цамбия пишет:
цитата: |
А где можно узнать весь результат то? |
|
Кобели
Класс беби
1БП Порш из Дома Шебис ( Qvando v. Ziegelhof xШтеффи из Дома Шебис) вл.Емельшин, Самара
2БП Айсмен Ульв (Жуда из Белого Яра х Барбара из Новой Сибири), вл. Батманов, Димитровград
3БП Ричард Конг (Жуда из Белого Яра х Женева 1 из Белого Яра), Осокин, Ульяновск
Класс подростки
1БП Xano v. Holtcamper Tor (Unzo van Noort x Venya v. Holtcamper Tor), вл. Карпов, Димитровград
2БП Фанхил Хаус Хорт (Фанхил Хаус Хассо х Елина Золотых Степей), вл. Бондаренко, Самара
3БП Орский Блюз Карат (Pskovland Olgrey x Nanna von der Bastillie), вл. Петина, Ульяновск
4БП Зингер Лайф (Жиган из Белого Яра х Марвил Юнион Оливия), вл. Костюков, Димитровград
Младший класс
1ох ЮКЧК Освальд (Один из Белого Яра х Вальтен Хунд Хельга), вл. Нилов Е., Ульяновск
2ох Ураган Оскар (Жуда из Белого Яра х Женева 1 из Белого Яра), вл. Назарова, Ульяновск
3ох Русский Риск Найк ( данные в каталоге отсут ), вл. Никифорова, Тольятти
4ох Ганди фом Туарменски (Жуда из Белого Яра х Кьеза фом Туарменски), вл. Жильников,
5ох Грандис фом Туарменски (Жуда из Белого Яра х Кьеза фом Туарменски), Кузнецов,
Рабочий класс
1отл, КЧК, выр/отп. Жиган из Белого Яра (Один из Белого Яра х Дочь Боварии), вл. Чернейкин
2отл. Черчель выр/не отп. (Дронго из Дома Шебис хОрда), вл. Пасухин, Ульяновск
Суки
Класс беби
бп Фордевинд Росс Зарика (Baltasar v. Osterberger Land x Mayuri vom Figelius), вл. Борисова, Самара
Класс щенков
1бп Клеошлосс Бавария (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)вл. Гамзаян, Самара
2бп Паллада из Дома Шебис (Qvando v. Ziegelhof xШтеффи из Дома Шебис), вл. Косматинский
3бп Амазонка Дэя (Жуда из Белого Яра х Барбара из Новой Сибири) вл. Новичков, Ульяновск
4бп Вольфенкрафт Уоки-Токи (Yumbo Djenestra x Изора), вл. Головкина, Самара
5бп Джевелс из Вайс Штайн Хаус (Рус Брискази Император х Лори из Вайс Штайн Хаус), вл. Швырева
6бп Рус Инсайт …….. (данные в каталоге отсут. ), вл.
Мп Реда Лери (данные в каталоге отсут.) вл……..
Класс подростки
бп Фанхил Хаус Ханна (Фанхил Хаус Хассо х Елина Золотых Степей), Бондаренко, Самара
Младший класс
1 ох Вейси фом Туарменски (Жиган из Белого Яра х Помелла), вл. Батманов
2 ох Лонни из Дома Шебис (Robuk Dei Monti Della Laga x Банхориот Габриель), вл. Горюгина, Самара
3 ох Банхориот Кессии (Рейган из Дома Шебис х Банхориот Диадема), вл. Корчуганов, Самар.обл.
4 ох Берета фом Туарменски (Один из Белого Яра х Кьеза фом Туарменски), вл. Ямин, Ульяновск
5 ох Графитти (Рейген из Дома Алленс х Адель фом Туарменски), вл. Безрукова, Ульяновск
6 ох Голди фом Туарменски (Жуда из Белого Яра х Кьеза фом Туарменски), вл. Константинова
Средний класс
1ох Черный Рыцарь Найса (Yumbo Djenestra х Ценси), вл. Швырева, Смара
2 ох Флоренция их Белго Яра (Дональд ф. Франкенголд х Натали из Белго Яра), вл. Благодерова
3 ох Долли ( Eiko Vlamipeki x Лора), вл. Шайдуллин, Ульяновск
Рабочий класс
1отл КЧК выр/отп Барбара из Новой Сибири (Ise v. Holtkamper Hof x Patrisia Amital), вл. Ситникова
2 отл выр/отп Шкода из Чертого Рва (Алана Балт Цераби х Ехидна из Смоленской крепости), вл. Осипова, Самара
3 отл. выр/не отп Вейджери Гвен Блейд (Arko vom Butienter x Layla Amfitrion), вл. Янгелов, Ульяновск
Не явка Вива из Дома Романовых ( …v/ Frankengold x Стела), вл. Корсунова
Данные собак с каталога, так что извените если есть ошибки в кличках собак и питомниках
Сертификаты ЮКЧК и КЧК РСВНО на выставке не выдавались, выставочный взнос в РСВНО не оплачен как положено по положению за две недели до выставки
взято отсюда
http://forum.club-kann.com/viewtopic.php?f=2&t=3761&view=unread#unread<\/u><\/a>