Всем-всем -всем большое спасибо за такие теплые отзывы ! [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Как же нам приятно все это читать [взломанный сайт]
После таких отзывов уже подумываем продолжить это дело ( если сверху добро дадут [взломанный сайт] ) , СПАСИБО вам всем !!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Результаты : Стандартные КЛАСС БЕБИ кобели : 1БП ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ПИНТО Pinto v. Turkenkopf – Mazeratty Forthaus Rais
зав. Косикова Ю.В., вл. Кимарцева К.
2БП ERKAN FRAMATO ROLAU Jax Dei Precision - Dina Framato Rolau
Зав. Frantisek Matous, Check Republik, Вл.Silonov M.& Krilova
3БП ЭМИР ФОМ АЛЕКС БИРКЕНШТРАССЕ Роллс Ройс Фом Алекс Биркенштрассе - Сима Фом Алекс Биркенштрассе
Зав. Гузун А., Вл. Андрейчикова Д.
1П ЭНТОНИ ФОМ АЛЕКС БИРКЕНШТРАССЕ Роллс Ройс Фом Алекс Биркенштрассе - Сима Фом Алекс Биркенштрассе
Зав. Гузун А., Вл. Шлык А.
2П ШЕЙХ С ЗАКОЛДОВАННОЙ ДОЛИНЫ Спанч Боб С Логойского Тракта - Барби
Зав. Дедик И. Вл. Вевель Н.
КЛАСС БЕБИ суки: 1БП ФИДЖИ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ Neptun V Frankengold - Warda V Holtkamper See
Зав. Помельникова А., Вл. Помельникова А.& Янушков В.
2БП ЛЮСТИКХОФ ИНФЕРНА Margman Yan - Люстикхоф Ла- Рошель
Зав. Анофриева Т., Вл. Стрелкова К.
3БП ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РОСКОШ Де Орсе Мак Флай Упс Опс - Де Орсе Мак Флай Лига
Зав. Косикова Ю., Вл.Сорокина В.
4БП ZABAVA LIHTENSHTEIN-OST Finn Vom Bergmannsland - Ledy Arpat Altweis
Зав. Васильева Н. Стаханов, Вл. Васильева Н.& Стаханов
5БП FLASHKA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI Freddi Von Modithor - Nirvana Iz Smolenskoi Kreposti
Зав.Timofeeva O., Вл.Timofeeva O.
6БП АДЕРХАЙДЕН ХОФ ИВЕРИ Elias Vom Hagerbrunnen-Адерхайден Хоф Юкка
Зав. Ягафарова С., Вл. Ягафарова С.
7БП GRACE ALL WOLVES Romero Von Bad- Boll - Brumi Gelezinis Vilkas
Зав. L. Muceniece, Вл. Калинина Н.
8БП OLLI VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR Marvin Von Haus Pfalzerheide - Gloria Von Weisenberg Auf Dem Dnestr
Зав. Lyadskiy- Zamarina, Вл. Lyadskiy- Zamarina
КЛАСС ЩЕНКИ кобели: 1БП ZAVIST' BOGOV YAROM Marlo Von Baccara- Boney M Super Agent
Зав. Гребенькова, Вл. Кицул И.
2БП SHEIH VOM HAUS KRIBOR Rolls Roys V Aleks Birkenstrasse - Valdzage Zlata Primiera
Зав. Крикушина И., Вл. Галкина В.
3БП ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ДИСАНГО Pinto Vom Turkenkopf - De Orse Mak Flai Cikoriya
Зав. Косикова Ю., Вл. Косикова
1П ODIN STAR D 'ARGUS ALSATIAN Zilber Vasserfal Matador - Мелиса Д ' Аргус Алсатиан
Зав. Ракова Н., Вл. Продаётся
2П TEAM ZILBER WASSERFALL BACIO Finn Vom Bergmannsland - Pavelа Dell'alpe Adria
Зав. Викарчук П., Вл. Викарчук П.
КЛАСС ЩЕНКИ суки: 1БП НЕГУС КАРИЛ’С Я-МАХА Де Орсе Мак Флай Экиман - Негус Карил’с Шанталь
Зав. Кузьмин А., Вл. Кирей
2БП ТИЛЛАРИ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ Vitali V Kuckucksland Никта Фб - Шлоссер
Зав. Помельникова А., Косарев Ю.
3БП НЕГУС КАРИЛ’С ЭДИТ Vitaliv Kuckucksland - Негус Карил’с Фарина
Зав. Кузьмин А., Вл. Кузьмин А.
4БП DE ORSE MAK FLAI ZIGERIYA Pinto Vom Turkenkopf - De Orse Mak Flai Yasmin
Зав. Косикова Ю., Вл. Петлина В.
5БП ДЖЕТА Кайен Фон Голд Зиг - Миза
Зав. Здольников К., Вл. Кондибор В.
6БП ZAVIST' BOGOV YAVONNE Marlo Von Baccara - Boney M Super Agent
Зав. Вл. Выборнова
7БП FINCHEN VOM FRANKENGOLD Memphis Vom Solebrunnen - Quickstep Vom Frankengold
Зав. Goldlust F., Вл. Бекназарянц Ж.
8БП ЛАЙТАТУРМ ПАККИ Pacco Vom Langenbungert -Katrin Vom Califhaus
Зав. Казаринов В., Вл.Курганский Ю.& Казаринов В.
9БП СHELSI V. ALEKS BIRKENSTRASSE Rolls Roys Vom Aleks Birkenstrasse - Valdzage Zlata Premiera
Зав. Крикушина И., Вл. Кононова Е.
1П - UNA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI Risco Vom Suentelstein - Odri Iz Smolenskoi Kreposti
Зав. Timofeeva O., Вл. Timofeeva O.
2П СТРОНГ ЭНД СОФТ ГАЙНА Стронг Энд Софт Стенли - Стронг Энд Софт Орианна
3П АЛЬФА КАЛИНИНО ПОЛЕ Аки Каливестро - Урза
Зав. Скоблик Ю., Вл. Скоблик Ю.
ПОДРОСТКИ кобели: 1БП АКОСТА ЛАЙТ АТТИМО Vanos Vom Kuckucksland - Virginia Vom Haus Storr
Зав. Куретова М., Вл. Кудрявцева О.
2БП CASAR V. FRANGENGOLD Fred V. Rumbachtal - Anuch V .frangengold
Зав. Frankgoldlust, Вл. Дулина Г.
3БП САРМАТ ФОН ХАУС ЭНЖЕЛ Yudshin v Patersweg-Эстелино Евра
зав.и вл.Акимова А.
1П ЧЕСТОР ФОН РЕТТИЧ Rolss Roys V. Aleks Birkenstrfsse - Макса Ф. Андри Любенштрассе
Зав. Редька Т., Вл. Редька Т.
2П ФРАЙД ДИАСТАР Norton Gven Blaid - Yurlermat Zhegira
Зав. Калинина Н., Вл. Жигальский П.
ПОДРОСТКИ суки : БП1 ОБЕРЛАУФ ЮРМАЛА Askus Vom Huhnegrab - Земфира Фон Штеффилд
Зав. Борисова О., Вл. Румянцева И.
БП2 CARO VOM FRANKENGOLD Fred Vom Rumbachtal - Anusch Vom Frankengold
Зав. Frank Goldlust, Вл. I. Shuba
БП3 DE ORSE MAK FLAI SHERLIN De Orse Mak Flai Titan Hyperion - Cefeya Iz Doma Allens
Зав. Косикова Ю., Вл. Петлина В.
БП4 ВИТАЛИЯ Ф ГОЛД ЗИГ Mitschigan Primo Grande - Raiket Von Gold Sieg
Зав. Абразовская Г., Вл. Абразовская Г.
БП5 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЯКИТОРИЯ Maike Vom Shloss Rugland - Venja Vom Shloss Rugland
Зав. Косикова Ю., Вл. Кузнецова Т
БП6 ВИКТОРИЯ АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ
Aki Alavestra - Жемчужина Акермана Аус Дем
Зав. Быковский А., Вл. Паевский А.
БП7 ТИМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЛАГУНА Mac Vom Merkur Stern- Зильбер Вассерфаль Ягодка2
Зав. Наумова И., Вл. Наумова И.
БП8 МАНИК ДЮ МЕЗОН НОВЕЛЛА Count Ustinov Vd Ybajo Hoeve - Manik Du Maison Onega
Зав. Кугаенко Н, Вл. Кугаенко Н
БП9 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ШЕЛБИ De Orse Mak Flai Titan Hyperion - Cefeya Iz Doma Allens
Зав. Косикова Ю., Вл. Борчук Т.
БП10 ПАНТЭРРА ФОН ВИШЕНХОФФ Poldi Von Bayerseich - Пипитта Фон Вишенхофф
Зав. Вишневская Т., Вл. Вишневская Т.
БП11 АНТАРЕС СОЛЯРИС ВЕРОНА Ursus Vom Martelsberg - De Orse Mak Flai Mirabel
Зав. Макарова О., Вл. Сермягин Д.
БП12 ФИНА ДИАСТАР Нортон Гвен Блейд - Yurlemat Zhegtra
Зав. Калинина Н., Вл. Шлык О.
МЛАДШИЙ кобели: ОЧ ХОР1 JCAC GOOGLE SUPER AGENT Romero V. Bad- Boll - Paris Hilton S Logoiskogo Trakta
Зав. Кисляков А., Вл. Hans- Peter Rieker
ОЧ ХОР2 ESAU VOM OSTERBERGER-LAND Esary Vom Huhnegrab - Carmen Vom Drei Birkenzwinger
Зав. Dirk Wortmann, Вл. И. Баронина
ОЧ ХОР 3 DE ORSE MAK FLAI CHAK NORRIS Magnum Vom Holtkamper See - Gundy De Intercanina
Зав. Косикова Ю., Вл. Страхов А.
ОЧ ХОР 4 DE ORSE MAK FLAI ZHYU PEON Opium Vom Merkur- Stern - Insi Vom Thermodos
Зав. Косикова Ю., Вл. Косикова
ОЧ ХОР 5 GARFIELD V. OSTERBERGER-LAND Yuri V. Osterberger- Land - Elektra V. Turkenkopf
Зав. W. Dirk, Вл. Косиков Е.& Смирнова А.
ОЧ ХОР 6 ЮСТ ФОМ ХАУС ШУТЦЕ Neo Vom Turkenkopf - Дукатти Фом Хаус Шутце
Зав. Стрелкова К., Вл. Пушкина Л.
ОЧ ХОР 7 ЮДЖЕН АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ Aki Kalavestra - Ремина Из Новой Эры
Зав. Быковский А., Вл. Казак В.
ОЧ ХОР 8 ZOLLT VON VISHENHOFF Zherminal Aus Dem Kefergeholc - Мишель Родригис Фон Вишенхофф
Зав. Вишневская Т., Вл. Вишневская Т.
МЛАДШИЙ суки: ОЧ ХОР 1 JCAC ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЗАРИЯ Де Орсе Мак Флай Ильканто - Де Орсе Мак Флай Ясмин
Зав. Косикова Ю., Вл. Буйдалина
ОЧ ХОР 2 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ХОЛЛИ БЕРИ Де Орсе Мак Флай Ильканто - Идея Вом Медия
Зав. Косикова Ю., Вл. Перфильева М
ОЧ ХОР 3 DE ORSE MAK FLAI CHESTARI Magnum Vom Holtkamper See - Gundy De Intercanina
Зав. Косикова Ю., Вл. Кирей Л.
ОЧ ХОР 4 QUINA TSARI&GRANT Team Bulle Hof Natz - Ranta Tsari&grant
Зав. Irina Shuba, Вл. I. Shuba
ОЧ ХОР 5 ORANJE VON ARLETT Fred Vom Rumbachtal Margman Xara
Зав. Margit Van Dorssen, Вл. I. Pirogova
ОЧ ХОР 6 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЗАХАРИЯ Де Орсе Мак Флай Ильканто - Де Орсе Мак Флай Ясмин
Зав. Косикова Ю., Вл. Сорокина В
ОЧ ХОР 7 ЦАРИНА ФОМ МАИР ХОФ Juwika Destroyer - Alisa Fom Mair Hof
Зав. Маслова И., Вл. Доронина Е.
ОЧ ХОР 8 ELEISA V.OSTERBERGER LAND Gary V. Huhnegrab - Carmen V. Drei Bierkenzwinger
Зав. Dirk Wortmann, Вл. Баронина Ирина
ОЧ ХОР 9 УНИКА ФОН РЕТТИЧ Роллс Ройс Фом Алекс Биркенштрассе - Макса Фом Андри Любенштрассе
Зав. Редька , Вл. Редька Т.
ОЧ ХОР 10 ЛЮСТИКХОФ ЕПИФАНИЯ Kronos Del Seprio - Ljustikhof Nagaina
Зав. Анофриева Т., Вл. Стрелкова К.& Губенко Г.
ОЧ ХОР 11 ДЖЕРИ-ЛИ ИЗ ГРАДА БОРИСА Dooley Vom Haus Timanfaya - Арса Из Града Бориса
Зав. Дакуко В., Вл. Дакуко В.
ОЧ ХОР 12 НАОМИ ФОН ХАУС ЭНЖЕЛ Yudshin V. Patersweg - Антенор Хоф Альмека
Зав. Акимова А., Вл. Акимова А.
ОЧ ХОР 13 БЕРЕГИНЯ Сафтар Стейт Один - Зависть Богов Бэби
Зав. Бовтунов И., Вл. Бовтунов И.
ОЧ ХОР 14 DE ORSE MAK FLAI TUTTI Opium Vom Merkur- Stern - Unganda Vom Dromlingsrand
Зав. Косикова Ю., Вл. Петлина В.
ОЧ ХОР 15 ЮКОНА ФОМ ХАУС ШУТЦЕ Neo Vom Turkenkopf - Дукатти Фом Хаус Шутце
Зав. Стрелкова К., Вл. Худякова Е.
ОЧ.ХОР 16 ТИМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ АНКА Mac Vom Merkur Stern- Домф Гасконь Вл. Наумова Кольчугино
ОЧ.ХОР 17 GOTIKA SUPER AGENT Romero V. Bad- Boll - Paris Hilton S Logoiskogo Trakta
Зав. Кисляков А., Вл. Турова
1 ХОРОШО МАНИК ДЮ МЕЗОН ЛЕГЕНДА Memphis V Solebrunnen - Manik Du Maison Kolhida
Зав. Кугаенко Н., Вл. Кугаенко Н
2 ХОРОШО GOAHR SUPER AGENT Romero V. Bad- Boll - Paris Hilton S Logoiskogo Trakta
Зав. Кисляков А., Вл. Гафуров
ДРИМ КАНИС МАЖОР ЛЯЛЯ - реакция на выстрел Uz Vom Schloss- Weitmar - Аазгайер Беллона
Зав. Соколова Е., Вл. Соколова Е.
СРЕДНИЙ кобели: ОЧ ХОР 1CAC XANDRO VOM TREUENBRITZENER LAND Dunkan Vom Messina - Leonie Vom Treuenbritzener Land
Зав.Mirko Kadach Вл.Дроздова Р
ОЧ ХОР 2 FARUKH V. ALEKS BIRKENSTRASSE Aki Kalavestra - Leksa V. Rettich
Зав.Гузун А. Вл.Кононова Е.
ОЧ ХОР 3 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЙАМАГУЧИ Mac Vom Merkur Stern - Зильбер Вассерфаль Жасмин 2
Зав.Наумова Вл.Наумова
ОЧ ХОР 4 URMAS VOM ALEKS BIRKENSTRASSE Aki Kalavestra - Eramira Vom Aleks Birkenstrasse
Зав.Гузун А. Вл.Мельникова Н.
ОЧ ХОР 5 TINO DE LA MADONINA Djambo Vom Fichtenschlag - Mila Od Petkovica
Зав.Сербия Вл.Панова В.
ОЧ ХОР 6 ОBERLAUF POKER Pepe V.kuckucksland - Oberlauf Zhasmin
Зав.Борисова О.В., вл. Самохин Р.А.,Ленинградская область
ОЧ ХОР 7 ВАЛЬДЗАГЕ БУМЕР Zorro Vom La Mirage - Sweety Gven Blaid
Зав.Пекелис Ю. Вл.Ходарина Л.
ОЧ ХОР 8 DASTIN VOM MANSALEN Groovy Dicasa Massarelli - Chelsey Vom Mansalen
Зав.Маханько Вл.Вишневская Т.
ОЧ ХОР 9 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ГАНС Де Орсе Мак Флай Бомонд - Де Орсе Мак Флай Энрике
Зав.Косикова Ю. Вл.Фомкина
ОЧ ХОР 10 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ FORMAN Forman Vom Shloss Rugland - Venja Vom Shloss Rugland
Зав.Косикова Ю. Вл.Косикова
ОЧ ХОР 11 ZAVIST' BOGOV ROBIN GUD Demant's Amur - Hexi Vom Haus Stoppacher
Зав.P. Grebenkova Вл. A. Pirogov
ОЧ ХОР 12 FANTOM V. ALEKS BIRKENSTRASSE Aki Kalavestra - Leksa V. Rettich
Зав.Гузун А. Вл. Рыжикова Т.
ОЧ ХОР 13 DE ORSE MAK FLAI ROMI De Orse Mak Flai Yurai - De Orse Mak Flai Paiper
Зав.Косикова Ю. Вл.Столярова О.
СРЕДНИЙ суки: ОЧ ХОР 1 CAC RIWA FRAMATO ROLAU Ursus Vom Martelsberg - Senta Framato Rolau
Зав. Frantisek Matous, Вл. Frantisek Matous
ОЧ ХОР 2 ХАЙДИ ФОН ФРОСТЕН Uz V. Schloss Weitmar - Kim V. Team Arlett
Зав. Данильченко З., Вл. Козыро Д.
ОЧ ХОР 3 AUFSTIEG NALA Vanos Vom Kuckucksland - Atsel Hof Cincinatti
Зав. Семенихина Е., Вл. Семенихина Е.
ОЧ ХОР 4 ДОЛОРЕС ИЗ НОВОЙ СИБИРИ Neptun V Frankengold Никта Ф- Шлоссер
Зав. Помельникова А., Вл. Помельникова А.& Янушков В.
ОЧ ХОР 5 ФРОСТЕН РУСЛАНД ЦЕРСЕЯ Kimbo V. D. Tempelhoeve - Тайм Сарынь Ульрика
Зав. Вл. Шклярова Н.
ОЧ ХОР 6 ZAVIST' BOGOV PANDORA Hugh Vom Eichenplatz - Boney M Super Agent
Зав. Гребенькова, Вл. Гребенькова
ОЧ ХОР 7 НЕГУС КАРИЛ’С МИШЕЛЬ Де Орсе Мак Флай Рамштайн - Негус Карил’с Луна
Зав. Кузьмин А., Вл. Кузьмин А.
ОЧ ХОР 8 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЙОША Mac Vom Merkur Stern - Зильбер Вассерфаль Жасмин 2
Зав. Наумова, Вл. Наумова
ОЧ ХОР 9 ОБЕРЛАУФ САНТА ФЭ Оберлауф Амбассадор - Фрэйзи Фон Штеффилд
Зав. Борисова О., Вл. Зайцев Р.
ОЧ ХОР 10 ФЕРИКА КАЛИНОНО ПОЛЕ Зюйд Фон Голд Зиг - Орхидея Фон Реттич
Зав. Скоблик Ю., Вл. Скоблик Ю.
ОЧ ХОР 11 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ФИФА Waric V. Trompetersprung - Де Орсе Мак Флай Я'тори
Зав. Косикова Ю., Вл. Косикова Ю..
РАБОЧИЙ кобели : 1 ОТЛ. CAC EMMO FRAMATO ROLAU Farin De Carrique - Afra V. Nieuwlandshof
Зав. Frantisek Matous, Вл. Frantisek Matous
2 ОТЛ. FINN VOM BERGMANNSLAND Omen V. Radhaus - Peppina De Intercanina
Зав. A. Kasuch, Вл. Зазнобина
3 ОТЛ. Лучший на проверке PINTO V TURKENKOPF Risko Vom Suentelstein - Enya Vom Steinernen Weg
Зав. Германия, Вл. Косикова Ю. & Наумова И.
4 ОТЛ. ДЕКСТЕР ГВЕН БЛЭЙД Mercury Amfitrion - Pati Z Ostrowskiej Sfory
Зав. Новик Н., Вл. Марковский А.
5 ОТЛ. BALARIS BLACK FIRE Kronos V. Nurburgring - Balaris Sensazia
Зав. Ritter M., Вл. Klyagina Yu.
6 ОТЛ. VANOS VOM KUCKUCKSLAND Yankee Vom Feuermelder - Feli Vom Kuckucksland
Зав. Вл. Тащян Г.
7 ОТЛ. ROLLS ROYS VOM ALEKS BIRKENSTRASSE Vax Vom Ritterberg - Mamba Vom Aleks Birkenstrasse
Зав. Гузун А., Вл. Гузун А.
8 ОТЛ. ОЛИМПУС АУС ВИКВЕЛЬТ Xill V. Welsetal - Балтика Аус Викельт
Зав. Зимина В., Вл. Полунина Т.
9 ОТЛ. ЛАЙТАТУРМ УРРИ Cayes V. Mansalen - Katrin Vom Califhaus
Зав. Казаринов В., Вл. Казаринов В.
10 ОТЛ. VALDZAGE GEKTOR Sultan V. D. Jahnhohe - Wilde Gven Blaid
Зав. Pekelis Yu., Вл. Kurkina M.
11 ОТЛ. MARVIN VON HAUS PFALZERHEIDE Fulz Di Zenevredo - Ghiliane Von Haus Pfalzerheide
Зав. Francisca Van De Kruisweq- Broekhuizen, Вл. Lyadskiy S.- Zamarina O.
12 ОТЛ. RIVVARD VOM FROSTEN Dasty Vom Melanchthon - Atsel Hof Rikardi
Зав. Данильченко З., Вл. Уранковская Л.
13 ОТЛ. АЗ ОСИРИС ФОН ВИШЕНХОФФ Zorro Vom Team Zellwaldrand - Юн`киару Фон Вишенхофф
Зав. Вишневская, Вл. Вишневская
14 ОТЛ. LJUSTIKHOF BARKLAY Zz- Top Feetback - Ljustikhof Shakira
Зав. T. Anofrieva, Вл. A.anisimova
15 ОТЛ. ORLANDO Z AZOVSKOGO BEREGA Santos Von Der Freihelt Westerhoit - Venetsiya Z Azovskogo Berega
Зав. Grubskiy R., Вл. Kozhushko L
16 ОТЛ. TEAM LEIKSAID VANCOUVER Landos Vom Quartier Latin - Team Leiksaid Delfine
Зав. Мищенко Н., Вл. Баутина С.
17 ОТЛ. ДУГЛАСС ФОН ВИШЕНХОФФ Yves Vom Heinrichplatz - Xаnny Vom Team Zellwaldrand
Зав. Вишневская Т., Вл. Cамунина А.
имеется DE ORSE MAK FLAI SANTO LYCUHIA Аутбек Атаман -Цефея Из Дома Аленс
Вл. Косикова Москва
имеется GOLLIVUD Z AZOVSKOGO BEREGA Uz Vom Schloss Weitmar - Venetsiya Z Azovskogo Berega
Вл. Kozhushko S. Киев
имеется ZAVIST' BOGOV ESCALADE Landos Vom Quartier Latin - Zavist Bogov Je T'aime
Вл. Куликова Л. Переславль-
недостаточно TEAM BULLE HOF NATZ Omen Von Radhaus -Team Bulle Hof Naomi
Вл. I. Shuba Харьков
РАБОЧИЙ СУКИ : 1 ОТЛ. CAC KATRIN VOM CALIFHAUS Team Marlboro Harley - Wira Vom Nordteich
Зав. Dr Laraki Karim, Вл. Казаринов В.
2 ОТЛ. DE ORSE MAK FLAI YULIANA De Orse Mak Flai Ostin - De Orse Mak Flai Haytek
Зав. Косикова Ю., Вл. Страхов А.
3 ОТЛ. OLSHENA V. FROSTEN Uz V. Schlos Weitmar- Atsel Hof Rikardi
Зав. Danilchenko Z., Вл. Akimova А.
4 ОТЛ. НЕГУС КАРИЛ’С ШАНТАЛЬ Strong End Soft Gelios - Yacci Vom Ahrainer Schloserl
Зав. Кузьмин А., Вл. Кузьмин А.
5 ОТЛ. Лучшая на проверке 1 место ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ Я МИЛАЯ Cops V Schollenacker - Де Орсе Мак Флай Ясмин
Зав. Косикова Ю., Вл. Колчкова Г
6 ОТЛ. DE ORSE MAK FLAI RONDA Erkan V Turkenkopf - Де Орсе Мак Флай Лига
Зав. Косикова Ю., Вл. Решетников А.
7 ОТЛ. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЧИНЗАНА Kimbo V D Tempelhoeve - Xaran V Holtkamper See
Зав. Косикова Ю., Вл. Сорокина
8 ОТЛ. GRACE VOM TAL DER QUELLEN Joker Vom Eichenplatz - Venja Vom Tal Der Quellen
Зав. Karin Potzsch, Вл. Дроздова Р.
9 ОТЛ. BONEY M SUPER AGENT Kronos Von Nurburgring - Paris Hillton S Logoiskogo Trakta
Зав. А. Кисляков, Вл. Кицул И.
10 ОТЛ. ZAVIST' BOGOV ESHKA Landos Vom Quartier Latin - Zavist Bogov Je T'aime
Зав. Гребенькова П., Вл. Выборнова И.
11 ОТЛ. ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ВЕНЕЦИЯ Де Орсе Мак Флай Чакито - Игл Би Живанши
Зав. Косикова Ю., Вл. Кимарцева
12 ОТЛ. АДЕРХАЙДЕН ХОФ ТУТСИ Elias Vom Hagerbrunnen - Калашникхоф Вива Ла Вида
Зав. Панова В., Вл. Панова В.
13 ОТЛ. DE ORSE MAK FLAI INGVI Roy Terrae Lupiae - Quorlu V. Osterberger- Land
Зав. Косикова Ю., Вл. Пастухов
14 ОТЛ. Лучшая на проверке 2 место МИШЕЛЬ РОДРИГИС ФОН ВИШЕНХОФ +++ Yves v. Heinrichplatz – Чакра Вишенхоф
зав. и вл. Вишневская Т.О., Балашиха
имеется COBRA VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR Payback Vom Osterberger-land - Dakotta Von Weisenberg
Вл. Kostyuchenko O. Одесса
недостаточно DEXIYA VOM MANSALEN Omen Vom Radhaus -Cim Vom Osterberger- Land
Вл. Баутина С. Новороссийск
ВЕТЕРАНЫ суки: 1 ОТЛ WILDE GVEN BLAID Arko V. Butienter Land - Layla Amfitrion
Зав. Novik N., Вл. Pekelis Yu.
****************************************************
Длиношерстные ЩЕНКИ кобели: 1БП ТИМ ЛИХТЕНШТЕЙН-ОСТ ВЕРСО Team Bulle Hof Quinto - Зильбер Вассерфаль Цусима
Зав. Тимофеева Е., Продается
2 БП БАЛЬТАЗАР Вожак - Юргонис Гармония
Зав. Григорян Ю., Вл. Качан В.
3 БП 166 ШЕРМОН ГВЕН БЛЭЙД Grisu Vom Frankengold - Normandija Gven Blaid
Зав. Стратий Ю., Вл. С. Белый
1П TEAM BULLE HOF VALTER Nex Vom Osterberger- Тal - Team Bulle Hof Glafira
Зав. Близнецова Е., Вл. Поспехова О.
ЩЕНКИ суки: 1БП INFINITY TEAM ULMENTAL Cronos Del Seprio - Faya Vom Adelschlag
Зав. Германия, Вл. Белодед Б
АУРУМ АГЛИС ТАЙРА - снята по болезни подростки кобели 1 б.п. АНТЕНОР ХОФ МАГНУМ Антенор Хоф Люцифер- Женевьева Фон Зеттэштэрн
Вл. Болдин А. Минск
2 б.п.FIRECRAFT ADMIRAL Pacco V. Langenbungert.-Negus Karil’s Chastushka
Вл. Сацук С. Жодино
МЛАДШИЙ кобели: ОЧ ХОР 1 JCAC ВИННЕР ХУНД ЕНУШ Люстикхоф Бараклай - Голдвин Корсика
Зав. Иванова Е., Вл. Муравьева И.
ОЧ ХОР 2 ЭРБЕН ВЕЛТ ШТЕРН ФУРБО Dark Vom Holtkamper Tor - Agneta Von Amun
Зав. Ляутес И., Вл. Сыты А.
ОЧ ХОР 3 КВАРЦ ИЗ ДОМА ВЕЛАСКО Finn Vom Bergmannsland - Ласси Из Дома Веласко
Зав. Чижонок О., Вл. Рудько Ю.
МЛАДШИЙ суки: ОЧ ХОР 1 JCAC TEAM ZIBEN VIND AMASONKA Maynard Vom Aleks Birkenstrasse - Naomi Von Nord Traum
Зав. Kондрашова Т., Вл. Kондрашова Т.
ОЧ ХОР 2 ОБЕРЛАУФ УРСУЛА Oberlauf Simba - Самбука
Зав. Борисова О., Вл. Колесниченко Я
СРЕДНИЙ кобели: ОЧ ХОР 1 CAC FROSTEN RUSLAND TSALVADOR Kimbo V. D. Tempelhoeve - Taim Saryn Ulrika
Зав.Шклярова Н. Вл.Белодед Б.
ОЧ ХОР 2 БАЛЬДРСЕНС ЖИВАГО Finn V. Bergmannsland - Бальдрсенс Кристаль
Зав.Семенова О. Вл.Ерощева Е.
ОЧ ХОР 3 ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЭТЬЕН Экслибрис Фалько Рус Жан Валь Жан - Зильбер Вассерфаль Эльке
Зав.Тимофеева Вл.Бирко Н.
ОЧ ХОР 4 ЖАНДИК ГВЕН БЛЭЙД Jerom V.lilu Land -Normandija Gven Blaid
Вл. Дубицкий В. Минск
СРЕДНИЙ суки: ОЧ ХОР 1 CAC ФЭРИКА ГОЛД ЗИГ Lew V. Ritterberg - Натали Ф. Фростен
Зав. Абразовская Г., Вл. Скоблик Ю.
ОЧ ХОР 2 REGUL LAIT FLORIMEL Bandito V. Ersten Platz - Tsusima S Berega Kostrov
Зав. Зубцова С., Вл. Хуртина О.
ОЧ ХОР 3 ZAVIST' BOGOV REYMA Demant's Amur - Hexi Vom Haus Stoppacher
Зав. P. Grebenkova, Вл. I. Pirogova
ОЧ ХОР 4 НЕГУС КАРИЛ'С ЖАНЕТТА Pepe V. Kuckuckland - Негус Карил’c Фарина
Зав. Кузьмин А.,Вл. Кузьменко Т.
РАБОЧИЙ кобели: 1 ОТЛ. САС UMARO VOM VALTENBERG Ballak Vom Brukneralle - Nelee Vom Brunnenstrasse
Зав. Дитрих, Вл. Наумова
2 ОТЛ. BERGEN OT PIGALOVIH Atsel Hof Cerber - Peterburzhskiy Suvenir Nikita
Зав. Pigalov E., Вл. Frolova E.
3 ОТЛ. АМУР ВИА ВИННЕРС Пьер Стип Уокер - Юма Надежная Охрана
Зав. Ромушина Т., Вл. Буракевич О.