÜ ÁÎÃΠÒÎÐÅÒÒÎ î. BINGO V.KAPELLENBERG ì. ÇÀÂÈÑÒÜ ÁÎÃΠÍÈÔÅÐÒÈÒÈ âë.: ËÛÑÀß Í.Â., ÊÐÀÑÍÎÄÀÐ.ÊÐ. 5 ÎÏ 0023 ÊÀÐÄÝÍ ÃÂÅÍ ÁËÝÉÄ î. ÖÅÍÒÐÀË ÃÂÅÍ ÁËÝÉÄ ì. ÄÈÎÍÀ ÃÂÅÍ ÁËÝÉÄ âë.: ÏÎÌÀÇÀÍÑÊÈÉ Â.Þ. 6 ÎÏ 0024 ÑÀÔÒÀÐ ÑÒÅÉÒ ÄÀËËÀÑ î. MASTER FORSTHAUS RAIS ì. ÑÀÔÒÀÐ ÑÒÅÉÒ ÖÅÔÅß âë.: ÏÎËßÊÎÂÀ À.Â., ÑÌÎË.ÎÁË. ÊÎÁÅËÈ ÏÎÄÐÎÑÒÊÈ Ä/Ø 1 ÎÏ 0148 ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÂÀËÜÒÅÐ (Ä/Ø) î. UMARO V.VALTENBERG ì. ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÍÝÒÒÈ âë.: ÏÐÈÕÎÄÈÍÀ À.Å., ÑÅÂÅÐÎÄÂÈÍÑÊ ÑÓÊÈ ÏÎÄÐÎÑÒÊÈ 1 ÎÏ 0095 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÇÀÕÀÐÈß î. ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÈËÜÊÀÍÒÎ ì. ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ßÑÌÈÍ âë.: ÑÎÐÎÊÈÍÀ Â. 2 ÎÏ 0092 TEAM BULLE HOF ULANA î. NEWTON VOM FRANKENGOLD ì. TEAM BULLE HOF JONKA âë.: DORONINA E.V., MO KOROLEV 3 ÎÏ 0096 ÄÅÁÎÐÀ ÔÎÌ ÎËÜÑÒÅÐ ÕÎÔ î. FORMAN VOM SCLOSS RUGLAND ì. TAIM SARYN ONLY YOU âë.: IAKOVLEVA N.L., UKRAINE 4 ÎÏ 0091 DE ORSE MAK FLAI ANABEL î. OPIUM MERKUR SÑHTERN ì. DE ORSE MAK FLAI ENRIKE âë.: ÊÎÑÈÊÎÂÀ Þ., ÌÎ ËÞÁÅÐÖÛ 5 ÎÏ 0093 TEAM BULLE HOF USTINJA î. NEWTON VOM FRANKENGOLD ì. TEAM BULLE HOF JONKA âë.: ÄÎÐÎÍÈÍÀ Å.Â., ÌÎÑÊÂÀ 6 ÎÏ 0097 ÊÅÌÅÐÐÈ ÃÂÅÍ ÁËÝÉÄ î. ÖÅÍÒÐÀË ÃÂÅÍ ÁËÝÉÄ ì. ÄÈÎÍÀ ÃÂÅÍ ÁËÝÉÄ âë.: ÑÅÄËÞÊÎÂÑÊÀß Î.Â. 7 ÎÏ 0094 ÁÅÐÅÃÈÍß î. ÑÀÔÒÀÐ ÑÒÅÉÒ ÎÄÈÍ ì. ÇÀÂÈÑÒÜ ÁÎÃΠÁÝÁÈ âë.: ÁÎÂÒÓÍΠÈ.Â., ÑÌÎË.ÎÁË. ÑÓÊÈ ÏÎÄÐÎÑÒÊÈ Ä/Ø 1 ÎÏ 0162 KORDELIYA IZ DOMA INFANTY (Ä/Ø) î. ZOFF V.EICHENPLATZ ì. ROMANA IZ DOMA INFANTY âë.: POLIKUTINA L.E., MOSCOW 2 ÎÏ 0163 TEAM ZILBER WASSERFAL IVORI (Ä/Ø) î. UMARO V.VALTENSBERG ì. ZILBER WASSERFAL TSUSUMA âë.: KOTLYAROVA A.A., MOSCOW ÊÎÁÅËÈ ÎÒÊÐÛÒÛÉ 1 ÎÕ 0050 ULE EINAR BJORNDALEN IZ NOVOI SIBIRI î. CENT V.HAUS PORTOFINO ì. WINNY V.OSTERBERGER-LAND âë.: YU.MELNIKOVA, CHELYABINSK ÑÓÊÈ ÎÒÊÐÛÒÛÉ 1 ÎÕ 0134 ÊÀÒÐÈÍ Ç ËÎÒÀÕÀ î. ÝËÜ ÁÅËÈÑÑÈÌÀ ÒÓÐÀÍ ì. ELFE VON HOF ALTONA âë.: ×ÓÊΠÐ.Â., ÂÈÒÅÁÑÊ 2 ÎÕ 0133 REGUL LAIT RACHEL î. CRONOS D*ULMENTAL ì. AMELIE V.WIESENRING âë.: R.DROZDOVA, MOSCOW ÊÎÁÅËÈ ÞÍÈÎÐÛ 1 ÎÕ, ÞÊ×Ê 0030 NEGUS KARIL*S ZHUL VERN î. PEPE VOM KUCKUCKSLAND ì. NEGUS KARL*S FARINA âë.: ÌÓÕÈÍ À.Â., ÌÎÑÊÂÀ 2 ÎÕ 0033 URAL LAND NESH î. MAILO V.D.JAHNHOHE ì. URAL LAND MAGESTY âë.: GAVRILOVA O., N.TAGIL 3 ÎÕ 0035 ZILBER VASSERFAL YULAISS î. VOGERLAND SHAYTAN ì. RUS OLL TAG YUGOSLAVIYA âë.: KORELINA K.V., KOTLAS 4 ÎÕ 0034 XANDRO VOM TREUENBRIETZENER LAND î. DUNCAN VOM MESSINA ì. LEONIE VOM TREUENBRIETZENER LAND âë.: DROZDOVA R., MOSCOW 5 ÎÕ 0031 NEMEISKIY LEV OLYMPIONIKE î. PACCO V.LANGENBUNGERT ì. ZARAH V.TROMPETERSPRUNG âë.: ÇÀÁÐÎÄÑÊÈÉ À., ÌÈÍÑÊ.ÎÁË. 6 ÎÕ 0028 DE ORSE MAK FLAI CHAK NORRIS î. MAGNUM V.HOLTKAMPER SEE ì. GUNDY DE INTERCANINA âë.: STRAKHOV A.I., MOSCOW 7 ÎÕ 0026 ANTENOR HOF MAXIMUS î. RUS BRISKAZI IMPERATOR ì. NERIKA IZ DOMA ALLENS âë.: D.MARIN., KAZAN 8 ÎÕ 0037 ÍÎ×ÍÎÉ ÄÎÇÎÐ ÒÀÉÃÅÐ î. ÍÎ×ÍÎÉ ÄÎÇÎÐ ÕÀÐÄ ì. REA NAUJAVILNIETIS âë.: ÏÒÓØÊÎ Î., ÌÈÍÑÊ 9 ÎÕ 0027 ARMAN VOM MANSALEN î. REMO VOM FICHTENSCHLAG ì. WAIKIKI VOM MANSALEN âë.: ÌÀÕÀÍÜÊÎ Ñ.À., ÕÀÐÜÊΠ10 ÎÕ 0029 FARUKH VOM ALEKS BIRKENSTRASSE î. AKI KSLSVESTRA ì. LEKSA VOM RETTICH âë.: ÊÎÍÎÍÎÂÀ Å.Ñ., ÌÎÑÊÂÀ 11 ÎÕ 0032 REYNHARD IZ SMOLENSKOI KREPOSTI î. DUX DEL MAGLIO ì. NIRVANA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI âë.: ÑÒÐÅËÜ×ÓÊ Î.È., ÓÕÒÀ 12 ÎÕ 0036 ÍÀÒÖ ÑÀÌÀÍÀ ÑÒÀÐ î. LEW VOM RITTERBERG ì. ËÅÊÑÈ ÑÀÌÀÍÀ ÑÒÀÐ âë.: ÄÓÁÊÎ Í.À., ÎÐØÀ Í/ß 0038 ÎÏÅÍ ÑÎÓË ÁÓÔÔÎÍ î. OMEN VON RADHAUS ì. ÂÀËÜÄÇÀÃÅ ÇÈÐÑÀ âë.: ÈÂÀÍÎÂÀ Ì.Â., ÌÎ ÌÛÒÈÙÈ ÊÎÁÅËÈ ÞÍÈÎÐÛ Ä/Ø 1 ÎÕ, ÞÊ×Ê 0150 ZILBER VASSERFAL CHICHEN (Ä/Ø) î. ZILBER VASSERFAL PARKER ì. ZILBER VASSERFAL YUSHERA âë.: SELKOVA E.V., SYKTYVKAR 2 ÎÕ 0152 ÒÀËÀÍÒÝË ÀÐÊÑÎÍ (Ä/Ø) î. EDELVEIS KUBANI TSAMP ì. ÒÀËÀÍÒÝË ÀÍÀÁÝËÜ âë.: ÐÀÕÈÌΠÂ.Ê., ÑÀÍÊÒ-ÏÅÒÅÐÁÓÐà 3 ÎÕ 0149 RUFFUS IZ SMOLENSKOI KREPOSTI (Ä/Ø) î. DUX DEL MAGLIO ì. NIRVANA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI âë.: SYCHEV V., SMOL.OBL. 4 ÎÕ 0151 ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÝÒÜÅÍ (Ä/Ø) î. ÝÊÑËÈÁÐÈÑ ÔÀËÜÊÎ ÐÓÑ ÆÀÍ ÂÀËÜ ÆÀÍ ì. ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÝËÜÊÅ âë.: ÁÈÐÊÎ Í.È., ÑÌÎËÅÍÑÊ ÑÓÊÈ ÞÍÈÎÐÛ 1 ÎÕ, ÞÊ×Ê 0104 ZAVIST BOGOV PANDORA î. HUGH V.EICHENPLATZ ì. BONEY M SUPER AGENT âë.: P.V.GREBENKOVA, NOVOROSSIYSK 2 ÎÕ 0115 ÌÀÃÈß ÔÎÐÒÓÍÀ ÌÅÐÄÈ î. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE ì. ×ÅÑËÀÂÀ ÈÇ ÔÎÐÒÓÍÀ ÌÅÐÄÈ âë.: ÌÎÑÊÎÂÑÊÈÕ Ä.Â., ÑÓÐÃÓÒ 3 ÎÕ 0106 ÁÀËÜÄÐÑÅÍÑ ÄÎÐÎÒÅß î. FINN V.BERGMANNSLAND ì. ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÎËÅÑß âë.: ÌÓÐÀÂÊÎ Å.Â., ÏÅÒÐÎÇÀÂÎÄÑÊ 4 ÎÕ 0109 ÅÂÐÀ ËÅÎÍÅ ÂÀÍÝÑÑÀ ÌÝÉ î. FINN V.BERGMANNSLAND ì. ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ×ÅÐÂÎÍÀ ÐÓÒÀ âë.: ÑÅËÜÊÎÂÀ Å.Â., ÑÛÊÒÛÂÊÀÐ 5 ÎÕ 0117 ÍÅÃÓÑ ÊÀÐÈË*Ñ ÌÈØÅËÜ î. ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÐÀÌØÒÀÉÍ ì. ÍÅÃÓÑ ÊÀÐÈË*Ñ ËÓÍÀ âë.: ÊÓÇÜÌÈÍ À.Â., ÕÌÀÎ ÞÃÐÀ 6 ÎÕ 0099 DE ORSE MAK FLAI SCHANTAL î. SANTOS V.D.FREIHEIT WESTERHOLT ì. DE ORSE MAK FLAI BIER âë.: ÊÎÑÈÊÎÂÀ Þ., ÌÎ 7 ÎÕ 0108 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ×ÅÑÒÀÐÈ î. MAGNUM VOM HOLTKAMPER SEE ì. GANDY DE INTERCANINA âë.: ÊÈÐÅÉ Ë.,ÍÎÃÈÍÑÊÈÉ Ð-Í 8 ÎÕ 0098 DE ORSE MAK FLAI FIFA î. FORMAN VOM SCHLOSS-RUGLAND ì. VENJA VOM SCHLOSS-RUGLAND âë.: ÊÎÑÈÊÎÂÀ Þ., ÌÎ 9 ÎÕ 0102 MAFIYA IZ FORTUNA MERDI î. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE ì. CHESLAVA IZ FORTUNA MERDI âë.: MURASHOVA N., NIZHNEVARTOVSK 10 ÎÕ 0103 URAL LAND NAYSBERRI î. MAILO V.D.JAHNHOHE ì. URAL LAND MAGESTY âë.: CHEREDNIK A.A., SV.OBL. 11 ÎÕ 0116 ÍÀÂÀÐÀ ÑÀÌÀÍÀ ÑÒÀÐ î. LEW VOM RITTERBERG ì. ËÅÊÑÈ ÑÀÌÀÍÀ ÑÒÀÐ âë.: ÃÓËß Í., ÎÐØÀ 12 ÎÕ 0113 ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÞÃÎÐÈß î. ÂÎÃÅÐËÀÍÄ ØÀÉÒÀÍ ì. ÐÓÑ ÎËÜ ÒÀà ÞÃÎÑËÀÂÈß âë.: ÏÎÌÅËÎÂÀ Î.Ñ., ÊÎÒËÀÑ 13 ÎÕ 0111 ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÔÐÀÍÖÈß 2 î. FINN V.BERGMANNSLAND ì. ÅÑÅÍÈß 2 ÎÔ ÔËÎÊÈØ ÔÅÑÒ âë.: ÒÈÌÎÔÅÅÂÀ, ÊÓ×ÀÅÂÀ, ÒÂÅÐÜ 14 ÎÕ 0118 ÏÐÀÄÀ ÄÈÀÑÒÀÐ î. NORTON GVEN BLAID ì. YURLEMAT ZHEGIRA âë.: ÊÈÑÅËÅÂÀ Ì., ÂÈÒÅÁÑÊ 15 ÎÕ 0112 ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÝÒÎ ß ËÞÁÎÂÜ ÒÂÎß î. FINN V.BERGMANNSLAND ì. ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÞÐÀØÀ âë.: ÒÈÌÎÔÅÅÂÀ, ÊÓ×ÀÅÂÀ, ÒÂÅÐÜ 16 ÎÕ 0101 DE ORSE MAK FLAI YUKA î. FEROX MEDBACHER MUCHLE ì. DE ORSE MAK FLAI YANI âë.: ÊÎÑÈÊÎÂÀ Þ. 17 ÎÕ 0107 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ×ÀÐÎÂÈÊÀ î. MAGNUM VOM HOLTKAMPER SEE ì. GUNDI DE INTERCANINA âë.: ÑÅÐÃÅÅÂÀ Í. 18 ÎÕ 0105 ÀÃÐÅÑÑÈß ÅÂÅÑÒÈÍÀ î. BERRY VOM OSTERBERGER-LAND ì. ÀÃÐÅÑÑÈß ØÒÎÐÌÀ âë.: ÏÐÎÕÎÐΠÍ.È., ÑÌÎË.ÎÁË. Í/ß 0100 DE ORSE MAK FLAI YA ZORIA î. ZORRO VOM LA*MIRAGE ì. QUORLU VOM OSTERBERGER-LAND âë.: ÊÎÑÈÊÎÂÀ Þ. Í/ß 0114 ËÀÓÄÅÐ ØÒÀËÜ ÍÀÐÍÈß î. FINN V.BERGMANNSLAND ì. ÊÀËÀØÍÈÊÕÎÔ ÇÀÐÈÍÀ âë.: ÊËÅÖÎÂÀ, ËÈÑÊÈ ÑÓÊÈ ÞÍÈÎÐÛ Ä/Ø 1 ÎÕ 0167 ÆÈÇÅËÜ ÃÂÅÍ ÁËÝÉÄ (Ä/Ø) î. JEROM V.LILU LAND ì. ÍÎÐÌÀÍÄÈß ÃÂÅÍ ÁËÝÉÄ âë.: ÑÏÅÖÈÀÍ Ñ.Å., ÌÈÍÑÊ 2 ÎÕ 0164 HAPA VON FICHTENSCHLAG (Ä/Ø) î. YOKER VOM PENDLER ì. DAMINA VON FICHTENSCHLAG âë.: ÌÀÐÈÍ Ä.À., ÊÀÇÀÍÜ 3 ÎÕ 0168 ÆÓÎËËÜ ÖÓÍÀÌÈ (Ä/Ø) î. JUWEL D.ULMENTAL ì. JUOLL GACKONIYA âë.: ÖÂÅÒÊÎÂÀ Å., ÌÎÑÊÂÀ 4 ÎÕ 0166 ÅÍÈß ÐÅÑÏÅÊÒ ÝÍÄ ÂÈÊÒÎÐÈ (Ä/Ø) î. ÊÐÓÇ ØÂÀÐÖÅÍ ØËÎÑÑ ì. ÕÎÍÄÀ ÐÅÑÏÅÊÒ ÝÍÄ ÂÈÊÒÎÐÈ âë.: ÑÀÖÓÊ Ñ., ÌÈÍÑÊ.ÎÁË. 5 ÎÕ 0110 ÆÓÎËËÜ ÝËÅÎÍÎÐÀ (Ä/Ø) î. CENT V.HAUS PORTOFINO ì. RANA VON MEDIA âë.: ÑÓÊÀ×Å Ñ., ÌÎÑÊÂÀ Í/ß 0165 OPEN SOUL BAVARIYA (Ä/Ø) î. OMEN VON RADHAUS ì. VALDZAGE ZIRSA âë.: T.V.DOROSHENKO, MOSCOW ÊÎÁÅËÈ ÌÎËÎÄÛÅ 1 ÎÕ, ÞÊ×Ê 0045 ZILBER VASSERFAL EFRAT î. FINN V.BERGMANNSLAND ì. ATSEL HOF OHARA âë.: DEMENEV D., PERM 2 ÎÕ 0044 SOLNECHNAJA DUBRAVA INDIGO î. HERO DARK SHADOW DI CASA ZERBINI ì. ÍÎÐÄ ØÒÎËÜÖ ßÑÍÀß ÑÎËÍÅ×ÍÀß ÄÓÁÐÀÂÀ âë.: ÒÓËßÊΠÀ.Ñ., ÂÎÐÎÍÅÆ 3 ÎÕ 0046 ZILBER VASSERFAL MATADOR î. FINN VOM BERGMANNSLAND ì. ZILBER VASSERFAL HITACHI âë.: ÊÀËÈÍÈÍÀ Í., ÂÈÒÅÁÑÊ 4 ÎÕ 0040 DE ORSE MAK FLAI GUNS î. DE ORSE MAK FLAI BOMOND ì. DE ORSE MAK FLAI ENRIKE âë.: FOMKINA T.K., MOSCOW 5 ÎÕ 0042 DE ORSE MAK FLAI TIMOFEY î. YOKER V.PENDLER ì. ULKA S LESNOGO âë.: PERFILEVA M., MOSCOW 6 ÎÕ 0059 YANKO VAN NOORT î. COUNT-USTINOV V.D.YBAJO-HOEVE ì. MONY VOM KOLUMBUS âë.: A.KUGUCHEV, MOSCOW 7 ÎÕ 0041 DE ORSE MAK FLAI SANTO LYUCHIO î. ÀÓÒÁÅÊ ÀÒÀÌÀÍ ì. ÖÅÔÅß ÈÇ ÄÎÌÀ ÀËËÅÍÑ âë.: ÊÎÑÈÊÎÂÀ Þ., ÌÎ 8 ÎÕ 0047 ÁÀËÀÐÈÑ ÁËÝÊ ÔÀÉÅÐ î. KRONOS V.NURBURGRING ì. ÁÀËÀÐÈÑ ÑÅÍÑÀÖÈß âë.: ÊËßÃÈÍÀ Þ.À., ÑÈÌÔÅÐÎÏÎËÜ 9 ÎÕ 0043 PINTO VON TURKENKOPF î. RISKO VOM SUENTELSTEIN ì. ENYA STEINERNEN WEG âë.: ÍÀÓÌÎÂÀ, ÊÎÑÈÊΠ10 ÎÕ 0039 DE ORSE MAK FLAI DYURAN-DYURAN î. WILLAS V.GRAFFENBRUNN ì. COCA-COLA VOM HAUS SCHLOSSER âë.: ÊÎÑÈÊÎÂÀ Þ., ÌÎ 11 ÎÕ 0049 ÈÃË ÁÈ ÔÐÅÄÎ î. X-BOX V.ARLETT ì. ÝÂÈË ÔÎÐÊÀÑ ÞÊÎÍÀ âë.: ÌÎÈÑÅÅÂÀ À., ÌÎ ÈÂÀÍÒÅÅÂÊÀ Í/ß 0048 ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÅËÔÈÈÍ î. FINN V.BERGMANNSLAND ì. ÀÖÅËÜ ÕÔ ÎÕÀÐÀ âë.: ÑÅÌ×ÓÊ Ò., ÏÅÒÐÎÇÀÂÎÄÑÊ ÊÎÁÅËÈ ÌÎËÎÄÛÅ Ä/Ø 1 ÎÕ, ÞÊ×Ê 0154 FROSTEN RUSLAND TSALVADOR (Ä/Ø) î. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE ì. TAIM SARYN ULRIKA âë.: E.V.BELODED, MOSCOW 2 ÎÕ 0153 AURUM AGLIS STROGOFF (Ä/Ø) î. DJAMBO V.FICHTENSCHLAG ì. ZENIA DE CORONINAS âë.: ÁÅËßÊÎÂÀ-ÏÀÑÒÓÕÎÂ, ÌÎÑÊÂÀ 3 ÎÕ 0156 SENSEN MANN TOTILAS (Ä/Ø) î. LABO VOM SCHOLLWEIHER ì. SENSEN MANN WINONA âë.: T.RUCHKINA, MOSCOW 4 ÎÕ 0155 QUIHSO VOM HUHNENGRAB (Ä/Ø) î. SUNYI VOM HUHNEGRAB ì. SCARLET VOM HUHNEGRAB âë.: ÆÓÉÊΠÍ.Í. 5 ÎÕ 0157 ÈÐÌÈÍ ÔÎÍ ÇÝÒÒÝØÒÝÐÍ (Ä/Ø) î. ÝÉÑ Ô.ËÈËÓ ËÝÍÄ ì. ZHEMCHUZHINA GVEN BLAID âë.: ÂÀÑÈËÜÅÂÀ Å.Â., ÒÂÅÐÜ ÑÓÊÈ ÌÎËÎÄÛÅ 1 ÎÕ, ÞÊ×Ê 0125 OVACIA AUS DEM KEFERGEHOLC î. AKI KALAVESTRA ì. GANDIA V.ALEKS BIRKENSTRASSE âë.: ÄÓËÈÍÀ ÊÂ., ÌÎÑÊÂÀ 2 ÎÕ 0132 ÔÐÎÑÒÅÍ ÐÓÑËÀÍÄ ÖÅÐÑÅß î. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE ì. ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÓËÜÐÈÊÀ âë.: ØÊËßÐÎÂÀ Í.Å., ÌÎÑÊÂÀ 3 ÎÕ 0119 ARNIKA VON AVERSWALD î. ARGUS VOM HAUS LILIENTALSCHTRASSE ì. ZILBER VASSERGAL ZHANNET âë.: KUZMINA N.A., TVER 4 ÎÕ 0123 OPRA Z AZOVSKOGO BEREGA î. SANTOS V.D.FREIHEIT WESTERHOLT ì. VENETSIYA Z AZOVSKOGO BEREGA âë.: VOLIK V.A., UKRAINE 5 ÎÕ 0126 TRIANNA VOM FROSTEN î. KIMBO V.D.TEMPELHOEVE ì. MANIK DU MAISON NAYROBI âë.: ÄÀÍÈËÜ×ÅÍÊÎ, ÀÁÐÀÇÎÂÑÊÀß 6 ÎÕ 0121 GOLDEN STAR OF FLOKISH FEST î. MITSCHIGAN PRIMO GRANDE ì. ITSA OF FLOKISH FEST âë.: BEZBORODOVA M.N., CHELYABINSK 7 ÎÕ 0128 ÃÅÐÌÀÍÈÊÀ ÈÇ ÄÎÌÀ ÈÍÔÀÍÒÛ î. ZOFF V.EICHENPLATZ ì. ÑÎÐÁÎÍÀ ÈÇ ÄÎÌÀ ÈÍÔÀÍÒÛ âë.: ÄÅÌÈÍÀ Î.Â., ÌÎ, ÐÀÌÅÍÑÊ.Ð-Í 8 ÎÕ 0130 ÇÎËÜÄÀ ÔÎÍ ÇÝÒÒÝØÒÝÐÍ î. TAISON GVEN BLAID ì. ÄÕÈËËÎÍ ÑÒÀÐ ÑÒÅËËÀ âë.: ÊÓÇÍÅÖÎÂÀ Î.Ì., ÒÂÅÐÜ 9 ÎÕ 0120 DE ORSE MAK FLAI SENDI î. AUTBEK ATAMAN ì. TSEFEYA IZ DOMA ALLENS âë.: ERMAKOVA M.E., MOSCOW 10 ÎÕ 0131 ÊÎÍÍÈ ÎËÈÌÏÈÎÍÈÊ î. HUGH VOM EICHENPLATZ ì. ZARAH VOM TROMPETERSPRUNG âë.: ÒÓÐÎÂÀ Ð., ÒÈÒÎÂÀ Î., ÌÈÍÑÊ.ÎÁË. 11 ÎÕ 0122 OBERLAUF PANDORA î. PEPE V.KUCKUCKLAND ì. OBERLAUF ZHASMIN âë.: BORISOVA O., TROSHINA K., ST.PETERSBURG 12 ÎÕ 0124 OTTI Z AZOVSKOGO BEREGA î. SANTOS V.D.FREIHEIT WESTERHOLT ì. VENETSIYA Z AZOVSKOGO BEREGA âë.: DREVOLENKO A., KURSK.OBL. 13 ÎÕ 0129 ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÎÒÐÀÄÀ î. ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ØÂÀÐÖÍÅÃÅÐ ì. ÂÀÉÒ ÂÎËÜÔËÀÍÄ ËÀÓÐÈ âë.: ÑÌÈÐÍÎÂÀ Í.Ñ., ÊÎÐßÆÌÀ Í/ß 0127 ZILBER VASSERFAL KVIN STAR î. FINN V.BERGMANNSLAND ì. BALDRSENS YAROSLAVA âë.: TIKKOEV S.V. ÑÓÊÈ ÌÎËÎÄÛÅ Ä/Ø 1 ÎÕ 0169 BALARIS BURYA (Ä/Ø) î. KRONOS V.NURBURGRING ì. BALARIS SENSAZIA âë.: VASYUTINA, VINOGRADOVA, KRASNODAR 2 ÎÕ 0174 ÔÝÐÈÊÀ ÔÎÍ ÃÎËÄ ÇÈà (Ä/Ø) î. LEW V.RITTERBERG ì. ÍÀÒÀËÈ Ô.ÔÐÎÑÒÅÍ âë.: ÑÊÎÁËÈÊ Þ.Ì., ÃÎÌÅËÜ 3 ÎÕ 0170 BALDRSENS VERSACE (Ä/Ø) î. BALDRSENS TOR ì. ZILBER VASSERFAL CHARUTTI âë.: GREBENYUK E.N., KRASNODAR 4 ÎÕ 0173 ÓÍÃÀÍÀ (Ä/Ø) î. BERRY V.OSTERBERGER-LAND ì. ÆÅÍÅÂÀ ÈÇ ÑÌÎËÅÍÑÊÎÉ ÊÐÅÏÎÑÒÈ âë.: ÑÅÌÅÍΠÀ., ÑÌÎËÅÍÑÊ 5 ÎÕ 0171 TSEFEYA IZ CHERTOVA RVA (Ä/Ø) î. UZ V.SCHLOSS WEITMAR ì. ZILBER VASSERFAL ZHASMINAL âë.: SHIKHEL N., SMOL.OBL. 6 ÎÕ 0172 ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÊÈÂÈ (Ä/Ø) î. WAIKO V.OSTERBERGER-LAND ì. ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ ÔËÅØÊÀ 2 âë.: ÁÎÃÀ×ÅÂÀ Å.Â., ÌÎ ËÞÁÅÐÖÛ ÑÓÊÈ ÐÀÁÎ×ÈÉ 1 ÎÒË, Ê×Ê +++ 0137 LJUSTIKHOF NAGAYNA î. RUSSTANNENVALD RINALDO ROSSI ì. FARNHEIM KANNI ISTORIA âë.: ERMILOVA E.L., ST.PETERBURG 2 ÎÒË, ÑÑ -++ 0144 ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÓÑÒÈÍÜß î. VARGO DI ZENEVREDO ì. ÒÀÉÌ ÑÀÐÛÍÜ ÕÎÍÄÀ âë.: ÑÎÊÎËÎÂÀ, ÌÅÙÅÐßÊÎÂÀ, ÑÅÂÅÐÎÄÂÈÍÑÊ 3 ÎÒË, ÑÑ +++ ËÓ×ØÀß ÇÀÙÈÒÀ 0135 CHESLAVA IZ FORTUNA MERDI î. JAKIRO V.D.MALCHOWER AUE ì. IKSA IGL FARM âë.: M.I.YATSENKO, SURGUT 4 ÎÒË +++ 0142 ÐÅÌÈÍÀ ÈÇ ÍÎÂÎÉ ÝÐÛ î. DUX VON DER GLOCKENHEIDE ì. ÎÑÊÀ ÓËÜÊÎ-ÂÈÌÀ âë.: ÊÀÇÀÊ Â.Ë., ÂÈÒÅÁÑÊ 5 ÎÒË -++ 0140 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÁÜÅÐ î. WALLABY V. KAPELLENBERG ì. LANERU KOFFY âë.: ÊÓÇÍÅÖÎÂÀ Ò., ÌÎÑÊÂÀ 6 ÎÒË +++ 0143 ÐÓÑ ÁÐÈÑÊÀÇÈ ËÞÖÈÔÅÐÀ î. ÐÓÑ ÁÐÈÑÊÀÇÈ ÈÌÏÅÐÀÒÎÐ ì. ÀËÀÍÀ ÁÀËÒ ÏÀÍÄÎÐÀ âë.: ÌÎÐÎÇÎÂÀ Ì., ÌÎ ÙÅËÊÎÂÎ 7 ÎÒË +++ 0138 STAR WINNER USTINA î. RUS BRISKAZI VAKER RADONEZH ì. GLEDIS VOM YURMAX âë.: VINOGRADOVA O.S., KRASNODAR 8 ÎÒË +++ 0139 ÂÅÐÒ ÕÎÔ ÓÑÌÅÉ î. ÂÎÃÅÐËÀÍÄ ÌÀÉÅÐÑ ì. ØÂÀÐÖÅÍ ÂÀËÜÄ ÎÄÐÈ âë.: ÔÈËÈÏÏÎÂÀ Î.À., ÑÀÍÊÒ-ÏÅÒÅÐÁÓÐà 9 ÎÒË +++ 0136 GAVANA Z AZOVSKOGO BEREGA î. UZ VOM SCHLOSS WEITMAN ì. VENETSIYA Z AZOVSKOGO BEREGA âë.: ÏÀÑÜÊÎ Ã.Ã., ÑÌÎË.ÎÁË., ÂßÇÜÌÀ ÑÍßÒÀ Ñ ÈÇÂ. +ÈÌÅÅÒÑß+ 0141 ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ÐÎÍÄÀ î. ERKAN V. TURKENKOPF ì. ÄÅ ÎÐÑÅ ÌÀÊ ÔËÀÉ ËÈÃÀ âë.: ÐÅØÅÒÍÈÊΠÀ.Í., ÌÎÑÊÂÀ ÑÓÊÈ ÐÀÁÎ×ÈÉ Ä/Ø 1 ÎÒË, Ê×Ê -++ 0175 DE ORSE MAK FLAI SAMBUKA (Ä/Ø) î. ZILBER VASSERFAL SHANTAZH ì. ALISA VOM MAIR HOF âë.: N.V.SAKHAROVA, MOSCOW 2 ÎÒË, ÑÑ +++ 0177 TALANTEL ANABEL (Ä/Ø) î. ODIN V.BRAMBERG ì. TALANTEL EGIPETSKAYA TSARITSA âë.: A.SHABARDIN, ST-PETERSBURG 3 ÎÒË -++ 0176 SAFTAR STEIT SHER (Ä/Ø) î. SAFTAR STEITCHEMPION ì. SAFTAR STEIT SHTEFANI âë.: ÁÎÐÓÍÎÂÀ Í.Ê., ÑÌÎË.ÎÁË., ÑÀÔÎÍÎÂÎ 4 ÎÒË -++ 0178 ZHEMCHUZHINA GVEN BLAID (Ä/Ø) î. MERCURY AMFITRION ì. IZIDA GVEN BLAID âë.: KUZNETSOVA O.M., TVER ÊÎÁÅËÈ ÐÀÁÎ×ÈÉ 1 ÎÒË, Ê×Ê +++ ËÓ×ØÀß ÇÀÙÈÒÀ 0054 MITSCHIGAN PRIMO GRANDE î. OMEN VOM RADHAUS ì. DALA PRIMO GRANDE âë.: S.MESHCHERYAKOVA, TYUMEN 2 ÎÒË, ÑÑ+++ 0061 ZOFF VOM EICHENPLATZ î. GIGOLO VON DER BARENSCHLUCHT ì. OSSI VOM EICHENPLATZ âë.: WISCHALLA, POLIKUTINA, MO 3 ÎÒË, ÑÑ -++ 0053 MIKE VOM SCHLOSS RUGLAND î. DJAMBO VOM FICHTENSCHLAG ì. RONJA VOM SCHLOSS RUGLAND âë.: ÍÀÓÌÎÂÀ, ÊÎÑÈÊΠ4 ÎÒË, ÑÑ -++ 0051 FINN VOM BERGMANNSLAND î. OMEN V.RADHAUS ì. PEPPINA DE INTERCANINA âë.: TIMOFEEVA E., PETROZAVODSK 5 ÎÒË +++ 0056 RIVVARD VOM FROSTEN î. DASTY VOM MELANCHTHON ì. ATSEL HOF RIKARDI âë.: URANKOVSKAYA L.A., KIEV 6 ÎÒË +++ 0063 ÐÎËÜÔ ÔÎÌ ÁÓÍÄ ÔÐÎÑÒÅÍ î. ODIN VON PANONIANSEE ì. ÊÀÐÄÈ Ô.ÔÐÎÑÒÅÍ âë.: ÑÎËÎÂÜÅ Â.Â., ÃÎÌÅËÜ 7 ÎÒË -+- 0060 ZIGFRID VOM HAUS SCHLOSSER î. NATZ V.RUSCHENECK ì. LAVINA V.FICHTENSCHLAG âë.: SHIROKOV A.D., MOSCOW 8 ÎÒË +++ 0062 ÏÐÈØÂÈÍ ÈÇ ×ÅÐÒÎÂÀ ÐÂÀ î. ÁÀËÜÄÐÑÅÍÑ ÑÀÌÓÐÀÉ ì. ×ÅËÅÑÒÀ ÈÇ ×ÅÐÒÎÂÀ ÐÂÀ âë.: ÁÀÁ×ÅÍÊÎ Ì.À., ÁÐßÍÑÊ 9 ÎÒË -++ 0052 LJUSTIKHOF BARKLAY î. ZZ-TOP FEETBACK ì. LJUSTIKHOF SHAKIRA âë.: A.N.ANISIMOVA, ST.PETERSBURG 10 ÎÒË -+- 0058 SUBARU GELEZINIS VILKAS î. REMO VOM FICHTENSCHLAG ì. TULPI GELEZINIS VILKAS âë.: E.GUSEVA, TVER 11 ÎÒË -++ 0057 SOLO RAPTORIS ATILLA î. HANTER AD ASTRA GLORIA ì. SHTEFANI âë.: A.DOLGIN, MO RAMENSKOE 12 ÎÒË -+- 0055 OSTEN STERN OKTAVIAN î. BENN V.TEAM FIEMERECK ì. OSTEN STERN BARSELONA âë.: KUTASEVICH A.V., KRASNODAR ËÓ×ØÈÉ ÏÈÒÎÌÍÈÊ - "ÇÈËÜÁÅÐ ÂÀÑÑÅÐÔÀËÜ"
|
| |
Ïðîôèëü
Öèòàòà
|
Îòâåòîâ - 42
, ñòð:
1
2
All
[òîëüêî íîâûå]
|
|
|
| |
Ïîñò N: 24843
Çàðåãèñòðèðîâàí: 11.02.07
Îòêóäà: Ðîññèÿ, Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
|
|
Îòïðàâëåíî: 20.06.16 23:46. Çàãîëîâîê: ôàíòà http://jpe.ru..
| |
Ïðîôèëü
Öèòàòà
|
|
| |
Ïîñò N: 24844
Çàðåãèñòðèðîâàí: 11.02.07
Îòêóäà: Ðîññèÿ, Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
|
|
Îòïðàâëåíî: 20.06.16 23:47. Çàãîëîâîê: ôàíòà ïèøåò: À ìîæå..
ôàíòà ïèøåò: öèòàòà: | À ìîæåò íàéäóòñÿ ôîòî÷êè ñóê ïîäðîñòêîâ ÄØ? Êîðäåëèÿ Èç Äîìà Èíôàíòû . |
| Ê ñîæàëåíèþ ó ìåíÿ å¸ ôîòî íåò.
| |
Ïðîôèëü
Öèòàòà
|
Îòâåòîâ - 42
, ñòð:
1
2
All
[òîëüêî íîâûå]
|
|
|