Автор | Сообщение |
|
| постоянный участник
|
Пост N: 673
Зарегистрирован: 23.03.09
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 01.08.16 12:14. Заголовок: "Grand Prix Herbst 2016" ВМЕСТЕ С Frank Goldlust (продолжение)
Монопородная выставка немецкой овчарки ранга КЧК РСВНО! «ГРАН ПРИ - Осень 2016»("Grand Prix Herbst 2016") состоится 19 ноября 2016г., в М.О., д. Орлово, НКП "Русь"- КСК "Виват Россия" Экспертизу всех классов и всех разновидностей шерсти проводит Судья SV! владелец питомник «vom Frankengold» Frank Goldlust !!! ФИГУРАНТЫ на выставке: ОЛЕГ МИНИН ШКЛЯРОВ ВАЛЕРИЙ Официальный фотограф выставки Федюхина Татьяна!!! ДРУЗЬЯ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ТРАДИЦИОННОЙ ВЫСТАВКЕ !!! Справки по тел. +7(965)216-45-11, +7(916)168-62-82 О РАЗМЕЩЕНИИ Скрытый текст 1) На втором этаже комплекса (манежа) отель: 8-498-547-42-50; 8-967-157-60-44 Елена 2) Для больших команд замечательно подходят гостевые коттеджи с возможностью проживания от 6 до 10(мак.16) человек: +7-498-547-42-49 Анна 3) Бюджетный вариант: утеплённые бытовки на территории питомника тел. 8(926)699-55-75 Татьяна
| РАССПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 8ч. – начало работы ринга Классы – Бэби кобели Бэби суки Бэби кобели ДШ Бэби суки ДШ Классы – Щенки кобели Щенки суки Щенки кобели ДШ Щенки суки ДШ Группы потомства 10ч. - Классы – Подростки кобели Подростки суки Подростки кобели ДШ Подростки суки ДШ Классы – Юниоры кобели Юниоры суки Юниоры кобели ДШ Юниоры суки ДШ 13ч. – Обед (Разминка для рабочего класса) 14ч. – Проверка поведения для рабочего класса После проверки класс Ветеранов Классы – Молодых Открытый Рабочий Конкурсы: Питомников Гран-При Торт - Фуршет ИНФОРМАЦИЯ!!! ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ!!! Выражаем огромную благодарность людям которые нам верят, нас поддерживают, с их помощью были собраны средства (60%) для он-лайн трансляции, которую сможет смотреть весь мир!!! Начало трансляции 7ч.50мин. по Московскому времени. Ссылка на сайт где будет трансляция Ссылка на ФБ, тоже будет трансляция На БФ имеется возможность общения через чат вопрос-ответ в режиме реального времени, для устранения ошибок в трансляции! Ссылка на каталог будет дана 19.11.2016г. в 7 часов утра по Московскому времени!
| |
Профиль
Цитата
|
Ответов - 249
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
| |
Пост N: 4066
Зарегистрирован: 08.07.11
|
|
Отправлено: 17.11.16 21:21. Заголовок: Главный приз конкурс..
Главный приз конкурса "Лучшая собака российского разведения"! от питомника «Fon Sheimonhoff»
| |
Профиль
Цитата
|
|
Отправлено: 18.11.16 09:50. Заголовок: Юрьева Светлана,а сп..
Юрьева Светлана,а для собак из Москвы справку Ф-1 в ветлечебнице брать или не обязательно,достаточно ли будет вет .паспорта с прививками ? [взломанный сайт]
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 471
Зарегистрирован: 16.08.14
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 18.11.16 10:11. Заголовок: Лерой Дополнительна..
Лерой Дополнительная информация: Веткантроль при наличии справки ф№1 - бесплатно, по ветпаспорту 350руб. с гол. Залог за номер 500руб.
| |
Профиль
Цитата
|
|
Отправлено: 18.11.16 11:22. Заголовок: ponochka СПАСИБО! h..
ponochka СПАСИБО! [взломанный сайт] [взломанный сайт]
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 7816
Info: +7 9261525996 KLEOSHLOSS
Зарегистрирован: 02.05.06
Откуда: россия, москва
|
|
Отправлено: 18.11.16 13:43. Заголовок: Девули !Дайте количе..
Девули !Дайте количество в классах!!!!Ну реально интересно!)))
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 5
Зарегистрирован: 28.04.16
|
|
Отправлено: 18.11.16 14:15. Заголовок: Поддерживаю, пора вы..
Поддерживаю, пора выезжать....
| |
Профиль
Цитата
|
|
| постоянный участник
|
Пост N: 747
Зарегистрирован: 23.03.09
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 18.11.16 14:19. Заголовок: ТОЛЬКО НА ВЫСТАВКЕ &..
ТОЛЬКО НА ВЫСТАВКЕ "Гран При-Осень2016" 19ноября2016 года МОЖНО БУДЕТ ЗАПИСАТЬСЯ НА "ГРАН ПРИ-Зима2017"(МОСКВА 11.02.2017г. ЭКСПЕРТ Э.Безл) ПО САМОЙ, САМОЙ, САМОЙ ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ!!! БЕБИ - 1000Р. РАБОЧИЙ - 2000Р. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ - 1500Р. Запись у Парфентьевой При полном пакете документов!
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 933
Info: +37533 3118806
Зарегистрирован: 27.08.10
Откуда: Республика Беларусь, Витебск
|
|
Отправлено: 18.11.16 17:41. Заголовок: Tatiana пишет: Де..
Tatiana пишет: цитата: | Девули !Дайте количество в классах!!!!Ну реально интересно!))) |
|
Хоть было бы чего в дороге обсудить..... [взломанный сайт]
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 17665
Info: тел.+79287717132
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Россия, Волгодонск
|
|
Отправлено: 18.11.16 18:32. Заголовок: http://s13.rimg.inf..
[взломанный сайт]
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 7
Зарегистрирован: 06.10.16
Откуда: Российская Федерация, Смоленск
|
|
Отправлено: 18.11.16 22:37. Заголовок: Пора! Ура!..
Пора! Ура!
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 3820
Зарегистрирован: 22.08.06
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 18.11.16 22:58. Заголовок: Разминка рабочего кл..
Разминка рабочего класса начнется в 12.30 Начало самой проверки прежнее -14.00
| |
Профиль
Цитата
|
|
|
| |
Пост N: 11235
Зарегистрирован: 19.09.09
Откуда: Россия, Красноярск
|
|
Отправлено: 19.11.16 07:22. Заголовок: Удачи всем!!!!! Ждем..
Удачи всем!!!!! Ждем результатов!
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 958
Info: 89205037154
Зарегистрирован: 28.09.08
Откуда: Россия, Липецк
|
|
Отправлено: 19.11.16 07:30. Заголовок: А где можно посмотре..
А где можно посмотреть каталог?
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 251
Зарегистрирован: 04.02.15
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
|
|
Отправлено: 19.11.16 07:35. Заголовок: Уважаемые ,организат..
Уважаемые ,организаторы ! Время 7.35 по Московски . Где можно посмотреть каталог ?
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 207
Info: +375296077755
Зарегистрирован: 28.12.14
Откуда: Республика Беларусь, Минск
|
|
Отправлено: 19.11.16 07:53. Заголовок: http://s13.rimg.inf..
[взломанный сайт]
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 228
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 07:59. Заголовок: Каталог в студию! h..
Каталог в студию! Пожалуйста
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 3772
Зарегистрирован: 22.12.09
Откуда: Россия, Севастополь
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:00. Заголовок: Трансляция началась,..
Трансляция началась, а каталога нет [взломанный сайт]
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 208
Info: +375296077755
Зарегистрирован: 28.12.14
Откуда: Республика Беларусь, Минск
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:03. Заголовок: Смотреть как без кат..
Смотреть как без каталога?
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 3821
Зарегистрирован: 22.08.06
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:34. Заголовок: Никак не могу с тел...
Никак не могу с тел. дать ссылку на каталог. ПОМОГИТЕ. Он тут rotenblic.ru
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 385
Зарегистрирован: 03.09.13
Откуда: Россия, Волгоград
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:36. Заголовок: http://www.rotenblic..
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 2592
Info: +7-912-776-0275
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: Россия, Челябинск
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:36. Заголовок: http://www.rotenblic..
| |
Профиль
Цитата
|
|
|
| |
Пост N: 209
Info: +375296077755
Зарегистрирован: 28.12.14
Откуда: Республика Беларусь, Минск
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:37. Заголовок: Держите каталог http..
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 229
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:41. Заголовок: Скачиваю по классам..
Скачиваю по классам STOCKHAARKLASSEN BABY (4-6 Monate), RÜDEN 59 Chesko v. Haus Norti, * , 20.05.2016, (Fulz di Zenevredo – Finia v. Nordteich), Vasiljeva G., Moskau 60 Hitmen aus Vikwelt, * , 14.06.2016, (Mike v. Schloss Rugland – Germanika aus Vikwelt), Zimina V., Tula 61 De Orse Mak Flai Al Pachino, * , 02.07.2016, (De Orse Mak Flai Ilkanto – Ulka s Lesnogo), Fomochkina E., Tula 62 Estelino Integral, * , 11.07.2016, (De Orse Mak Flai Esento – Estelino Zarina), Arhipova M., Kaluga 63 Juoll Lion, *, 20.05.2016, (Neptun v. Frankengold – Italija v. Alex Birkenstrasse), Juikova O., Moskau 64 De Orse Mak Flai Well Kilmer, RKF* , 11.07.2016, (Pinto v. Turkenkopf – Idea v. Media), Nikoporovich S., Odintsovo 65 Mattie Du Val D`Anzin, *, 26.06.2016, (Duran v. Team Hühnengrab – Flora), Sorokina V. 66 Stron End Soft Kliff, *, 25.05.2016, (Kliff v. Fourniermuhlenbach – De Orse Mak Flai Sadori), Bagaev, Kowrov 67 Bufalo Bil Goldene Bienenstock, *, 18.06.2016, (Mailo v.d. Jahnhöhe – Regula is Doma Arten), Salnikov, Moskau 68 Lord Team Ulmental, *, 15.07.2016, (Cronos del Serpio – Jarina d Ulmental), Kosikova J., Moskau Gebit 69 De Orse Mak Flai Eisebio, *, 30.06.2016, (Mike v. Schloss Rugland – Inci v. Thermodos), Kosikova J., Moskau Gebit 70 De Orse Mak Flai Al Kapone, * , 02.07.2016, (De Orse Mak Flai Ilkanto – Ulka s Lesnogo), Rostovtsev R. 7 BABY (4-6 Monate), HÜNDINNEN 71 Happiness aus Vikwelt, * , 14.06.2016, (Mike v. Schloss Rugland – Germanika aus Vikwelt), Zimina V., Tula 72 Elisabet v. Junter Kraft, *, 15.06.2016, (Team Leiksaid Mcqeen – Ljustikhof Rio-Rita), Terulova S., St.-Petersburg 73 Perlina v. Zettestern, * , 03.06.2016, (Norvic Gven Blaid – Alexandrija v. Zettestern), Tsalko N., Twer 74 Axland Via Intensija, *, 21.05.2016, (Margman Yan – Xira v.d. Plassenburg), Shipunova S., Voronezh 75 Estelino Islandija, * , 11.07.2016, (De Orse Mak Flai Esento – Estelino Zarina), Arhipova M., Kaluga 76 Venecia Alvi Straig, * , 13.06.2016, (Omero Haus Dando – Felisitti s Azovskogo Berega), Volik V., Berdjansk, UA 77 Fortuna v. Haus Ehgel, *, 21.06.2016, (Negus Karil s London – Estelino Eura), Akimova A., Kaluga 78 Mumm Du Val D`Anzin, *, 26.06.2016, (Duran v. Team Hühnengrab – Flora), Sorokina V. 79 Chelsi v. Haus Norti, * , 20.05.2016, (Fulz di Zenevredo – Finia v. Nordteich), Rtisheva N., Moskau 80 Stron End Soft Kajena, *, 25.05.2016, (Kliff v. Fourniermuhlenbach – De Orse Mak Flai Sadori),Haritonov S., Kirzhach 81 De Orse Mak Flai Wanilla Ais, RKF* , 11.07.2016, (Pinto v. Turkenkopf – Idea v. Media), Kosikova J., Moskau Gebit 82 Team Silber Wasserfall Werso, *, 25.07.2016, (Mac v. Merkur Stern – Silber Wasserfall Shalke), Naumova I., Kolchugino 83 Aufstieg Hanna, *, 18.07.2016, (Leon v. Bierstadter Hof – Watterkampf Brenda), Habarov S., Tula 84 Amber Goldene Bienenstock, *, 17.06.2016, (Fred v. Rumbahtal – Dukatti v. Haus Shutse), Karasev I., Dmitrov 85 Vittoriya Goldene Bienenstock, *, 05.07.2016, (Goran v. Bierstadter Hof – Ljustikhof Nagaina), Ermilova/Kartseva, St.- Petersburg 86 De Orse Mak Flai Wainona Raider, RKF* , 11.07.2016, (Pinto v. Turkenkopf – Idea v. Media), Afanasjeva E., Moskau 87 Gora Armagedonas, *, 21.05.2016, (Vulkan v. Pallas – Kim v. Holtkämper Hof), Shmanov B. 88 Time Saryn Keitilin, *, 08.07.2016, 8 (Yanko v. Noort – Time Saryn Aisha), Kugucheva E., Moskau 89 Irma Alemandrus v. Wishenhoff, * , 17.06.2016, (Dastin v. Mansalen – Isterri v. Wishenhoff), Wishnevskaja T., Moskau Gebit 90 De Orse Mak Flai Eidgeren, *, 30.06.2016, (Mike v. Schloss Rugland – Inci v. Thermodos), Rostovtsev R., Moskau Gebit 91 De Orse Mak Flai Tsika, RKF* , 11.06.2016, (Pinto v. Turkenkopf – Urma is Smolenskoi Kreposti), Timofeeva A. 92 De Orse Mak Flai Tsicily, RKF* , 11.06.2016, (Pinto v. Turkenkopf – Urma is Smolenskoi Kreposti), Timofeeva A. 93 De Orse Mak Flai Lota, *, 13.06.2016, (Mike v. Schloss Rugland – D Orse Mak Flai Gerri),Skvortsova J., Moskau
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 230
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:42. Заголовок: LANGSTOCKHAARKLASSEN..
LANGSTOCKHAARKLASSEN BABY (4-6 Monate), RÜDEN 1 Harley Devidson aus Vikwelt, * , 14.06.2016, (Mike v. Schloss Rugland – Germanika aus Vikwelt), Zimina /Manishina, Tula 2 Estelino Inspektor, * , 11.07.2016, (De Orse Mak Flai Esento – Estelino Zarina), Iljina E., Kaluga 3 Zong v. Haus Engel, *, 10.07.2016, (Vito v. Patersweg – Dajana v. Haus Engel), Akimova A., Kaluga 4 Zeis v. Haus Engel, *, 10.07.2016, (Vito v. Patersweg – Dajana v. Haus Engel), Akimova A., Kaluga 5 Manik du Meson Pafos, 15.07.2016, * , ( Hugh v. Eichenplatz – Manik du Meson Evdokiya), Danaeva A., Moskau Geb. BABY (4-6 Monate), HÜNDINNEN 6 Nensy, * , 09.07.2016, (Silber Wasserfall Avatar – Greisy), Ivanova L., Tula 7 Amberlong Goldene Bienenstock, *, 17.06.2016, (Fred v. Rumbahtal – Dukatti v. Haus Shutse), Lagno J., Ufa 8 Kleoshloss Ninel, * , 30.05.2016, (Quoll della Valcuvia – Kleoshloss Arlett), Haritonova T., Moskau
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 231
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:43. Заголовок: WELPEN (6-9 Monate),..
WELPEN (6-9 Monate), RÜDEN стандарт 94 De Orse Mak Flai Franz, RKF* , 13.05.2016, (Pinto v. Turkenkopf – De Orse Mak Flai Ingvi), Kuprina M., Moskau 95 Archibald so Snezhnyh Gor, *, 01.03.2016, (Az Osiris v. Wishenhof – Igl Be Danija), Bykov V., Voronezh Geb. 96 Favorit v. Roten Blitz, *, 24.04.2016, (Vanos v. Kuckucksland – Haribda v. Roten Blitz), Kushneruk V., Moskau 97 San Migel is Doma Infanty, *, 09.05.2016, (Santos v.d. Freiheit Westerholt – Akosta Lait Riska), Antonov O., Moskau Gebit 98 Zevs Lichtenstein-Ost, *, 15.05.2016, (Finn v. Bermannsland – Ledy Arpat Altweis), Antjuhina N., Moskau 99 De Orse Mak Flai Forest, RKF* , 13.05.2016, (Pinto v. Turkenkopf – De Orse Mak Flai Ingvi), Reshtnikov A., Moskau Geb. 100 De Orse Mak Flai Pinto, RKF* , 15.04.2016, (Pinto v. Turkenkopf – Mazeratty Forsthaus Rais), Kimartseva K., Moskau Geb. 101 Ares ot Rus Efendy, RKF 4561350, 20.02.2016, (Pancho v. Freese Land – Ania Dell Alto Pino), Andropov V., Vasiljevo WELPEN (6-9 Monate), HÜNDINNEN 102 Lailaturm Pacci, *, 27.02.2016, (Pacco v. Langenbungert – Katrin v. Calofhaus), Kasarinov V., Belgorod 103 Team Del Sol Nascente Nikol, * , 30.03.2016, (Ajax Del Sol Nascente – Team Del Sol Nascente Zipa), Baranova E., Moskau Geb. 9 104 Oz Lend Helga, RKF 4507204, 07.05.2016, (Mailo v.d. Jahnhöhe – Igl Be Otrazhenie), Konstantinova O., Moskau 105 Geide v. Junter Kraft, RKF*, 28.03.2016, (Team Leiksaid Uragan – Santberi Paloma), Terkulova S., St.-Petersburg 106 De Orse Mak Flai Roxalana, * , 26.04.2016, (De Orse Mak Flai Ups Ops - De Orse Mak Flai Liga), Krivtsova I., Tula 107 Team Silber Wasserfall Bomba, *, 14.03.2016, (Finn v. Bermannsland – Pavela Del Aple Adria), Popelnikova I., Krasnodar 108 Balaris Ulchiorra, *, 24.02.2016, (Ox Haus Dande – Balaris Sensatsija), Vinogradova J., Krasnodar 109 Estelino Zherminal, *, 28.03.2016, (Team Bulle Hof Neman – Estelino Banga), Elkina S., Kaluga 110 Juoll Makarena, *, 22.04.2015, * (Finn v. Bermannsland – Rana v. Media), Jujkova O., Moskau 111 Balaris Justizija, *, 08.05.2016, (Balaris Black Fire – Atsel Hof Nerika), Sergeeva N., Moskau 112 Negus Karil`s J-Maha, RKF* , 15.03.2016, (De Orse Mak Flai Ekiman - Negus Karil`s Shantal), Kuzmin A., Raduzhnyj 113 Levalex De Ro Alexa, *, 29.03.2016, (Team Bulle Hof Jago – Ramanda), Seliverstob D., Moskau Gebit 114 Strong End Soft Dashka, *, (Tolstoi v. Frankengold – Stron End Soft Orsora), Bagaev A., Vladimir Gebit 115 Norma v. Russischen Hof, *, 14.05.2016, (Jenky v. Adelschlag – Iskra), Nataschenkov S., Moskau 116 Haus Chivra Esmeralda, *, 19.05.2016, (Neptun v. Frankengold – Silber Wasserfall Chernaja Rosa), Chivra S., Odintsovo 117 Ljustikhof Inferna, * , 12.05.2016, (Margman Yan – Ljusikhof La-Roshel), Strelkova K., Moskau 118 Finchen v. Frankengold, *, 02.03.2016, ( Memphis v. Solebrunnen – Quickster v. Frankengold), Beknasarjants Zh. 119 Xena Lie Anne Lur, RKF 4506880, 12.03.2016, ( Memphis v. Solebrunnen – Raudi Lie Anne Lur), Abashkina N., Moskau 120 Team Lichtenstein-Ost Afrika, *, 14.04.2016 (Santos v.d. Freiheit Westerholt – Silber Wasserfall Zhasmin2), Antuhina N., Moskau 121 Zabava Lichtenstein-Ost, *, 15.05.2016, (Finn v. Bermannsland – Ledy Arpat Altweis), Vasiljeva N., Stahanov, UA 122 De Orse Mak Flai Frosinda, RKF* , 13.05.2016, (Pinto v. Turkenkopf – De Orse Mak Flai Ingvi), Kosikova J., Moskau Geb. 10 123 De Orse Mak Flai Neria, RKF* , 27.03.2016, (De Orse Mak Flai Santo Luchio – De Orse Mak Flai Zara), Kosikova J., Moskau Geb. 124 De Orse Mak Flai Roskosh, * , 26.04.2016, (De Orse Mak Flai Ups Ops - De Orse Mak Flai Liga), Sorokina V., Moskau 125 De Orse Mak Flai Serginio, * , 30.04.2016, (Fredi v. Media – Ketti v. Don Fluss), Chernikova G., Moskau
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 232
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:44. Заголовок: WELPEN (6-9 Monate),..
WELPEN (6-9 Monate), RÜDEN длинники 9 De Orse Mak Flai Toreodor, RKF* , 04.05.2016, (Fredy v. Media – De Orse Mak Flai Cheroki), Skvortsova J., Moskau Gebit 2 10 Strong End Soft Dzhas, *, (Tolstoi v. Frankengold – Stron End Soft Orsora), Kanonychina A., GusChrustalny WELPEN (6-9 Monate), HÜNDINNEN 11 Dacota v. Flossgraben, SZ 2323923, 08.03.2016, (Pero v.d. Schwedenschanzen – Zita v. Flosgraben), Boldurnaja E., Toljatti 12 Alexter Hof Vikki Donel, RKF *, 07.04.2016, (Star Haus Asch Dimond – Chesara Olbritt), Pivtsov D., Odintsovo 13 Shanel Gven Blaid, BKO 166-031812, 28.03.2016, (Grisu v. Frankengold – Normandija Gven Blaid), Satsuk, Zhodino, BY 14 Baldrsens Leja, RKF*, 05.03.2016, (Memphis Solebrunnen – Baldrsens Cristal), Pelevina E., Moskau 15 Evil Forkas Verona, RKF *, 29.04.2016, (Evil Forkas Anaheim – Evil Forkas Pandora), Mannikova E., Ramenskoe 16 Estelino Zhenevjeva, *, 28.03.2016, (Team Bulle Hof Neman – Estelino Banga), Ustinova I., Kaluga 17 Team Lichtenstein-Ost Ariel, *, 14.04.2016 (Santos v.d. Freiheit Westerholt – Silber Wasserfall Zhasmin2), Shalygina E., Moskau 18 Urma v. Senezh See, RKF 4503687, 13.03.2016, (Hagadalis Sanches – Hagadalis Fiona), Rasskasova S., Moskau 19 De Orse Mak Flai Olissia, *, 08.04.2016, (Mike v. Schloss Rugland – D Orse Mak Flai Zunami), Kosikova J., Moskau
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 233
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:46. Заголовок: NACHWUCHSKLASSE (9-1..
NACHWUCHSKLASSE (9-12 Monate), RÜDEN СТАНДАРТ 126 Sanglen Olbritt Tegrin, RKF *, 27.11.2015, (Sanglen Olbritt Britz Klein – Sanglen Olbritt Ezhevika), Morosova L., Shuja 127 Odin Star D`Argus Alsatian, BKO 166-031971, 15.02.2016, (Silber Wasserfal Matador – Melissa D`Argus Alsatian), Rakova N., Orsha BY 128 Breitling s Azovskogo Berega, * , 11.02.2016, (Ulkan v. Maikhus - Hloya s Azovskogo Berega), Paramonova S., Petrozavodsk 129 Zevs ot Pigalovyh, RKF *, 30.01.2016, (Atsel Hof Cerber – Nevada aus Vikwelt), Filatova E., Pjasan 130 De Orse Mak Flai Zhuanwil, * , 05.02.2016, (De Orse Mak Flai Eros - De Orse Mak Flai Nene-Cherry), Fedosova L., Moskau 131 Juoll Domino, RKF *, 09.12.2015, (Neptun v. Frankengold – Juoll Onaksenomun), Juikova O., Moskau 132 Juoll Darius, RKF *, 09.12.2015, (Neptun v. Frankengold – Juoll Onaksenomun), Juikova O., Moskau 133 Negus Karil`s Zitron, RKF* , 20.12.2015, (Neptun v. Frankengold - Red Fameli Iveria), Kuzmin A., Raduzhnyj 134 Zavist Bogov Jarom, RKF *, 16.01.2016, (Marlo v. Baccara – Boney M Super Agent), Kitsul I., Leningadskij Gebit 135 Team Silber Wasserfall Rembrant, *, 13.01.2016, (Ux De Intercanina – Ondra v. Hanneb), Sviderskaja G., Syktyvkar 136 Borman v. Scheimanhoff, * , 04.01.2016, (Rus Briskazi Imperator – Haus Hoffnung Esmeralda), Konchevskaja N., Moskau Geb. 137 De Orse Mak Flai Disango, RKF* , 01.02.2016, (Pinto v. Turkenkopf – De Orse Mak Flai Zikoriya), Kosikova J., Moskau Geb. 11 NACHWUCHSKLASSE (9-12 Monate), HÜNDINNEN 138 Honda v. Haus Norti, RKF * , 14.12.2015, (Ferox zu Medbacher Muhle – Kate v. Haus Norti), Rtisheva N., Moskau 139 Lucia v.d. Plasseburg, RKF *, 18.02.2016, (Freddi Modithor – Grazie v. Pendler), Sushkova E., St.-Petersburg 140 Vivienne s Azovskogo Berega, UKU.0274424, 16.02.2016, (Xentos v.d. Wilhelmswarte – Roxana Solo Rigoletto), Grubskij R., Mariupl, UA 141 Maritsa v. Valmarhof , RKF 4500541, 28.12.2015, (Orion v. Heinrichplatz – Ritsa v. Valmarhof), Mnathakanova M., Moskau 142 Man Kusa Diva, RKF 4500990, 05.02.2016, (Sakki Star s Berega Kostrov – De Orse Mak Flai Terika), Kusmicheva O., Moskau 143 De Orse Mak Flai Jakitoria, RKF* , 23.11.2015, (Maike v. Schloss Rugland – Venja v. Schloss Rugland), Kusnetsova T., Moskau 144 De Orse Mak Flai Maira, RKF* , 03.02.2016, (Pinto v. Turkenkopf – De Orse Mak Flai Ibiza), Kosikova J., Moskau Geb. 145 De Orse Mak Flai Mirabel, RKF* , 03.02.2016, (Pinto v. Turkenkopf – De Orse Mak Flai Ibiza), Skvortsova J., Dolgoprudnyi 146 Negus Karil`s Chaika, RKF* , 20.01.2016, (Poldi v. Bazerselch - De Orse Mak Flai Taira), Kuzmin A., Raduzhnyj 147 Negus Karil`s Edit, RKF* , 05.02.2016, (Vitali v. Kuckucksland - Negus Karil`s Farina), Kuzmin A., Raduzhnyj 148 Negus Karil`s Etel, RKF* , 05.02.2016, (Vitali v. Kuckucksland - Negus Karil`s Farina), Kuzmin A., Raduzhnyj 149 Team Silber Wasserfall Olkara, RKF4502607, 31.12.2015, (Finn v. Bermannsland – Silber Wasserfall Ezhinka), Zorkin P., Moskau 150 Gold Art Hennessy, RKF 4561352, 25.01.2016, (Waric v. Trompetersprung – Team Bulle Hof Mischael), Artjomenko E., Jaroslavl 151 Pauletta is Novoi Sibiri, RKF* , 18.12.2015, (Vitali v. Kuckucksland – Ungana is Novoi Sibiri), Pomelnikova/Janushkov, Moskau 152 Tillari is Novoi Sibiri, RKF* , 28.01.2016, (Vitali v. Kuckucksland – Nikita v. Haus Schlosser), Kosarjev J., Moskau Gebit 153 Barbara v. Scheimanhoff, RKF* , 04.01.2016, (Rus Briskazi Imperator – Haus Hoffnung Esmeralda), Konchevskaja N., Moskau Geb. 12 154 Evgenija is Belogo Jara, RKF* , 29.12.2015, (Mitschigan Primo Grande – Domiana is Belogo Jara), Mischerjakova S., Tjumen 155 Juoll Donatella, RKF *, 01.12.2015, (Neptun v. Frankengold – Juoll Onaksenomun), Juikova O., Moskau 156 De Orse Mak Flai Zaia Moia Zaia, RKF *, 06.02.2016, (Pinto v. Turkenkopf – De Orse Mak Flai Yasmin), Kosikova J., Moskau
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 234
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:48. Заголовок: NACHWUCHSKLASSE (9-1..
NACHWUCHSKLASSE (9-12 Monate), RÜDEN Длинники 20 Sanglen Olbritt Timber, RKF *, 27.11.2015, (Sanglen Olbritt Britz Klein – Sanglen Olbritt Ezhevika), Kuznetsova M., Kowrov 21 Serebryanaya Luna Aksai, RKF 4500975, 02.02.2016, (Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini – Sambuka aus Vikwelt), Tihonov V., Voronezh 22 Firekraft Addmiral, RKF 4329284 , 10.11.2015, (Pacco v. Langenbungert – Negus Karil s Chastushka), Satsuk, Belarus 23 Chester v. Lilu Land, RKF 4500627, 18.12.2015, (Zherom v. Lilu Land – Hloja v. Lilu Land), Belchenko N., Moskau 3 24 Balaris Flach Blak, *, 21.01.2016, (Umaro v. Valtenberg – Balaris Heinrike), Morosov A., Kursk NACHWUCHSKLASSE (9-12 Monate), HÜNDINNEN 25 Walkirija v. Junter Kraft, *, 13.02.2016, (Jim v. Osterberger-Tal – Santbiri Patti), Kuzmina E., St.-Petersburg 26 De Orse Mak Flai Iventa, *, 12.02.2016, (Xulo v.d. Prachtallee – Faerhund Elaima), Kuznetsova D., Korolev 27 Ros Asterix Zlata, RKF 4328504, 01.01.2016, (Hagadalis Sanches – Ros Asterix Zwetana), Surkov A., Voronezh
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 235
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:49. Заголовок: JUGEND KLASSE (12-18..
JUGEND KLASSE (12-18 Monate), RÜDEN СТАНДАРТ 157 Balaris Smart, RKF * , 28.09.2015, (Atsel Hof Nero – Star Winner Ustina),Winogradova O., Krasnodar 158 Team Sieben Wind Spark, RKF* , 10.10.2015, (Team Bulle Hof Neman – Sieben Wind Kira Klugen Hund), Martynova E., Kaluga 159 Joull Jars, RKF *, 22.06.2015, (Dando v.d. Albartshöve – Juoll Jaraja), Gubareva J., Moskau 160 Team Leisaid Campino, RKF 4329647, 15.09.2015, (Ulman v. Maikhus – Team Leiksaid Morena), Davydov D., Moskau 161 Sarmat v. Haus Engel, RKF *, 05.10.2015, (Yudshin v. Patersweg – Estelino Eura), Akimova A., Kaluga 162 De Orse Mak Flai Zhui Peon, * , 29.07.2015, (Opium v. Merkur-Stern – Inci v. Thermodos), Kosikova J., Lubertsy 163 Garfield v. Osterberger-Land, SZ 2319422, 07.09.2015, (Yuri v. Osterberger-Land – Elektra v. Türkenkopf), Kosikov/Smirnova, St.- Petersburg 164 Casar v. Frankengold, SZ 2320777, 11.10.2015, (Fred v. Rumbachtal – Anuch v. Frankengold), Dulina/Pomelnikova, Moskau 165 Belmondo v. Frankengold, RKF *, 24.07.2015, (Vac-Vagvölgyi Jenky – Quadriga v. Frankengold), Pomelnikova/Janushkov, Moskau 166 Bruno v. Alexandrov Grandhof, RKF 4379251, 01.09.2015, (Strog End Soft Larsen – Alexandrov Hof Olimpia), Suprunov A., Moskau 167 Team Silber Wasserfall Sieger , * , 10.09.2015, (Finn v. Bergmansland – Atsel Hof Ohara), Lihachev S., Syktyvkar 168 Yust v. Haus Schutze, RKF 4505645, 30.08.2015, (Neo v. Turkenkopf – Dukatti v. Haus Schutze), Pushkina L., Moskau 169 Zollt v. Vishenhof, RKF 4434036, 06.08.2015, (Zherminal a.d. Kefergeholc – Mishel Rodriges v. Vishenhof), Vishnevskaja T., Balash. 13 170 Strong End Soft Yuventin, RKF 4229448, 09.06.2015 , (Bandito v. Ersten Platz – De Orse Mak Flai Sadori), Shuvalova E., Essentuki JUGEND KLASSE (12-18 Monate), HÜNDINNEN 171 Paola v. Haus Engel, RKF 4326821, 23.09.2015, (Yudshin v. Patersweg – Estelino Ulma), Akimova A., Kaluga 172 Pole Rotti Sofi Sanglen Olbritt, RKF 4325336, 23.09.2015, (Senglen Olbritt Fergo Witter – Pole Rotti Waika), Slastnikovy, Shuja 173 De Orse Mak Flai Zarevna, RKF* , 01.10.2015, (Dingo Malchover Aue – Mazeratty Forsthaus Pais), Tsvetkova S., Moskau 174 Aufstig Salisha, RKF 432962, 30.10.2015, (Vanos v. Kuckucksland – Atsel Hof Tsintsinatti), Negodjaev J., Tula Geb. 175 Oranie v. Arlett, SZ 2319508, 14.08.2015, ( Fred v. Rumbachtal – Margman Xara), Pirogova I., St.-Petersburg 176 Yaroslava s Azovskogo Berega, UKU.0244938, 08.08.2015, (Leo v.d. Zenteiche – Yasmin s Azovskogo Berega), Grubskij R., Mariupl, UA 177 Balaris Nayroby, RKF* , 03.07.2015, (Team Bulle Hof Neman – Balaris Toyota), Popelnikova I., Krasnodar 178 Chinzana v. Mair Hof, RKF 4501199, 18.11.2015, (Mailo v.d. Jahnhöhe – Afera v. Mair Hof), Maslova I., Moskau 179 De Orse Mak Flai Sherlin, RKF* , 05.11.2015, (De Orse Mak Flai Titan Hyperion – Tsefeja iz Doma Allens), Petlina V., Moskau 180 Nikker Leur`s Avgustina, RKF * , 12.08.2015, (Neptun v. Frankengold – Strong End Soft Olesja), Pomelnikova/Janushkov, Moskau 181 Kalashnikov Elektra, RKF * , 04.09.2015, (Neptun v. Frankengold - Autbeck Afina), Kalashnikova E., Anapa 182 Yujniy Bluz Kelianna, RKF 4124252, 14.07.2015, (Zoran iz Doma Allens – Yujniy Bluz Prada2), Kurkova O., Moskau Geb. 183 Siegerin v. Tuarmenski, RKF *, 16.08.2015, (Furkad Marten iz Novoj Sibiri – Merilin v. Tuarmenski), Mazurkevich E., Moskau 184 Vasabi v. Aleksandrov Granhoff, RKF 4328398, (Rus Briskazi Imperator – Strong End Soft Lesya), Rasgovorova S., Moskau 14 185 De Orse Mak Flai Nevada, RKF* , 17.08.2015, (De Orse Mak Flai Titan Hyperion – De Orse Mak Flai Varnava), Skvortsova J., Moskau 186 De Orse Mak Fly Zacharija, RKF* , 29.06.15, (De Orse Mak Fly Ilkanto - De Orse Mak Fly Jasmin), Sorokina V., Moskau 187 Georgia v. Osterberger-Land, RKF * , 07.09.2015, (Yuri v. Osterberger-Land – Elektra v. Türkenkopf), Kosikova J., Lubertsy 188 De Orse Mak Fly Zarija, RKF* , 29.06.15, (De Orse Mak Fly Ilkanto - De Orse Mak Fly Jasmin), Buidalina S., Kamensk-Uralskij 189 Ljustikhof Epifania, RKF 4327443, 18.09.15, (Cronos del Serpio – Ljustikhof Nagaina), Strelkova/Gubenko, Moskau 190 Ljustikhof Evlampia, RKF 4327442, 18.09.15, (Cronos del Serpio – Ljustikhof Nagaina), Sablina L., Tambov 191 Blianka v. Frankengold, RKF 4327703, 24.07.2015, (Vac-Vagvölgyi Jenky – Quadriga v. Frankengold), Shubina T., Kirov 192 Osten Stern Olesja, RKF 4431123, 15.07.2015, (Schturm Feedback – Osten Stern Zlata), Kjaresk, PetropavlovskKamchatskij 193 Evil Forkas Chelsi, * , 24.10.15, (Neptun v. Frankengold – Evil Forkas Shtefi), Mitina L., Shelkovo 194 Cora Del Cane Die Caspio, AKU 02286, 17.09.2015, (Vitor Casa Adamo – Yasmin v. Ropal), Shuvalova E., Essentuki
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 236
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:52. Заголовок: JUGEND KLASSE (12-18..
JUGEND KLASSE (12-18 Monate), RÜDEN ДЛИННИКИ 28 Serebryanaya Luna Aksai, RKF 4500975, 02.06.2015, (Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini – Silber Wasserfall Uippi), Podshebjakina N., Tula 29 Team Bulle Hof Ursus, RKF 4324502, 0.06.2015, (Newton v. Frankengold - Team Bulle Hof Jonka), Tarasov D., Moskau JUGEND KLASSE (12-18 Monate), HÜNDINNEN 30 Team Sieben Wind Amasonka, RKF 4431425, 19.09.2015, (Maynard v. Alex Birkenstrasse - Naomi v. Nord Traum), Kondrashova T., Moskau 31 Balaris Negertiti, RKF 4325255, 03.07.2015, (Team Bulle Hof Neman – Balaris Toyota), Bespalova L., Moskau 32 Redzhalgis Eletta, RKF 4323565, 09.09.2015, (Ljustikhof Balu – Redzhalgis Adelina), Makarova A., Vologda 33 Aderheiden Hof Jugra, RKF *, 24.10.2015, (Axel Del Sol Nascente – Jarika Alemo Maira), Bozhjeva M. 34 Antenor Hof Eyva, RKF 4242353, 21.06.2015, (Bandito v. Ersten Platz – Antenor Hof Missuriya), Mingaliev E., Kazan 4 35 Team Sieben Wind Avantura, RKF *, 19.09.2015, (Maynard v. Alex Birkenstrasse - Naomi v. Nord Traum), Milkova V., Vologda 36 Ljustikhof Emerald, RKF 4327443, 18.09.15, (Cronos del Serpio – Ljustikhof Nagaina), Shabardin A., St.-Petersburg
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 237
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:53. Заголовок: JUNGHUND KLASSE (18-..
JUNGHUND KLASSE (18-24 Monate), RÜDEN стандарт 195 De Orse Mak Flai Chak Norris, RKF 4323503, 09.04.2015, (Magnum v. Holtkämper See – Gundy de Intercanina), Strakhov A., Moskau 196 Aufstieg Naruto, RKF 4229623, 14.02.2015, (Vanos v. Kuckucksland - Atsel Hof Zintsenatti), Voloshina A., Tula 197 Negus Karil´s Jul Wern, RKF 4229321, 26/01/2015, (Pepe v. Kuckucksland - Negus Karil*s Farina), Muhin A., Moskau 198 Enzo2 De Orse Mak Flai, RKF 4326054, 13.04.2015, (Santos v.d. Freiheit Westerholt – De Orse Mak Flai Danaya) , Karpov A., Moskau 199 Antenor Hof Maximus, RKF 4206186, 31.12.2014 , (Rus Briskazi Imperator - Nerika iz Doma Allens), Marin D., Kazan 200 Zavist Bogov Malkin, RKF 4048629, 02.12.2014, (Groovy di casa Massarelli – Zavist Bogov Ekholm), Shikolenko S., Novorossisk 15 201 Negus Karil´s Ermak1, RKF 4178084, 20.12.2014, (Negus Karil´s London - De Orse Mak Flai Taira), Gorelikova N., Moskau 202 Silber Wasserfall Imaguchi, RKF 4109644, 27.01.2015, (Mac v. Merkur Stern – Silber Wasserfall Zhasmin2), Naumova I., Kolchugino 203 Wendelin v. Frankengold, RKF 4159800, 20.11.2014, (Vac-Vagvölgyi Jenky – Werona v. Frankengold), Antonov, Kazan 204 Zar v. Frankengold, RKF 4321148, 27.04.2015, (Xentos v.d. Wilhelmswarte – Franziska v. Frankengold), Babuseva A., Lesnoj 205 Don from Lannasland, UKU.0226595, 22.11.2014, (Axe from Lannasland – Anta), Gladkich S., Stachanov, UA 206 Team Del Sol Nascente Ortega, RKF 4193878, 15.03.2015, (Saabat v. Aurelius – Quenny v.d. Rochele-Ranch), Kugakolova A., Moskau 207 Dastin v. Mansalen, UKU.0235315, 14.01.2015, (Groovy di casa Massarelli – Chelsey v. Mansalen), Wishnewskaja T., Moskau Geb. JUNGHUND KLASSE (18-24 Monate), HÜNDINNEN 208 Zavist Bogov Pandora, RKF 4178477, 14.02.2015, (Hugh vom Eichenplatz - Boney M Super Agent), Grebenkova P., Novorossijsk 209 Aufstig Nala, RKF 4229627, 04.02.2015, (Vanos v. Kuckucksland - Atsel Hof Zintsenatti), Semenihina E., Tula 210 Baldrsens Doroteja, RKF 4226338, 01.02.2015, (Finn v. Bergmansland – Silber Wasserfall Olesja), Muravko E., Petrozavodsk 211 Balaris Leona, RKF 4325784, 11.04.2015, (Leon v. Bierstadter Hof – Freida), Sabitova T., Eisk 212 Noi`s Horrand Shambala, RKF 4229207, 06.03.2015, (Atsel Hof Nero – Ines Primo Grande), Suvorova N., Wolgodonsk 213 Petti Bart, RKF 4140654, 27.01.2015, (Tayson Gven BlaTeam Bulle Hof Neman – Zhaklin), Artamonov E., Kaluga 214 Negus Karil`s Lora, RKF 4242951, 18.03.2015, (Vanos v. Kuckucksland - Negus Karil`s Shemmi), Kusmin A., Raduzhnyj 215 Negus Karil´s Mishel, RKF 4193355, 09.03.15, (De Orse Mak Flai Ramstein – Negus Karil´s Luna), Kusmin A., Raduzhnyj 216 De Orse Mak Flai Chestari, RKF 4323505, 09.04.2015, (Magnum v. Holtkamper See - Gandi de Intercanina), Kirej L., Moskau 16 Geb. 217 Team Leiksaid Xu-Xu, RKF 4326600, 06.02.2015, (Leiksaid Fantom – Team Leiksaid Kamea), Melnikova A., Lenongrad Geb. 218 Djakarta iz Novoj Sibiri, RKF 4193515, 28.12.2014, (Neptun v. Frankengold – Nikita v. Haus Schlosser), Khebnikov V./Slesarjova L., Mos. 219 Zavist Bogov Skarlett, RKF 4321699, 22.03.2015, (Rothco`s Ashan Kahn – Zavist Bogov Setti), Vybornova I., St.-Petersburg 220 Team Silber Wasserfall Pantera, RKF 4219668, (Mac v. Merkur Stern – Fishka of Flokish First), Naumova I., Kolchugino 221 Rus Horandus Fanta, RKF 4150525, 14.12.2014, (Vigo v.d. Grafshaft Mark – Kitti iz Doma Allens), Schirjaev S., Moskau Gebit 222 Villbor Arabella, RKF 4206749, 12.12.14, (Vanos v. Kuckucksland – Zavist Bogov Sparta), Boreeva E., Tula 223 De Orse Mak Flai Charovika, RKF 4323504, 09.04.2015, (Magnum v. Holtkamper See - Gandi de Intercanina), Sergeeva N., Moskau 224 De Orse Mak Flai Holli Beri, RKF 4325738, 04.04.2015, (De Orse Mak Flai Ilkanto – Ideja v. Media), Perfiljeva M., Moskau Gebit 225 De Orse Mak Flai Shantal, RKF 4329251 , 09.04.2015, (Santos v.d. Freiheit Westerholt – De Orse Mak Flai Bjer), Kosikova J., Moskau Gebit 226 De Orse Mak Flai Holli Juka, RKF 4326057, 28.04.2015, (Ferox Medbacher Muchle – De Orse Mak Flai Yani), Skvortsova J., Moskau 227 Radonezh Gosudarynja, RKF * , 23.02.2015, (Mailo v.d. Jahnhöhe – Radonezh Chervona), Karasev/Burtseva, Dmitrov 228 Nochka Rayskij Sad, UKU. 0238128, 22.04.2015, (De Orse Mak Flai Garincho – Junissa s Azovskogo Berega), Tarasov J.,
| |
Профиль
Цитата
|
|
|
| |
Пост N: 238
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:54. Заголовок: JUNGHUND KLASSE (18-..
JUNGHUND KLASSE (18-24 Monate), RÜDEN ДЛИННИКИ 37 Silber Wasserfall Etjen, RKF 4206531, 20.02.2015, (Exlibris Falko Rus Zhan Walthan - Silber Wasserfall Elke), Birko N., Smolensk 38 Gal Gross Zabar, RKF 4219303, 16.02.2015, (Marlo v- Baccara - De Orse Mak Flai J-Milaja), Ivanova L-, Tula 39 Haus Chvra Tor, RKF 4328193, 10.02.2015, (Voodoo v. Arlett – Monja v. Arlett), Borisovets A., Sumino 40 Silber Wasserfall Chechen, RKF 4159222, 12.01.2015, (Silber Wasserfall Parker - Silber Wasserfall Yushera), Selkova E., Syktyvkar 41 Sinbad s Azovskogo Berega, RKF 4507099, 02.02.2015, (Hunter s Azovskogo Berega – Sunny s Azovskogo Berega), Zejnalova E., Voronezh JUNGHUND KLASSE (18-24 Monate), HÜNDINNEN 42 Hapa v. Fichtenschlag, RKF 4324434, 04.03.2015, (Yoker v. Pendler – Damina v. Fichtenschlag), Marin D., Kazan
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 239
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:55. Заголовок: OFFENE KLASSE (24 Mo..
OFFENE KLASSE (24 Monate und älter), RÜDEN СТАНДАРТ 229 Frechetier Andy, RKF 3584602, 21.12.12, IPO1, (Remo v. Fichtenschlag – De Orse Mak Flai Rozalie), Vasiljeva G., Moskau 230 De Orse Mak Flai Fridrich, RKF 3773784, 10.04.2013, (De Orse Mak Flai Chakito - De Orse Mak Flai Oxi), Zhilinskas I., St.- Petersburg 231 Sieben Wind Schtein, RKF 4078639, 06.08.2014, (Bandito v. Ersten Platz - Sieben Wind Kira Klugen Hund), Rogozhkin O., Ivanovo 17 232 Viland O` Braien Vilbert Gert, RKF 4078858, 06.08.2014, (Tiago Della Real Favorita – Viland O`Braien Navara Heksi), Orlova E., Moskau OFFENE KLASSE (24 Monate und älter), HÜNDINNEN 233 De Orse Mak Flai Saurel, RKF 4193456, 17.11.14, (Toifenland Exklusiv - De Orse Mak Fly Oksi), Silantjeva A., Moskau 234 Alexandria No Bartas Krasta, RKF 3773791, 16.03.2013, (Justus v. Haus Dexel – Ornella No Bartas Krasta), Sedova O., Schuja 235 Juoll Onaksenomun, RKF 3575134, 20.03.2013, (Luca v.d. Wilhelmswarte – Rana v. Media), Zhuykova O., Moskau 236 Gal Gross Edwiga, RKF 3908238, 04.02.2014, (Atsel Hof Zerber – De Orse Mak Frai Ja Milaja), Kolchkova G., Tula 237 Radonezh Ceysa, RKF 3796311, 27.05.2013, (Fletsch v. St.-Michels-Berg – Radonezh Holiday), Melinchuk S., Moskau 238 Mond du Band Ingrid, RKF 3908310, 28.12.2013, (Vello v.d. Plassenburg – Mond du Band Zunami), Ivakina E., Moskau
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 240
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 08:56. Заголовок: OFFENE KLASSE (24 Mo..
OFFENE KLASSE (24 Monate und älter), RÜDEN ДЛИННИКИ 43 Quihso v. Hühnengrab, SZ 2305371, 05.06.2014, (Sunyi v. Hühnengrab – Skarlet v. Hühnengrab), Zhujkov N., Moskau 5 OFFENE KLASSE (24 Monate und älter), HÜNDINNEN 44 Frechetier Bavaria, RKF 3773391, 27.10.2013, (Yerom v. Haus Salihin – Imba v. Fiemereck), Vasiljeva G., Moskau 45 Faerhund Elaima, RKF 3608317, 24.07.2012, (Uran s Lesnogo – Faerhund Zarina), Kuznetsova D., Korolev
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 242
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 09:04. Заголовок: GEBRAUCHSHUNDKLASSE,..
GEBRAUCHSHUNDKLASSE, RÜDEN СТАНДАРТ РАБОЧИЙ КЛАСС 239 Siegfrid v. Haus Schlosser, RKF 2846347, 16.06.10, OKD1/ZKS1, Kkl1L (Natz v. Ruscheneck - Lavina v. Fichtenschlag), Shirokov A., Moskau 240 Frechetier Arlington, RKF 3584603, 21.12.12, IPO1, (Remo v. Fichtenschlag – De Orse Mak Flai Rozalie), Vasiljeva G., Moskau 241 Mitschigan Primo Grande, RKF 3608353, 02.12.12, OKD2/ZKS1, Kkl1, (Omen v. Radhaus – Dala Primo Grande), Mesherjakova S., Tjumen 242 Zavist Bogov De Byussi, RKF 3921304, 18.12.13, OKD1/ZKS1, Kkl1, (Guccy v. Heinrichplatz – Zavist Bogov Tendrina), Slastnikova O., Schuja 243 Santos v. d. Freiheit Westerholt, RKF 3706722, 29/06/2012, OKD2/ZKS2, Kkl1, (Lennox v. Regina Pasic - Funny v.d. Freiheit Westerholt), Demidovskaja, Moskau 244 Subaru Gelenzinis Vilkas, RKF 3340024, 18.03.12, OKD1/ZKS1, (Remo v. Fichtenschlag – Tulpi Gelenzinis Vilkas), Guseva E., Twerj 245 Balaris Black Fire, RKF 3980830, 18.07.2014, (Kronos v. Nürburgring – Balaris Sensatsia), Kaljagina J., Simferopl 246 Team Bulle Hof Neman, RKF 3498672, 27.01.2013, OKD1/ZKS1, Kkl1, (Omen v. Radhaus - Team Bulle Hof Jolly), Elkina S., Kaluga 247 Vitali v. Kuckucksland, RKF 3921531, 26.01.2013, OKD1/ZKS1, Kkl1, (Yankee v. Feuermelder - Feli v. Kuckucksland), Baturina S., Moskau Geb. 248 Fletsch v. St.-Michaels-Berg, RKF 3532444, 10.10.10, IPO1, Kkl1L, (Remo v. Fichtenschlag - Hirka v. St.-Michaels-Berg), Melinchuk S., Moskau 249 Pinto v. Turkenkopf, SZ 2305874, 04.06.14, IPO1, Kkl1, (Risko v. Suentelstein – Enya v. Steinernen), Kosikova J./Naumova I., Moskau Geb. 250 Mike v. Schloss Rugland, SZ 2302815, 17.03.13, OKD2/ZKS1, Kkl1, (Djambo v. Fichtenschlag – Ronja v. Schloss Rugland), Kosikova J./Naumova I., Mo.G. 251 De Orse Mak Flai Santa Luchio, RKF 4048568, 06.07.2014, OKD2/ZKS2, (Autbek Ataman – Zefeja iz Doma Alens), Fomkina T., Moskau Geb. 252 Osten Stern Erofei, RKF 3908254, 06.04.2014, OKD1/ZKS1, (Uran v.d. Plassenburg – Osten Stern Slata), Nikonova E., Kaluga Geb. 253 Finn v. Bergmannsland, RKF 3584891, 12/12/2012, IPO1, Kkl1, (Omen v. Radhaus - Peppina de Intercanina), Timofeeva E., Petrosavodsk 254 Matador Zilber Vasserfal, BCU 166-030170, 13.08.2014, (Finn v. Bergmansland – Zilber Vasserfal Hitachi), Kalinina N., Vitebsk, BU 255 Ajax del Sole Nascente, RKF 3908811, 03.05.13, IPO2, Kkl1, (Jhay do Mhuramel – Quenny v.d. Rochele-Ranch), Kugakolova A., Moskau 269 Zavist Bogov Escalade, RKF 3921309, 21.01.14, IPO1, (Landos v. Quarter Latin – Zavist Bogov Je T^ame), Kulikova L, Jaroslavl Geb. GEBRAUCHSHUNDKLASSE, HÜNDINNEN 256 Katrin v. Califhaus, RKF 3599962, 29.04.12, OKD1/ZKS2, Kkl1-L, (Team Marlboro Harley – Wira v. Nordteich), Kazarinov V., Belgorod 257 Germanika aus Vikwelt, RKF 3908320, 09.04.14, OKD2/ZKS2, Kkl1 (Kras v. Haus Schutze – Geyrtrud aus Vikwelt), Zimina V., Tula 258 Ritza v. Valmarhof, RKF 2718698, 14.12.2009, OKD1/ZKS1, Kkl1-L (Gordan v.d. Bastillie – Lhasa v. Heinrichplatz), Mnazakanova M., Moskau 259Zavist Bogov Ekholm, RKF 3297951, 01.05.12, OKD1/ZKS1, Kkl1-L, (Remo v. Fichtenschlag – Zavist Bogov Je T^ame), Sokolova J., Grebenkova P. 260 Sanglen Olbritt Isterra, RKF 3225347, 15.11.11, OKD1/ZKS1, (Sanglen Olbritt Fergo Vitter - Sanglen Olbritt Chelbi), Prudkaja A., Ivanovo 261 Serebryanaya Luna Belinda Arenal, RKF 4020310, 14.09.14, OKD2/ZKS1, (Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini – Dolce Vita aus Vikwelt), Fomoshina E., Tula 262 Balaris Helawista, RKF 3719668, 23.07.213, OKD3/ZKS3, (Time Sarynj Orso – Balaris Sensatsija), Kaljagina J., Krym 263 Slavia Gven Blaid, RKF 3754178, 12.04.2012, OKD1/ZKS2, (Chacco v.d. Freiheit Westerholt – Layla Amfitrion), Bozhenova E., Wologda Geb. 264 Toshi v. Mair Hof, RKF 3964454, 12.06.2014, IPO1, (Geronimo v. Team Panonian See – Alisa v. Mair Hof), Maslova I., Moskau 265 Olshena v. Frosten, RKF 3964317, 06.02.2014, OKD1/ZKS1, (Uz v. Schloss Weitmar – Atsel Hof Rikardi), Akimova A., Kaluga 266 De Orse Mak Flai Venetsia, RKF 3599264, 04.12.2012, OKD2/ZKS2, (De Orse Mak Flai Chakito – Igl Be Zhivanshi), Kimartseva, Moskau 267 Ovaciya aus dem Kefergeholc, RKF 4326583, 20.08.2014, OKD1/ZKS1, (Aki Kalavestra – Gandia v. Alex Birkenstrasse), Dulina K., Moskau 268 De Orse Mak Flai Yuliana, RKF 3897825, 02.11.2013, IPO1, (De Orse Mak Flai Ostin - De Orse Mak Flai Haytek), Strakhov A., Moskau 270 De Orse Mak Flai Chinzana, RKF 4048148, 11.12.2013, OKD1/ZKS1, (Kimbo v. Tempelhöve – Xarah v. Holtkämper See), Sorokina V., Moskau 271 De Orse Mak Flai Ronda, RKF 3980487, 17.10.2013, (Erkan v. Türkenkopf – De Orse Mak Fly Liga), Reshetnikov A., Moskau 272 De Orse Mak Flai Ja Milaja, RKF 3262824, 15.01.2012, OKD2/ZKS2, (Cops v. Schollenacker - De Orse Mak Flai Jasmin), Kolchkova G., Tula 273 LJustikhof Nagayna, RKF 3599786, 02.05.2013, IPO1, Kkl1, (Russtanenwald Rinaldo Rossi – Farnheim Kanni Istoria), Ermilova, St.- Petersburg 274 Naomi v. Arrian Hof, RKF 3183823, 30.04.2011, OKD2/ZKS2, (Kameron v. Gullwing – Florida v. Gullwing), Kamenskaja N., N. Novgorod Geb- 275 Yanovski Hloya Ginderburg, RKF 2742231, 28.04.2010, OKD1/ZKS1, Kkl1- (Cent v. Haus Portofino - K-Hope), Maximova L., Seversk VETERANEN KLASSE, HÜNDINNEN 276 Evil Forkas Energy, RKF 1987596, 23.01.2007, OKD1/ZKS1, Kkl1L, (Cent v. Haus Portofino - Evil Forkas Pauleta), Paramonova S., GEBRAUCHSHUND KLASSE, RÜDEN ДЛИННИКИ РАБОЧИЙ 46 Team Bulle Hof Quinto, RKF 3796336, 13.10.2013, OKD-1,ZKS-1, (Patrick v.Grabfeldgau, d. Team Bulle Hof Glafira), Shmuratov T., NaroFominsk 47 Bergen ot Pigalovih, RKF 3980761, 23.07.2014, OKD-1,ZKS-1, (Atsel Hof Cerber – Piterskij Suvenir Nikita), Frolova E., Moskau 48 Evil Forkas Erych, RKF 3754834, 13.03.2013, OKD-1,ZKS-2, (Bandito v. Ersten Platz – Jette v. Status Quo), Manannikova T., Ramenskoe 49 Oltan v. Frosten, RKF 4140353, 06.02.2014, OKD-1,ZKS-2, (Uz v. Schloss Weitmar – Atsel Hof Rikardi), Mingaliev N., Kazan 50 Makintosh v. Frosten, RKF 3608951, 17.06.2012, OKD-1,ZKS-1, (Faruk v.d. Freiheit Westerholt – Atsel Hof Rikardi), Andreeva P., Klin 51 Umaro v. Valtenberg, RKF 4092012, 06.07.2013, OKD-1,ZKS-1, (Ballak v.d. Brukneralle – Neele a.d. Brunnenstrasse), Naumova I., Kolchugino GEBRAUCHSHUND KLASSE, HÜNDINNEN 52 Zefeja iz Chertova Rva, RKF 3964781, 27.06.2014, OKD-1, ZKS-1 (Uz v. Schloss-Weitmar, м. Silber Wasserfall Zhesminal), Shikhel N., Semlevo 53 Cheysara Olbritt, RKF 3608155, 10.12.2012, OKD-1, ZKS-1 (Sanglen Olbritt Fergo Vitter – Indi), Prudkaja A., Ivanovo 54 Evil Forkas Pandora, RKF 3908458, 21.03.2014, OKD-1, ZKS-1 (Cent v. Haus Portofino – Jette v. Status Quo), Manannikova E., Ramenskoe 55 Team Bulle Hof Marfa, RKF 3498430, 10.11.2012, IPO1, KklL, (Omen v. Radhaus – Team Bulle Hof Glafira), Elkina S., Kaluga 56 De Orse Mak Fly Nirvana, RKF 4048970, 21.05.2014, OKD-1, ZKS-1, (Magnum v. Holtkämper See – Idea v. Media), Nikiporovich S., Odintsovo 57 Talantel Anabel, RKF 3074495, 15.05.2011, IPO1, (Odin v. Bramberg – Talantel Egipedskaja Zaritsa), Shabardin A., St.- Peterburg 58 Nera v. Irin Hof, RKF 3272508, 01.01.2012, IPO3, Kkl1 (Romulus v. Frankengold – Zarina v. Irinhof), Lvov I., Moskau Gebit КАЖЕТСЯ ВСЕ, ТЕПЕРЬ ВСЕМ НАМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! [взломанный сайт]
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 243
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 09:13. Заголовок: А ТЕПЕРЬ ЖДЕМ РЕЗУЛЬ..
А ТЕПЕРЬ ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ !!!
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 17666
Info: тел.+79287717132
Зарегистрирован: 11.03.09
Откуда: Россия, Волгодонск
|
|
Отправлено: 19.11.16 09:25. Заголовок: chtyka спасибо.) htt..
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 2954
Info: 8-921-320-46-66
Зарегистрирован: 01.12.10
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 19.11.16 09:26. Заголовок: 269 Zavist Bogov Esc..
269 Zavist Bogov Escalade, RKF 3921309, 21.01.14, IPO1, (Landos v. Quarter Latin – Zavist Bogov Je T^ame), Kulikova L, Jaroslavl Geb. Это рабочий кобель стандартная шерсть ,а записан в рабочих суках стандарт.
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 244
Зарегистрирован: 08.07.14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург,Петергоф
Фото:
|
|
Отправлено: 19.11.16 09:40. Заголовок: Здесь исправила.......
Здесь исправила......, а вот в каталоге [взломанный сайт]
| |
Профиль
Цитата
|
|
| |
Пост N: 252
Зарегистрирован: 04.02.15
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
|
|
Отправлено: 19.11.16 10:05. Заголовок: УРА,УРА.УРА !!! В к..
УРА,УРА.УРА !!! В классах беби кобели ,длинники и стандар,т и сука - однопомётники моего ХИТ ВЕКА аус ВИКВЕЛЬТ - 2 вице победы и 3 место сестрёнка !!! Пол помёта на Пьедестале Победы!!! Молодец ,Вика ! Так держать !
| |
Профиль
Цитата
|
Ответов - 249
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|