поздравляю всех призёров и участников выставки большое спасибо всем кто помогал в организации и проведении выставки.
надеюсь всем участникам у нас понравилось. мы постарались сделать для этого всё.
результаты выставки с фотоотчетом будут чуть позже.
пока устный отчет
беби кобели 1 очень перспективно побед. кл.
Стефан из Белого Яра
о. Пауль из Белого Яра
м. Феррари из Белого Яра
вл. Горбунова А. г. Киров
2 очень перспективно
Зильбер Вассерфаль Итус
о. Winner von Klobenwalde
м. Зильбер Вассерфаль Юшера
вл. Селькова Е.В г. Сыктывкар,
3 очень перспективно
Зильбер Вассерфаль Оптимус Прайд
о. Winner von Klobenwalde
м. Рус Оль Таг Югославия
вл. Сенникова Е.Н Архангельская обл., Коряжма
4 очень перспективно
Де Орсе Мак Флай Райф
о. RUBENS VON THERMODOS
м. BABETTE DU VAL*D ANZIN
вл. Перминова М.Н г. Сыктывкар
5 очень перспективно
Зильбер Вассерфаль Цериос
о. Тойфенланд Эксклюзив
м. Де Орсе Мак Флай Тагира
вл. Рыженкова М.А г. Сыктывкар
перспектива
БРЭД ПИТТ
о. QUECK VOM OSTERBERGER LAND
м. РУС ДИМИН ПОЛЛ КРИСТИНА
вл. Шильников М.Н г. Сыктывкар
суки 1 очень перспективно,поб.кл., лучший бебик
Яффа фом Рус Линдерберг
о. Waric vom Trompetersprung
м. Штепа фом Рус Линдерберг
вл. Рябкова О. г. Киров
2 очень перспективно
Де Орсе Мак Флай Рыбка Золотая
о. RUBENS VON THERMODOS
м. BABETTE DU VAL*D ANZIN
вл. Селькова Е.В г. Сыктывкар
3 перспектива
Рус Инсайт Пантера
о. Вогерланд Шайтан
м. Рус Инсайт Америка
вл. Казанцева А.Г г. Озёрск
4 перспектива
Максианна Мара
о. Winner von Klobenwalde
м. Максианна Бонна
вл. Щербакова И.В г. Сыкты
щенки кобели 1 очень перспективно,поб. кл.,лучший щенок
Зильбер Вассерфаль Антон
о. Winner von Klobenwalde
м. Besser Wild Erinda
.вл. Тюшов Н.С г. Котлас
неперспективный
Зайтал Эмир
о. Winner von Klobenwalde
м. Зайтал Барби
вл. Кожокару И.С г. Котлас
суки 1 очень перспективно,поб. кл.
Иста из Вятского Края
о. VLATERFOLG SHELDON
м. ASSAUWEHOF BELLISSIMA
вл. Югрин С.Н г. Киров
2 очень перспективно
Де Орсе Мак Флай Цефея
о. Cops vom Schollenacker
м. Де Орсе Мак Флай Окси
вл. Селькова Е.В, Герлинг А.Ю г. Сыктывкар
3 очень перспективно
Зайтал Эгида
о. Winner von Klobenwalde
м. Зайтал Барби
вл. Кутьин В.В Архангельская обл. г. Коряжма
подростки кобели очень перспективно,поб. кл.
Клеошлосс Джордж Вашингтон
о. Romulus V. Frankengold
м. Клеошлосс Арлетт
вл. Болкина Е.Н г. Ухта
юниоры кобели 1 очень хорошо,ЮКЧК
Марк из Белого Яра
о. Mentos v. Osterberger Land
м. Атака из Белого Яра
вл. Вострецов В.В г. Киров
2 очень хорошо
Омилар из Дома Корсуновых
о. Торнадос – Оствинд Ганди
м. Э*Стелла из Дома Корсуновых
вл. Незеева А.Т г. Сыктывкар
3 очень хорошо
Харт из Дома Корсуновых
о. Жосс из Дома Корсуновых
м. Эдельвейс Кубани Скалли
вл. Гладков С. с. Айкино
4 очень хорошо
Эстелино Ильвер
о. Вогерланд Шайтан
м. Эстелино Флора
вл. Турубанов А.М г. Сыктывкар
снят за агрессию
Д*Айко Фон Норд Траум
о. PARDO V. BARUTHER LAND
м. Вита Фон Норд Траум
вл. Люосева Е.Н г. Вологда
суки 1 очень хорошо,ЮКЧК
Верона от Италии
о. Загар
м. Рус Инсайт Италия
вл. Казанцева А.Г г. Озёрск
2 очень хорошо,ЮСС
Цилли из Северного Дома
о. Harley V. Haus Licher
м. Вундер Вольф Грация
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
3 очень хорошо
Фалька
о. Фемили Май Гайтано
м. Эфа Бумеранг
вл. Глухина Е г. Киров
молодые (средний) кобели 1 очень хорошо,ЮСС
Хаус Фани Кайзер
о. Tobi v. Frosten
м. Блитц Артиг Элита
зав. и вл. Обухова Г.В Свердловская обл., г. Первоуральск
2 очень хорошо
Филл из Северного Дома
о. Зильбер Вассерфаль Фаворит
м. Пайпер из Северного Дома
вл. Барабанова Е.И г. Ухта
3 очень хорошо
Норден Лихт Лайс
о. UNKAS v. LEITHAWALD
м. Алана Балт Жоли Жанэль
вл. Некрасов Р.О г. Микунь
снят за агрессию
Зайтал Царго
о.CENT V. HAUS PORTOFINO
м. Зайтал Земфира
вл. Дементьева В.П. г. Сыктывкар
суки 1 очень хорошо,ЮСС
Норден Лихт Лиссана
о. UNKAS v. LEITHAWALD
м. Алана Балт Жоли Жанэль
вл. Шахматова Т.Е г. Микунь
2 очень хорошо,ЮСС
Uxi de Intercanina
о. Tell von der Rieser Perle
м. Gundy de Intercanina
вл. Обухова Г.В, Свердловская обл., г. Первоуральск
3 очень хорошо
. Зайтал Цунами
о. CENT v HAUS PORTOFINO
м. Зайтал Земфира
вл. Дернова Н. В г. Великий Устюг
рабочий класс кобели 1 отлично,КЧК,ЛК, выражено отпускает, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
VLATERFOLG SHELDON IPO-1, ККЛ-1
о. Panjo v.Kirschental
м. Dolly v.Frankengold
вл. Югрин С.Н. г. Киров
2 отлично,СС, выражено отпускает
Люстикхоф Шокер ОКД - 1,ЗКС - 1
о. USO V.D. FREIHEIT WESTERHOLT
м. Люстикхоф Лариса
вл. Болкина Е.Н г. Ухта
Очень хорошо, выражено неотпускает
Зайтал Такеши Китано ОКД -1, ЗКС – 3
о. Фемили Май Гайтано
м. Зайтал Жасмин
вл. Медведев П.А Кир.обл.,Мураш. Р-н, п. Безбожник
суки 1 отлично,поб.кл., л.с.,КЧК,лучшая проверка поведения
Таника из Северного Дома ОКД –1, ЗКС –1, ККЛ -1
о. MAXIMO V.FICHTENSCHLAG
м. CRISTAL VOM TEAM ENDREFALVA
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
2 отлично,СС, выражено отпускает
Пайпер из Северного Дома ОКД-1,ЗКС-1
о. ENDREFALVA CLIFFORD
м. Троя из Северного Дома
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
3 отлично,СС, выражено отпускает
Зайтал Династия ОКД -2, ЗКС -3, ККЛ-1П
о. Де Орсе Мак Флай Кнато
м. Зайтал Барби
зав. и вл. Зайцева Т.А г. Сыктывкар
4 отлично,СС,выражено отпускает
Блитц Артиг Инфинити ОКД-2,ЗКС-2, ККЛ - 1
о. Bruce v. Bierstadter Hof
м. Fantastic
вл. Обухова Г.В, Свердловская обл., г. Первоуральск
5 отлично, выражено отпускает
. Максианна Бонна ОКД-2,ЗКС-2,ККЛ-1
о. Вогерланд Шайтан
м. Норден Лихт Анка
вл. Беседин С.В г. Сыктывкар
ветераны суки лучший ветеран
Бетти из Дома Корсуновых IPO 1, ККл -1 п
о. Рауль - Ранчар
м. Квин Теллис
вл. Зайцева Т.А г. Сыктывкар
немецкая овчарка длинношерстная беби кобели очень перспективно,лучший бебик
Зильбер Вассерфаль Царь
о. Тойфенланд Эксклюзив
м. Де Орсе Мак Флай Тагира
вл. Селькова Е.В г. Сыктывкар
рабочий класс кобели отлично, поб.кл.,л.к.,КЧК, выражено неотпускает
Рауль из Дома Корсуновых ОКД - 2, ЗКС - 2
о. Goliath V.Heinrichplatz
м. Зайтал Бэби
вл. Редькин Д.А г. Сыктывкар,В.Максаковка, м. Яг-Кар
суки отлично,поб.кл.,л.с.,КЧК,ЛПП,выражено отпускает
Влада
о. Зильбер Вассерфаль Фаворит
м. Зима
зав. и вл. Чарина Н.А г. Сыктывкар
после выставки сдали кёрунг: - первичный ккл1 - Рауль из Дома Корсуновых
- пожизненный ккл1 - Максианна Бонна